Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 17.01.2008 00:56
Автор: Капитан Клюв
Тема: А, кстати, интересно...
Почему взрослые мужики никогда не упускают случая опуститься до дешевого тявканья со всяким "мелким пионерским сбродом"?)))
     
Время: 17.01.2008 02:50
Автор: Пайпер

Тема: Re: А, кстати, интересно...
простатит
     
Время: 17.01.2008 04:46
Автор: Manfred
Тема: Re: А, кстати, интересно...
Просто те "стареги" кто опускается до..., какбы уже лузиры пожизне и нишо им не поможет. А маладёш какбы вызывает в них чуфство нипалнаценасти, патамучто какбы вапервых - маладёш может бухать и трахацо чаще и больше, вафтарых - патамушто маладёш (нармальная маладёш) никада и не пишет всякий идиотизм типа "Битулз - Боге" или (на день рождения какованибуть фредимеркуре) "Фреде - ты лучшей! Рип... Наше серце всигда с табой" (ну и прочего обрыганско-пафасного говна в том же духе), а "старики" шитают это ниатъемлимай частью какбы образа "настаящего музыканта"(пачемуто). Ну и фтретих - у маладежи есть шанс чего-то добицо на музальной поприще(крутое слово), а у лысеющего валасатега, лет 35-40-ти от роду, щитающего шо ДипПурпуле и Кисс - вершина и ничего лучшего сделать нильзя, такого шанса нет, ибо всю свою жизнь он потратил не на музыку, собствина, а на рабское поклонение своим кумирам, и по сути мало чем отличается от какова-нибудь "строителя комунизма" образца 1949-го, допустим, года.
     
Время: 17.01.2008 04:46
Автор: Manfred
Тема: Re: А, кстати, интересно...
Ну и прастатит, естаственно.
     
Время: 17.01.2008 09:20
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: А, кстати, интересно...
Manfred, + многа, нечего добавить.
     
Время: 17.01.2008 11:56
Автор: Вождь

Тема: Re: А, кстати, интересно...
Пасраца клево, тока вроде ниразу в реале никто никому ипало после этого не бил :idea2:
     
Время: 17.01.2008 12:27
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>Пасраца клево, тока вроде ниразу в реале никто никому ипало после этого не бил
Все еще в переди! :idea2:

     
Время: 17.01.2008 13:28
Автор: Гарюся

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>Все еще в переди! :idea2:
:idea2:

     
Время: 17.01.2008 13:42
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>Все еще в переди!

создайте пжалста ттему когда будет назначено это впереди! я приду посмотреть

     
Время: 17.01.2008 13:51
Автор: Вася Ложкин

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>Просто те "стареги" кто опускается до..., какбы уже лузиры пожизне и нишо им не поможет. А маладёш какбы вызывает в них чуфство нипалнаценасти, патамучто какбы вапервых - маладёш может бухать и трахацо чаще и больше, вафтарых - патамушто маладёш (нармальная маладёш) никада и не пишет всякий идиотизм типа "Битулз - Боге" или (на день рождения какованибуть фредимеркуре) "Фреде - ты лучшей! Рип... Наше серце всигда с табой" (ну и прочего обрыганско-пафасного говна в том же духе), а "старики" шитают это ниатъемлимай частью какбы образа "настаящего музыканта"(пачемуто). Ну и фтретих - у маладежи есть шанс чего-то добицо на музальной поприще(крутое слово), а у лысеющего валасатега, лет 35-40-ти от роду, щитающего шо ДипПурпуле и Кисс - вершина и ничего лучшего сделать нильзя, такого шанса нет, ибо всю свою жизнь он потратил не на музыку, собствина, а на рабское поклонение своим кумирам, и по сути мало чем отличается от какова-нибудь "строителя комунизма" образца 1949-го, допустим, года.

+1. Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".

