Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
Взял вставную до2 на 2:58 головным звуком, не заморачиваясь.
Весь минус опустил на тон - так удобнее - всё петь не выше фа, в грудном смыкании и направлении.
Весь минус опустил на тон - так удобнее - всё петь не выше фа, в грудном смыкании и направлении.
Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Re: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Re: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Re: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Re: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
>>Троллинг - это самое простое, что может делать человек с извращёнными извилинами.
>>Спеть - труднее в сотни раз.
>По вашим выклодкам это заметно...петь то вы не можете, а троллить подобными потугами хоть каждый день.
>Что вы хотели продемонстрировать данным опусом или вам нравится быть посмешищем?
Вы - пустой тролль.
Одно непонятно - почему Вы троллите только меня?
>>Спеть - труднее в сотни раз.
>По вашим выклодкам это заметно...петь то вы не можете, а троллить подобными потугами хоть каждый день.
>Что вы хотели продемонстрировать данным опусом или вам нравится быть посмешищем?
Вы - пустой тролль.
Одно непонятно - почему Вы троллите только меня?
Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Re: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
На слоге БИ - разБИтых. - Соль надо брать, а не Фа.
То же и на длинНЕе
Это верно.
>positiv , с учётом замечаний NonZerro , весьма неплохо
Это тоже верно.
И больше эмоций нужно вкладывать, т.е. верить, в то, что поёшь и пытаться это донести до слушателя.
Но, конечно, на тон выше петь гораздо сложнее, чем я спел.
То же и на длинНЕе
Это верно.
>positiv , с учётом замечаний NonZerro , весьма неплохо
Это тоже верно.
И больше эмоций нужно вкладывать, т.е. верить, в то, что поёшь и пытаться это донести до слушателя.
Но, конечно, на тон выше петь гораздо сложнее, чем я спел.
Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Re: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
Вот как и говорил, Сергей вы только поете и выклаыдываете вы не работаете, вы каждый день выкладываете челенжи)
У Positiv очень красивый лир прям вообще- сколько тебе лет дружище?Вроде высокий но мужской, то есть тебе больше 25 но меньше 35-где то в этом районе верно? Тебе поставить бы его
Он не поставленный уже звучит супер) Когда поставишь- вообще звезда прям)
У Positiv очень красивый лир прям вообще- сколько тебе лет дружище?Вроде высокий но мужской, то есть тебе больше 25 но меньше 35-где то в этом районе верно? Тебе поставить бы его
Он не поставленный уже звучит супер) Когда поставишь- вообще звезда прям)
НЕТ, ЛИР ТЕНОР))) ты чееееее??? Может даже легкий тенор( то есть это тот который по тесситуре может выше ре-ми2 грудаком, то есть какой то до 2 тебе вообще на изи, ты ля си думаю сможешь через полгода в открышку петь если не бросишь) тебе вниз реально сложнее) у тебя слышно что, голос без низов вообще, просто мальченка , с мужским окрасом) Если ты не задираешь гортань, чтобы так делать, тогда ты Light Lyric tenor, как в АмЭрЫке принято говорить) Данные просто супер крутые, тоже себе такие связки хочу) Хотел бы что бы ты спел вот эту тему, когда то:
>Может даже легкий тенор( то есть это тот который по тесситуре может выше ре-ми2 грудаком,
>Ре-Ми2 грудаком???
Ну хорошо, не выше, но в этом районе точно) Я имею ввиду не чистой грудью, а теноровской) Да впринцЫпэ, когда академисты говорят:
Тенор? Я хочу услышать его до2. Они это не говорят так, будто это верх профессионализма, они говорят это так, как будто это обычная рабочая нота, то есть это не должен быть край диапазона, то есть у норм тенора должна быть и до диез, и ре, ре диез) У меня знакомый лир с консерватории 23 года, при мне на прошлой неделе брал ми2 правильно) так что не вижу ничего удивительно, да действительно чттобы брать эти ноты у сабжа должна быть дикая подготовка) но до2 это не край. Вот пример лира, это микст рокерский, но он не такой легкий как у Rasmus и других, но и не крик как у 30 second to mars. А это ЛАмберт привет.
