|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Почему взрослые мужики никогда не упускают случая опуститься до дешевого тявканья со всяким "мелким пионерским сбродом"?)))

Просто те "стареги" кто опускается до..., какбы уже лузиры пожизне и нишо им не поможет. А маладёш какбы вызывает в них чуфство нипалнаценасти, патамучто какбы вапервых - маладёш может бухать и трахацо чаще и больше, вафтарых - патамушто маладёш (нармальная маладёш) никада и не пишет всякий идиотизм типа "Битулз - Боге" или (на день рождения какованибуть фредимеркуре) "Фреде - ты лучшей! Рип... Наше серце всигда с табой" (ну и прочего обрыганско-пафасного говна в том же духе), а "старики" шитают это ниатъемлимай частью какбы образа "настаящего музыканта"(пачемуто). Ну и фтретих - у маладежи есть шанс чего-то добицо на музальной поприще(крутое слово), а у лысеющего валасатега, лет 35-40-ти от роду, щитающего шо ДипПурпуле и Кисс - вершина и ничего лучшего сделать нильзя, такого шанса нет, ибо всю свою жизнь он потратил не на музыку, собствина, а на рабское поклонение своим кумирам, и по сути мало чем отличается от какова-нибудь "строителя комунизма" образца 1949-го, допустим, года.
>Просто те "стареги" кто опускается до..., какбы уже лузиры пожизне и нишо им не поможет. А маладёш какбы вызывает в них чуфство нипалнаценасти, патамучто какбы вапервых - маладёш может бухать и трахацо чаще и больше, вафтарых - патамушто маладёш (нармальная маладёш) никада и не пишет всякий идиотизм типа "Битулз - Боге" или (на день рождения какованибуть фредимеркуре) "Фреде - ты лучшей! Рип... Наше серце всигда с табой" (ну и прочего обрыганско-пафасного говна в том же духе), а "старики" шитают это ниатъемлимай частью какбы образа "настаящего музыканта"(пачемуто). Ну и фтретих - у маладежи есть шанс чего-то добицо на музальной поприще(крутое слово), а у лысеющего валасатега, лет 35-40-ти от роду, щитающего шо ДипПурпуле и Кисс - вершина и ничего лучшего сделать нильзя, такого шанса нет, ибо всю свою жизнь он потратил не на музыку, собствина, а на рабское поклонение своим кумирам, и по сути мало чем отличается от какова-нибудь "строителя комунизма" образца 1949-го, допустим, года.
+1. Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".
+1. Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".
>>Просто те "стареги" кто опускается до..., какбы уже лузиры пожизне и нишо им не поможет. А маладёш какбы вызывает в них чуфство нипалнаценасти, патамучто какбы вапервых - маладёш может бухать и трахацо чаще и больше, вафтарых - патамушто маладёш (нармальная маладёш) никада и не пишет всякий идиотизм типа "Битулз - Боге" или (на день рождения какованибуть фредимеркуре) "Фреде - ты лучшей! Рип... Наше серце всигда с табой" (ну и прочего обрыганско-пафасного говна в том же духе), а "старики" шитают это ниатъемлимай частью какбы образа "настаящего музыканта"(пачемуто). Ну и фтретих - у маладежи есть шанс чего-то добицо на музальной поприще(крутое слово), а у лысеющего валасатега, лет 35-40-ти от роду, щитающего шо ДипПурпуле и Кисс - вершина и ничего лучшего сделать нильзя, такого шанса нет, ибо всю свою жизнь он потратил не на музыку, собствина, а на рабское поклонение своим кумирам, и по сути мало чем отличается от какова-нибудь "строителя комунизма" образца 1949-го, допустим, года.
>
>+1. Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".
хыхыхы) учитесь - вот что такое обсорать в глобальном масштабе))
>
>+1. Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".
хыхыхы) учитесь - вот что такое обсорать в глобальном масштабе))
>+1. Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".
А если я ничего добится и не пытаюсь, резонно понимая, что ничего не выйдет, тогда что?
