Время: 16.06.2016 19:31
Автор: ElliottSmith
Тема: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Из эффектов дефолтный реверб Аудасити.

:crazy:

Надо бы опять обсудить, а то на мф что-то скучно стало. :yak:


http://rgho.st/6LSZzdYqj

Автор
Лирический Баритон
 6
Переходной (между баритоном и тенором)
 6

Всего проголосовало: 12
     
Время: 16.06.2016 19:56
Автор: Александр191

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Комплекс тенора :yak:
     
Время: 16.06.2016 20:03
Автор: Jugu

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Тебе не надоели вопросы о типе голоса? :da:
     
Время: 16.06.2016 20:04
Автор: Hei

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
неплохо же звучишь Эмир, делай каверки и развивайся :)
     
Время: 16.06.2016 20:06
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Бетон научил брать ля1

http://rgho.st/6xDcwxVFH

     
Время: 16.06.2016 20:15
Автор: Hei

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Бетон научил брать ля1
>http://rgho.st/6xDcwxVFH
мое любимое)))ну а если по делу то вродь ничешная такая Ля

     
Время: 16.06.2016 20:15
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Время: 16.06.2016 20:16
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
http://rgho.st/8JpyC4PDc


Бетон научил петь соль1

     
Время: 16.06.2016 20:18
Автор: Недоголос

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
А теперь тоже самое на звуках и, ё, у :super:
     
Время: 16.06.2016 20:19
Автор: OllinSan

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Бетон научил брать ля1
>http://rgho.st/6xDcwxVFH

Ля в миксте ... но если лирик то и выше могеш !

     
Время: 16.06.2016 20:21
Автор: OllinSan

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>http://rgho.st/8JpyC4PDc
>Бетон научил петь соль1

Давай си и до2 )

     
Время: 16.06.2016 20:26
Автор: Сержж

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>делай каверки и развивайся
:idea2: :idea2: :idea2:

     
Время: 16.06.2016 20:28
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Си1


http://rgho.st/7WQdxVjsn

     
Время: 16.06.2016 20:28
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Си1 благодаря Бетону!!!


http://rgho.st/7WQdxVjsn

     
Время: 16.06.2016 20:39
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Ну и ре2, но Бетон сказал, что это дрисня.



http://rgho.st/6ZpKpN5yf

     
Время: 16.06.2016 20:45
Автор: Jugu

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Второй Власов :oooi:
     
Время: 16.06.2016 20:47
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Второй Власов
Сначала по гаммам поработаем ,а потом уже будем песни ялозить :yak:

     
Время: 16.06.2016 20:48
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Вот со словами кусочек.

http://rgho.st/77vbPhlNK

     
Время: 16.06.2016 20:52
Автор: OllinSan

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Вот со словами кусочек.
>http://rgho.st/77vbPhlNK

Чет как то звук не плотный получается ....

     
Время: 16.06.2016 20:53
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Чет как то звук не плотный получается ....

Ну высоко для баритона все-таки.

     
Время: 16.06.2016 20:54
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Вот со словами кусочек.
>>http://rgho.st/77vbPhlNK
>Чет как то звук не плотный получается ....

В мик это будет дио :yak:

     
Время: 16.06.2016 21:15
Автор: Hei

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>Вот со словами кусочек.
>>>http://rgho.st/77vbPhlNK
>>Чет как то звук не плотный получается ....
>В мик это будет дио
бля проорал))))))))

     
Время: 16.06.2016 21:19
Автор: OllinSan

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Чет как то звук не плотный получается ....
>Ну высоко для баритона все-таки.

Вооо .... тут народ меладзе любит, который дому кланяется ! забацай его ! покажи класс ...

     
Время: 16.06.2016 21:23
Автор: Сержж

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>Чет как то звук не плотный получается ....
>>Ну высоко для баритона все-таки.
>Вооо .... тут народ меладзе любит, который дому кланяется ! забацай его ! покажи класс ...
это сложная песня даже для подготовленного вокалера - а ты хош чтоб он ее спел.... :ves12: :crazy:

     
Время: 16.06.2016 21:25
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>Чет как то звук не плотный получается ....
>>Ну высоко для баритона все-таки.
>Вооо .... тут народ меладзе любит, который дому кланяется ! забацай его ! покажи класс ...
педагог не одобряет таких запросов :psyan:

     
Время: 16.06.2016 21:31
Автор: OllinSan

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>>Чет как то звук не плотный получается ....
>>>Ну высоко для баритона все-таки.
>>Вооо .... тут народ меладзе любит, который дому кланяется ! забацай его ! покажи класс ...
>это сложная песня даже для подготовленного вокалера - а ты хош чтоб он ее спел....

