Время: 12.01.2017 19:31
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Без Педагогов) #2
два варика кину

1)http://rgho.st/85nfZrjSd

помягче захотелось

2) http://rgho.st/6XsLXdy4c

     
Время: 12.01.2017 19:32
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
Время: 12.01.2017 20:05
Автор: Джозеф

Тема: Re: Без Педагогов) #2
Послушал обе, принципиальных отличий не заметил :4:
     
Время: 12.01.2017 20:05
Автор: Джозеф

Тема: Re: Без Педагогов) #2
В целом нра :-) Тембр класс, бо сам по себе довольно мягкий и певучий, но звуковедение близко к разговорному (имхо)
     
Время: 12.01.2017 20:06
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>Послушал обе, принципиальных отличий не заметил

присовокупляюсь к сказанному. тоже не заметил.

     
Время: 12.01.2017 20:09
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
буду с разговорным бороться есть такое (
     
Время: 12.01.2017 20:11
Автор: Джозеф

Тема: Re: Без Педагогов) #2
Я бы добавил - не хватило устойчивости звука.
Ну да ладно :-)
На что зопесал, если не секрет?? :-)

     
Время: 12.01.2017 20:12
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>Джозеф
сонар + шур см 58 + звуковая роланд

     
Время: 12.01.2017 20:15
Автор: Джозеф

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>>Джозеф
>сонар + шур см 58 + звуковая роланд

Благодарю :jap:

Так-то если без пидагогаф, то ваще шик :14:

     
Время: 12.01.2017 20:18
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>>Джозеф

спасибо)

     
Время: 12.01.2017 20:19
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>Джозеф
у джуги иногда консультируюсь если по честному, но до этого был педагог постоянный было как то неочень я так мягко скажу)

     
Время: 12.01.2017 20:38
Автор: Джозеф

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>>Джозеф
>у джуги иногда консультируюсь если по честному, но до этого был педагог постоянный было как то неочень я так мягко скажу)

То же, только в профиль :-)
Хоть и не в дыре живу, но с преподами ахтунг. Частные в основной массе хрестоматийные окодемизды (не в обиду, сам академ попеваю), с компетенцией на уровне советской музшколы, и расценками венской консерватории :tardlol:

     
Время: 12.01.2017 20:44
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>Джозеф
да она вродь говорила вещи правильные но почему-то не замечала основных моих проблем, хотя сама поет хорошо.

     
Время: 12.01.2017 22:57
Автор: Layne-

Тема: Re: Без Педагогов) #2
Чото все не то: ритм, интонирование, тремоляция, прононс. Ты ж раньше как Бог пел
     
Время: 12.01.2017 23:10
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>Layne-
Мне не кто не говорил что я пел как бог а скорей на оборот,))) Я не совсем понял тебя , песня то спокойная и вообще дуэтом с девушкой поется .Давать мощи в этой песни ну хз...

     
Время: 12.01.2017 23:29
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>>Layne-
>Мне не кто не говорил что я пел как бог а скорей на оборот,))) Я не совсем понял тебя , песня то спокойная и вообще дуэтом с девушкой поется .Давать мощи в этой песни ну хз...

В ноты не попадаешь

     
Время: 13.01.2017 00:03
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>O`Bee1
где именно?

     
Время: 13.01.2017 00:05
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>>O`Bee1
>где именно?
:oooi:

     
Время: 13.01.2017 00:08
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>O`Bee1
не я серьезно слышу я то хорошо ноты , потому это вопрос назойливый)

     
Время: 13.01.2017 00:22
Автор: Dixi

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>В целом нра Тембр класс, бо сам по себе довольно мягкий и певучий, но звуковедение близко к разговорному (имхо)
Так здесьбольшинство и поёт разговорным механизмом.

     
Время: 13.01.2017 11:24
Автор: Layne-

Тема: Re: Без Педагогов) #2
Пиано, тоже, поется на опоре. И дыхалка там работает, порой, интенсивнее, чем на верхах. Послушай, а лучше посмотри, к примеру, Шайн Даунов, как он пропевает лирические вещи: как у него артикуляция работает, как он атакует ноты на пиано, и при этом он не орет, и звучит чувственно и проникновенно. У тебя же: вялая атака, спущенное дыхание, мертвая артикуляция, в связи с чем, ты неточно интонируешь и складывается впечатление, что фальшивишь. И тремоляция - это следствие выше перечисленного.
Ты выкладывал как-то боевик, где шпарил нормально, и у тебя все работало как надо и звучало шикарно (я даже пару раз переслушивал под одеялом) .Так здесь должно быть то же самое по ощущениям, только звук другой. :idea2:

     
Время: 13.01.2017 11:49
Автор: Микки(Stardust)

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>Layne-
Да ShineDown слушаю он мне тож нравится но пока так как он не могу и вообще я когда его слушаю такое ощущение что он Барик)), я то понимаю что ты говоришь но пока скорей всего техника не позволяет не все так свободно как надо ...

     
Время: 13.01.2017 12:25
Автор: NeO🐝One

Тема: Re: Без Педагогов) #2
>>O`Bee1
>не я серьезно слышу я то хорошо ноты , потому это вопрос назойливый)

Да фиг знает где. Много где плавает. Layne- правильно написал - неточно интонируешь.

     
Время: 13.01.2017 17:54
Автор: Танита

Тема: Re: Без Педагогов) #2
Голос трепещит, или он не здоров, или песня просто не та....фз....
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!