Помню много участников этого форума, которые куда-то исчезли. Интерестно было бы узнать об их судьбе.
Светолир, Cord, Njarla, Jozek (этот вроде с другого форума, но ладно)...
Кто что-то про них знает?

Светолир, Cord, Njarla, Jozek (этот вроде с другого форума, но ладно)...
Кто что-то про них знает?
Casper, Подпоручик, привет! 
Да вот, так сказать, не до форумов было некоторое время и как-то сам собой незаметно выключился из онлайновой вокальной жизни.
За это врямя много чего произошло и хорошего и плохого... Ну да ладно.
А петь-то, эт, конечно пою! Уж 12-й годок моей родной команде пошел. Я рад, что вы тоже остались верны призванию!
Салют!
Да вот, так сказать, не до форумов было некоторое время и как-то сам собой незаметно выключился из онлайновой вокальной жизни.
За это врямя много чего произошло и хорошего и плохого... Ну да ладно.
А петь-то, эт, конечно пою! Уж 12-й годок моей родной команде пошел. Я рад, что вы тоже остались верны призванию!
Салют!