Хотя бы припев ... там как раз можно показать работу микста 1й.

     
Время: 16.06.2016 21:35
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
В общем ребята! Если ваш голос-баритон, не расстраивайтесь. Я вот, благодаря Бетону, какой-то верх уже нащупал.
     
Время: 16.06.2016 21:51
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>В общем ребята! Если ваш голос-баритон, не расстраивайтесь. Я вот, благодаря Бетону, какой-то верх уже нащупал.

А сам Герой Бетона сможет что сбацать , интересно же как учитель поёт .

     
Время: 16.06.2016 21:53
Автор: Layne-

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Да, пусть что-нить из пет шоп бойз выложит. Или он только на словах Лев Темплин.
     
Время: 16.06.2016 21:54
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
ацтаньте ,я ж там кидал чето в предыдущих темах :yak:
     
Время: 16.06.2016 21:55
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Че с пет шопов спеть? :yak:
     
Время: 16.06.2016 22:00
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Че с пет шопов спеть?

Ну я не знаю , это твой выбор , что потянешь , только помелодичней выбирай , чтобы какая то не скучная .

Твой выбор .

     
Время: 16.06.2016 22:03
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Че с пет шопов спеть? :yak:


Знаешь , а можешь спеть несколько , какая тебе понравиться ту и выложи , и остальные тоже можешь :ves12:

     
Время: 16.06.2016 22:04
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Че с пет шопов спеть?
>Ну я не знаю , это твой выбор , что потянешь , только помелодичней выбирай , чтобы какая то не скучная .
>Твой выбор .

Они все сложные ,нужна с минусом :idea2:

     
Время: 16.06.2016 22:08
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>Че с пет шопов спеть?
>>Ну я не знаю , это твой выбор , что потянешь , только помелодичней выбирай , чтобы какая то не скучная .
>>Твой выбор .

>Они все сложные ,нужна с минусом :idea2:

миди минус подойдёт , ну хотябы для начала ?

     
Время: 16.06.2016 22:11
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>>Че с пет шопов спеть?
>>>Ну я не знаю , это твой выбор , что потянешь , только помелодичней выбирай , чтобы какая то не скучная .
>>>Твой выбор .
>>Они все сложные ,нужна с минусом
>миди минус подойдёт , ну хотябы для начала ?
ну да :idea2: Тем более я вообще никогда не пел под миди (да и вообще просто никогда не пел) :yak:

     
Время: 16.06.2016 22:13
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>>>Че с пет шопов спеть?
>>>>Ну я не знаю , это твой выбор , что потянешь , только помелодичней выбирай , чтобы какая то не скучная .
>>>>Твой выбор .
>>>Они все сложные ,нужна с минусом
>>миди минус подойдёт , ну хотябы для начала ?
>ну да :idea2: Тем более я вообще никогда не пел под миди (да и вообще просто никогда не пел) :yak:

Вот миди Pet Shop Boys в архиве , там есть и миди плеер портативный , портативку сам делал , надеюсь у тебя заработает .

https://yadi.sk/d/y_E-PrgusYvAP

     
Время: 16.06.2016 22:15
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
да скажи песню всего одну и все ,вот допустим если у меня просят что спеть ,то я скажу беспечного ангела :yak:
     
Время: 16.06.2016 22:16
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Просто перетаскивашь и кидаешь на плеер и должно заработать , а можно и ассоциации файлов настроить , что при нажатии миди будет включаться тот или другой плеер , да проще кинуть песню на ярлык плеера или когда запустил на его окно .
     
