Время: 07.09.2005 14:49 Автор: Dark Sol Тема: ПРо звёзды :)
Видимо я набрал 1000000 сообщений и мне дали золотую звезду.
МОдератор за сколько сообщений какие звёзды дают?
Время: 07.09.2005 14:59 Автор: Froze Тема: Re: ПРо звёзды :)
присоединяюсь к вопросу - какая там система ?
Время: 07.09.2005 15:33 Автор: Ветeр Тема: Re: ПРо звёзды :)
Если навести курсор мыши на звезду, то в подсказке можно увидеть количество оставленных сообщений. У тебя, Дарк Сол, их сейчас не мильйон, а всего 1034.
В форуме "правила форумов" (если не ошибаюсь) можно почитать, какой количество сообщений необходимо для той или иной звезды.
PS: я не модератор:)
Время: 07.09.2005 15:34 Автор: Ветeр Тема: Re: ПРо звёзды :)
Если навести курсор мыши на звезду, то в подсказке можно увидеть количество оставленных сообщений. У тебя, Дарк Сол, их сейчас не мильйон, а всего 1034.
В форуме "правила форумов" (если не ошибаюсь) можно почитать, какой количество сообщений необходимо для той или иной звезды.
PS: я не модератор:)
Время: 07.09.2005 15:34 Автор: dispell Тема: Re: ПРо звёзды :)
а кому лениво на ссылку нажимать могут узнать здесь...
Звезды присуждаются за количество сообщений, оставленных в форуме. То есть звезды - это показатель активности пользователя в форуме.
До 500 сообщений звёзды присуждаются с шагом в 50, от 500 до 1000 - с шагом в 100 и от 1000 до 2000 - с шагом в 200 сообщений
Различие цветов было введено для того чтобы не громоздить десятки звезд около имени. После каждых пяти звезд, цвет меняется, а количество отображаемых звезд опять начинается с единицы.