Послушай там ре 2- фа2, соль2 где то была, но ре 2 на изи вообще)
он тут поет ни чисто, там есть места где до соль 2 залазиет микстом, но грудина на ре ми слышна) Лир чистый))
>Ре-Ми2 грудаком???
Ну хорошо, не выше, но в этом районе точно) Я имею ввиду не чистой грудью, а теноровской) Да впринцЫпэ, когда академисты говорят:
Тенор? Я хочу услышать его до2. Они это не говорят так, будто это верх профессионализма, они говорят это так, как будто это обычная рабочая нота, то есть это не должен быть край диапазона, то есть у норм тенора должна быть и до диез, и ре, ре диез) У меня знакомый лир с консерватории 23 года, при мне на прошлой неделе брал ми2 правильно) так что не вижу ничего удивительно, да действительно чттобы брать эти ноты у сабжа должна быть дикая подготовка) но до2 это не край. Вот пример лира, это микст рокерский, но он не такой легкий как у Rasmus и других, но и не крик как у 30 second to mars. А это ЛАмберт привет.
Послушай там ре 2- фа2, соль2 где то была, но ре 2 на изи вообще)
он тут поет ни чисто, там есть места где до соль 2 залазиет микстом, но грудина на ре ми слышна) Лир чистый))
Наплевать на связки, есть еще позиции) Тенор с природынм диапзоном например от ре до ре( ну вы поняли каких ре), при обычной позиции человеческой, не споет нормально даже эту песню)
а я тут на мф нарыл, инфу что некторые барики Жирные как ТОЛСТ( Без обид, голос у тебя пестатый)учат теноров брать си до ре), а тенора берут такие ноты, на которых, басы буксуют) Короче, я такими доводами я пришел к выводу, что реально связки способны тащить от 2.5 до 3.5 октав, вопрос в том какие 1.5 2 октавы из этих выберешь ты) Я бы выбирал тенор) в твоем случае- заепца) Думаю голос подстроится под то что ты выбираешь) любой может петь басом, бариком и тенором( я так понял), просто есть еще и природа которая облегчает или затрудняет скажем выбор того или иного диапазона) Ставить голос не сколько сложно, сколько кропотливо, и нужно много думать и контролировать) Я думал, что на скрипка самый сложный инструмент когда учился, но потом я понял что руками я постоянно, что то делаю, и подумал, наверное самые сложные это духовые, ведь там надо дышать, и губы мы не используем так часто как руки, ну активно, только когда целуем любимого человека. А голос даже наработанный до такого автоматизма, может давать сбои так как это полностью находится внутри нашего тела, а оно постоянно изменятся в ту или иную сторону) Скрипка не меняется, труба тоже, но там нужно дыхание, а тут нужно все контролить + учитывать погоду, настроение, когда покушал, когда покакал извините за мой французский, то есть- пение это вся жизнь) Короче- Тенор) сцать на фониаторов)
а я тут на мф нарыл, инфу что некторые барики Жирные как ТОЛСТ( Без обид, голос у тебя пестатый)учат теноров брать си до ре), а тенора берут такие ноты, на которых, басы буксуют) Короче, я такими доводами я пришел к выводу, что реально связки способны тащить от 2.5 до 3.5 октав, вопрос в том какие 1.5 2 октавы из этих выберешь ты) Я бы выбирал тенор) в твоем случае- заепца) Думаю голос подстроится под то что ты выбираешь) любой может петь басом, бариком и тенором( я так понял), просто есть еще и природа которая облегчает или затрудняет скажем выбор того или иного диапазона) Ставить голос не сколько сложно, сколько кропотливо, и нужно много думать и контролировать) Я думал, что на скрипка самый сложный инструмент когда учился, но потом я понял что руками я постоянно, что то делаю, и подумал, наверное самые сложные это духовые, ведь там надо дышать, и губы мы не используем так часто как руки, ну активно, только когда целуем любимого человека. А голос даже наработанный до такого автоматизма, может давать сбои так как это полностью находится внутри нашего тела, а оно постоянно изменятся в ту или иную сторону) Скрипка не меняется, труба тоже, но там нужно дыхание, а тут нужно все контролить + учитывать погоду, настроение, когда покушал, когда покакал извините за мой французский, то есть- пение это вся жизнь) Короче- Тенор) сцать на фониаторов)
Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Re: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Re: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
>надо было просто вам не отвечать или уходить с мф с такими собеседниками
Вы имеете право писать что угодно - хоть про грудь в пятой октаве.
