Время: 06.01.2007 01:10
Автор: MadBass

Тема: Народ, помогите собрать команду.
Люди, я пытаюсь собрать фанк команду в Москве. Сам при этом в Туле.

Если у кого есть знакомые, случайные встречные и просто контакты, кто бы хотел поиграть фанк - киньте им ссылку или мне их координаты.

Скачать Февраль.mp3 с WebFile.RU

Просьба: ссылки на Викторов Вутенов и прочих "неизвестных" не кидать. Я ж все-таки помощь прошу.

     
Время: 06.01.2007 01:33
Автор: Туркменбаши II
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
фанк - отстой
     
Время: 06.01.2007 01:51
Автор: Жан Клот Вандал
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
Салидеренд с Туркменбаши Вторым
     
Время: 06.01.2007 01:52
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
у меня нет
     
Время: 06.01.2007 02:02
Автор: Сэр Лоуренз
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
а у меня роллинстон :idea2:
     
Время: 06.01.2007 02:05
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
сапоги :idea2:
     
Время: 06.01.2007 02:08
Автор: Сэр Лоуренз
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
если у человека есть сапоги и ролингстон значит в жизни еще не все потеряно и можно надеяться на светлое будущее :idea2: :idea2: :idea2:
     
Время: 06.01.2007 02:10
Автор: Tony_Groove

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
:idea2:
     
Время: 06.01.2007 02:12
Автор: Жан Клот Вандал
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
Бабка где мои Пиксиз!
     
Время: 06.01.2007 02:14
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
с резиновыми сапогами можно вообще не беспокоиться о будущем... особенно если они привезены из чехословакии в 1976 году
     
Время: 06.01.2007 02:17
Автор: Сэр Лоуренз
Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
NicNeNuc, вы счастливый обладатель таких шуз? :wahoo:
     
Время: 06.01.2007 02:25
Автор: Sas©h!

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
я пьян...
     
Время: 06.01.2007 02:36
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
Сэр Лоуренз, да! :usy:
     
Время: 06.01.2007 17:48
Автор: NM

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
а в раздел "поиск музыкантов" ты уже заглядывал?
     
Время: 06.01.2007 19:15
Автор: Ë

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
MadBass,
тебе тут никто ничем не поможет !!! Обрати внимание на посты сверху ... - ниодного ответа на твой вопрос нет и не будет, потамушта тут тока флудят херЬ и стебутся .. Поверь ! Не трать своё время здесь, лучше сходи на "поиск музыкантов" . Мой тебе совет :idea2:

     
Время: 06.01.2007 20:12
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
Время: 10.01.2007 17:22
Автор: Evgesh

Тема: Re: Народ, помогите собрать команду.
http://www.musicforums.ru/musicant/browse_thread.php?bn=mfor_musicant&thread=1168196348&replies=7&apag=last
в соответствующий раздел всем короче

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!