Смотря для чего ты его купила: если для "мяса", то пойдет, а если для более
серьезной музыки (джаз, блюз, рок) - то могу тебя "обрадовать": промазала ты с
гитарой. Хотя не бывает плохих инструментов, сама знаешь
А у меня выбор между фендером и ибанозом и я неипу че выбрать тем более яч пьян нахх так что вапчсчке нив чем счазх не рпазбераюсь и счастлив чего и вами желаю))) я люблю вас коллеги))))%%
Даааа,этот гад кусаеться только в путь...Мне он однажды палец прокусил,отведал кровушки....И зубы у него как у Дани Филта...Поэтому это маленькое пушистое чмо зовут Данни....Хомяк Труууу!!!
гы!ты ко мне на ВЫ???тексты есть, но чтоб их понять надо знать
глицкий, но невкоем случае не в переводчике переводить!а то
там так переведется, что ты подумаеш:"Господи!Какое дерьмо!вот истиричка!!!такой бред написала". я просто не хочу делать художественный перевод на русский, все равно это не то будет....
2craZy666: Это смешно=) Как это "не тот смысл"? Если ты владеешь языком (любым), то с его помощью можешь вложить любой смысл в текст. Я согласен что на английском тебе легче тексты писать, ибо >85% твоих любимых групп поют на английском, поэтому перед тобой очень много примеров англоязычного творчества. А вот на русском сделать это грамотно, качественно и красиво - намного сложнее. Конечно свой путь каждый выбирает сам =)
Ну для прикола могу и порычать.
Особенно меня прикалывает пропеть светлым фальцетным голоском а-ля Анна Герман "Светит незнакомая звезда, снова мы оторваны от дома", а потом как рыкнуть "гроулом": "Надежда! Мой компас земной!"
Все аж подскакивают, а мне прикольно
А если серьезно... женские связки мало приспособлены для гроулинга, поэтому чисто исходя из природы мало у кого из женщин это может получиться хорошо чисто физически. А делать плохо - так уж лучше чистым голосом петь. Мне мой преподаватель однажды высказал мысль, почему в тяжелой музыке (он на ней серьезно прибитый) не так уж много звезд-женщин... Потому, что большинство, стараясь "соответствовать", своим доморощенным "гроулингом" сами себе ломают карьеру, потому что лажа никому нафиг не нужна, и уж лучше бы пели чистым в таким разе.
MC Sketch я не знаю как объяснить....русским владею хорошо, пишу на русском в других стилях, но не дум и блэк.я пробовала и художественный перевод делала, но это не то все.....хотя может ты прав, на меня оказывают влияние группы.а зачем писать на русском,если петь лучшее на английском???