Мы имеем право называть это ерундой.
Подобное тому, что Вы пишете, у нас у каждого роится в голове, причём со временем это перетирается и начинает роится другое.
Это всё очень субьективно.
Когда кто-то высказывается, остальные начинают пинать это, т.к. у них иные ощущения и представления.
Вы имеете право писать что угодно - хоть про грудь в пятой октаве.
Мы имеем право называть это ерундой.
Подобное тому, что Вы пишете, у нас у каждого роится в голове, причём со временем это перетирается и начинает роится другое.
Это всё очень субьективно.
Когда кто-то высказывается, остальные начинают пинать это, т.к. у них иные ощущения и представления.
>То есть там груди нет у академистов тоже?
Грудь никто не отменит. Она есть у всех.
А именно - объём воздуха под связками, в трахее и лёгких.
Это как у гитары объём внутри под декой. Придаёт низкие обертоны даже самым высоким звукам.
А какова будет доля этих нижних обертонов на выходе - в итоге решается надсвязочным резонансом - верхним регистром.
Т.е, объёмом над связками и конфигурацией маски.
И мягкое нёбо тут играет решающую роль - это перепонка, которая раскачивает голову в резонансе. Она постепенно переходит в твёрдое нёбо и придаёт звучание головной конструкции от передних зубов до лобной кости.
Чем лучше работает верхний регистр, тем больше диапазон усиливаемых частот, тем больше нижних обертонов (грудных) мы услышим на выходе.
Как-то так.
Грудь никто не отменит. Она есть у всех.
А именно - объём воздуха под связками, в трахее и лёгких.
Это как у гитары объём внутри под декой. Придаёт низкие обертоны даже самым высоким звукам.
А какова будет доля этих нижних обертонов на выходе - в итоге решается надсвязочным резонансом - верхним регистром.
Т.е, объёмом над связками и конфигурацией маски.
И мягкое нёбо тут играет решающую роль - это перепонка, которая раскачивает голову в резонансе. Она постепенно переходит в твёрдое нёбо и придаёт звучание головной конструкции от передних зубов до лобной кости.
Чем лучше работает верхний регистр, тем больше диапазон усиливаемых частот, тем больше нижних обертонов (грудных) мы услышим на выходе.
Как-то так.
Автор: Сергей_Гаранин 65 лет
Тема: Re: Корнелюк - Город, которого нет - на челендж
>Ну челенж так челенж!)
>Вот месяц назад записывал и выкладывал в своей теме. И это первый месяц с преподом) Щас моет и лучше бы спел...
>http://picosong.com/w9nBd
Явно лучше Гаранса, здесь хоть есть, что обсуждать. но за такое пение я б пивка в караоке не налил. С опоры слетаешь, резонанс теряешь, концы не держишь, трясешь , тремолируя упомянутыми.
>Вот месяц назад записывал и выкладывал в своей теме. И это первый месяц с преподом) Щас моет и лучше бы спел...
>http://picosong.com/w9nBd
Явно лучше Гаранса, здесь хоть есть, что обсуждать. но за такое пение я б пивка в караоке не налил. С опоры слетаешь, резонанс теряешь, концы не держишь, трясешь , тремолируя упомянутыми.
