Ну вот, Алекс, ты и дождался. Вчера ходил на Чижа, напился, как чижик-пыжик. Сегодня проснулся, вмазал пивчанского и ....
душа захотела исполнить закат. Дождался ты, таки
Вот, со второго дубля, онанируй, на него. На закат, в смысле, ты ж так его просил, чтоб я исполнил, аж мне тябя жалко стало
зы. если сильно хочешь - оно когда-нибудь случается
душа захотела исполнить закат. Дождался ты, таки
зы. если сильно хочешь - оно когда-нибудь случается
>>Войс, насыщенность Джу плагинами накручивает, а у меня чистый голос, лилей и компрессор , даже эквалайзера нет, лень ручки крутить.
>И у Джугу недостаточная насыщенность , плагины это не то , они же в голове не создадут тот праздник если бы ты сам как нужно спел .
А, вон ты о чем
это да, только умелый терапевт сможет назначить лекарства хорошие, чтоб в голове праздник был.
>И у Джугу недостаточная насыщенность , плагины это не то , они же в голове не создадут тот праздник если бы ты сам как нужно спел .
А, вон ты о чем
это да, только умелый терапевт сможет назначить лекарства хорошие, чтоб в голове праздник был.
Ну вот, а ты говорил лёгкая песня... Плохо спето. Плюсов совсем не видно. Голос не поставлен толком, я же тебе говорил. 1 - Интонационно очень грязно, там перетянул здесь не дотянут, какие то рваные фразы, с окончанием в нос. 2- По нотам много где не попал. 3 - Нет нормального легато, голос засел в глотке и дрожит. Короче, я знал, что так оно и будет. Нет нормального звучания и видимости происходящего. Тренируйся, ищи, глядишь годок второй и будет похоже на пение.
Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..
Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..
>Ну вот, а ты говорил лёгкая песня... Плохо спето. Плюсов совсем не видно. Голос не поставлен толком, я же тебе говорил. 1 - Интонационно очень грязно, там перетянул здесь не дотянут, какие то рваные фразы, с окончанием в нос. 2- По нотам много где не попал. 3 - Нет нормального легато, голос засел в глотке и дрожит. Короче, я знал, что так оно и будет. Нет нормального звучания и видимости происходящего. Тренируйся, ищи, глядишь годок второй и будет похоже на пение.
>Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..
Не, ну ты то конечно здорово поешь, и голос у тебя поставлен.
Да, рад что ты кончил обильно накоеец.
>Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..
Не, ну ты то конечно здорово поешь, и голос у тебя поставлен.
Да, рад что ты кончил обильно накоеец.
>Норм спел, есть конечно косяки и мимонотия. Но чтобы так как написал коллега этажом выше Алекс44.....он наверное себя давно не слышал или совсем глухой
>Ну да, куда мне до таких ушей
>Неубиван, а у тебя дефка есть ? Ты ей часто поёшь ?
Ну судя по твоему пению у тебя даде мужика нет, не то что дефки.
>Ну да, куда мне до таких ушей
>Неубиван, а у тебя дефка есть ? Ты ей часто поёшь ?
Ну судя по твоему пению у тебя даде мужика нет, не то что дефки.
Войс, насыщенность Джу плагинами накручивает, а у меня чистый голос, лилей и компрессор , даже эквалайзера нет, лень ручки крутить.
В теории нужно 500 р (говорю за Самару) и 1 час в студии с адекватным звукачем,чтобы расставить все точки над i
Чтобы сомнений не было на счет своего вокала)
А так, для меня в целом норм, чегото не хватает конечно, но я не шарю чего именно) Пусть гуру советуют!
В теории нужно 500 р (говорю за Самару) и 1 час в студии с адекватным звукачем,чтобы расставить все точки над i
Чтобы сомнений не было на счет своего вокала)А так, для меня в целом норм, чегото не хватает конечно, но я не шарю чего именно) Пусть гуру советуют!
>>Голос у тебя ближе к тенору, имхо - при ходе наверх частота вибрато растет ("таааам"), это для баритонов обычно нехарактерно
>Да тенор я низенький с баритональной окраской.
