Время: 10.06.2018 16:10
Автор: NeO`Bee1
Тема: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Ну вот, Алекс, ты и дождался. Вчера ходил на Чижа, напился, как чижик-пыжик. Сегодня проснулся, вмазал пивчанского и .... :idea2: душа захотела исполнить закат. Дождался ты, таки :lol: Вот, со второго дубля, онанируй, на него. На закат, в смысле, ты ж так его просил, чтоб я исполнил, аж мне тябя жалко стало :yak:

зы. если сильно хочешь - оно когда-нибудь случается :ar2:

https://clyp.it/feaoj3rk

     
Время: 10.06.2018 16:19
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Нео , а не боишься что он твой коммент скопирует сюда в тему :yak: .

С твоим комментом в его теме согласен :yes: .

     
Время: 10.06.2018 16:21
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Нео , а не боишься что он твой коммент скопирует сюда в тему .
>С твоим комментом в его теме согласен .

Не понял про чтоты. Я ко всем людям отношусь хорошо. А коменты жто ... Как на снегу пописал, к утру белый снежок запорошит

     
Время: 10.06.2018 16:30
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Не понял про чтоты.

Я о том что твоё пение мне чем то напомнило пение Алекса :ves12: , только в твоей манере .

>Я ко всем людям отношусь хорошо. А коменты жто ... Как на снегу пописал, к утру белый снежок запорошит

Толстый слой снега , летом ? :ouch: , пошёл ждать в морозильник :yak:

     
Время: 10.06.2018 16:36
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Мне в твоём пении не хватило насыщенности , знаю , так как у меня с этим тоже не очень . :yes:
     
Время: 10.06.2018 16:40
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>Не понял про чтоты.
>Я о том что твоё пение мне чем то напомнило пение Алекса , только в твоей манере .

Дык не секрет, оба ж петь не умеем :yak:

     
Время: 10.06.2018 16:47
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Войс, насыщенность Джу плагинами накручивает, а у меня чистый голос, лилей и компрессор , даже эквалайзера нет, лень ручки крутить.
     
Время: 10.06.2018 16:49
Автор: Voicebeautiful!

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Войс, насыщенность Джу плагинами накручивает, а у меня чистый голос, лилей и компрессор , даже эквалайзера нет, лень ручки крутить.

И у Джугу недостаточная насыщенность , плагины это не то , они же в голове не создадут тот праздник если бы ты сам как нужно спел .

     
Время: 10.06.2018 16:53
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>Войс, насыщенность Джу плагинами накручивает, а у меня чистый голос, лилей и компрессор , даже эквалайзера нет, лень ручки крутить.
>И у Джугу недостаточная насыщенность , плагины это не то , они же в голове не создадут тот праздник если бы ты сам как нужно спел .

А, вон ты о чем :crazy: это да, только умелый терапевт сможет назначить лекарства хорошие, чтоб в голове праздник был. :yak:

     
Время: 10.06.2018 17:07
Автор: ALEX44

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Ну вот, а ты говорил лёгкая песня... Плохо спето. Плюсов совсем не видно. Голос не поставлен толком, я же тебе говорил. 1 - Интонационно очень грязно, там перетянул здесь не дотянут, какие то рваные фразы, с окончанием в нос. 2- По нотам много где не попал. 3 - Нет нормального легато, голос засел в глотке и дрожит. Короче, я знал, что так оно и будет. Нет нормального звучания и видимости происходящего. Тренируйся, ищи, глядишь годок второй и будет похоже на пение.

Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..

     
Время: 10.06.2018 17:20
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Ну вот, а ты говорил лёгкая песня... Плохо спето. Плюсов совсем не видно. Голос не поставлен толком, я же тебе говорил. 1 - Интонационно очень грязно, там перетянул здесь не дотянут, какие то рваные фразы, с окончанием в нос. 2- По нотам много где не попал. 3 - Нет нормального легато, голос засел в глотке и дрожит. Короче, я знал, что так оно и будет. Нет нормального звучания и видимости происходящего. Тренируйся, ищи, глядишь годок второй и будет похоже на пение.
>Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..