>>Ну челенж так челенж!)
>>Вот месяц назад записывал и выкладывал в своей теме. И это первый месяц с преподом) Щас моет и лучше бы спел...
>>http://picosong.com/w9nBd
>Явно лучше Гаранса, здесь хоть есть, что обсуждать. но за такое пение я б пивка в караоке не налил. С опоры слетаешь, резонанс теряешь, концы не держишь, трясешь , тремолируя упомянутыми.
Да, забыл важное. Чо так сильно носатенько?
>>Вот месяц назад записывал и выкладывал в своей теме. И это первый месяц с преподом) Щас моет и лучше бы спел...
>>http://picosong.com/w9nBd
>Явно лучше Гаранса, здесь хоть есть, что обсуждать. но за такое пение я б пивка в караоке не налил. С опоры слетаешь, резонанс теряешь, концы не держишь, трясешь , тремолируя упомянутыми.
Да, забыл важное. Чо так сильно носатенько?
>Не услышал трагизма, отпевание одно. Где эмоция?
Оби, да халтурно спел согласен. Отработал ноты типа, и то слажал местами..
Я тут сейчас ковыряюсь в своих записях. Давно не слушал... и не писАл ничего... уж месяца три наверное...
Где-то косяк на косяке, а где-то и нормуль местами.
Иногда даже неплохие кусочки попадаются... на мой взгляд...
Зацени вот концовку, кажись неплохо получилась... Ляшник вроде чистый... головной резонанс отработан. Вроде всё в ноты...
а может так мне кажется... где-то после НГ записывал в январе.
Оби, да халтурно спел согласен. Отработал ноты типа, и то слажал местами..
Я тут сейчас ковыряюсь в своих записях. Давно не слушал... и не писАл ничего... уж месяца три наверное...
Где-то косяк на косяке, а где-то и нормуль местами.
Иногда даже неплохие кусочки попадаются... на мой взгляд...
Зацени вот концовку, кажись неплохо получилась... Ляшник вроде чистый... головной резонанс отработан. Вроде всё в ноты...
а может так мне кажется... где-то после НГ записывал в январе.
>>Не услышал трагизма, отпевание одно. Где эмоция?
>Оби, да халтурно спел согласен. Отработал ноты типа, и то слажал местами..
>Я тут сейчас ковыряюсь в своих записях. Давно не слушал... и не писАл ничего... уж месяца три наверное...
>Где-то косяк на косяке, а где-то и нормуль местами.
>Иногда даже неплохие кусочки попадаются... на мой взгляд...
>Зацени вот концовку, кажись неплохо получилась... Ляшник вроде чистый... головной резонанс отработан. Вроде всё в ноты...
>а может так мне кажется... где-то после НГ записывал в январе.
Неплохо получилось.
>Оби, да халтурно спел согласен. Отработал ноты типа, и то слажал местами..
>Я тут сейчас ковыряюсь в своих записях. Давно не слушал... и не писАл ничего... уж месяца три наверное...
>Где-то косяк на косяке, а где-то и нормуль местами.
>Иногда даже неплохие кусочки попадаются... на мой взгляд...
>Зацени вот концовку, кажись неплохо получилась... Ляшник вроде чистый... головной резонанс отработан. Вроде всё в ноты...
>а может так мне кажется... где-то после НГ записывал в январе.
Неплохо получилось.
>Нашел в игрушках ребенка, микрофон караочный, помню брал его за 250 руб в 2002 году, решил опробовать его на карте. Ну и стандартные отмазы заранее, пел без распевок с первого дубля, голос с утра еще не проснулся, а ну и сам микрофон же, точно
>http://rgho.st/6QK8WpZdJ
Высокий голос ,хых, и опора вродь есть, слушабельно)
>http://rgho.st/6QK8WpZdJ
Высокий голос ,хых, и опора вродь есть, слушабельно)








