Время: 02.01.2017 19:18
Автор: жЫгулятор

Тема: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми

     
Время: 02.01.2017 19:21
Автор: Никита ТОЛСТ

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Послушал без видео ряда, голос как у дедушки. Такой тру рокер с бородой. :idea2:
     
Время: 02.01.2017 19:26
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
С Наступившим!
Жду livin' on a prayer и It's my life X-(
Кстати у этого чувака есть моменты которые звучанием напоминают тебя :idea2: с 10-ой сек поет

     
Время: 02.01.2017 19:37
Автор: Yöta

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
О! :degenerat:
     
Время: 02.01.2017 19:44
Автор: Dixi

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Послушал без видео ряда, голос как у дедушки. Такой тру рокер с бородой.
:balalai:

     
Время: 02.01.2017 19:50
Автор: жЫгулятор

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Послушал без видео ряда, голос как у дедушки. Такой тру рокер с бородой.
В голове вырисовывается картинка с дедулями из ZZ Top :psyan:

     
Время: 02.01.2017 19:53
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Биржами выпил три бутылки

Вещь ожидал другую попроще

     
Время: 02.01.2017 20:48
Автор: жЫгулятор

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
> Вещь ожидал другую попроще
Какую, например?

     
Время: 02.01.2017 20:57
Автор: Dixi

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>> Вещь ожидал другую попроще
>Какую, например?
Мурку!

     
Время: 02.01.2017 20:58
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>> Вещь ожидал другую попроще
>Какую, например?

Или балладу медленную в стиле Кавердейла или ковбойскую песню в стиле кантри

     
Время: 02.01.2017 21:54
Автор: жЫгулятор

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Или балладу медленную в стиле Кавердейла или ковбойскую песню в стиле кантри
Вот Кавердейл точно еще будет, насчет кантри обещать не могу...

     
Время: 03.01.2017 21:34
Автор: Нет войне

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Деда не услышал. Слышу, что поет бритый практически наголо ковбой без лишнего веса.
     
Время: 03.01.2017 21:36
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
На 2:47 - что это было?
Как квалифицируется в рок-вокале?

     
Время: 03.01.2017 21:39
Автор: Сержж Николаевич

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
да гуд вообщем-то :) :dur_486:
     
Время: 03.01.2017 21:52
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
В оригинале этой песни, судя по знатокам, выше с5 нот нет.
Хотя у Джови было и лябем6.

Т.е. нота a5 на 2:46 - вставная.

     
Время: 03.01.2017 21:59
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>На 2:47 - что это было?
>Как квалифицируется в рок-вокале?
pure head voice :crazy:

     
Время: 03.01.2017 22:02
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
pure head voice

Крупный звук получился.

Но всё же не по оригиналу.
И впечатление от этого кавера совсем иное - т.е. я рассматриваю это как импро.
Оригинал

     
Время: 03.01.2017 22:03
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
ТС поёт как-то отрешённо.
А Джови с эмоциями - на мимику посмотрите.

     
Время: 03.01.2017 23:18
Автор: жЫгулятор

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Но всё же не по оригиналу.
>И впечатление от этого кавера совсем иное - т.е. я рассматриваю это как импро.

Так это ж кавер, а не копия. Ну захотелось мне эту часть спеть иначе, мой же кавер ;-)

>ТС поёт как-то отрешённо.
Главное, что голос звучит не отрешенно :mat:

     
Время: 04.01.2017 07:39
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Jugu

А Вы не могли бы в маленьком учебном видео выложить и пояснить - свою технику и возможные ошибки во верхним нотам а4-с5 - в такой схеме

фальцет
головной звук (плотное смыкание)
связный звук (микст с грудным)
?

Пожалуйста.

     
Время: 04.01.2017 11:37
Автор: Vladimir_X

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Как всегда отлично+1 :super:
     
Время: 04.01.2017 11:48
Автор: жЫгулятор

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>А Вы не могли бы в маленьком учебном видео выложить и пояснить - свою технику и возможные ошибки во верхним нотам а4-с5 - в такой схеме
Это можно сделать.

     
Время: 04.01.2017 12:06
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>>А Вы не могли бы в маленьком учебном видео выложить и пояснить - свою технику и возможные ошибки во верхним нотам а4-с5 - в такой схеме
>Это можно сделать.

Будем ждать.

     
Время: 05.01.2017 20:47
Автор: MEDY

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
Игорь хотелось бы от тебя услышать это в будущем :idea2:

https://youtu.be/Fnm-ZHJSZNA

     
Время: 05.01.2017 21:09
Автор: MEDY

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Игорь хотелось бы от тебя услышать это в будущем
>https://youtu.be/Fnm-ZHJSZNA

https://youtu.be/KV41BmZrg5s

     
Время: 05.01.2017 22:49
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
понравилось , Jugu .. слушал первые кавера когда ток начинал ты ,разница разительна ,...чёт не понял юмора тех кто говорит что ты не понимаешь что такое петь на опоре ,

прост смущает один момент фразы так как то резко заканчиваешь ,.может это те нра прост ,...каждому своё ..

     
Время: 05.01.2017 23:03
Автор: жЫгулятор

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Игорь хотелось бы от тебя услышать это в будущем
За идею спасибо. Там поглядим.

>чёт не понял юмора тех кто говорит что ты не понимаешь что такое петь на опоре
Да тут есть один товарищ. По его мнению и Дио с Лайдэ без опоры поют :yak:

>прост смущает один момент фразы так как то резко заканчиваешь ,.может это те нра прост ,...каждому своё ..
А что ты имеешь в виду? Я просто не совсем это понимаю. Свои каверы первые 1-2 месяца критически слушать сложно, т.к. уши напрочь замылены :psyan:

     
Время: 06.01.2017 01:06
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
> Свои каверы первые 1-2 месяца критически слушать сложно, т.к. уши напрочь замылены
достаточно послушать оригинал чтобы почувствовать тебя какашечкой :-(

     
Время: 06.01.2017 02:36
Автор: MEDY

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
>Игорь хотелось бы от тебя услышать это в будущем
За идею спасибо. Там поглядим.

https://youtu.be/-Nh7hA4K09o вот версия покруче :idea2:

     
Время: 06.01.2017 12:28
Автор: жЫгулятор

Тема: Re: Wanted dead or alive - настоящая ковбойская баллада от Джона Боржоми
> достаточно послушать оригинал чтобы почувствовать тебя какашечкой
Да не скажи. Конечно, качество звука разительно отличается (прежде всего разборчивостью и присутствием искажений), но по исполнению может быть вполне на уровне.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!