Время: 07.09.2005 14:49
Автор: Dark Sol

Тема: ПРо звёзды :)
Видимо я набрал 1000000 сообщений и мне дали золотую звезду.
МОдератор за сколько сообщений какие звёзды дают?

     
Время: 07.09.2005 14:59
Автор: Froze
Тема: Re: ПРо звёзды :)
присоединяюсь к вопросу - какая там система ?
     
Время: 07.09.2005 15:33
Автор: Ветeр

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Если навести курсор мыши на звезду, то в подсказке можно увидеть количество оставленных сообщений. У тебя, Дарк Сол, их сейчас не мильйон, а всего 1034.

В форуме "правила форумов" (если не ошибаюсь) можно почитать, какой количество сообщений необходимо для той или иной звезды.

PS: я не модератор:)

     
Время: 07.09.2005 15:34
Автор: Ветeр

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Если навести курсор мыши на звезду, то в подсказке можно увидеть количество оставленных сообщений. У тебя, Дарк Сол, их сейчас не мильйон, а всего 1034.

В форуме "правила форумов" (если не ошибаюсь) можно почитать, какой количество сообщений необходимо для той или иной звезды.

PS: я не модератор:)

     
Время: 07.09.2005 15:34
Автор: dispell

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Весьма странно задавать подобные вопросы на форуме вокалистов.
Тем не менее:
http://www.musicforums.ru/rules/1087544319.html7

     
Время: 07.09.2005 16:37
Автор: Alex_The_Great©
Тема: Re: ПРо звёзды :)
Ай блин... хочу чёрные звёзны... :)
     
Время: 07.09.2005 18:10
Автор: Froze
Тема: Re: ПРо звёзды :)
ага .. щас пойдем в форум флуд и будем зарабатывать чорные звезды..
     
Время: 07.09.2005 19:16
Автор: Kiddo

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Долго тебе их придется во Флуде зарабатывать ;)
     
Время: 07.09.2005 20:25
Автор: Честер
Тема: Re: ПРо звёзды :)
А какой ассартимент цветов представлен?
     
Время: 07.09.2005 22:50
Автор: Alex_The_Great©
Тема: Re: ПРо звёзды :)
А во флуде звёзды вроде не дают...
     
Время: 08.09.2005 00:42
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: ПРо звёзды :)
http://www.musicforums.ru/rules/1087544319.html7

Все ответы на вопросы вы узнаете здесь :)

     
Время: 08.09.2005 01:14
Автор: Alex_The_Great©
Тема: Re: ПРо звёзды :)
Гы... да я уж посмотрел... :)

а кому лениво на ссылку нажимать могут узнать здесь... :)

Звезды присуждаются за количество сообщений, оставленных в форуме. То есть звезды - это показатель активности пользователя в форуме.
До 500 сообщений звёзды присуждаются с шагом в 50, от 500 до 1000 - с шагом в 100 и от 1000 до 2000 - с шагом в 200 сообщений

Различие цветов было введено для того чтобы не громоздить десятки звезд около имени. После каждых пяти звезд, цвет меняется, а количество отображаемых звезд опять начинается с единицы.

синие 1-250 постов
голубые 251-500 постов
бронзовые 501-1000 постов
золотые 1001-2000 постов
серебряные 2001-7000 постов
красные 7001-12000 постов
чёрные 12001-17000 постов
Продолжение следует...

     
Время: 08.09.2005 13:35
Автор: Честер
Тема: Re: ПРо звёзды :)
Хочу черные!
     
Время: 08.09.2005 14:44
Автор: Kirillov

Тема: Re: ПРо звёзды :)
ипать....чтоб чёрные заработать...сколькож лет нужно с форума не вылезать???)
     
Время: 08.09.2005 14:49
Автор: Alex_The_Great©
Тема: Re: ПРо звёзды :)
Меня радует "Продолжение следует..." это когда у половины населения форума будут чёрные звёзды, тогда ещё добавят какие-нить...
     
Время: 08.09.2005 15:11
Автор: D_Sol на работе
Тема: Re: ПРо звёзды :)
да, чёрные это тру.Надо модератора попросить чтобы мне накрутил пять чёрных звёзд!!!
     
Время: 08.09.2005 15:16
Автор: Alex_The_Great©
Тема: Re: ПРо звёзды :)
Не, это не честно... пока я тут буду звиздить, стаптывать клавиатуру, тебе просто так накрутят :(

так с кем тут надо выпить, чтоб мне тоже накрутили? :)

     
Время: 08.09.2005 15:43
Автор: Ветeр

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Не "с кем выпить", а "кому выставить"!!! :D
     
Время: 08.09.2005 16:24
Автор: D_Sol на работе
Тема: Re: ПРо звёзды :)
Я на этом форуме немеряно пишу каждый день уже незнамо сколько. А всего тыща сообщений. Наверное 10к наберу лет за 10.
     
Время: 08.09.2005 16:44
Автор: Alex_The_Great©
Тема: Re: ПРо звёзды :)
BETEP ну да, выразился не так... :)
     
Время: 08.09.2005 17:58
Автор: Ветeр

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Меняю бронзовую звезду на ящик пива!!! Предложения на мыло!!... гы :D
     
Время: 08.09.2005 19:10
Автор: Гоген Солнцев

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Гыгыгыгы!!! А мне похрену на звезды!!!!
     
Время: 08.09.2005 23:49
Автор: Alex_The_Great©
Тема: Re: ПРо звёзды :)
ну да... похрену... но всё же с чёрными тематичнее... :sol:
     
Время: 09.09.2005 03:22
Автор: Ветeр

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Черные как раз не хочу! Золотые круче!!
     
Время: 09.09.2005 12:35
Автор: Alex_The_Great©
Тема: Re: ПРо звёзды :)
А вообще интересно, почему серебряные звёзды идут после золотых, а не наоборот...
     
Время: 09.09.2005 15:36
Автор: Dark Sol

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Модератор, прошу наделить меня чёрными звёздами как самого true heavy metal исполнителя данного раздела!
     
Время: 09.09.2005 22:55
Автор: Froze
Тема: Re: ПРо звёзды :)
даешь халявные звезды!..
     
Время: 10.09.2005 17:10
Автор: Честер
Тема: Re: ПРо звёзды :)
Alex_The_Great©- наверно звезды идут от более темного к более светлому оттенку...Но в финале вообще черные!
     
Время: 10.09.2005 17:34
Автор: Alex_The_Great©
Тема: Re: ПРо звёзды :)
да да... точно... но за такой срок они просто протухают, и становятся чёрными... :lol:
     
Время: 10.09.2005 23:02
Автор: Dark Sol

Тема: Re: ПРо звёзды :)
Скорее у тех кто набрал 10000 сообщений мониторы уже работают вполовину яркости и сверху покрыты жирным слоем пыли.
     
Время: 10.09.2005 23:07
Автор: Честер
Тема: Re: ПРо звёзды :)
Погоня за звездами началась?
     
Время: 11.09.2005 21:20
Автор: Dark Sol

Тема: Re: ПРо звёзды :)
ДА за чёрной гнаться нереально.Поседеешь.
     
Время: 12.09.2005 00:25
Автор: Честер
Тема: Re: ПРо звёзды :)
Волосые седые, а звезда будет черная! К парику прицеплю и буду важным ходить!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!