Время: 18.07.2025 20:26
Автор: Старый рокер
Тема: Чуваки идите!
идите на воды. :idea2: погода располагает к купанию на водах я сегодня нырял! :) :idea2: :super:
     
Время: 18.07.2025 21:21
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
Старый петух, иди nаhuy :yawn:
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ

     
Время: 18.07.2025 21:43
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
клетчатый как был ####ном так им через много лет и остался. ничего нового! :) :drazn:
     
Время: 18.07.2025 22:55
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
для тебя эта тема прозвучала бы по другому - клетчатый иди ты нах! :lool: :super:
     
Время: 19.07.2025 10:27
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
Чуваки, вперде!


     
Время: 19.07.2025 18:01
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>Тема: Чуваки идите!

Старый петух, иди поклюй кала! :shit: :super:

     
Время: 20.07.2025 06:36
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!

     
Время: 01.08.2025 22:03
Автор: Дейл

Тема: Re: Чуваки идите!
Когда я возвращался с работы домой в конце нулевых годов, то в подъезде встретил человека похожего на Фирсея Диджеева! Только он был выше его ростом, чуть моложе и волосы были покрашены в жёлто-белый цвет. Он стоял в подъезде с мерзкой молодой девушкой с красными волосами.
screenshot_20250731142522_yandex_browser.jpg
     
Время: 01.08.2025 22:49
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>Старый, иди поклюй кала!
а ты иди нах, клетчатый! я в отличие от тебя гавноедством не занимаюсь! :idea2: :drazn:

     
Время: 02.08.2025 07:04
Автор: Дейл

Тема: Re: Чуваки идите!
Фирсей Диджеев был лично знаком с вокалистом группы Сектор Газа Юрием Клинских Хоем!
В 2015 году он придумал новый ремикс - Никто не подарит кусочек колбаски!

screenshot_20250731142522_yandex_browser.jpg
     
Время: 02.08.2025 07:42
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
В 2025 году, благодаря усилиям пользователя Дейл, Фирсей Диджеев засветился на стене сотни.


     
Время: 02.08.2025 10:31
Автор: pilota320@list.

Тема: Re: Чуваки идите!
>Старый, иди поклюй кала!
а ты иди нах, клетчатый! я в отличие от тебя гавноедством не занимаюсь!



Да ладно тебе...

     
Время: 02.08.2025 12:16
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>Да ладно тебе...
а ты глохни, петух! :moral:

     
Время: 02.08.2025 12:39
Автор: pilota320@list.

Тема: Re: Чуваки идите!
глохни, петух!


Да, Горбунов-петушара.

     
Время: 02.08.2025 14:48
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
чувак, иди как ты нах! :) :drazn:
     
Время: 02.08.2025 16:35
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>Да, Горбунов-петушара.

Это уже по умолчанию

     
Время: 02.08.2025 17:08
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>умолчанию
вот и молчи! может за умного сойдешь. :4: хотя это вряд ли! :drazn:

     
Время: 02.08.2025 21:20
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
клетчатый, для тебя звучит команда - равняйсь, смирно, вольно! :idea2: вот так и ходи будешь у меня задроченным здесь ходить! :moral:
     
Время: 02.08.2025 21:39
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>у меня

Старый гавноед, у тебя тут только вынос параши и фунфырик бояры, старый ты xyепес :lol:

     
Время: 02.08.2025 22:55
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>фунфырик бояры
что-то ты много о бояре говоришь. :4: твой любимый напиток? :golod06: :gigi:

     
Время: 02.08.2025 23:49
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
Он всегда так тупо и обижено огрызается подобнт человеку об которого в армии залупы тупили.
     
Время: 03.08.2025 12:49
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>Он всегда так тупо и обижено огрызается подобнт человеку об которого в армии залупы тупили.
фу какие пошлости и мерзости ты говоришь! :005: самому то не стыдно? :oooi:

     
Время: 04.08.2025 00:38
Автор: Дейл

Тема: Re: Чуваки идите!
В середине 90-ых годов в подъезд Фирсея Диджеева на Трухинова 18 в 8 подъезд приходил сам Юрий Клинских Хой! И он молодого школьника Фирсея Диджеева курить научил. После их встречи на полу всегда валялась пачка окурков. В последние годы данный подъезд стал очень чистым!
screenshot_20250804002632_yandex_browser.jpg
     
Время: 04.08.2025 01:09
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
Хуже курильщиков только собачники.
     
Время: 04.08.2025 01:34
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>Хуже курильщиков только собачники.
а хуже собачников только гавновы всякие

     
Время: 04.08.2025 02:38
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
>>Хуже курильщиков только собачники.
>а хуже собачников только гавновы всякие
это агрегат по пассивной агрессии, пердежа и мнения по каждому поводу.

     
Время: 04.08.2025 03:14
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>>фунфырик бояры
>что-то ты много о бояре говоришь.

