Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 08.04.2007 20:29
Автор: Khooi

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Рокаролла вуман фо рока ролла мэн тэйк ит иф йу вонна иф йу синк йу кэн
     
Время: 08.04.2007 22:32
Автор: ЮЛЁК

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Иногда не так важен внешний вид базы, как аппарат находящийся внутри комнат для реп). А еще очень приятно, когда владелец базы хорошо относится к творчеству коллектива и всячески готов оказывать почти любую позу).
     
Время: 08.04.2007 22:33
Автор: ЮЛЁК

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Млять! Помощь я имела ввиду)))))))))))!
     
Время: 08.04.2007 22:38
Автор: Sir Lawrence
Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
:lol:
     
Время: 08.04.2007 22:39
Автор: Piratsky

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
ЮЛЁК, оговорко по фрейду? :lol:
     
Время: 08.04.2007 22:40
Автор: Sir Lawrence
Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Натурально! )
     
Время: 08.04.2007 22:41
Автор: Хозин Шкварц

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
оговорочка :lool:
     
Время: 08.04.2007 22:47
Автор: ЮЛЁК

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
А вам тока дай над чем посмеяться :lol:
Прям сразу по частям разобрали и Фрейда даж вспомнили :)
Ну вот думала я в этот момент о позах, но почему вы решили именно о Фрейде вспомнить - незнаю). Мало ли какие бывают позы в жизни))).
Может я размышляла о том, в какой позе легче грядки пропалывать...

     
Время: 08.04.2007 22:58
Автор: Khooi

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Поза, в которой девушки пропалывают грядки, очень сексуальна. :)
     
Время: 08.04.2007 23:04
Автор: Piratsky

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
"Может я размышляла о том, в какой позе легче грядки пропалывать..." Добрый хозяин базы вмето тебя ее занимает, вот о чем ты думала?))))))
     
Время: 08.04.2007 23:37
Автор: ЮЛЁК

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Pirat, :)
     
Время: 10.04.2007 15:52
Автор: Elvin

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
боже...катя опять катит на рэдвейв...
Заменили бы тебе его, ДОРОГАя, и дали бы другой. харош звёзды набивать! :idea2:

     
Время: 10.04.2007 19:56
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
>Заменили бы тебе его, ДОРОГАя, и дали бы другой.

Дык, свой есть...Нах надо

     
Время: 10.04.2007 23:54
Автор: Piratsky

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Обратите все нука быстро свое внимание какой у червячга пестатый мекрафонЪ!!!! :)
     
Время: 11.04.2007 00:14
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
:18:
     
Время: 11.04.2007 00:19
Автор: トックス

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
НекроФон :lool:
     
Время: 11.04.2007 00:54
Автор: Piratsky

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Black Worm, признайся что ты сводила тему к своей бете! :idea2:
     
Время: 11.04.2007 01:10
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Нет, Пират, я сводила тему об покойном Берингер 55... :cry2:

До сих пор не раскрыта тайна микрофонного маниака...Кто , когда и за что?(

     
Время: 11.04.2007 01:13
Автор: Хозин Шкварц

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
тема сисек кстате тожа не раскрыта
     
Время: 11.04.2007 01:35
Автор: トックス

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
НекроСиськи :idea2:
     
Время: 11.04.2007 01:48
Автор: Хозин Шкварц

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
СиськаПолис :idea2:
     
Время: 11.04.2007 03:32
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Хозин Шкварц, хотел бы попасть в СиськаПолис? Там одни сиськи)))
     
Время: 11.04.2007 16:53
Автор: Shrэd

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Не верю :idea2:
     
Время: 12.04.2007 01:12
Автор: Piratsky

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
BlakTit'sWorm
     
Время: 12.04.2007 10:13
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Pirat, ну ты как всегда:)))))))
     
Время: 12.04.2007 10:42
Автор: Leonardo
Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Он к тебе подкатывает :) Это... я тебе в асю скинул ссылку, кто-то с флуда предлагает отдать или поменяться на что-нить Шуром и всяким барахлишком (если не развод)
     
Время: 12.04.2007 10:48
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Leonardo, ок) Приду домой, посмотрю)
     
Время: 16.04.2007 17:28
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
>>Ё, на Петровско - разумовской...
Ё. 10 минут ходьбы от меня)

     
Время: 16.04.2007 17:33
Автор: トックス

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Ё :idea2:
     
Время: 21.04.2007 04:03
Автор: Туркменбаши II
Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
я считаю, что ломать инструменты - крута.
а звук должен был плохой :super:

     
Время: 21.04.2007 10:29
Автор: Ë

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
>>10 минут ходьбы от меня)
15 минут езды от меня :idea2:

     
Время: 21.04.2007 15:09
Автор: Piratsky

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
"а звук должен был плохой"
как у кого например???

     
Время: 21.04.2007 15:11
Автор: Sunchz

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Black Worm, а хде ж твой SH55??? На полочке красуется?)))
Кстате, если б кто видел, как тщательно я в своё время дымясь и матерясь после каждого абрыган-концерта выправлял сеточки на клубных SM58...

     
Время: 21.04.2007 15:28
Автор: Туркменбаши II
Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Перад, звук должен быть плахой как у миня.
а я паехал играть кавира на тхе куре :super:
да встреч :super:

     
Время: 21.04.2007 15:36
Автор: トックス

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Убитый изверг... Микрофони!
     
Время: 21.04.2007 15:39
Автор: Piratsky

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Туркменбаши II, ты непрафф! :idea2:
     
Время: 21.04.2007 16:39
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
>>Кстате, если б кто видел, как тщательно я в своё время дымясь и матерясь после каждого абрыган-концерта выправлял сеточки на клубных SM58...
ыыыыыыыыыыыыыыы) хоть убей, не помню)

     
Время: 21.04.2007 16:57
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
диакон Всекакий, SH 55 давно продан и красуется на полке у другого хозяина)
     
Время: 21.04.2007 19:06
Автор: Sunchz

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
Black Worm, а я ведь говорил - не бери бяку :idea2:
Фенегз, нудакйоптвайу, в ТОМ клубе во-первых сенхайзеры были, во-вторых я их бить под страхом линчевания запрещал, в-третьих там после кончертов было чем поинтереснее заняться)))) Ну, ты канешна помнишь звонки типа "Денис, посмотри в инете телефоны саун с девачками")))))))) Кстате, нашего друга Сирожу видишь?

     
Время: 21.04.2007 19:46
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: Убитый микрофон...Изверги!
диакон Всекакий, бяка внешне выглядит офигенно! Но для моего голоса она вообще не катит...
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!