Не, ну ты то конечно здорово поешь, и голос у тебя поставлен. :yak:

Да, рад что ты кончил обильно накоеец. :psyan:

     
Время: 10.06.2018 17:29
Автор: OllinSan

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
КАк то на слух получился разрыв ... вроде первая половина песни звучит не плохо :10: .. а во второй ты как устал петь ... :bic:
     
Время: 10.06.2018 17:29
Автор: Steelbot

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
А в конце песни Оби уснул, видимо пивчанский. :yak: Там допеть еще чуточек надо. На мой взгляд самая легкая и низкая песня у Арии. Но ты явно не впевал ее. В некоторых местах интонационно накосячил. Плюс мимонотия были. Ну все равно зашибись, сам ходил напевал ее пару дней назад. :super:
     
Время: 10.06.2018 17:34
Автор: ALEX44

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Да, рад что ты кончил обильно накоеец. :psyan:

Та я уже понял, что у тебя все мысли вокруг мужских ширинок крутятся, я лучше пойду отсюда.

     
Время: 10.06.2018 17:36
Автор: sottofox

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>КАк то на слух получился разрыв ... вроде первая половина песни звучит не плохо .. а во второй ты как устал петь ...
Тоже так показалось)

     
Время: 10.06.2018 17:38
Автор: sottofox

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Норм спел, есть конечно косяки и мимонотия. Но чтобы так как написал коллега этажом выше Алекс44.....он наверное себя давно не слышал или совсем глухой :4:
     
Время: 10.06.2018 17:52
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Да, рад что ты кончил обильно накоеец. :psyan:
>Та я уже понял, что у тебя все мысли вокруг мужских ширинок крутятся, я лучше пойду отсюда.

Во во, иди петь учись, голос ставь. :yak:
Года через два приходи, послушаем. Раньше смысла нет для тебя.

     
Время: 10.06.2018 18:00
Автор: ALEX44

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Норм спел, есть конечно косяки и мимонотия. Но чтобы так как написал коллега этажом выше Алекс44.....он наверное себя давно не слышал или совсем глухой

Ну да, куда мне до таких ушей :lool:

Неубиван, а у тебя дефка есть ? Ты ей часто поёшь ?

     
Время: 10.06.2018 18:12
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Норм спел, есть конечно косяки и мимонотия. Но чтобы так как написал коллега этажом выше Алекс44.....он наверное себя давно не слышал или совсем глухой
>Ну да, куда мне до таких ушей
>Неубиван, а у тебя дефка есть ? Ты ей часто поёшь ?

Ну судя по твоему пению у тебя даде мужика нет, не то что дефки. :crazy:

     
Время: 10.06.2018 18:20
Автор: ALEX44

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Ну судя по твоему пению у тебя даде мужика нет, не то что дефки.

Так мужики это твой профиль, ты попутал братишь.. Ну ничего, не переживай всему своё время.

     
Время: 10.06.2018 18:21
Автор: RudyWade

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Голос маленький и без опорный...срочно к Гарансу на урок :yak:
     
Время: 10.06.2018 18:40
Автор: КЕК

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Это ведь микст учитель да????Мне кажется вам надо мощи побольше , тембристости , голос слишком прозрачен , а так ты крут учитель.
Это НеОбиван - мой сенсей , самый крутой :idea2: :super:

     
Время: 10.06.2018 18:56
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Голос маленький и без опорный...срочно к Гарансу на урок

Да не возьмет он меня в ученики. Нет у меня крепкой соли и... Обижал я его, не зная, что придется челом бить. Ща локти на коленках кусаю.

     
Время: 10.06.2018 19:12
Автор: Jugu

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Войс, насыщенность Джу плагинами накручивает, а у меня чистый голос, лилей и компрессор , даже эквалайзера нет, лень ручки крутить.
Шикарная отмазка для тех, кто не умеет петь ))) Типа "они там накручивают, а я тут почти без обработки, поэтому такая лажа" :psyan:

     
Время: 10.06.2018 19:27
Автор: prostachek

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Войс, насыщенность Джу плагинами накручивает, а у меня чистый голос, лилей и компрессор , даже эквалайзера нет, лень ручки крутить.

