|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Автор: baho
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
А я вот не парюсь тоже, однако посмотрел всё Евровидение о тначала до конца и даже проголосовал по СМСке за финнов как за самое зрелищное выступление
А потом ещё некоторое время смотрел как после окончания Евровидения группа поддержки Билана в Москве рвала на жопе волоса и кричала "Как же так! Билан - лучший! А все европейцы уроды, потому что проголосовали за финнов!" 
А парятся, по-моему, больше всех те, кого парит то, что другие парятся по поводу Евровидения
А парятся, по-моему, больше всех те, кого парит то, что другие парятся по поводу Евровидения
Автор: Way-Out
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
Я его вообще не смотрел. Так в новостях глянул, че там за итоги были... но вот только что скачал выступление Lordi - и ахх##ел... это пZDц!!! Ребята просто послали всю планету нах!!! Просто малаццы! Бесподобно! Музончик конечно в сравнении с монстрами тяжеляка слащавенький, однако для попсоманов ЕВ этого хватило с головой! Супер!
Автор: SunSeeker
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
"А завели туеву хучу тем про ЕВ потому, что каждый хотел сказать: "Евровидение - кал!" " кроме Вегалла никто не говорил что это кал, тут люди реально обсуждали это ипню, причем в нереальных масштабах (и продолжают местами) и это не может не удивлять, ибо музыканты или просто слушатели с хорошим вкусом должны ИМХО понимать, что евровидение к музыке не имеет ни какого отношения...
Автор: SunSeeker
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
тему Мака я че та не видел просто, но при любом раскладе нцать тем о том кто там на каком месте и у кого песня лучше (это ваще пистетс даже на тяж музыке, НА ТЯЖ МУЗЫКЕ!!!!!!!) там еще у некоторых хватает мозгов постить что типа Лорди неипаться какая группа (Мезкалин ПРЕВЕД!), вобщем как и везде персоонажей тут хватает...
|
Все страницы:
1
2
|