     
Время: 17.01.2008 14:01
Автор: NTrr

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>>Просто те "стареги" кто опускается до..., какбы уже лузиры пожизне и нишо им не поможет. А маладёш какбы вызывает в них чуфство нипалнаценасти, патамучто какбы вапервых - маладёш может бухать и трахацо чаще и больше, вафтарых - патамушто маладёш (нармальная маладёш) никада и не пишет всякий идиотизм типа "Битулз - Боге" или (на день рождения какованибуть фредимеркуре) "Фреде - ты лучшей! Рип... Наше серце всигда с табой" (ну и прочего обрыганско-пафасного говна в том же духе), а "старики" шитают это ниатъемлимай частью какбы образа "настаящего музыканта"(пачемуто). Ну и фтретих - у маладежи есть шанс чего-то добицо на музальной поприще(крутое слово), а у лысеющего валасатега, лет 35-40-ти от роду, щитающего шо ДипПурпуле и Кисс - вершина и ничего лучшего сделать нильзя, такого шанса нет, ибо всю свою жизнь он потратил не на музыку, собствина, а на рабское поклонение своим кумирам, и по сути мало чем отличается от какова-нибудь "строителя комунизма" образца 1949-го, допустим, года.
>
>+1. Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".


хыхыхы) учитесь - вот что такое обсорать в глобальном масштабе)) :idea2:

     
Время: 17.01.2008 14:13
Автор: Гарюся

Тема: Re: А, кстати, интересно...
:-)
     
Время: 17.01.2008 14:14
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>+1. Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".
А если я ничего добится и не пытаюсь, резонно понимая, что ничего не выйдет, тогда что? :4:

     
Время: 17.01.2008 14:21
Автор: Jose Mourinho
Тема: Re: А, кстати, интересно...
а если все таки кто то чего то добьется, что вы будите делать? :ouch:
     
Время: 17.01.2008 14:29
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>а если все таки кто то чего то добьется, что вы будите делать?
радовацца будем... и чуть-чуть удивляться

     
Время: 17.01.2008 14:30
Автор: Jose Mourinho
Тема: Re: А, кстати, интересно...
:17:
     
Время: 17.01.2008 14:30
Автор: Black Jack

Тема: Re: А, кстати, интересно...
мне кажеццо,что старперы завидуют молодым,т.к. у них еще полно времени чего то сделать и добиццо в музыке.. а у старперов время уже прошло..
     
Время: 17.01.2008 14:32
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>мне кажеццо,что старперы завидуют молодым,т.к. у них еще полно времени чего то сделать и добиццо в музыке.. а у старперов время уже прошло..
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

смешной ты, ей Богу....

     
Время: 17.01.2008 14:37
Автор: Senmuth

Тема: Re: А, кстати, интересно...
Manfred,
+ шисот!!!!! :)
улыбнуло :)

     
Время: 17.01.2008 15:11
Автор: Вася Ложкин

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>мне кажеццо,что старперы завидуют молодым,т.к. у них еще полно времени чего то сделать и добиццо в музыке.. а у старперов время уже прошло..
Тут немного другое. Старпёры сидят, слушают свою старую немодную музыку, понимая, что ничего не происходит. Смотрят на молодых с надежной - ну молодость, горячая кровь, мозги еще не затупанены - может родят что-то новое и интересно? Ну типа - "у нас не вышло, может быть у вас получится!" А молодёжь ничего не рожает. Вообще. Ни капли креатива. Мало того - с каждым новым поколением всё хуже и хуже. Деградация с геомерическойц прогрессией. И от этого старпёрам становиться грустно - вот и они и ругаются на молодёж. Ну как на двоишников в младших классах, где двойки получать по определию почти невозможно.

     
Время: 17.01.2008 15:19
Автор: Manfred
Тема: Re: А, кстати, интересно...
>Но стоить добавить, что местная молодёжь, которая щас типа такая крута, тоже нифига не добъёцца на музыкальном поприще (по банальной причине отсутсвия вкуса и хоть какой-то фантазии) и также будет конфликтовать на очередном фыоруме с очередными "молодыми талантами".