А если я ничего добится и не пытаюсь, резонно понимая, что ничего не выйдет, тогда что?
>мне кажеццо,что старперы завидуют молодым,т.к. у них еще полно времени чего то сделать и добиццо в музыке.. а у старперов время уже прошло..
Тут немного другое. Старпёры сидят, слушают свою старую немодную музыку, понимая, что ничего не происходит. Смотрят на молодых с надежной - ну молодость, горячая кровь, мозги еще не затупанены - может родят что-то новое и интересно? Ну типа - "у нас не вышло, может быть у вас получится!" А молодёжь ничего не рожает. Вообще. Ни капли креатива. Мало того - с каждым новым поколением всё хуже и хуже. Деградация с геомерическойц прогрессией. И от этого старпёрам становиться грустно - вот и они и ругаются на молодёж. Ну как на двоишников в младших классах, где двойки получать по определию почти невозможно.
Тут немного другое. Старпёры сидят, слушают свою старую немодную музыку, понимая, что ничего не происходит. Смотрят на молодых с надежной - ну молодость, горячая кровь, мозги еще не затупанены - может родят что-то новое и интересно? Ну типа - "у нас не вышло, может быть у вас получится!" А молодёжь ничего не рожает. Вообще. Ни капли креатива. Мало того - с каждым новым поколением всё хуже и хуже. Деградация с геомерическойц прогрессией. И от этого старпёрам становиться грустно - вот и они и ругаются на молодёж. Ну как на двоишников в младших классах, где двойки получать по определию почти невозможно.
>Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".
+10, Особливо то что косается вкуса и фантазии. Играть многие научились, чисто технически. То есть форму создать могут(далеко не все), а вот с содержанием, пока что, жёпа.
+10, Особливо то что косается вкуса и фантазии. Играть многие научились, чисто технически. То есть форму создать могут(далеко не все), а вот с содержанием, пока что, жёпа.
>>мне кажеццо,что старперы завидуют молодым,т.к. у них еще полно времени чего то сделать и добиццо в музыке.. а у старперов время уже прошло..
>Тут немного другое. Старпёры сидят, слушают свою старую немодную музыку, понимая, что ничего не происходит. Смотрят на молодых с надежной - ну молодость, горячая кровь, мозги еще не затупанены - может родят что-то новое и интересно? Ну типа - "у нас не вышло, может быть у вас получится!" А молодёжь ничего не рожает. Вообще. Ни капли креатива. Мало того - с каждым новым поколением всё хуже и хуже. Деградация с геомерическойц прогрессией. И от этого старпёрам становиться грустно - вот и они и ругаются на молодёж. Ну как на двоишников в младших классах, где двойки получать по определию почти невозможно.
Из ничего...ни чего не рождается... иногда краем уха слышишь что пионеры слушают, и не понятно как на это вообще можно было внимание обратить.
Может для тех кто по старше, музыка вообще, так просто не была доступна....кассеты катушки....а то и ренген снимки...
молодежь - зомби хреновй попсы...и гавнорока
>Тут немного другое. Старпёры сидят, слушают свою старую немодную музыку, понимая, что ничего не происходит. Смотрят на молодых с надежной - ну молодость, горячая кровь, мозги еще не затупанены - может родят что-то новое и интересно? Ну типа - "у нас не вышло, может быть у вас получится!" А молодёжь ничего не рожает. Вообще. Ни капли креатива. Мало того - с каждым новым поколением всё хуже и хуже. Деградация с геомерическойц прогрессией. И от этого старпёрам становиться грустно - вот и они и ругаются на молодёж. Ну как на двоишников в младших классах, где двойки получать по определию почти невозможно.
Из ничего...ни чего не рождается... иногда краем уха слышишь что пионеры слушают, и не понятно как на это вообще можно было внимание обратить.
Может для тех кто по старше, музыка вообще, так просто не была доступна....кассеты катушки....а то и ренген снимки...
молодежь - зомби хреновй попсы...и гавнорока
|
Все страницы:
1
2
|