>>Голос у тебя ближе к тенору, имхо - при ходе наверх частота вибрато растет ("таааам"), это для баритонов обычно нехарактерно
>Да тенор я низенький с баритональной окраской.
Бэн что с тобой ? :l
ol: .. Че ты как в воду опущенный ?
.. и смени свой дурацкий фото-профиль ... Это зеленое глаза реЖиТ !(
>Да тенор я низенький с баритональной окраской.
>>Голос у тебя ближе к тенору, имхо - при ходе наверх частота вибрато растет ("таааам"), это для баритонов обычно нехарактерно
>Да тенор я низенький с баритональной окраской.
Бэн что с тобой ? :l
.. и смени свой дурацкий фото-профиль ... Это зеленое глаза реЖиТ !(
>>>Голос у тебя ближе к тенору, имхо - при ходе наверх частота вибрато растет ("таааам"), это для баритонов обычно нехарактерно
>>Да тенор я низенький с баритональной окраской.
>Бэн что с тобой ? :l ol: .. Че ты как в воду опущенный ?
Отрицание(да не тенор я , барик я!!!)
Злость(Падаван!!я тебе прибью!!!!я барик)
Торг(хм..а может быть я тенор?!?!)
Депрессия(эх я низенький тенор без верхов
)
Принятие(научился петь тенором и берёт до2)
>>Да тенор я низенький с баритональной окраской.
>Бэн что с тобой ? :l ol: .. Че ты как в воду опущенный ?
Отрицание(да не тенор я , барик я!!!)
Злость(Падаван!!я тебе прибью!!!!я барик)
Торг(хм..а может быть я тенор?!?!)
Депрессия(эх я низенький тенор без верхов
Принятие(научился петь тенором и берёт до2)
>Ну вот, а ты говорил лёгкая песня... Плохо спето. Плюсов совсем не видно. Голос не поставлен толком, я же тебе говорил. 1 - Интонационно очень грязно, там перетянул здесь не дотянут, какие то рваные фразы, с окончанием в нос. 2- По нотам много где не попал. 3 - Нет нормального легато, голос засел в глотке и дрожит. Короче, я знал, что так оно и будет. Нет нормального звучания и видимости происходящего. Тренируйся, ищи, глядишь годок второй и будет похоже на пение.
>Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..
Алекс 44, ты теперь Алекс 69.
Интересно, почему именно эти цифры выбрал топикстартер?
>Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..
Алекс 44, ты теперь Алекс 69.
Интересно, почему именно эти цифры выбрал топикстартер?
>>Ну вот, а ты говорил лёгкая песня... Плохо спето. Плюсов совсем не видно. Голос не поставлен толком, я же тебе говорил. 1 - Интонационно очень грязно, там перетянул здесь не дотянут, какие то рваные фразы, с окончанием в нос. 2- По нотам много где не попал. 3 - Нет нормального легато, голос засел в глотке и дрожит. Короче, я знал, что так оно и будет. Нет нормального звучания и видимости происходящего. Тренируйся, ищи, глядишь годок второй и будет похоже на пение.
>>Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..
>Алекс 44, ты теперь Алекс 69.
>Интересно, почему именно эти цифры выбрал топикстартер?
потому что он интересный человек не известно с кем живет но это его дело осуждать не смею и вам советую
>>Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..
>Алекс 44, ты теперь Алекс 69.
>Интересно, почему именно эти цифры выбрал топикстартер?
потому что он интересный человек не известно с кем живет но это его дело осуждать не смею и вам советую
>>>Шикарная отмазка для тех, кто не умеет петь ))) Типа "они там накручивают, а я тут почти без обработки, поэтому такая лажа"
>>Я нормально спел, не надо ля ля.
>Еслиф хочите качество по голосу, по запеси поднять челом бейте Полярному, он в энтом деле волшебник!
Мишку бить челом? Нет, это все равно, что пол сменить. На енто я пойтить не могу.
>>Я нормально спел, не надо ля ля.
>Еслиф хочите качество по голосу, по запеси поднять челом бейте Полярному, он в энтом деле волшебник!
Мишку бить челом? Нет, это все равно, что пол сменить. На енто я пойтить не могу.