гавнов, а ты чо, говорят, шикуешь теперь? с бояры на тройной перешёл? ну, это, каэш, на сегодняшний день люкс для тебя. типо, дорохо-бохато :super: ещё лет пять и, глядишь, совсем джентльменом станешь - какую-нить ВэДэху (виноградный день) смаковать будешь с фацанами в падике :super:

     
Время: 04.08.2025 04:57
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
Время: 04.08.2025 00:38
Нельзя не отметить, что после ухода Револьта и Димы Б, и спустя месяцы смутных времен, "тусовка музыкантов" очевидно выздоравливает.
Благодаря усилиям молодого и энергичного пользователя Дейла из Москвы, контент принимает новые ясные очертания, а чистота представляемых образов и логика мыслей автора уверенно вытесняют беспредметное убожество вчерашнего дня.

     
Время: 04.08.2025 21:09
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Рева кайфовый был
Слишком близко к сердцу принял гагру
Ну и женился скорее всего

Педк рыжий крч

     
Время: 04.08.2025 21:11
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Деил это кто то из местных
Хз кто пока

     
Время: 04.08.2025 21:12
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Всякая чамора задеанонилась резко
А посать сюда охота

     
Время: 04.08.2025 23:23
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
>Ну и женился скорее всего
Прозевал ты своё счастье.

     
Время: 05.08.2025 05:25
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
>Слишком близко к сердцу принял гагру
>Ну и женился скорее всего
В добрый путь, совет да любовь, все дела... :1_8:



А чколько картинок было сделано! Дерьмовых и не очень... Терь и вдохновиться некем, ля.

     
Время: 05.08.2025 10:39
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>>Ну и женился скорее всего
>Прозевал ты своё счастье.
Да тож был
Ну его нах
Лучш так, как бы жить но без статусов этих государственных
Меньше потом возни в случае чего

     
Время: 05.08.2025 11:58
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
Есть такое, да.
     
Время: 05.08.2025 12:27
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Малая намекает всячески на кальтсо
Я грю ну тип кальтсо будет не вопрос
Но загсы нах надо
Надо будет, и 10 лет подождешь
А там и так разойдёмся)))
Ипотека и так совместная хаха
:psyan:

     
Время: 05.08.2025 12:34
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
А дети нах
Я чилдфре походу
Тут собак хрен вылечишь. Кардиостимулятор и операция со всеми приколами 260р вышла +-
И на сколько - хз.
Не дай божи дети и вот это вот всё обоссаное
Переживать там париться
Даже животных больше в городе нах надо заводить
Поигрался, хватит
:kngt:

На мф их и так хватает :yak:

     
Время: 05.08.2025 14:02
Автор: puerto cano

Тема: Re: Чуваки идите!
Татарву опять от пиваса развезло...
     
Время: 05.08.2025 14:19
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
:lol:
     
Время: 05.08.2025 15:36
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
puerto cano, да ты заибал, ходи под одним ником тварь :mad:
     
Время: 05.08.2025 15:38
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
РНН-господин, кому ты подхихикиваешь
Модельеру щас бы лизнуть :7:
Алёша бль тоже :kngt:

     
Время: 05.08.2025 16:14
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
puerto cano, да ты заибал, ходи под одним ником тварь


Нихачу

     
Время: 05.08.2025 16:40
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>Нихачу
Ава хорошая

     
Время: 05.08.2025 17:33
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>РНН-господин, кому ты подхихикиваешь
>Модельеру щас бы лизнуть
>Алёша бль тоже

Мaдя, я Бог, мне можно

     
Время: 05.08.2025 17:43
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
клетчатый, и тебя вылечат! :3_9_3:
ba60e4a63938409c97c2147a37057c22.jpg
     
Время: 05.08.2025 17:47
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
и никитосика тоже! :3_9_3:
i12184.jpg
     
Время: 05.08.2025 17:55
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>Мaдя, я Бог, мне можно
Тогда ладно
Быканул, бывает :hmm:

     
Время: 05.08.2025 18:23
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>клетчатый, и тебя вылечат!

>и никитосика тоже!

гавнов, как всегда в своём гавённом репертуаре - прибежит, высрется, нагадит в теме и снова в унитаз сольётся, гавнюк

     
Время: 05.08.2025 18:30
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
Старый петушиный рокер, чтоб я тя больше не видел в этой теме, гавнарь
     
Время: 05.08.2025 18:34
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
Горбунов-петух


Да, конечно.

     
Время: 05.08.2025 18:37
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
>Нихачу
Ава хорошая



Поддрачивай мне почаще, пёс.

     
Время: 05.08.2025 18:43
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>Поддрачивай мне почаще, пёс.
заплати мне сначала

     
Время: 05.08.2025 18:44
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
айфон не вижу с последнего обещания
     
Время: 05.08.2025 19:21
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
айфон не вижу с последнего обещания


я тоже

     
Время: 05.08.2025 19:32
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
куйня, дpочить можно и вслепую
     
Время: 05.08.2025 19:42
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
куйня, дpочить можно и вслепую


Сапог ты же знаешь,что даже опрос проводили,о ком вы думаете когда наяриваете у себя под одеялом поздно ночью?

