Рига ЛирТенор - Баритон / гитара / - Ken Lawrence Explorer Replica
Здрасть Всем !
Спел тут песенку хорошую - вспомнил молодняковые годы ... роЦкер я сегодня как обычно не репал .. орать дома низя долго... как пошло так и напел
не все ж попсню гонять .... Кадышеву да Успенскую или Рэм ...
начало длинное - можно мотать на 2-ю минуту там вокал начинается .
ссылке тут https://cloud.mail.ru/public/3A3f/41CLpZLAC или https://clyp.it/5wudms3f
Рига ЛирТенор - Баритон / гитара / - Ken Lawrence Explorer Replica
>нормально так) По лучше моего явно ) А вот так расче##### тебе комфортно? У меня тоже похожий звук но горло болит после такого)
русчеп мне так нормально... всё ок .. на моих ложных.... долго так пел раньше - не поломал ничо - в попсе по чистому голосу слышно хорошо .
>>нормально так) По лучше моего явно ) А вот так расче##### тебе комфортно? У меня тоже похожий звук но горло болит после такого) >русчеп мне так нормально... всё ок .. на моих ложных.... долго так пел раньше - не поломал ничо - в попсе по чистому голосу слышно хорошо .
просто есть мнение что к не которому дискомфорту при расчепе нужно привыкнкуть, но как мне кажется сомнительное утверждение )) Вот и интересуюсь всегда было комфортно?
>>нормально так) По лучше моего явно ) А вот так расче##### тебе комфортно? У меня тоже похожий звук но горло болит после такого) >русчеп мне так нормально... всё ок .. на моих ложных.... долго так пел раньше - не поломал ничо - в попсе по чистому голосу слышно хорошо .
на сколько тебе комфортно с расчепа на чистый переходить?)
Рига ЛирТенор - Баритон / гитара / - Ken Lawrence Explorer Replica
>>>нормально так) По лучше моего явно ) А вот так расче##### тебе комфортно? У меня тоже похожий звук но горло болит после такого) >>русчеп мне так нормально... всё ок .. на моих ложных.... долго так пел раньше - не поломал ничо - в попсе по чистому голосу слышно хорошо . >просто есть мнение что к не которому дискомфорту при расчепе нужно привыкнкуть, но как мне кажется сомнительное утверждение )) Вот и интересуюсь всегда было комфортно?
по началу дисс. при расчепе у всех есть .... привыкнуть прост надо .....
комфортно мне вродь как было - не першило ничО раньше .
счас слегка поотвык подобным образом спевать - но помню как надо... мне удобно имхО ... прост надо подольше потренить расчепуху - застолбить позишн . А счас Так-то на раз пел не готовилсО .
Рига ЛирТенор - Баритон / гитара / - Ken Lawrence Explorer Replica
>>>нормально так) По лучше моего явно ) А вот так расче##### тебе комфортно? У меня тоже похожий звук но горло болит после такого) >>русчеп мне так нормально... всё ок .. на моих ложных.... долго так пел раньше - не поломал ничо - в попсе по чистому голосу слышно хорошо . >на сколько тебе комфортно с расчепа на чистый переходить?)
да нет трудностей .... комфортно . прост не расщепляешь и всё . Всё это можно просто чистым спеть но будет тупо
Здравствуйте! Ваше исполнение напомнило мне исполнение этой песни Ньюстедом. В 90 -х он часто ее пел. Лично мое мнение - нужно больше "грязи" в голосе, те еще более расщепленный. И не хватило "MOTHER####ER!!!" после слов "He hears the silence so loud" . По моему мнению это всегда так по-металликовски)))
Что касается английского,то я, когда пытался звучать как носитель, начинал четко слова пропевать, на что мне моя учитель по английскому сказала, что нужно наоборот - более небрежное произношение - пропевание. У Вас тоже есть это свойство. Вы четко пропеваете слова. Но я не знаю, есть ли у Вас цель не звучать как НЕ носитель.
