Я например не особо люблю их слушать. На досуге:) Но иногда послушать Виноградова - приятно.
Ах да, Шрайер и Фишер-Дискау.
Но почему-то больше нравится слушать инструменталистов.
К чему бы
Тема: Re: Кого из вокалистов вы любите слушать на досуге?
Время: 10.02.2005 21:47
PaRock
Всю жизнь слушал Шаляпина,Собинова,Печковского,
Сейчас еще добавилась Тарья Турунен,Therion,Kari Rueslatten.Оперы Бизе(неважно кто поет
Вчера вот полсушал песенку "Любо братцы,любо",
Так мне эта исполнительница понравилась, да осталное у тоже неплохо, а звать ее Пелагеей
что вы о ней думаете? Помойму так причудливая этника.
Хм, даже не знаю. Терпеть не могу слушать кого-то, даже супер-крутого подолгу. Одна-две песни и всё - уже хочется нового. Поэтому если у меня настроение на определённую музыку - я включаю соответствующую интернет-радиостанцию в winamp. Там есть станции с вполне хорошей подборкой в самых разных стилях.
Тема: Re: Кого из вокалистов вы любите слушать на досуге?
Время: 11.02.2005 16:41
Народ, вы будете смеяться, но я тут послушала Кристину Агилеру, ее "нераспиариные" вещи. И поняла: вот так в идеале надо УМЕТЬ петь. Кстати, для начинающих, на мой взгляд, очень полезно послушать хороших вокалистов, чтобы проникнуться "правильным" пением, пропустить его сквозь себя, ощутить на уровне эмоций. Тогда легче будет достигнуть поставленной цели.
А я последнее время вообще вокалистов не слушаю... Раньше Роберта Планта слушал, но это было в далеком детстве...
Сейчас больше аранжировки слушаю, Dream Theatre, например. Люблю Аниме смотреть, там тоже хорошие композиции попадаются, например, вот: http://x2.mdjinfo.net/music/mp3/stray.mp3
А ты Дрим Театр на инглише или на американском писишь? А то у них "r" и "e" в названии наоборот.
Чё ж ет за хостинг, где с диалапом такую хрень мне предлагают со скорость 2,82 кб/с качать?
Нафих такую тягомотину!
Tony Love ты в начале мои демы послушай, хотя бы то что я выложил на этот форум...а потом говори ПИСЮ я или же ПИШУ... А ничего страшного в том что я опечатался нет (Dispell вообще написал, что у него мозги сажаются, когда он Бочелли слушает).