Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 24.05.2006 11:59
Автор: Senmuth

Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
это так.. но согласись, что быть ####### зловонным монстром это мега круто!
     
Время: 24.05.2006 11:59
Автор: baho
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
А я вот не парюсь тоже, однако посмотрел всё Евровидение о тначала до конца и даже проголосовал по СМСке за финнов как за самое зрелищное выступление :) А потом ещё некоторое время смотрел как после окончания Евровидения группа поддержки Билана в Москве рвала на жопе волоса и кричала "Как же так! Билан - лучший! А все европейцы уроды, потому что проголосовали за финнов!" :)

А парятся, по-моему, больше всех те, кого парит то, что другие парятся по поводу Евровидения :)

     
Время: 24.05.2006 12:20
Автор: SERG
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
Тем более прикольно, что вместо чела рулит псевдоним... Ведь в реале Билайна зовут не Дима Билан, а ВИКТОР БЕЛАН... Это ему Айзик ФИО переделал :)
Евровидение меня тоже не парит, и я бы пропустил его, если бы случайно не узрел Lordi :)

     
Время: 24.05.2006 12:29
Автор: Vegall

Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
Бахо, ты меня не так понял...никто не против того чтобы обсуждать это уобаное шоу нах, просто нах заводить куеву тучу тем по этому поводу?

Вот ты прикинь каждое событие будут так обсуждать?

     
Время: 24.05.2006 12:29
Автор: pistolЭt
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
Все обсуждаете и обсуждаете и... и снова обсуждаете))) Видимо затронуло ЕВ вас сильно)
     
Время: 24.05.2006 12:35
Автор: Way-Out
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
Я его вообще не смотрел. Так в новостях глянул, че там за итоги были... но вот только что скачал выступление Lordi - и ахх##ел... это пZDц!!! Ребята просто послали всю планету нах!!! Просто малаццы! Бесподобно! Музончик конечно в сравнении с монстрами тяжеляка слащавенький, однако для попсоманов ЕВ этого хватило с головой! Супер!
     
Время: 24.05.2006 12:52
Автор: SunSeeker

Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
"Вот ты прикинь каждое событие будут так обсуждать?"
не могу себе даже представить, что будет когда начнется чемпионат мира....

     
Время: 24.05.2006 12:55
Автор: SunSeeker

Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
"Все обсуждаете и обсуждаете и... и снова обсуждаете))) Видимо затронуло ЕВ вас сильно)" Вегалла и меня затронуло не ЕВ, а отношение людей к этому цирку, меня такие вещи не трогают и обсуждать там нечего...
     
Время: 24.05.2006 13:05
Автор: pistolЭt
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
Ну и забить х..й на него)
     
Время: 24.05.2006 14:50
Автор: baho
Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
А завели туеву хучу тем про ЕВ потому, что каждый хотел сказать: "Евровидение - кал!" и хотел чтобы его услышали, а отнюдь не потому что все прониклись честностью конкурса и высокими художественными способностями исполнителей.
     
Время: 24.05.2006 14:53
Автор: Vegall

Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
ну так завели бы одну тему и п.\\здили бы в ней тогда епта!
     
Время: 24.05.2006 15:24
Автор: SunSeeker

Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
"А завели туеву хучу тем про ЕВ потому, что каждый хотел сказать: "Евровидение - кал!" " кроме Вегалла никто не говорил что это кал, тут люди реально обсуждали это ипню, причем в нереальных масштабах (и продолжают местами) и это не может не удивлять, ибо музыканты или просто слушатели с хорошим вкусом должны ИМХО понимать, что евровидение к музыке не имеет ни какого отношения...
     
Время: 24.05.2006 15:27
Автор: Vegall

Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
ну еще Мак заводил подобную тему на самом деле, я потом тока обратил внимание...)))))

забавно кстати, что из всех тем про Евровидение самой живучей оказалась именно та, что призывает к игнорированию этого конкурса)))))))))))))))))

     
Время: 24.05.2006 15:37
Автор: SunSeeker

Тема: Re: Неужели вы в самом деле так паритесь из-за ЕВРОВИДЕНИЯ?
тему Мака я че та не видел просто, но при любом раскладе нцать тем о том кто там на каком месте и у кого песня лучше (это ваще пистетс даже на тяж музыке, НА ТЯЖ МУЗЫКЕ!!!!!!!) там еще у некоторых хватает мозгов постить что типа Лорди неипаться какая группа (Мезкалин ПРЕВЕД!), вобщем как и везде персоонажей тут хватает...
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!