Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 17.10.2006 18:56
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Э-э-э... я сам пока ничего толком не знаю.
Ну вот как сыграем концерт, посмотрим что из нас получается,
так и приступим к собственному творчеству.
Вроде так :)
У нас очень серьёзный лидер, мы в группе в основном просто как исполнители.
Лично мне бы хотелось играть нечто жёсткое, тяжёлое и мрачное.

     
Время: 18.10.2006 00:05
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ненавижу метал....
ангел мертв...буагага!!!!!

     
Время: 18.10.2006 01:21
Автор: GorGar
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Пилять,я по средам учусь(((
     
Время: 18.10.2006 01:48
Автор: Needled

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
мдя, воистину овца...
     
Время: 18.10.2006 01:51
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Fa††en, ну че? пишу то, что думаю......
     
Время: 18.10.2006 01:56
Автор: Needled

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
для этого есть флуд, причём здесь твоё мнение относительно митаааллаа, хехе?) мы дум играем, какой нахъ метал...
     
Время: 18.10.2006 02:02
Автор: Хулиганка
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Fa††en, а мне говорили дум-метал :what:
     
Время: 18.10.2006 02:05
Автор: Needled

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
барышни...нэвэрмайнд/
     
Время: 18.10.2006 02:10
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
В нашей программе кавера легендарных дум-метал команд: на первой странице написано сие. -а
ну кто как не металисты могут назвать группу ангел мертв?! -б
посмотри на трешыра - волосы длинные, глаза вечно не выспаышиея, прям как металист сотонист-в
ну или вомп...ходит и улыбается))) волосы длинные..это у нас металист-ангелист (если такие есть)-г
ну ээ..ну ты волосы отрасти, потянешь на металиста-выбей-зубы!!!)))))))))

     
Время: 18.10.2006 02:13
Автор: トックス

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
:flower:
     
Время: 18.10.2006 03:36
Автор: Sunchz

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Вомп подал идею... "Клоп мёртв"...
"KLOPZDOHH", мля :idea2:

     
Время: 18.10.2006 10:57
Автор: крысо
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ой, не знаю, не знаю :15:
     
Время: 18.10.2006 11:37
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ОВЦА, так тебя никто не заставляет идти туда.
И Хулиганку тоже :)
Вы бы хоть послушали перечисленные группы для начала, кстати )

     
Время: 18.10.2006 11:37
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
крысо, че не знаешь-то?
     
Время: 18.10.2006 11:42
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
йа панила, почему ангел мертв!!! кто убил Вомпа признавайтесь!!!?????????
     
Время: 18.10.2006 12:09
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
А на мой канцертхЪ нелюбители митала все таки пришли)))))

за что товарисчам огромное благодарное СПА))))))))

     
Время: 18.10.2006 12:29
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Vampyre, а у миня денег недь! а так бы я сходила бы!!!! в конце концов интересна!!!
     
Время: 18.10.2006 12:38
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Black Worm, а мы проспали(((((
     
Время: 18.10.2006 13:24
Автор: Хулиганка
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Хы, да нам с Мутантегом и Джедгаром памятник поставить надо :idea2:
Вомп, я уж сама решу идти мне на ваш концерт или нет :drazn:

     
Время: 18.10.2006 14:32
Автор: Needled

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ну вы жжоте ваще, так буквально всё понимаете))) приходите на концерт- там не все вещи тяжёлые, хотя явно не для панкоты всякой...
     
Время: 18.10.2006 14:34
Автор: Pistoletov
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
No thanks)))
     
Время: 18.10.2006 18:26
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
А чо так? :)
     
Время: 18.10.2006 18:35
Автор: Piratsky

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Дум тоже гавно!
     
Время: 18.10.2006 19:48
Автор: Макко
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
кстати...
а вы в курсе што митал гавно?

     
Время: 18.10.2006 20:42
Автор: !!!JD!!!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
вомпир - гавно
     
Время: 18.10.2006 22:31
Автор: крысо
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Овца, та же причина + ещё одна, но хорошая)
     
Время: 19.10.2006 02:26
Автор: Хулиганка
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
"Панкота всякая" :what: М-да, из Жужы, Крысы и меня, я более всего панка напоминаю, значит речь обо мне, оч круто :) :) :)
А вообще я в Релаксе на аццком метале была и не блеванула, так что не надо ля-ля.
Всё равно я не пойду, чтоб на метал ещё деньги платить :lol:

     
Время: 19.10.2006 09:22
Автор: Needled

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Митал- гавно! (ап нахъ)
     
Время: 19.10.2006 09:37
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Fa††en, миталист, ты кого ваще панкотой назвал,а?!!!!
     
Время: 19.10.2006 10:38
Автор: Макко
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
да вы и ездь панката
     
Время: 19.10.2006 11:39
Автор: Хулиганка
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
ОВЦА!, меня скорей всего :idea2: Ну и пох :dance1:
     
Время: 19.10.2006 14:22
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
:fan:
     
Время: 19.10.2006 14:58
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Ацкей канцердЪ. Дебютный ПеАр. :)
     
Время: 19.10.2006 15:18
Автор: Needled

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Макко прав однако)
     
Время: 20.10.2006 13:13
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
:dance1:
     
Время: 21.10.2006 00:24
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
Макко, чета я на панкату не потяну...на крайняк хиппи, но уж никак не пантока)
     
Время: 21.10.2006 00:27
Автор: tox

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
патока :super:
     
Время: 21.10.2006 00:59
Автор: ОВЦА!
Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
tox, малока
     
Время: 21.10.2006 01:51
Автор: Needled

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
зафлудили))
     
Время: 21.10.2006 04:39
Автор: tox

Тема: Re: Ацкей ПеАр. Дебютный канцердЪ.
хде мой веник?!
     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!