Автор: ElliottSmith
Тема: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Из эффектов дефолтный реверб Аудасити.
Надо бы опять обсудить, а то на мф что-то скучно стало.
Надо бы опять обсудить, а то на мф что-то скучно стало.
| Автор | |
| Лирический Баритон | |
| Переходной (между баритоном и тенором) | |
| Всего проголосовало: 12 | |
Автор: Александр191
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: OllinSan
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>>Чет как то звук не плотный получается ....
>>>Ну высоко для баритона все-таки.
>>Вооо .... тут народ меладзе любит, который дому кланяется ! забацай его ! покажи класс ...
>это сложная песня даже для подготовленного вокалера - а ты хош чтоб он ее спел....
Хотя бы припев ... там как раз можно показать работу микста 1й.
>>>Ну высоко для баритона все-таки.
>>Вооо .... тут народ меладзе любит, который дому кланяется ! забацай его ! покажи класс ...
>это сложная песня даже для подготовленного вокалера - а ты хош чтоб он ее спел....
Хотя бы припев ... там как раз можно показать работу микста 1й.
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>>Че с пет шопов спеть?
>>>Ну я не знаю , это твой выбор , что потянешь , только помелодичней выбирай , чтобы какая то не скучная .
>>>Твой выбор .
>>Они все сложные ,нужна с минусом
>миди минус подойдёт , ну хотябы для начала ?
ну да
Тем более я вообще никогда не пел под миди (да и вообще просто никогда не пел)
>>>Ну я не знаю , это твой выбор , что потянешь , только помелодичней выбирай , чтобы какая то не скучная .
>>>Твой выбор .
>>Они все сложные ,нужна с минусом
>миди минус подойдёт , ну хотябы для начала ?
ну да
Тем более я вообще никогда не пел под миди (да и вообще просто никогда не пел)
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>>>>Че с пет шопов спеть?
>>>>Ну я не знаю , это твой выбор , что потянешь , только помелодичней выбирай , чтобы какая то не скучная .
>>>>Твой выбор .
>>>Они все сложные ,нужна с минусом
>>миди минус подойдёт , ну хотябы для начала ?
>ну да
Тем более я вообще никогда не пел под миди (да и вообще просто никогда не пел)
Вот миди Pet Shop Boys в архиве , там есть и миди плеер портативный , портативку сам делал , надеюсь у тебя заработает .
>>>>Ну я не знаю , это твой выбор , что потянешь , только помелодичней выбирай , чтобы какая то не скучная .
>>>>Твой выбор .
>>>Они все сложные ,нужна с минусом
>>миди минус подойдёт , ну хотябы для начала ?
>ну да
Тем более я вообще никогда не пел под миди (да и вообще просто никогда не пел)
Вот миди Pet Shop Boys в архиве , там есть и миди плеер портативный , портативку сам делал , надеюсь у тебя заработает .
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>>Герой Бетона
>> Да ничё я не переделываю , как получается .
>>Ну что , спел уже что то , давай .
>А ты по какой методике сейчас тренируешься? По Тэмплину?
Не видел в инете нормальных вокальных курсов , хоть и кучи положительных отзывов читал о них .
>Он по своей тренируется
А ты давай дотяни до 10 вечера и скажишь что соседям мешаешь , и уже поздно .
>> Да ничё я не переделываю , как получается .
>>Ну что , спел уже что то , давай .
>А ты по какой методике сейчас тренируешься? По Тэмплину?
Не видел в инете нормальных вокальных курсов , хоть и кучи положительных отзывов читал о них .
>Он по своей тренируется
А ты давай дотяни до 10 вечера и скажишь что соседям мешаешь , и уже поздно .
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Сергей_Гаранин 63 года
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Voicebeautiful!
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Сергей_Гаранин 63 года
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: OllinSan
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>Голос у меня обрезан. Причем с обеих сторон
>Да и в середине не сказать, что хорошо звучу. Может с годами поменяется что-либо.
У меня тоже лирический баритон и тоже микст на верхах жиденький. Чуть по плотнее ... но конечно это не полный голос тенора... ! Тут конечно можно поиграть с резонаторами, но не факт что это даст большой эффект. Еще можно брать теноровую партию и гонять ее до посинения. Но когда я дома это делаю в полный голос ... меня хотят прибить)
>Да и в середине не сказать, что хорошо звучу. Может с годами поменяется что-либо.
У меня тоже лирический баритон и тоже микст на верхах жиденький. Чуть по плотнее ... но конечно это не полный голос тенора... ! Тут конечно можно поиграть с резонаторами, но не факт что это даст большой эффект. Еще можно брать теноровую партию и гонять ее до посинения. Но когда я дома это делаю в полный голос ... меня хотят прибить)
Автор: Герой Бетона
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Сергей_Гаранин 63 года
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: ElliottSmith
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
Автор: Eek
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
куда ни зайду, лир бар лир бар, где другие виды бариков?)
меня удивляет, что Ру Википедия выдает 4 вида бариков, в то время как Англ Вики выдает аш 7 типов баритонов и лир баритон не самый высокий там. Самый высокий в англ вики, это баритон мартин (A2 - B4), еще написано что баритон Верди поет до Си бемоля 1, в то время как партии лирического барика до соль1 только.
меня удивляет, что Ру Википедия выдает 4 вида бариков, в то время как Англ Вики выдает аш 7 типов баритонов и лир баритон не самый высокий там. Самый высокий в англ вики, это баритон мартин (A2 - B4), еще написано что баритон Верди поет до Си бемоля 1, в то время как партии лирического барика до соль1 только.
Автор: Сергей_Гаранин 63 года
Тема: Re: Лирический Баритон или переходной между баритоном и тенором
>куда ни зайду, лир бар лир бар, где другие виды бариков?)
>меня удивляет, что Ру Википедия выдает 4 вида бариков, в то время как Англ Вики выдает аш 7 типов баритонов и лир баритон не самый высокий там. Самый высокий в англ вики, это баритон мартин (A2 - B4), еще написано что баритон Верди поет до Си бемоля 1, в то время как партии лирического барика до соль1 только.
Партии и голоса - не одно и то же
>меня удивляет, что Ру Википедия выдает 4 вида бариков, в то время как Англ Вики выдает аш 7 типов баритонов и лир баритон не самый высокий там. Самый высокий в англ вики, это баритон мартин (A2 - B4), еще написано что баритон Верди поет до Си бемоля 1, в то время как партии лирического барика до соль1 только.
Партии и голоса - не одно и то же









