Короче я в шоке от того, что нашел.....
минуса моих любимых старинных арий, в офигенном качестве, БЕСПЛАТНО!!!!!!!! в дыух вариантах (для низкого и высокого голосов)
ЮННАТ - Дорогой мой! Спасибо тебе огромное! Я так долго искал этот материал на дисках(но его нет)а тут еще и под фортепиано live recital!Салют-салют-салют дружище.
Где бы еще найти Dolente immagine,Vanne o rosa fortunata,Ma rendi pu contento и Malinconia ninfa gentile а еще Inquesta tomba osqura.
Может какой нибудь ЮННАТ-2 предложит еще раз спасибо!
P.S. У меня есть минусы Una furtiva,Nessun dorma, Che gelida manina -нужны?
Это же не старинные арии, а романсы Беллини. Поставь ноты и попроси любую студентку фортепианного факультета сыграть. И запиши.
ЮННАТ: "в офигенном качестве" - ну ты сказанул. А что там за звон послушивается сзади? (Я так понимаю, это неудачная конвертация в мпег каким-то безграмотным конвертором)
=-|-=, если у тебя есть ноты Беллини, отсканируй страницы, и я тебе пришлю такой же фортепианный минус.
если есть желание серьезно учиться вокалу и получить высшее образование вокалиста - пишите в личку
djangel, в отличие от миди квакушек, которыми восновном представлены такие минуса, это ОФИГЕННО.
Не у всех есть возможность взять и записать фоно - какое-то у вас странное представление о мире...
Кстати, порывшись на том же сайте, я обнаружил еще кучу старинных и нестаринных арий: например, из Генделя "Ринальдо", из Оффенбаха "Перикола", и кстати, один из моих любимых романсов Беллини.
если есть желание серьезно учиться вокалу и получить высшее образование вокалиста - пишите в личку
ЮННАТ, мидик, пропущенный через гигастудио с хотя бы гигабайтным пианино будет звучать не хуже Даже элементарный Edirol Orchestral имеет в своем составе очень неплохое пианино мегабайт на 16. Сам миди-стандарт от этого хуже не становится
А с чего это они - "романсы Беллини". Сдается мне, что у этих произведений разные авторы. Они обычно издаются в сборниках что-то вроде "Мастера бельканто 17-18 в."