|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
>>Вся премудрость - давать меньше дыхания на верхних нотах.
>>Как больше даёшь - зажим.
>>А как усиливать звук?
>>Не дыханием, а интенсивностью звука (он автоматом появляется, если захожешь).
>>Дыхания при этом нужно ещё меньше, т.к. смыкание более плотное.
>Слей, пжста, на пикусонг...
Пикосонг уже давно не работает.
Отвыкай.
>>Как больше даёшь - зажим.
>>А как усиливать звук?
>>Не дыханием, а интенсивностью звука (он автоматом появляется, если захожешь).
>>Дыхания при этом нужно ещё меньше, т.к. смыкание более плотное.
>Слей, пжста, на пикусонг...
Пикосонг уже давно не работает.
Отвыкай.
>>>Вся премудрость - давать меньше дыхания на верхних нотах.
>>>Как больше даёшь - зажим.
>>>А как усиливать звук?
>>>Не дыханием, а интенсивностью звука (он автоматом появляется, если захожешь).
>>>Дыхания при этом нужно ещё меньше, т.к. смыкание более плотное.
>>Слей, пжста, на пикусонг...
>Пикосонг уже давно не работает.
>Отвыкай.
>https://yadi.sk/d/LRxepcEW376eu9
Хорошо, хотя бы, потому, что хуже некуда!
>>>Как больше даёшь - зажим.
>>>А как усиливать звук?
>>>Не дыханием, а интенсивностью звука (он автоматом появляется, если захожешь).
>>>Дыхания при этом нужно ещё меньше, т.к. смыкание более плотное.
>>Слей, пжста, на пикусонг...
>Пикосонг уже давно не работает.
>Отвыкай.
>https://yadi.sk/d/LRxepcEW376eu9
Хорошо, хотя бы, потому, что хуже некуда!
Сергей а почему на пиано не поёте ? там на придыхании к примеру ?..чтобы послушать реально ли вы поняли как это переходить с груди в голову без срывов ,
помоему это не плохой способ начинать осваивать микст с тихого пения ,вы просто на верх стараетесь свою грудь загнать ,не поняв что такое
петь на тонких связках
как по мне так сперва надо пробовать связного звука добиться на небольшой громкости
а не драть глотку ..вверх куда то натягивая грудь ...это не верный метод ..вообще
помоему это не плохой способ начинать осваивать микст с тихого пения ,вы просто на верх стараетесь свою грудь загнать ,не поняв что такое
петь на тонких связках
как по мне так сперва надо пробовать связного звука добиться на небольшой громкости
а не драть глотку ..вверх куда то натягивая грудь ...это не верный метод ..вообще
>Сергей а почему на пиано не поёте ? там на придыхании к примеру ?..чтобы послушать реально ли вы поняли как это переходить с груди в голову без срывов ,
>помоему это не плохой способ начинать осваивать микст с тихого пения ,вы просто на верх стараетесь свою грудь загнать ,не поняв что такое
>петь на тонких связках
>как по мне так сперва надо пробовать связного звука добиться на небольшой громкости
>а не драть глотку ..вверх куда то натягивая грудь ...это не верный метод ..вообще
Так я целый вечер тем и занимался - уменьшал дыхание и звук.
Потом прислушался к Джоелу молодому - он тоже, оказывается, небольшим голосом пел ля.
А кажется на слух, что громко.
>помоему это не плохой способ начинать осваивать микст с тихого пения ,вы просто на верх стараетесь свою грудь загнать ,не поняв что такое
>петь на тонких связках
>как по мне так сперва надо пробовать связного звука добиться на небольшой громкости
>а не драть глотку ..вверх куда то натягивая грудь ...это не верный метод ..вообще
Так я целый вечер тем и занимался - уменьшал дыхание и звук.
Потом прислушался к Джоелу молодому - он тоже, оказывается, небольшим голосом пел ля.
А кажется на слух, что громко.
вот и пробуйте на пиано петь ,нафига себя мучать , .а свою манеру можно так и использовать пока микст осваиваете , это вам не навредит
было бы приятнее намного услышать то как вы поете то что вам действительно под силу ,и где вы можете показать себя ,..ваш привычный
для вас материал который вы исполняете ,я так понимаю вы где то поёте?
было бы приятнее намного услышать то как вы поете то что вам действительно под силу ,и где вы можете показать себя ,..ваш привычный
для вас материал который вы исполняете ,я так понимаю вы где то поёте?
>вот и пробуйте на пиано петь ,нафига себя мучать , .а свою манеру можно так и использовать пока микст осваиваете , это вам не навредит
>было бы приятнее намного услышать то как вы поете то что вам действительно под силу ,и где вы можете показать себя ,..ваш привычный
>для вас материал который вы исполняете ,я так понимаю вы где то поёте?
Так вот я и уменьшаю дыхание.
Не пою пока нигде, кроме дома.
При желании - могу пойти выступить самодеятельно на бесплатной сцене.
>было бы приятнее намного услышать то как вы поете то что вам действительно под силу ,и где вы можете показать себя ,..ваш привычный
>для вас материал который вы исполняете ,я так понимаю вы где то поёте?
Так вот я и уменьшаю дыхание.
Не пою пока нигде, кроме дома.
При желании - могу пойти выступить самодеятельно на бесплатной сцене.
но это намного слухабельнее , ...
.уменьшать дыхание это норм ..но нужно подавать одинаковое количество воздуха как вверху так и внизу ,
двигаясь верх или вниз по своему диапазону - когда поёте нижнюю ноту а потом следующую выше и за ней еще выше и так далее двигаетесь
вверх - количество воздуха посылаемое на связки должно оставаться всегда одинаковым ,- это при освоении микста ... та же тема когда
двигаетесь вниз , хотя там есть один нюанс ..когда в грудь на первом этапе переходите с верхней ноты пропевая гамму вниз
облегчайте звук ..не проваливайтесь ,не срывайтесь , переходите на придыхании .. мягко опускаясь в грудь ,без срывов
и да еще одня тема это распевка ,очень важно ,на самом деле , тихо и правильно распеваться в течении 3 часов примерно...перед
основным пением..только не громко ..это важно очень
.уменьшать дыхание это норм ..но нужно подавать одинаковое количество воздуха как вверху так и внизу ,
двигаясь верх или вниз по своему диапазону - когда поёте нижнюю ноту а потом следующую выше и за ней еще выше и так далее двигаетесь
вверх - количество воздуха посылаемое на связки должно оставаться всегда одинаковым ,- это при освоении микста ... та же тема когда
двигаетесь вниз , хотя там есть один нюанс ..когда в грудь на первом этапе переходите с верхней ноты пропевая гамму вниз
облегчайте звук ..не проваливайтесь ,не срывайтесь , переходите на придыхании .. мягко опускаясь в грудь ,без срывов
и да еще одня тема это распевка ,очень важно ,на самом деле , тихо и правильно распеваться в течении 3 часов примерно...перед
основным пением..только не громко ..это важно очень