В теории нужно 500 р (говорю за Самару) и 1 час в студии с адекватным звукачем,чтобы расставить все точки над i :idea2: Чтобы сомнений не было на счет своего вокала)

А так, для меня в целом норм, чегото не хватает конечно, но я не шарю чего именно) Пусть гуру советуют!

     
Время: 10.06.2018 21:40
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>Войс, насыщенность Джу плагинами накручивает, а у меня чистый голос, лилей и компрессор , даже эквалайзера нет, лень ручки крутить.
>Шикарная отмазка для тех, кто не умеет петь ))) Типа "они там накручивают, а я тут почти без обработки, поэтому такая лажа"

Я нормально спел, не надо ля ля.

     
Время: 10.06.2018 21:52
Автор: Jugu

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Я нормально спел, не надо ля ля.
Ну ок, раз для тебя такое исполнение нормальное.

     
Время: 10.06.2018 21:57
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>Я нормально спел, не надо ля ля.
>Ну ок, раз для тебя такое исполнение нормальное.

Ну , если не твой ученик, то все плохо, эту тему я уже давно просек . А своеме ученику , который мимо нот херачит, ты замечаний не делаешь никогда.

     
Время: 10.06.2018 22:02
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Это ведь микст учитель да????Мне кажется вам надо мощи побольше , тембристости , голос слишком прозрачен , а так ты крут учитель.
>Это НеОбиван - мой сенсей , самый крутой

Спасибо, мой дорогой падаван. Хороший джедай из тебя вырастет.

     
Время: 10.06.2018 22:49
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Голос у тебя ближе к тенору, имхо - при ходе наверх частота вибрато растет ("таааам"), это для баритонов обычно нехарактерно

Да тенор я низенький с баритональной окраской.

     
Время: 10.06.2018 22:59
Автор: OllinSan

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>Голос у тебя ближе к тенору, имхо - при ходе наверх частота вибрато растет ("таааам"), это для баритонов обычно нехарактерно
>Да тенор я низенький с баритональной окраской.

Я вот тоже отмечу теноровый Звукан ... не везде по твоим песням .. Но где то есть ! :idea2:

     
Время: 11.06.2018 00:59
Автор: OllinSan

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>Голос у тебя ближе к тенору, имхо - при ходе наверх частота вибрато растет ("таааам"), это для баритонов обычно нехарактерно
>Да тенор я низенький с баритональной окраской.



>>Голос у тебя ближе к тенору, имхо - при ходе наверх частота вибрато растет ("таааам"), это для баритонов обычно нехарактерно
>Да тенор я низенький с баритональной окраской.

Бэн что с тобой ? :l :lol: ol: .. Че ты как в воду опущенный ? :005: .. и смени свой дурацкий фото-профиль ... Это зеленое глаза реЖиТ !(

     
Время: 11.06.2018 04:35
Автор: АлексВин

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>Шикарная отмазка для тех, кто не умеет петь ))) Типа "они там накручивают, а я тут почти без обработки, поэтому такая лажа"
>Я нормально спел, не надо ля ля.

Еслиф хочите качество по голосу, по запеси поднять челом бейте Полярному, он в энтом деле волшебник! :crazy:

     
Время: 11.06.2018 06:03
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
мне понравилось ..есть сдвиги не хуже алекса ...у тебя другой голос у алекса он сухой какой то деревянный ,,,да простит он меня
     
Время: 11.06.2018 09:41
Автор: КЕК

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>>Голос у тебя ближе к тенору, имхо - при ходе наверх частота вибрато растет ("таааам"), это для баритонов обычно нехарактерно
>>Да тенор я низенький с баритональной окраской.
>Бэн что с тобой ? :l ol: .. Че ты как в воду опущенный ?
Отрицание(да не тенор я , барик я!!!)
Злость(Падаван!!я тебе прибью!!!!я барик)
Торг(хм..а может быть я тенор?!?!)
Депрессия(эх я низенький тенор без верхов :cry: )
Принятие(научился петь тенором и берёт до2)
:idea2:

     
Время: 11.06.2018 10:27
Автор: Особиста підозра

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Ну вот, а ты говорил лёгкая песня... Плохо спето. Плюсов совсем не видно. Голос не поставлен толком, я же тебе говорил. 1 - Интонационно очень грязно, там перетянул здесь не дотянут, какие то рваные фразы, с окончанием в нос. 2- По нотам много где не попал. 3 - Нет нормального легато, голос засел в глотке и дрожит. Короче, я знал, что так оно и будет. Нет нормального звучания и видимости происходящего. Тренируйся, ищи, глядишь годок второй и будет похоже на пение.
>Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..