Время: 16.06.2016 22:17
Автор: aboite

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
"Я свободен", по-моему, вполне показательная песенка. :da:
     
Время: 16.06.2016 22:19
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>да скажи песню всего одну и все ,вот допустим если у меня просят что спеть ,то я скажу беспечного ангела :yak:


Хочется все , но для начала Suburbia , Can You Forgive Her , Can't Take My Eyes Off You .

     
Время: 16.06.2016 22:19
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>"Я свободен", по-моему, вполне показательная песенка.
безусловно ,си ,протяжные соли ,модуляция еще в конце :yak:

     
Время: 16.06.2016 22:33
Автор: Layne-

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
"Свободен" любой дурак споет. Петов показать не так уж и просто
https://www.youtube.com/watch?v=wDe60CbIagg
Давай эту для начала. Только на опоре, а не как в оригинале )))

     
Время: 16.06.2016 22:34
Автор: CJ7

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Вот со словами кусочек.
>http://rgho.st/77vbPhlNK
гОСПАДИ :) :) :) я вспомнил Гаранса

     
Время: 16.06.2016 22:35
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>гОСПАДИ я вспомнил Гаранса

Ну так я его внук)

     
Время: 16.06.2016 22:36
Автор: CJ7

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
надо попробовать поорать как вы) может я смогу выше взятЬ?) оРОМ
     
Время: 16.06.2016 22:37
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>гОСПАДИ я вспомнил Гаранса

Пойми, не все тут тенора как ты. Всем понятно, что с моим голосом на такой высоте иначе не прозвучишь. это так-чисто для фана

     
Время: 16.06.2016 22:41
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>"Свободен" любой дурак споет. Петов показать не так уж и просто
>https://www.youtube.com/watch?v=wDe60CbIagg
>Давай эту для начала. Только на опоре, а не как в оригинале )))
Ой все , без опоры тоже норм :psyan:

     
Время: 16.06.2016 22:41
Автор: CJ7

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
я вот боюсь орать. Я не ору но родители слышат) а если заору убьют меня ) еще соседи. лоооооооооол. завтра попробуй поорать во 2 октаве) может чё годное выйдет. а может я Самого ГАРАНСА ПЕРЕ ОРУ?)
     
Время: 16.06.2016 22:41
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>надо попробовать поорать как вы) может я смогу выше взятЬ?) оРОМ
так над благородно проорать :yak:

     
Время: 16.06.2016 22:43
Автор: CJ7

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>гОСПАДИ я вспомнил Гаранса
>Пойми, не все тут тенора как ты. Всем понятно, что с моим голосом на такой высоте иначе не прозвучишь. это так-чисто для фана
я понимаю. даже если у меня и высокий голос. но я им не владею .... на соль или ля 1 я уже на фальцете.... для тенора это нормально разве?

     
Время: 16.06.2016 22:44
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Пойми, не все тут тенора как ты. Всем понятно, что с моим голосом на такой высоте иначе не прозвучишь. это так-чисто для фана
>я понимаю. даже если у меня и высокий голос. но я им не владею .... на соль или ля 1 я уже на фальцете.... для тенора это нормально разве?

нет ,а что?

     
Время: 16.06.2016 22:45
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>неплохо же звучишь Эмир, делай каверки и развивайся

Спасибо. Может попробую что-нибудь серьезное записать, просто ситуация пока не позволяет. А навалить сишник-дошник много ума не надо.

     
Время: 16.06.2016 22:46
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Герой Бетона

спел уже что то ?
или ты тему создашь отдельную для себя .

     
Время: 16.06.2016 22:49
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Герой Бетона
>спел уже что то ?
>или ты тему создашь отдельную для себя .
спою как получится ,у меня нету возможности орать каждый день ,а тем более после 10-ти :psyan:

     
Время: 16.06.2016 22:52
Автор: aboite

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>"Свободен" любой дурак споет
:3_9_3:

     
Время: 16.06.2016 22:52
Автор: Layne-

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Пора создать тему, в которую все будут выкладывать свои отмазы почему они не поют
     
Время: 16.06.2016 22:53
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Герой Бетона
>>спел уже что то ?
>>или ты тему создашь отдельную для себя .
>спою как получится ,у меня нету возможности орать каждый день ,а тем более после 10-ти :psyan:

Ок , только создай свою тему чтобы я заметил что ты спел , а то ты свою запись в чужую тему и я не узнаю :-)

     
Время: 16.06.2016 22:55
Автор: Layne-

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
А Певченск- это где? В Белорусии?
     
