>Джозеф
у джуги иногда консультируюсь если по честному, но до этого был педагог постоянный было как то неочень я так мягко скажу)
Время: 12.01.2017 20:38 Автор: Джозеф Тема: Re: Без Педагогов) #2
>>Джозеф >у джуги иногда консультируюсь если по честному, но до этого был педагог постоянный было как то неочень я так мягко скажу)
То же, только в профиль
Хоть и не в дыре живу, но с преподами ахтунг. Частные в основной массе хрестоматийные окодемизды (не в обиду, сам академ попеваю), с компетенцией на уровне советской музшколы, и расценками венской консерватории
>Layne-
Мне не кто не говорил что я пел как бог а скорей на оборот,))) Я не совсем понял тебя , песня то спокойная и вообще дуэтом с девушкой поется .Давать мощи в этой песни ну хз...
Время: 12.01.2017 23:29 Автор: NeO🐝One Тема: Re: Без Педагогов) #2
>>Layne- >Мне не кто не говорил что я пел как бог а скорей на оборот,))) Я не совсем понял тебя , песня то спокойная и вообще дуэтом с девушкой поется .Давать мощи в этой песни ну хз...
>O`Bee1
не я серьезно слышу я то хорошо ноты , потому это вопрос назойливый)
Время: 13.01.2017 00:22 Автор: Dixi Тема: Re: Без Педагогов) #2
>В целом нра Тембр класс, бо сам по себе довольно мягкий и певучий, но звуковедение близко к разговорному (имхо)
Так здесьбольшинство и поёт разговорным механизмом.
Время: 13.01.2017 11:24 Автор: Layne- Тема: Re: Без Педагогов) #2
Пиано, тоже, поется на опоре. И дыхалка там работает, порой, интенсивнее, чем на верхах. Послушай, а лучше посмотри, к примеру, Шайн Даунов, как он пропевает лирические вещи: как у него артикуляция работает, как он атакует ноты на пиано, и при этом он не орет, и звучит чувственно и проникновенно. У тебя же: вялая атака, спущенное дыхание, мертвая артикуляция, в связи с чем, ты неточно интонируешь и складывается впечатление, что фальшивишь. И тремоляция - это следствие выше перечисленного.
Ты выкладывал как-то боевик, где шпарил нормально, и у тебя все работало как надо и звучало шикарно (я даже пару раз переслушивал под одеялом) .Так здесь должно быть то же самое по ощущениям, только звук другой.
>Layne-
Да ShineDown слушаю он мне тож нравится но пока так как он не могу и вообще я когда его слушаю такое ощущение что он Барик)), я то понимаю что ты говоришь но пока скорей всего техника не позволяет не все так свободно как надо ...
Время: 13.01.2017 12:25 Автор: NeO🐝One Тема: Re: Без Педагогов) #2
>>O`Bee1 >не я серьезно слышу я то хорошо ноты , потому это вопрос назойливый)
Да фиг знает где. Много где плавает. Layne- правильно написал - неточно интонируешь.
Время: 13.01.2017 17:54 Автор: Танита Тема: Re: Без Педагогов) #2
Голос трепещит, или он не здоров, или песня просто не та....фз....