Алекс 44, ты теперь Алекс 69.

Интересно, почему именно эти цифры выбрал топикстартер?

     
Время: 11.06.2018 11:26
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>Ну вот, а ты говорил лёгкая песня... Плохо спето. Плюсов совсем не видно. Голос не поставлен толком, я же тебе говорил. 1 - Интонационно очень грязно, там перетянул здесь не дотянут, какие то рваные фразы, с окончанием в нос. 2- По нотам много где не попал. 3 - Нет нормального легато, голос засел в глотке и дрожит. Короче, я знал, что так оно и будет. Нет нормального звучания и видимости происходящего. Тренируйся, ищи, глядишь годок второй и будет похоже на пение.
>>Зы. И не говори, что я тоже за тебя не переживаю..) Я всегда гну правду матку, от лести в нашем деле нет пользы. А я так, делетант..
>Алекс 44, ты теперь Алекс 69.
>Интересно, почему именно эти цифры выбрал топикстартер?



потому что он интересный человек не известно с кем живет но это его дело осуждать не смею и вам советую

     
Время: 11.06.2018 12:49
Автор: ALEX44

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Алекс 44, ты теперь Алекс 69.

Зато топикастер теперь Неубиван.

     
Время: 11.06.2018 18:01
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Алекс 44, ты теперь Алекс 69.
>Зато топикастер теперь Неубиван.

Ты не только поешь, будто груши околачиваешь, ты еше и неоригинален, а так же зануден, что неудовлетворенная теша. :yak:

     
Время: 11.06.2018 18:11
Автор: ALEX44

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Ты не только поешь, будто груши околачиваешь, ты еше и неоригинален, а так же зануден, что неудовлетворенная теша.

Иди лучше мужика найди себе, а то я смотрю не удовлетворён здесь только ты. Походу у Неубивана климакс..

     
Время: 11.06.2018 18:14
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Да, рад что ты кончил обильно накоеец. :psyan:
>Та я уже понял, что у тебя все мысли вокруг мужских ширинок крутятся, я лучше пойду отсюда.

Ох, как же далек ты от истины, но тебя не корю за это, люди интеллект при пождении не выбирают.

     
Время: 11.06.2018 18:18
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Норм спел, есть конечно косяки и мимонотия. Но чтобы так как написал коллега этажом выше Алекс44.....он наверное себя давно не слышал или совсем глухой
>Ну да, куда мне до таких ушей
>Неубиван, а у тебя дефка есть ? Ты ей часто поёшь ?

Я тебе закат спел. Теперь ты моя деффка. :yakub:

     
Время: 11.06.2018 18:26
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>>>Шикарная отмазка для тех, кто не умеет петь ))) Типа "они там накручивают, а я тут почти без обработки, поэтому такая лажа"
>>Я нормально спел, не надо ля ля.
>Еслиф хочите качество по голосу, по запеси поднять челом бейте Полярному, он в энтом деле волшебник!

Мишку бить челом? Нет, это все равно, что пол сменить. На енто я пойтить не могу. :-(

     
Время: 11.06.2018 18:54
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Я тебе закат спел. Теперь ты моя деффка.
а как же я? :cry2:

     
Время: 11.06.2018 19:18
Автор: ALEX44

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Я тебе закат спел. Теперь ты моя деффка.

Ох, как же далек ты от истины, но тебя не корю за это, люди интеллект при пождении не выбирают.