Время: 16.06.2016 22:56
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>А Певченск- это где? В Белорусии?

Недалеко от Горлопаевска .

     
Время: 16.06.2016 22:57
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Пора создать тему, в которую все будут выкладывать свои отмазы почему они не поют
Начинай :psyan:

     
Время: 16.06.2016 22:59
Автор: Сержж

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Пора создать тему, в которую все будут выкладывать свои отмазы почему они не поют
>Начинай
:ves12: :yak:

     
Время: 16.06.2016 23:02
Автор: Густав II

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Пора создать тему, в которую все будут выкладывать свои отмазы почему они не поют
:psyan: :psyan: :psyan:
а теперь по теме:
:yak: :yak: :yak:

     
Время: 16.06.2016 23:03
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Главное стараться и результат будет ,вот мотивашка

     
Время: 16.06.2016 23:03
Автор: Layne-

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
> Начинай

Не вижу смысла в 101-й теме про валяние дошников :)

     
Время: 16.06.2016 23:06
Автор: Layne-

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Эстли бас или тенор?

https://www.youtube.com/watch?v=NN75im_us4k

     
Время: 16.06.2016 23:11
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Эстли бас или тенор?
или

     
Время: 17.06.2016 11:25
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Герой Бетона а ты чей ученик ?
     
Время: 17.06.2016 13:20
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Герой Бетона а ты чей ученик ?
официально ? ничей :psyan:

     
Время: 17.06.2016 13:21
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Герой Бетона а ты чей ученик ?
>официально ? ничей :psyan:

Как я самоучка значит , да по интернетным курсам .

     
Время: 17.06.2016 13:25
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Как я самоучка значит , да по интернетным курсам .
Наверное ,только мы отличаемся тем ,что я тупо делаю что говорят ,а ты переделываешь все методики под пет шоп бойс :7:

     
Время: 17.06.2016 13:34
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Герой Бетона

Да ничё я не переделываю , как получается .

Ну что , спел уже что то , давай .

     
Время: 17.06.2016 14:27
Автор: Layne-

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
То чувство, когда Войс сравнил тебя с собой :)
     
Время: 17.06.2016 14:32
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>То чувство, когда Войс сравнил тебя с собой
Главное чтоб не горанс :fear:

     
Время: 17.06.2016 14:56
Автор: Adriano

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Герой Бетона
> Да ничё я не переделываю , как получается .
>Ну что , спел уже что то , давай .

А ты по какой методике сейчас тренируешься? По Тэмплину?

     
Время: 17.06.2016 16:24
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Герой Бетона
>> Да ничё я не переделываю , как получается .
>>Ну что , спел уже что то , давай .
>А ты по какой методике сейчас тренируешься? По Тэмплину?

Он по своей тренируется :yak:

     
Время: 17.06.2016 18:21
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Герой Бетона
>> Да ничё я не переделываю , как получается .
>>Ну что , спел уже что то , давай .

>А ты по какой методике сейчас тренируешься? По Тэмплину?

Не видел в инете нормальных вокальных курсов , хоть и кучи положительных отзывов читал о них .


>Он по своей тренируется :yak:

А ты давай дотяни до 10 вечера и скажишь что соседям мешаешь , и уже поздно .

     
Время: 17.06.2016 18:28
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
я вообще не планирую орать в ближайшие пару дней :yak: настроения нету :psyan:
     
Время: 17.06.2016 18:28
Автор: Сергей_Гаранин 63 года

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Бетон научил брать ля1
>http://rgho.st/6xDcwxVFH


Всё звучит неплохо.
Но производит впечатление неполного голоса.

     
Время: 17.06.2016 18:31
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>я вообще не планирую орать в ближайшие пару дней :yak: настроения нету :psyan:

Другое дело , согласен , не всегда тоже хочу , можно и тихо , ну да ладно , когда захочешь .

     
Время: 17.06.2016 18:41
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Бетон научил брать ля1
>>http://rgho.st/6xDcwxVFH
>Всё звучит неплохо.
>Но производит впечатление неполного голоса.