     
Время: 05.08.2025 20:05
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>айфон не вижу с последнего обещания
>я тоже

Ну и лох нищий

Я тебе не по карману

     
Время: 05.08.2025 20:09
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>айфон не вижу с последнего обещания
>я тоже

Ну и лох нищий

Я тебе не по карману
>куйня, дpочить можно и вслепую
>Сапог ты же знаешь,что даже опрос проводили,о ком вы думаете когда наяриваете у себя под одеялом поздно ночью?

6лв, ну и куету ты снёс, сутулый
Хотел затралить, в итоге подскользнулся о свои выделения из жепы

     
Время: 05.08.2025 20:12
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>Старый рокер, чтоб я тя больше не видел в этой теме, гавнарь
а кто ты такой чтобы здесь указывать старому заслуженному рокеру?! :moral: свалил отсюда резче! как там в армии - руки согнул в локтях, корпус подал вперед и бееегом маааарш! :lool: :super:

     
Время: 05.08.2025 20:14
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
Я тебе не по карману


Было бы из за кого усираться тут. Ты что вообще из себя представляешь по жизни, фуфлыжница?

     
Время: 05.08.2025 20:20
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
Бурятский говноед опять стоит ровно обконченным и обиженным.
     
Время: 05.08.2025 20:31
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Высокой школы мастер
Тухлая дыра в виде поносика - лишь просто случайность

     
Время: 05.08.2025 20:33
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Ну воняет иногда
Невкусным

Ну сам выбрал находиться

Мог бы по другому, но не могу
Значит понос - моя слабость

Логично же
Всё же за 30

     
Время: 05.08.2025 20:35
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Но я заскучал по тебе, нищая засратая шалава
:yak:

А то совсем скучно было тут
Хоть движ наведём
Полы тобой помою

     
Время: 05.08.2025 21:04
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
У мудины понос три поста подряд. Сам весь усрался уже. :lol:
     
Время: 05.08.2025 21:31
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Нет ты - отжал вонючего нищеброда

Следующим постом придётся мыть
С Мистер пропер веселее
А никиткой гораздо быстрее!

     
Время: 05.08.2025 23:11
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик! :) :idea2:
     
Время: 06.08.2025 02:38
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
Мaдя,
Я вообще пошутил за триста про то, что ты про#е#б#ал Револта. :yak:

     
Время: 06.08.2025 02:39
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
>никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
Он хотя бы со стрел не сливался подобно тебе ссыкучему.

     
Время: 06.08.2025 04:13
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>Мaдя,
>Я вообще пошутил за триста про то, что ты про#е#б#ал Револта.
Блэн, попукал :pitka:

     
Время: 06.08.2025 07:28
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
>куйня, дpочить можно и вслепую
>Сапог ты же знаешь,что даже опрос проводили,о ком вы думаете когда наяриваете у себя под одеялом поздно ночью?
Даа? Надо же, как я пропустил... И что показал опрос?

     
Время: 06.08.2025 10:13
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
Мaдя,
Я вообще пошутил за триста про то, что ты про#е#б#ал Револта.
Блэн, попукал



Не мудрено


И что показал опрос?


Апрос сасёт. :4:

     
Время: 06.08.2025 11:57
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>>никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
>Он хотя бы со стрел не сливался.
а что разве у него были какие-то стрелы? :4: не слышал, ну ка давай с этого места поподробнее! :golod06:

     
Время: 06.08.2025 13:11
Автор: Puerto Cano

Тема: Re: Чуваки идите!
Гавнов , давай опять глотай, что ты ссыкло. :isok:
     
Время: 06.08.2025 13:56
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
>>>никитка опять облажался! за базар не отвечает, не мужик!
>>Он хотя бы со стрел не сливался.
>а что разве у него были какие-то стрелы? не слышал, ну ка давай с этого места поподробнее!

я пукнул

     
Время: 06.08.2025 15:59
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
>я пукнул
не льсти себе, это не ты

     
Время: 06.08.2025 16:05
Автор: РНН-господин

Тема: Re: Чуваки идите!
:lool: :lool: :lool:
     
Время: 07.08.2025 22:32
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
>>я пукнул
>не льсти себе, это не ты
Это было прям хорошо :anisma00:

Нордя интеллигентный траль
А вы его гнобите

     
Время: 08.08.2025 00:00
Автор: Старый рокер

Тема: Re: Чуваки идите!
>Нордя интеллигентный траль
>А вы его гнобите
Нордя, свой фацан! я бы пожалуй его даже захмелил, но он в завязе! :) :idea2:

     
Время: 08.08.2025 00:08
Автор: Мaдя

Тема: Re: Чуваки идите!
Возможно, сейчас он не будет с тобой уже
:anisma00:
:pitka:

     
Время: 08.08.2025 02:48
Автор: Gootar

Тема: Re: Чуваки идите!
>я бы пожалуй его даже захмелил
если бы этот дон пил бы с бомжами бояру в хруще.

     
Время: 08.08.2025 07:24
Автор: нордя

Тема: Re: Чуваки идите!
спасиб.. ну прям... цуко... :sm2:
а еще я Гимн учу!

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!