Время: 02.01.2017 19:18 Автор: жЫгулятор Тема: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Время: 02.01.2017 19:21 Автор: Никита ТОЛСТ Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Послушал без видео ряда, голос как у дедушки. Такой тру рокер с бородой.
Время: 02.01.2017 19:26 Автор: Герой Бетона Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
С Наступившим!
Жду livin' on a prayer и It's my life
Кстати у этого чувака есть моменты которые звучанием напоминают тебя с 10-ой сек поет
Время: 02.01.2017 19:37 Автор: Yöta Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
О!
Время: 02.01.2017 19:44 Автор: Dixi Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Послушал без видео ряда, голос как у дедушки. Такой тру рокер с бородой.
Время: 02.01.2017 19:50 Автор: жЫгулятор Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Послушал без видео ряда, голос как у дедушки. Такой тру рокер с бородой.
В голове вырисовывается картинка с дедулями из ZZ Top
Время: 02.01.2017 19:53 Автор: Сергей Гаранин 70 Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Биржами выпил три бутылки
Вещь ожидал другую попроще
Время: 02.01.2017 20:48 Автор: жЫгулятор Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
> Вещь ожидал другую попроще
Какую, например?
Время: 02.01.2017 20:57 Автор: Dixi Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>> Вещь ожидал другую попроще >Какую, например?
Мурку!
Время: 02.01.2017 20:58 Автор: Сергей Гаранин 70 Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>> Вещь ожидал другую попроще >Какую, например?
Или балладу медленную в стиле Кавердейла или ковбойскую песню в стиле кантри
Время: 02.01.2017 21:54 Автор: жЫгулятор Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Или балладу медленную в стиле Кавердейла или ковбойскую песню в стиле кантри
Вот Кавердейл точно еще будет, насчет кантри обещать не могу...
Время: 03.01.2017 21:34 Автор: Нет войне Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Деда не услышал. Слышу, что поет бритый практически наголо ковбой без лишнего веса.
Время: 03.01.2017 21:36 Автор: Сергей Гаранин 70 Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
На 2:47 - что это было?
Как квалифицируется в рок-вокале?
Время: 03.01.2017 21:39 Автор: Сержж Николаевич Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
да гуд вообщем-то
Время: 03.01.2017 21:52 Автор: Сергей Гаранин 70 Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
В оригинале этой песни, судя по знатокам, выше с5 нот нет.
Хотя у Джови было и лябем6.
Т.е. нота a5 на 2:46 - вставная.
Время: 03.01.2017 21:59 Автор: Герой Бетона Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>На 2:47 - что это было? >Как квалифицируется в рок-вокале?
pure head voice
Время: 03.01.2017 22:02 Автор: Сергей Гаранин 70 Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
pure head voice
Крупный звук получился.
Но всё же не по оригиналу.
И впечатление от этого кавера совсем иное - т.е. я рассматриваю это как импро.
Оригинал
Время: 03.01.2017 22:03 Автор: Сергей Гаранин 70 Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
ТС поёт как-то отрешённо.
А Джови с эмоциями - на мимику посмотрите.
Время: 03.01.2017 23:18 Автор: жЫгулятор Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Но всё же не по оригиналу. >И впечатление от этого кавера совсем иное - т.е. я рассматриваю это как импро.
Так это ж кавер, а не копия. Ну захотелось мне эту часть спеть иначе, мой же кавер
>ТС поёт как-то отрешённо.
Главное, что голос звучит не отрешенно
Время: 04.01.2017 07:39 Автор: Сергей Гаранин 70 Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Jugu
А Вы не могли бы в маленьком учебном видео выложить и пояснить - свою технику и возможные ошибки во верхним нотам а4-с5 - в такой схеме
фальцет
головной звук (плотное смыкание)
связный звук (микст с грудным)
?
Пожалуйста.
Время: 04.01.2017 11:37 Автор: Vladimir_X Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Как всегда отлично+1
Время: 04.01.2017 11:48 Автор: жЫгулятор Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>А Вы не могли бы в маленьком учебном видео выложить и пояснить - свою технику и возможные ошибки во верхним нотам а4-с5 - в такой схеме
Это можно сделать.
Время: 04.01.2017 12:06 Автор: Сергей Гаранин 70 Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>>А Вы не могли бы в маленьком учебном видео выложить и пояснить - свою технику и возможные ошибки во верхним нотам а4-с5 - в такой схеме >Это можно сделать.
Будем ждать.
Время: 05.01.2017 20:47 Автор: MEDY Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Игорь хотелось бы от тебя услышать это в будущем
Время: 05.01.2017 21:09 Автор: MEDY Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Игорь хотелось бы от тебя услышать это в будущем >https://youtu.be/Fnm-ZHJSZNA
Время: 05.01.2017 22:49 Автор: Black Flames Embrace Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
понравилось , Jugu .. слушал первые кавера когда ток начинал ты ,разница разительна ,...чёт не понял юмора тех кто говорит что ты не понимаешь что такое петь на опоре ,
прост смущает один момент фразы так как то резко заканчиваешь ,.может это те нра прост ,...каждому своё ..
Время: 05.01.2017 23:03 Автор: жЫгулятор Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Игорь хотелось бы от тебя услышать это в будущем
За идею спасибо. Там поглядим.
>чёт не понял юмора тех кто говорит что ты не понимаешь что такое петь на опоре
Да тут есть один товарищ. По его мнению и Дио с Лайдэ без опоры поют
>прост смущает один момент фразы так как то резко заканчиваешь ,.может это те нра прост ,...каждому своё ..
А что ты имеешь в виду? Я просто не совсем это понимаю. Свои каверы первые 1-2 месяца критически слушать сложно, т.к. уши напрочь замылены
Время: 06.01.2017 01:06 Автор: Герой Бетона Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
> Свои каверы первые 1-2 месяца критически слушать сложно, т.к. уши напрочь замылены
достаточно послушать оригинал чтобы почувствовать тебя какашечкой
Время: 06.01.2017 02:36 Автор: MEDY Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Игорь хотелось бы от тебя услышать это в будущем
За идею спасибо. Там поглядим.
вот версия покруче
Время: 06.01.2017 12:28 Автор: жЫгулятор Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
> достаточно послушать оригинал чтобы почувствовать тебя какашечкой
Да не скажи. Конечно, качество звука разительно отличается (прежде всего разборчивостью и присутствием искажений), но по исполнению может быть вполне на уровне.