Время: 24.03.2006 18:27
Автор: Ветeр

Тема: А где они?...
Помню много участников этого форума, которые куда-то исчезли. Интерестно было бы узнать об их судьбе.
Светолир, Cord, Njarla, Jozek (этот вроде с другого форума, но ладно)...
Кто что-то про них знает?

     
Время: 24.03.2006 18:35
Автор: Casper

Тема: Re: А где они?...
Jozek пропал уже как пару лет. С Njarla общаемся через скайп, и со Светолиром тоже. Cord, вроде бы тут появляется иногда.
     
Время: 24.03.2006 21:36
Автор: dispell

Тема: Re: А где они?...
ВЕТЕР - а где ты собсно говоря сам? :)
     
Время: 25.03.2006 12:13
Автор: Ветeр

Тема: Re: А где они?...
Dispell, я форум регулярно читаю, но пишу сейчас редко, так уж выходит. А вообще продолжаю заниматься пением, уже на двух концертах выступал, через три недели буду на очередном концерте "варяжского Гостя" петь:)
     
Время: 05.12.2006 18:30
Автор: Jozek
Тема: Re: А где они?...
Гы...

Вот дернуло поискать свой ник на форуме. Мож вспоминают, думаю ;)

Привет "старой гвардии", я иногда захаживаю, читаю форум, только общаться нет особой возможности да и вопросов для себя мало осталось, можно сказать и нет вовсе...

А "старички" то светятся еще?

Еще раз привет всем! :D

     
Время: 05.12.2006 20:24
Автор: Casper

Тема: Re: А где они?...
Jozek, ёпрст, какие люди! Я уж думал ты умер! :lol: здорОво старина, я тебя уже года два как не видел. :sm001: Куда пропал то? Поёшь или бросил?
     
Время: 05.12.2006 20:55
Автор: ***Луч***

Тема: Re: А где они?...
Пропал luciano,нашедшему споют Эээээээээроооооп! :idea2:
     
Время: 05.12.2006 22:47
Автор: Подпоручик
Тема: Re: А где они?...
Я тоже вспоминал Jozeka.
Или вот были Петр, Саша. Тоже ведь интересно.

     
Время: 06.12.2006 01:52
Автор: Jozek
Тема: Re: А где они?...
Casper, Подпоручик, привет! :)

Да вот, так сказать, не до форумов было некоторое время и как-то сам собой незаметно выключился из онлайновой вокальной жизни.

За это врямя много чего произошло и хорошего и плохого... Ну да ладно.

А петь-то, эт, конечно пою! Уж 12-й годок моей родной команде пошел. Я рад, что вы тоже остались верны призванию!

Салют! :D

     
Время: 06.12.2006 11:17
Автор: Ветeр

Тема: Re: А где они?...
Привет, Jozek! Выкладывай записи, коллега!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!