+10, Особливо то что косается вкуса и фантазии. Играть многие научились, чисто технически. То есть форму создать могут(далеко не все), а вот с содержанием, пока что, жёпа.

     
Время: 17.01.2008 15:31
Автор: Вождь

Тема: Re: А, кстати, интересно...
Интересно, я молодеж или уже нед :idea2:
     
Время: 17.01.2008 15:35
Автор: Manfred
Тема: Re: А, кстати, интересно...
>Интересно, я молодеж или уже нед :idea2:

Ты нет. Ты вождь какбы.

     
Время: 17.01.2008 16:26
Автор: Гарюся

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>Ты нет. Ты вождь какбы.
:idea2:

     
Время: 17.01.2008 16:35
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>>Ты нет. Ты вождь какбы.
:idea2:

     
Время: 17.01.2008 17:15
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>>>Ты нет. Ты вождь какбы.
:idea2:

     
Время: 17.01.2008 17:29
Автор: NTrr

Тема: Re: А, кстати, интересно...
Сайленс! Ай килл ю! :idea2:
     
Время: 17.01.2008 17:36
Автор: Гарюся

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>Сайленс! Ай килл ю! :idea2:
:idea2:

     
Время: 17.01.2008 17:43
Автор: NTrr

Тема: Re: А, кстати, интересно...
> :idea2:
:idea2:

     
Время: 17.01.2008 17:51
Автор: Пайпер

Тема: Re: А, кстати, интересно...
SILENT HILL
     
Время: 17.01.2008 17:52
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: А, кстати, интересно...
флудириллы :moral:
     
Время: 17.01.2008 17:56
Автор: Пайпер

Тема: Re: А, кстати, интересно...
крысо :idea2:
     
Время: 17.01.2008 18:06
Автор: Гарюся

Тема: Re: А, кстати, интересно...
ЙОБАСИСЯ
     
Время: 17.01.2008 19:10
Автор: землянин

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>>мне кажеццо,что старперы завидуют молодым,т.к. у них еще полно времени чего то сделать и добиццо в музыке.. а у старперов время уже прошло..
>Тут немного другое. Старпёры сидят, слушают свою старую немодную музыку, понимая, что ничего не происходит. Смотрят на молодых с надежной - ну молодость, горячая кровь, мозги еще не затупанены - может родят что-то новое и интересно? Ну типа - "у нас не вышло, может быть у вас получится!" А молодёжь ничего не рожает. Вообще. Ни капли креатива. Мало того - с каждым новым поколением всё хуже и хуже. Деградация с геомерическойц прогрессией. И от этого старпёрам становиться грустно - вот и они и ругаются на молодёж. Ну как на двоишников в младших классах, где двойки получать по определию почти невозможно.

:idea2:

Из ничего...ни чего не рождается... иногда краем уха слышишь что пионеры слушают, и не понятно как на это вообще можно было внимание обратить.
Может для тех кто по старше, музыка вообще, так просто не была доступна....кассеты катушки....а то и ренген снимки...

молодежь - зомби хреновй попсы...и гавнорока

     
Время: 17.01.2008 19:27
Автор: Пайпер

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>молодежь - зомби хреновй попсы...и гавнорока
>

:super: :super: :super:

     
Время: 17.01.2008 19:52
Автор: Колос

Тема: Re: А, кстати, интересно...
я - молодеж :idea2:
     
Время: 17.01.2008 20:04
Автор: землянин

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>я - молодеж
вреж наверно...
как это тебя не обморозило...зомби
ты хоть опытами балуешься...

     
Время: 17.01.2008 20:22
Автор: Senmuth

Тема: Re: А, кстати, интересно...
а я старпёр! :)
     
Время: 17.01.2008 21:10
Автор: землянин

Тема: Re: А, кстати, интересно...
>а я старпёр!
:)
а музыка приятная...
один ваяеш?

     
Время: 17.01.2008 21:21
Автор: землянин

Тема: Re: А, кстати, интересно...
http://www.realmusic.ru/songs/395733/
пионерам послушать напомешает...

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!