Время: 06.01.2007 01:10
Автор : MadBass
Тема: Народ, помогите собрать команду.
Люди, я пытаюсь собрать фанк команду в Москве. Сам при этом в Туле.
Если у кого есть знакомые, случайные встречные и просто контакты, кто бы хотел поиграть фанк - киньте им ссылку или мне их координаты.
Скачать Февраль.mp3 с WebFile.RU
Просьба: ссылки на Викторов Вутенов и прочих "неизвестных" не кидать. Я ж все-таки помощь прошу.
фанк - отстой
Салидеренд с Туркменбаши Вторым
Время: 06.01.2007 01:52
Автор : bløkstårtst
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
у меня нет
Время: 06.01.2007 02:02
Автор : Сэр Лоуренз
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
а у меня роллинстон
Время: 06.01.2007 02:05
Автор : bløkstårtst
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
сапоги
Время: 06.01.2007 02:08
Автор : Сэр Лоуренз
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
если у человека есть сапоги и ролингстон значит в жизни еще не все потеряно и можно надеяться на светлое будущее
Время: 06.01.2007 02:10
Автор : Tony_Groove
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
Бабка где мои Пиксиз!
Время: 06.01.2007 02:14
Автор : bløkstårtst
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
с резиновыми сапогами можно вообще не беспокоиться о будущем... особенно если они привезены из чехословакии в 1976 году
Время: 06.01.2007 02:17
Автор : Сэр Лоуренз
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
NicNeNuc, вы счастливый обладатель таких шуз?
Время: 06.01.2007 02:25
Автор : Sas©h!
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
я пьян...
Время: 06.01.2007 02:36
Автор : bløkstårtst
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
Сэр Лоуренз, да!
Время: 06.01.2007 17:48
Автор : NM
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
а в раздел "поиск музыкантов" ты уже заглядывал?
Время: 06.01.2007 19:15
Автор : Ë
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
MadBass,
тебе тут никто ничем не поможет !!! Обрати внимание на посты сверху ... - ниодного ответа на твой вопрос нет и не будет, потамушта тут тока флудят херЬ и стебутся .. Поверь ! Не трать своё время здесь, лучше сходи на "поиск музыкантов" . Мой тебе совет
Время: 06.01.2007 20:12
Автор : bløkstårtst
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
Время: 10.01.2007 17:22
Автор : Evgesh
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!