Походу насчёт климакса я был прав, ибо ты истеришь как побитая шм###. Что мне с тобой дальше общаться ? Моё мнение ты понял будь здоров...Да и меньше пива пей, а то точно сиси вырастут :sol:

     
Время: 11.06.2018 20:03
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Я тебе закат спел. Теперь ты моя деффка.
>Ох, как же далек ты от истины, но тебя не корю за это, люди интеллект при пождении не выбирают.
>Походу насчёт климакса я был прав, ибо ты истеришь как побитая шм###. Что мне с тобой дальше общаться ? Моё мнение ты понял будь здоров...Да и меньше пива пей, а то точно сиси вырастут

Да, твое мнение человека, который не умеет петь, не понимает, что такое опора и позиция, страшно мимачит и при всем этом считает себя хорошо поющим мне понятно. Завидуй молча, адьес.

Зы. И чо тя так бомбит постоянно? :4:

     
Время: 11.06.2018 20:12
Автор: ALEX44

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Да, твое мнение человека, который не умеет петь, не понимает, что такое опора и позиция, страшно мимачит и при всем этом считает себя хорошо поющим мне понятно.

Я нигде не говорил, что я хорошо пою, это твои фантазии. Бомбит здесь только тебя. В мои темы больше не заходи, ибо будешь технично послан. В твои тоже не зайду. Итак с тобой слишком толерантен был.

     
Время: 11.06.2018 20:48
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Да, твое мнение человека, который не умеет петь, не понимает, что такое опора и позиция, страшно мимачит и при всем этом считает себя хорошо поющим мне понятно.
>Я нигде не говорил, что я хорошо пою, это твои фантазии. Бомбит здесь только тебя. В мои темы больше не заходи, ибо будешь технично послан. В твои тоже не зайду. Итак с тобой слишком толерантен был.

Технично :crazy: :ves12: это понятие так же не вяжется с тобой, как слова интеллект, чувство юмора, вокал в конце концов :yak:

     
Время: 11.06.2018 22:38
Автор: Alexsandra

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
NeO`Bee1 , отлично исполнил...узнаваемо с первых нот...чувствуется рука мастера...сразу понятно - спевает Необиван....молодец вощем - стилистику выдерживаешь. :dance1:
     
Время: 12.06.2018 14:37
Автор: Black Flames Embrace

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
надо тож как нить с закатом подружится , а то смотрю соревнования полным ..ходом ...рукопашка поперла ....
     
Время: 13.06.2018 02:28
Автор: Власов

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Этот форум уже не спасти.
     
Время: 13.06.2018 03:18
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Этот форум уже не спасти.

Полностью

     
Время: 15.06.2018 00:48
Автор: Демократ

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
Пение это не твоё, такой мерзкий гейский тембр это писец.
     
Время: 15.06.2018 12:26
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>Пение это не твоё, такой мерзкий гейский тембр это писец.

Ну наконец-то. Я все ждал, когда ты меня похвалишь :-)

     
Время: 15.06.2018 12:38
Автор: Refrain

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
да ладно, не всё так плохо)
мне в целом зашло, нопремер.

     
Время: 15.06.2018 12:44
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>да ладно, не всё так плохо)
>мне в целом зашло, нопремер.

это так он мне мстит за то, что я в его теме на его недостатки пения указал :yes:

     
Время: 15.06.2018 12:46
Автор: Refrain

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
а, ну тогда не буду мешать)
     
Время: 16.06.2018 10:04
Автор: Жорж268

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
так и не научился петь, какая жалость xD
     
Время: 16.06.2018 12:41
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>так и не научился петь, какая жалость xD

да какие мои еще годы? все спереди :yes:

     
Время: 16.06.2018 16:43
Автор: Неофит

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
To ts

Не буду про вокальную технику, сам знаешь. Но добавлю о другом.. Песню - сожаление о покинувших нас ты исполнил как мальчик с шариком на прогулке, поверхностно, легкомысленно, не так, как должно. Так нельзя. Незачет.

     
Время: 16.06.2018 18:28
Автор: NeO`Bee1

Тема: Re: Закат. Спешл фор Алекс69 )))
>To ts
>Не буду про вокальную технику, сам знаешь. Но добавлю о другом.. Песню - сожаление о покинувших нас ты исполнил как мальчик с шариком на прогулке, поверхностно, легкомысленно, не так, как должно. Так нельзя. Незачет.

Я ж написал, что со второго лубля, не старался передать всей глубокой глубины трагического трагизма. Но все равно спасибо за критику.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!