Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 05.01.2017 14:45
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
>>Вся премудрость - давать меньше дыхания на верхних нотах.
>>Как больше даёшь - зажим.
>>А как усиливать звук?
>>Не дыханием, а интенсивностью звука (он автоматом появляется, если захожешь).
>>Дыхания при этом нужно ещё меньше, т.к. смыкание более плотное.
>Слей, пжста, на пикусонг...

Пикосонг уже давно не работает.
Отвыкай.

https://yadi.sk/d/LRxepcEW376eu9

     
Время: 05.01.2017 16:44
Автор: АлексВин

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
>>>Вся премудрость - давать меньше дыхания на верхних нотах.
>>>Как больше даёшь - зажим.
>>>А как усиливать звук?
>>>Не дыханием, а интенсивностью звука (он автоматом появляется, если захожешь).
>>>Дыхания при этом нужно ещё меньше, т.к. смыкание более плотное.
>>Слей, пжста, на пикусонг...
>Пикосонг уже давно не работает.
>Отвыкай.
>https://yadi.sk/d/LRxepcEW376eu9

Хорошо, хотя бы, потому, что хуже некуда! :)

     
Время: 05.01.2017 17:28
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
Хорошо, хотя бы, потому, что хуже некуда!
А мне из пушки по воробьям не стрелять.

     
Время: 05.01.2017 17:34
Автор: АлексВин

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
>Хорошо, хотя бы, потому, что хуже некуда!
>А мне из пушки по воробьям не стрелять.

Тогда, только по ..., воронам! :crazy:

     
Время: 05.01.2017 17:35
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
Сергей ,почему удаляете видеоролики свои ? ..дайте послухать , голоса далёких планет ?
     
Время: 05.01.2017 17:35
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
Тогда, только по ..., воронам!
Ну как бы да.
Не особо красиво.
Но ноты держу.

     
Время: 05.01.2017 17:37
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
>Сергей ,почему удаляете видеоролики свои ? ..дайте послухать , голоса далёких планет ?

Так я потом перепел - чуть лучше.
Вторая страница - после фото Дель Монако.

     
Время: 05.01.2017 17:41
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
Сергей а почему на пиано не поёте ? там на придыхании к примеру ?..чтобы послушать реально ли вы поняли как это переходить с груди в голову без срывов ,

помоему это не плохой способ начинать осваивать микст с тихого пения ,вы просто на верх стараетесь свою грудь загнать ,не поняв что такое
петь на тонких связках
как по мне так сперва надо пробовать связного звука добиться на небольшой громкости

а не драть глотку ..вверх куда то натягивая грудь ...это не верный метод ..вообще

     
Время: 05.01.2017 17:44
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
>Сергей а почему на пиано не поёте ? там на придыхании к примеру ?..чтобы послушать реально ли вы поняли как это переходить с груди в голову без срывов ,
>помоему это не плохой способ начинать осваивать микст с тихого пения ,вы просто на верх стараетесь свою грудь загнать ,не поняв что такое
>петь на тонких связках
>как по мне так сперва надо пробовать связного звука добиться на небольшой громкости
>а не драть глотку ..вверх куда то натягивая грудь ...это не верный метод ..вообще

Так я целый вечер тем и занимался - уменьшал дыхание и звук.

Потом прислушался к Джоелу молодому - он тоже, оказывается, небольшим голосом пел ля.
А кажется на слух, что громко.

     
Время: 05.01.2017 17:44
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
вы понимаете как правельно дышать ,как извлекать звук в грудной без зажима ,пока не лезете на верх,осталось дело за тем чтобы развить

правильную координацию ...

     
Время: 05.01.2017 17:48
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
вот и пробуйте на пиано петь ,нафига себя мучать , .а свою манеру можно так и использовать пока микст осваиваете , это вам не навредит

было бы приятнее намного услышать то как вы поете то что вам действительно под силу ,и где вы можете показать себя ,..ваш привычный

для вас материал который вы исполняете ,я так понимаю вы где то поёте?

     
Время: 05.01.2017 17:49
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
>вот и пробуйте на пиано петь ,нафига себя мучать , .а свою манеру можно так и использовать пока микст осваиваете , это вам не навредит
>было бы приятнее намного услышать то как вы поете то что вам действительно под силу ,и где вы можете показать себя ,..ваш привычный
>для вас материал который вы исполняете ,я так понимаю вы где то поёте?

Так вот я и уменьшаю дыхание.

Не пою пока нигде, кроме дома.

При желании - могу пойти выступить самодеятельно на бесплатной сцене.

     
Время: 05.01.2017 17:54
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
было бы приятнее намного услышать то как вы поете то что вам действительно под силу ,и где вы можете показать себя ,..ваш привычный

для вас материал который вы исполняете ,я так понимаю вы где то поёте?


Записей хороших нет.

Вот недавно в привычном диапазоне спел.
Дома.


     
Время: 05.01.2017 18:10
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Honesty - покритикуйте верхние ноты
но это намного слухабельнее , ...


.уменьшать дыхание это норм ..но нужно подавать одинаковое количество воздуха как вверху так и внизу ,


двигаясь верх или вниз по своему диапазону - когда поёте нижнюю ноту а потом следующую выше и за ней еще выше и так далее двигаетесь

вверх - количество воздуха посылаемое на связки должно оставаться всегда одинаковым ,- это при освоении микста ... та же тема когда

двигаетесь вниз , хотя там есть один нюанс ..когда в грудь на первом этапе переходите с верхней ноты пропевая гамму вниз

облегчайте звук ..не проваливайтесь ,не срывайтесь , переходите на придыхании .. мягко опускаясь в грудь ,без срывов


и да еще одня тема это распевка ,очень важно ,на самом деле , тихо и правильно распеваться в течении 3 часов примерно...перед

основным пением..только не громко ..это важно очень

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!