1.56 мб)">
Время: 13.08.2006 11:11
Автор: Melifaro
Тема: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.1.56 мб)
Просто интересно узнать мнение людей по поводу того, как спета песенка... Просто живая запись под гитару на микрофон за 30 р.(не смейтесь)... Вокалом никто не занимался, а послушать, как поем, интересно... 3 минуты играли, 2 минуты работали с дорожкой и эффектами в адуоб аудишне... 5 минут на запись, сделайте на это скидочку... И в последнем припеве уже откровенно издевались над исполнителем... Забыли, что пишемся... Слушайте... Второй голос, тот, что потише - голос человека, который играл на гитаре... Поэтому акцентировался он на гитаре и за голосом не следил... Не судите строго))) http://www.sendspace.com/file/ioug52
     
Время: 13.08.2006 12:29
Автор: SD custom

Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Так, под гитарку, для компании пойдет. Конечно, это не конкурсный вариант, скорее любительская песня.
     
Время: 13.08.2006 12:41
Автор: Marchello

Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Сергей
Москва- вощимто прав, хотя пирода голосов ниче так..

     
Время: 13.08.2006 12:48
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Ну я и написал... На запись потрачено всего 5 минут, да и без подготовки совсем... Конечно, это не конкурсный вариант... Вот и интересно мнение о голосах... О тембрах, о способностях... Что можно с такими голосами сделать? Над чем работать? Или по этой записи ничего не понять?
     
Время: 13.08.2006 12:50
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Интересно, что у нас со слухом... В ноты нормально попадаем?
     
Время: 13.08.2006 13:18
Автор: SD custom

Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Коллеги, ну на счет попаданиы в ноты, думаю, вы и сами можете понять. Если вам не слышно самим точность интонирования, то ваше дело ваще труба, а по поводу перспективы ваших голосов..... это очень глобально, тут нужен весьма компетентный человек с огромным опытом, который уже встречался с подобными типами голосов, их потенциалами. Лично я могу сообщить на уровне нравится/не нравится. Из записи не ясно, простенькая пьеска, не слышно чего вы можете, а чего нет.
Может кто-то и скажет более предметно. Удачи желаю.

     
Время: 13.08.2006 13:22
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Спасибо за удачу и за ответ....
     
Время: 13.08.2006 17:36
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Ну что, никто ничего больше не скажет? нтересно ведь все-таки послушать мнение разных людей... Скажите хоть, интересно с просшуливательской точки зрения или нет? Выразительно или нет? И еще такой вопрос... Когда пытаюсь петь сильно и высоко, у меня начинают очень активно вести себя нервы чуть выше груди и ниже шеи... Начинают вздрагивать... Что делать с этим?
     
Время: 13.08.2006 17:37
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Точнее, не нервы, а мыщцы... Что это я...)))
     
Время: 13.08.2006 22:19
Автор: Опера

Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Melifaro, Сергей полностью прав, тут мало чего можно сказать экспертного. Любительское исполнение под гитарку - сойдёт.
А про мышцы - связки дерёшь скорее всего, голос надо опирать, тогда ничего и не болит при исполнении. =)
Хотите петь?- работайте, занимайтесь - и уже там будет яснее, каков ваш потенциал. А теоретически, так или иначе, голос поставить можно любому. Другое дело - что не из каждого уникумы и маэстро выхоядт - но главное, научиться граммотности вокала при желании возможно. Удачи!

     
Время: 14.08.2006 11:40
Автор: Infernus
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Melifaro, интересно! Мне очень понравилось, хотя есть огрешности. В целом даже очень похоже на оригинал в плане вокала! :)
Интересно по каким аккордам вы играете. Я пытался подобрать по вашей игре, но толи гитара в другой тональности, то ли я такой тупой, не получается! Она играется вроде в ля миноре в оригинале!
Скиньте если можно аккорды, тоже попробую перед друзьями ее исполнить!
infernus-88@mail.ru

     
Время: 14.08.2006 12:05
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Просто гитара старая и строй опущен на тон(2 полутона) вниз... Поэтому получается, что играли в Соль(хотя в нотах я не разбираюсь, могу ошибиться)... В нормальном строе аккорды идут Am F Am F F Am F Dm E - В куплете. Am F Am G Dm E Am F Dm G C Dm E. Но может, я что-то и перепутал... Играл то, как слышу и не подбирал их, а просто как помнил песню, так и сыграл...
     
