Время: 21.07.2006 21:08
Автор: SRV_Student

Тема: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
Время: 21.07.2006 22:58
Автор: SRV_Student

Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
Ну чё? вы обещали помочь гитаристу!
     
Время: 21.07.2006 23:33
Автор: Parock
Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
Занимательные шумовые эффекты, токо вот жаль что почти нихрена за ними не слышно.
     
Время: 21.07.2006 23:51
Автор: Parock
Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
Сорри это у меня с проводами БАГИ :)
     
Время: 22.07.2006 00:22
Автор: Темный Влад
Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
Неее... определенно с настроением :lol:
Что-то в этом есть..
Особенно понравилась строчка "so #### you.. o-o-oyye-e-aahh.." :lol

     
Время: 22.07.2006 01:20
Автор: SRV_Student

Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
ну так что с вокалом какие проблемы как решить можно?
     
Время: 22.07.2006 01:30
Автор: Темный Влад
Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
SRV_Student,
Гуру подойдут, что-нибудь посоветуют. Я лично, из "бережного" пения ничего не понял. голос надо показать, тогда и сказать что-то можно будет.

     
Время: 22.07.2006 01:37
Автор: SRV_Student

Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
а как его показать???
     
Время: 22.07.2006 01:42
Автор: Темный Влад
Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
Спой например что-нибудь народное. Не слишком высокое, но в то же время, чтобы немного и верх показать. С динамическим диапазоном широким, чтоб послушать тебя и на пиано и на форте. И чтобы ты не просто речетативом отделался, а спел.
     
Время: 22.07.2006 01:43
Автор: Олег
Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
Надо однозначно что-то спеть, братан.....
По нескольким фразам. типа ое или ее мы не сможем определить твоего голоса...
Я думаю, тебе надо спеть по меньшей мере Шоу Маст Го Он...

     
Время: 22.07.2006 01:49
Автор: SRV_Student

Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
ни###себе в прошлый раз говорил типа шру маст гоу он пытаюсь петь, так сказали типа это сложная тема (я в этом не разбираюсь)...
     
Время: 22.07.2006 12:55
Автор: Темный Влад
Тема: Re: это опять я, тут просили голос выложить чтобы дать какие-либо советы
Не слушай Олега, он тебе сейчас такого наговорит. Он просто шутит :)
SMGO не каждому продвинутому вокалеру дается, а уж новичку совсем трудно ее одолеть.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!