R-Я,
вообще-то ты прав - дай мне сейчас всё, что необходимо (голос, образование, возможности выступать), я бы отказался - потому что хочется просто пожить спокойно.
Всё вовремя нужно делать.
Конечно, интерес к пению имеется - но это как физкультура.
>>ппц гарансу хватает времени на 2ух форумах нести куету >Главное, что не ЧЭ!!! >Главное, что не ЧЭ...
.........................
Боишсо ????
Да лан, я Вас не запалю...
Я - добрый...
Какая язвительность а вы же вроде Христьянка,
нехорошо так о ближнем отзываца..
к томуже он же написал что не со зла а по причине плохой
природной памяти...
Эх куды катюца эти академисты поющие в церкви Христа..
Тема: Re: наш участник garans отличился на другом ресурсе
Время: 11.02.2010 02:29
7.
Гаранс , мутный чел . , я енто понял с первого нашего общего чения ...... С перевой перепостовки ......... Ну почти с первой ..... Hу енто-ж garans - jy nfrjq ufhfyc tynjn &&&&&
Да 7 думаю что нена столько, чего там мутить то..
семья есть дети есть жизнь удалась в какомто смысле,
а вот попеть человеку завхотелось... почему нет..
Тема: Re: наш участник garans отличился на другом ресурсе
Время: 11.02.2010 03:38
7.
M-B ! Я лично первый раз про когото , что -то , но пойми , чел давно и активно ничего никому не дал , только справки , скажите мне то ....... а вот знаетели енто ? По делу - 0 !
Толкового от него так-же - 0 . Просто паразитическое наблюдение за загнивающим процессом - и усё и пробел-советы , бэз приложения к делу ....... А пусть тады он покажет , что он сделал сам что-ли , Федорова - --- показала , - круто , а ентот гаранс - че-го там ваяет - то , детей только что-ли ? Не знаю , а может он супер войззззззз , дак не известно - же ?
Не он то с Федоровой и Р-Я встречался лично..ты не в теме просто он и правдо такой каким кажеца...
Поет Гаранз ну неточтобы плохо но на любителя...
Особенно любит роменсы но все что он выкладывал в очень посредственном качестве было так что тут.. сложно сказать..
Говорят, все мысли уже кем-то высказаны.
Тут мне кажется, верен такой афоризм: говорящий не знает, а знающий - не говорит.
И еще - кто больше всех работает, у того самые короткие отчеты о проделанной работе.
Ах, и вот: для того, чтобы сказать да [я профессионал], придумано одно слово, чтобы сказать нет [посты(random(1,N))] - все остальные