Время: 14.08.2006 15:55
Автор: Infernus
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Ну да.. это те же аккорды по которым я и играл! :)
Просто как то не так совсем звучит она на аккордах в некоторых местах.
Что касается вокала - я совсем еще новичек и поэтому толком не разбираюсь в этом. Тембр приятный. И в ноты вроде бы попадаете...
Слишком быстро поете! Вот что))

     
Время: 14.08.2006 16:27
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Есть еще в такой же обработке есть Призрачный Взвод(Кипелов) и Зов(Алексей Страйк)... Такого же качества... Только Зов - в 3 часа ночи записывали, поэтому голоса такие... Странные... Подохрипшие... А когда пели Взвод, я заболел...
     
Время: 14.08.2006 20:01
Автор: Infernus
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Призрачный взвод было бы интересно послушать!
А вот то, когда поешь тихо, чтобы не разбудить соседей - это не пение, я считаю! так не поют..
выкладывай призрачный взвод! :)

     
Время: 14.08.2006 20:07
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Нет... Дело не в том, что соседей боялись... Соседей мы не жалели... Просто до этого ОЧЕНЬ много пели... Да еще и ночью.. Поэтому голоса непонятные))) Я чуть позже выложу... Надо у соавтора спросить...
     
Время: 14.08.2006 20:20
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
http://www.sendspace.com/file/y59d1g
Призрачный взвод... Только голос на заднем плане - охрипший голос заболевшего человека, к тому же еще и играющего на гитаре... Так что внимания на него можно не обращать)))) В принципе, это скорее, попытка спародировать исполнителя, нежели что-то креативное...

     
Время: 30.08.2006 14:16
Автор: Master of music
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Крылья неплохо получились, а взвод как-то не понравился. Имхо, надо работать, работать, работать!
     
Время: 10.09.2006 19:11
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Кому еще интересно - содавать новую тему не хочется... Под Акустику Песня Маврина "Падший"...
ПС... Болеем...
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=91407B4136A22799
Ничего нового не скажете?

     
Время: 10.09.2006 19:26
Автор: Inear
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
честно говоря мне понравилось, такой квартирник:))
     
Время: 11.09.2006 14:43
Автор: DeViL
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
:)
     
Время: 11.09.2006 16:01
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Ну что за реакция такая?))) Даж обидно... Хоть что-нибудь бы сказал или прокомментировал... А то даже непонятно, то ли тебе нравится, то ли наоборот смешно слушать...
     
Время: 11.09.2006 22:58
Автор: hrg

Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)

     
Время: 12.09.2006 08:13
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Замечательно... Они еще и издеваются...
     
Время: 30.11.2006 17:16
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
http://download.yousendit.com/E8AD81FD1C467E86

Раб страха...

Вот, послушайте, пожалуйста, и оцените)))) Кому не лень.... Это немного более обдуманное исполнение, чем предыдущие... Оно пошаговое... Сначала гитары, потом голос...

     
Время: 01.12.2006 01:51
Автор: Стрела
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Голос хороший... Но дикция местами хромает. Заглатываешь слова, словно куда-то торопишься и боишься не успеть. Я половину слов не разобрала.
     
Время: 01.12.2006 07:35
Автор: Melifaro
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Стрела, это я знаю... просто еще и песня такая... Тяжело все выговорить))
     
Время: 02.12.2006 01:01
Автор: Стрела
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Понимаю. Песня очень хороша. Работай, а я пожелаю тебе удачи. :)
Голос понравился.

     
Время: 02.12.2006 01:14
Автор: Стрела
Тема: Re: "Катарсис"-"Крылья"(live)(mp3.<br>1.56 мб)
Еще слышно, гнусавишь. И еще чересчур стараешься, это тоже минус. :) Оно не должно так бросаться в уши.
Извини, если я, может, слишком требовательна, ты же еще учишься.
И последнее. Сама песня Раб страха - пафосная, и как-то нужно хоть немного сгладить этот пафос в голосе.
Оно имхо лучше будет.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!