В смысле груди маловато?

     
Время: 17.06.2016 18:59
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Но производит впечатление неполного голоса.

Сергей, вы безусловно правы. С таким голосом как у меня, о полном звуке на такой высоте не может быть и речи. Только какие-то фальцетоподобные крики.

     
Время: 17.06.2016 19:00
Автор: Сергей_Гаранин 63 года

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Но производит впечатление неполного голоса.
>Сергей, вы безусловно правы. С таким голосом как у меня, о полном звуке на такой высоте не может быть и речи. Только какие-то фальцетоподобные крики.

Таких людей громадное большинство, я думаю.

     
Время: 17.06.2016 19:02
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>Но производит впечатление неполного голоса.
>>Сергей, вы безусловно правы. С таким голосом как у меня, о полном звуке на такой высоте не может быть и речи. Только какие-то фальцетоподобные крики.
>Таких людей громадное большинство, я думаю.
Я думаю вы опять разогреваетесь красненьким .

     
Время: 17.06.2016 19:05
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Голос у меня обрезан. Причем с обеих сторон :4:

Да и в середине не сказать, что хорошо звучу. Может с годами поменяется что-либо.

     
Время: 17.06.2016 20:07
Автор: OllinSan

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Голос у меня обрезан. Причем с обеих сторон
>Да и в середине не сказать, что хорошо звучу. Может с годами поменяется что-либо.

У меня тоже лирический баритон и тоже микст на верхах жиденький. Чуть по плотнее ... но конечно это не полный голос тенора... ! Тут конечно можно поиграть с резонаторами, но не факт что это даст большой эффект. Еще можно брать теноровую партию и гонять ее до посинения. Но когда я дома это делаю в полный голос ... меня хотят прибить)

     
Время: 17.06.2016 20:21
Автор: Adriano

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Голос у меня обрезан. Причем с обеих сторон
> Да и в середине не сказать, что хорошо звучу. Может с годами поменяется что-либо.

Я вот думаю, а не может быть голос глубоко, и надо ближе звук делать, и возможно более узкий?
В микрофон сразу и не разберёшь.

     
Время: 17.06.2016 20:39
Автор: Герой Бетона

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Я вот думаю, а не может быть голос глубоко, и надо ближе звук делать, и возможно более узкий?
Не ,ему над наоборот глотку открывать чтоб больше грудака было :7:

     
Время: 17.06.2016 20:57
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
В общем


соль1 на У

http://rgho.st/7c4j4tz57

и ляь1 на У

http://rgho.st/7nCXKR6ly

     
Время: 17.06.2016 21:18
Автор: Сергей_Гаранин 63 года

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>В общем
>соль1 на У
>http://rgho.st/7c4j4tz57
>и ляь1 на У
>http://rgho.st/7nCXKR6ly

ля1 напомнила Власова

     
Время: 17.06.2016 21:22
Автор: ElliottSmith

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>ля1 напомнила Власова

Сергей, это ляБемоль1.

     
Время: 19.06.2016 14:11
Автор: Eek

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
куда ни зайду, лир бар лир бар, где другие виды бариков?)
меня удивляет, что Ру Википедия выдает 4 вида бариков, в то время как Англ Вики выдает аш 7 типов баритонов и лир баритон не самый высокий там. Самый высокий в англ вики, это баритон мартин (A2 - B4), еще написано что баритон Верди поет до Си бемоля 1, в то время как партии лирического барика до соль1 только.

     
Время: 19.06.2016 14:23
Автор: Eek

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
вообще сложилось впечатление, что на форуме есть два типа голоса: лир бар и лир тенор :D
     
Время: 19.06.2016 14:26
Автор: Сергей_Гаранин 63 года

Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>куда ни зайду, лир бар лир бар, где другие виды бариков?)
>меня удивляет, что Ру Википедия выдает 4 вида бариков, в то время как Англ Вики выдает аш 7 типов баритонов и лир баритон не самый высокий там. Самый высокий в англ вики, это баритон мартин (A2 - B4), еще написано что баритон Верди поет до Си бемоля 1, в то время как партии лирического барика до соль1 только.

Партии и голоса - не одно и то же

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!