Время: 15.01.2017 16:39 Автор: Rocknrollеr Тема: Настроить делей для вокала.
Приветствую!
Подскажите, плиз, как мне лучше настроить делей для вокала.
Ритм 120 BPM, т.е. 1/4 ноты = 500мс
ничего, вроде, получается ставить 1/16 ноты и длительность до 2000мс ( целая нота) такое тр-р-р-р-р получается
А как правильно?
Заранее благодарю!
> ему это не интересно - у него дилей хаотичный ... шоб слушателям было хорошо
Гаранс, кстати, не самый крутой мастер дилея. Был тут еще один... звукач
>> Я не пойму 120х4 = 480 >120 bpm дает нам 500 мс. Ставь задержку 500 или 1000 или больше, короче, кратно 500 мс.
Теперь ясно. Спасибо!
А сколько повторений должно быть за этот промежуток времени? например за 1000 мс?
Если повтор 1/4 ноты ( 500мс ) то 2 повтора на 1000 мс
А если 1/16 ноты то 8 повторений на 1000 мс
Плотно и объёмно получается длительность делея 2000мс = целая нота.
а повторений 1/16 ноты т.е. 16 шт - они угасающие поэтому явно слышны первые 5-ть
так кул?
А что выставить в Адобе аудишн - нельзя попроще объяснить?
Я, вообще-то, дилеем не пользуюсь - беру эхо и уменьшаю всё предустановленное в Адобе раза в два-три.
У меня дилей с тремя режимами : digital, tape, analog
Последние два режут в повторе верхние частоты, больше всего на слух нравится analog
Без дилея плоско звучит и ревер не помогает.... он отделяет, - объёма не даёт...
>>Я надеялся до последнего что тема Гаранса >ему это не интересно - у него дилей хаотичный ... шоб слушателям было хорошо
ыыыыыы
Время: 15.01.2017 21:10 Автор: Герой Бетона Тема: Re: Настроить делей для вокала.
Жаль шплита нету ,он щас бы тут разрулил с дилеем.
Время: 15.01.2017 22:04 Автор: Сержж Николаевич Тема: Re: Настроить делей для вокала.
>Жаль шплита нету ,он щас бы тут разрулил с дилеем. ему небось приятно в оффлайне почитывать.. что его тут вспоминают с дилеем .....
проф звукач как никак