Я тебе закат спел. Теперь ты моя деффка.
Ох, как же далек ты от истины, но тебя не корю за это, люди интеллект при пождении не выбирают.
Походу насчёт климакса я был прав, ибо ты истеришь как побитая шм###. Что мне с тобой дальше общаться ? Моё мнение ты понял будь здоров...Да и меньше пива пей, а то точно сиси вырастут
Ох, как же далек ты от истины, но тебя не корю за это, люди интеллект при пождении не выбирают.
Походу насчёт климакса я был прав, ибо ты истеришь как побитая шм###. Что мне с тобой дальше общаться ? Моё мнение ты понял будь здоров...Да и меньше пива пей, а то точно сиси вырастут
>Я тебе закат спел. Теперь ты моя деффка.
>Ох, как же далек ты от истины, но тебя не корю за это, люди интеллект при пождении не выбирают.
>Походу насчёт климакса я был прав, ибо ты истеришь как побитая шм###. Что мне с тобой дальше общаться ? Моё мнение ты понял будь здоров...Да и меньше пива пей, а то точно сиси вырастут
Да, твое мнение человека, который не умеет петь, не понимает, что такое опора и позиция, страшно мимачит и при всем этом считает себя хорошо поющим мне понятно. Завидуй молча, адьес.
Зы. И чо тя так бомбит постоянно?
>Ох, как же далек ты от истины, но тебя не корю за это, люди интеллект при пождении не выбирают.
>Походу насчёт климакса я был прав, ибо ты истеришь как побитая шм###. Что мне с тобой дальше общаться ? Моё мнение ты понял будь здоров...Да и меньше пива пей, а то точно сиси вырастут
Да, твое мнение человека, который не умеет петь, не понимает, что такое опора и позиция, страшно мимачит и при всем этом считает себя хорошо поющим мне понятно. Завидуй молча, адьес.
Зы. И чо тя так бомбит постоянно?
Да, твое мнение человека, который не умеет петь, не понимает, что такое опора и позиция, страшно мимачит и при всем этом считает себя хорошо поющим мне понятно.
Я нигде не говорил, что я хорошо пою, это твои фантазии. Бомбит здесь только тебя. В мои темы больше не заходи, ибо будешь технично послан. В твои тоже не зайду. Итак с тобой слишком толерантен был.
Я нигде не говорил, что я хорошо пою, это твои фантазии. Бомбит здесь только тебя. В мои темы больше не заходи, ибо будешь технично послан. В твои тоже не зайду. Итак с тобой слишком толерантен был.
>Да, твое мнение человека, который не умеет петь, не понимает, что такое опора и позиция, страшно мимачит и при всем этом считает себя хорошо поющим мне понятно.
>Я нигде не говорил, что я хорошо пою, это твои фантазии. Бомбит здесь только тебя. В мои темы больше не заходи, ибо будешь технично послан. В твои тоже не зайду. Итак с тобой слишком толерантен был.
Технично
это понятие так же не вяжется с тобой, как слова интеллект, чувство юмора, вокал в конце концов
>Я нигде не говорил, что я хорошо пою, это твои фантазии. Бомбит здесь только тебя. В мои темы больше не заходи, ибо будешь технично послан. В твои тоже не зайду. Итак с тобой слишком толерантен был.
Технично
это понятие так же не вяжется с тобой, как слова интеллект, чувство юмора, вокал в конце концов
>To ts
>Не буду про вокальную технику, сам знаешь. Но добавлю о другом.. Песню - сожаление о покинувших нас ты исполнил как мальчик с шариком на прогулке, поверхностно, легкомысленно, не так, как должно. Так нельзя. Незачет.
Я ж написал, что со второго лубля, не старался передать всей глубокой глубины трагического трагизма. Но все равно спасибо за критику.
>Не буду про вокальную технику, сам знаешь. Но добавлю о другом.. Песню - сожаление о покинувших нас ты исполнил как мальчик с шариком на прогулке, поверхностно, легкомысленно, не так, как должно. Так нельзя. Незачет.
Я ж написал, что со второго лубля, не старался передать всей глубокой глубины трагического трагизма. Но все равно спасибо за критику.







