Время: 17.10.2006 18:56
Автор : Vаmрyre
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Э-э-э... я сам пока ничего толком не знаю.
Ну вот как сыграем концерт, посмотрим что из нас получается,
так и приступим к собственному творчеству.
Вроде так
У нас очень серьёзный лидер, мы в группе в основном просто как исполнители.
Лично мне бы хотелось играть нечто жёсткое, тяжёлое и мрачное.
Время: 18.10.2006 00:05
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ненавижу метал....
ангел мертв...буагага!!!!!
Время: 18.10.2006 01:21
Автор : GorGar
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Пилять,я по средам учусь(((
Время: 18.10.2006 01:48
Автор : Needled
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
мдя, воистину овца...
Время: 18.10.2006 01:51
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Fa††en, ну че? пишу то, что думаю......
Время: 18.10.2006 01:56
Автор : Needled
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
для этого есть флуд, причём здесь твоё мнение относительно митаааллаа, хехе?) мы дум играем, какой нахъ метал...
Время: 18.10.2006 02:02
Автор : Хулиганка
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Fa††en, а мне говорили дум-метал
Время: 18.10.2006 02:05
Автор : Needled
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
барышни...нэвэрмайнд/
Время: 18.10.2006 02:10
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
В нашей программе кавера легендарных дум-метал команд: на первой странице написано сие. -а
ну кто как не металисты могут назвать группу ангел мертв?! -б
посмотри на трешыра - волосы длинные, глаза вечно не выспаышиея, прям как металист сотонист-в
ну или вомп...ходит и улыбается))) волосы длинные..это у нас металист-ангелист (если такие есть)-г
ну ээ..ну ты волосы отрасти, потянешь на металиста-выбей-зубы!!!)))))))))
Время: 18.10.2006 02:13
Автор : トックス
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Время: 18.10.2006 03:36
Автор : Sunchz
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Вомп подал идею... "Клоп мёртв"...
"KLOPZDOHH", мля
Время: 18.10.2006 10:57
Автор : крысо
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ой, не знаю, не знаю
Время: 18.10.2006 11:37
Автор : Vаmрyre
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ОВЦА, так тебя никто не заставляет идти туда.
И Хулиганку тоже
Вы бы хоть послушали перечисленные группы для начала, кстати )
Время: 18.10.2006 11:37
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
крысо, че не знаешь-то?
Время: 18.10.2006 11:42
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
йа панила, почему ангел мертв!!! кто убил Вомпа признавайтесь!!!?????????
А на мой канцертхЪ нелюбители митала все таки пришли)))))
за что товарисчам огромное благодарное СПА))))))))
Время: 18.10.2006 12:29
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Vampyre, а у миня денег недь! а так бы я сходила бы!!!! в конце концов интересна!!!
Время: 18.10.2006 12:38
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Black Worm, а мы проспали(((((
Время: 18.10.2006 13:24
Автор : Хулиганка
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Хы, да нам с Мутантегом и Джедгаром памятник поставить надо
Вомп, я уж сама решу идти мне на ваш концерт или нет
Время: 18.10.2006 14:32
Автор : Needled
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ну вы жжоте ваще, так буквально всё понимаете))) приходите на концерт- там не все вещи тяжёлые, хотя явно не для панкоты всякой...
Время: 18.10.2006 14:34
Автор : Pistoletov
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
No thanks)))
Время: 18.10.2006 18:26
Автор : Vаmрyre
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
А чо так?
Время: 18.10.2006 18:35
Автор : Piratsky
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Дум тоже гавно!
Время: 18.10.2006 19:48
Автор : Макко
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
кстати...
а вы в курсе што митал гавно?
Время: 18.10.2006 20:42
Автор : !!!JD!!!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
вомпир - гавно
Время: 18.10.2006 22:31
Автор : крысо
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Овца, та же причина + ещё одна, но хорошая)
Время: 19.10.2006 02:26
Автор : Хулиганка
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
"Панкота всякая" М-да, из Жужы, Крысы и меня, я более всего панка напоминаю, значит речь обо мне, оч круто
А вообще я в Релаксе на аццком метале была и не блеванула, так что не надо ля-ля.
Всё равно я не пойду, чтоб на метал ещё деньги платить
Время: 19.10.2006 09:22
Автор : Needled
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Митал- гавно! (ап нахъ)
Время: 19.10.2006 09:37
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Fa††en, миталист, ты кого ваще панкотой назвал,а?!!!!
Время: 19.10.2006 10:38
Автор : Макко
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
да вы и ездь панката
Время: 19.10.2006 11:39
Автор : Хулиганка
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ОВЦА!, меня скорей всего Ну и пох
Время: 19.10.2006 14:22
Автор : Vаmрyre
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Время: 19.10.2006 14:58
Автор : Vаmрyre
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Ацкей канцердЪ. Дебютный ПеАр.
Время: 19.10.2006 15:18
Автор : Needled
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Макко прав однако)
Время: 20.10.2006 13:13
Автор : Vаmрyre
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Время: 21.10.2006 00:24
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Макко, чета я на панкату не потяну...на крайняк хиппи, но уж никак не пантока)
Время: 21.10.2006 00:27
Автор : tox
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
патока
Время: 21.10.2006 00:59
Автор : ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
tox, малока
Время: 21.10.2006 01:51
Автор : Needled
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
зафлудили))
Время: 21.10.2006 04:39
Автор : tox
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
хде мой веник?!
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
3
4
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!