вцелом понравилось, не нехватило немногом, ммм, хэтфилдовской массы) ну там просто большой мужик, и на голосе это отражается) а тут слышно что мужике не оч большой) щупленькай) ну вощем независящий от тя фактор)
Рига ЛирТенор - Баритон / гитара / - Ken Lawrence Explorer Replica
>вцелом понравилось, не нехватило немногом, ммм, хэтфилдовской массы) ну там просто большой мужик, и на голосе это отражается) а тут слышно что мужике не оч большой) щупленькай) ну вощем независящий от тя фактор)
пасиб - масса массой ... да я жырней Хэта наорал со своим то щуплым телом .... это еще цветочки без подготовки так сказать . Над на постоянке прост баловаться расщепом да жыром - другой табак будя - а я так пару раз в год горлодерством страдаю
масса массой ... да я жырней Хэта наорал
Чем то на Dark Sola похоже получилось,чем Хэтвилда.Да такого здорового широкого звука нет,но тоже по своему круто!
>>Впечатляют эти несколько нот после двух минут относительного спокойствия. >а что за ноты - что имеете ввиду, Сергей ?
Так там всего несколько нот всего горловым устрашающим криком.
Но мы, русские, привычны к этим англоязычным, грубо говоря, высерам - расщепам, гроулингам и т.п.
Мне так по хрену такие способы - я считаю, что высокие ноты должны быть красивы, легки и полётны.
общее впечатление положительное от прослушивания
смущает расщеп местами ,какой то он чтоли с эдаким гортанным призвуком , не в совсем верной позиции
нет нужного треска сухости , горловой призвук как в пении горловом слегка
расщеп надо исправить ..и будет хорошо
а так слушается все весьма неплохо , ...если расщеп исправить будет очень даже хорошо
Рига ЛирТенор - Баритон / гитара / - Ken Lawrence Explorer Replica
>масса массой ... да я жырней Хэта наорал >Чем то на Dark Sola похоже получилось,чем Хэтвилда.Да такого здорового широкого звука нет,но тоже по своему круто!
тинеры ... чО уж каждому свое - широко или не оч широко ... от типа зависит - разумеется барики в этом плане ширее
пасиб за отзыв.
>Нормас залепил!
>общее впечатление положительное от прослушивания >смущает расщеп местами ,какой то он чтоли с эдаким гортанным призвуком , не в совсем верной позиции >нет нужного треска сухости , горловой призвук как в пении горловом слегка >расщеп надо исправить ..и будет хорошо >а так слушается все весьма неплохо , ...если расщеп исправить будет очень даже хорошо
для моего типа голоса у меня так звучит рУсчеп а-ля харшец . уж лет 20 подобным образом расщепуху делаю а горло не горло там .. тут на восприятие - у мине дискомфорта нема от такого подмеса.
можно жестче даже это всё дело ... но эт надо подольше поплотнее порепать... я так-то обычно чистым в основном пою ведь - попсню всякую
кароч надо рубить металроЦк как раньше
пасиб и тебе за отзыв .
Рига ЛирТенор - Баритон / гитара / - Ken Lawrence Explorer Replica
>Спел хорошо, но слушается как-то непривычно после "песочного" расщепа Хэта. пасиб за коммент >Мне пение в начале Демыча напомнило тинеры металлисты атакуют форум
Рига ЛирТенор - Баритон / гитара / - Ken Lawrence Explorer Replica
>Горлышко слышно , не узнал бы что ты поёшь , не привычно .
конечно отличается от моего обычного голоса .
тут без горлышка никуда... ибо приемы-приемы харши-уярши
узнать сложно но можно ...
Рига ЛирТенор - Баритон / гитара / - Ken Lawrence Explorer Replica
>Спел как Демократ. Ну как бы хорошо, но всё же не твое.
да моё оно тоже .... я ж мятальный в прошлом( да и остался) .... прост давно не пел всякое такое . Эт Вы меня по форуму знаете как попсиста подснятого или Сергея Кадышева