|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Вот поентому-то и приходится распиливать потом готовые стих.формы под
вещицу непосредственно(мне или не мне енто уже частности), но в ентом есть и
свое зерно, я называю енто адаптацией, енто воообще преинтереснейший
процесс, который дает отличные результаты(при некотором опыте)-раз, наводит в
процессе адаптации на новые идеи-два.Так и движемся: раз-два_---_раз-два, а
когда роды проходят успешно, получается хорошая вещь-три! Да еще идей на
пару вещиц в заначки откладывается из ентого-то процесса-четыре!
вещицу непосредственно(мне или не мне енто уже частности), но в ентом есть и
свое зерно, я называю енто адаптацией, енто воообще преинтереснейший
процесс, который дает отличные результаты(при некотором опыте)-раз, наводит в
процессе адаптации на новые идеи-два.Так и движемся: раз-два_---_раз-два, а
когда роды проходят успешно, получается хорошая вещь-три! Да еще идей на
пару вещиц в заначки откладывается из ентого-то процесса-четыре!
Т.Е. по работе уменя получалось так. Друзья пишушие мне дают свои стихи, я
люблю стихи ,я их читаю и перечитываю тоже.Вдруг возникает некая вещичка и
если я не могу изделать на неё текст или у меня уже что-то отложилось на енто из
стихов не моих, но текст который я там вижу мальца не ложится, я его пилю, либо
я приглашаю чела(если он против моей распилки) ставлю ему черновик вещи , и он
её пилит сам , после нужных демонстрационных об,яснений и диспута
переходящего если не в мордобитие, то в маленький междусобойчик с небольшим
прозрачным промыванием мозгов друг другу, мы и имеем результат-хороший
такой результат и усе довольны.
люблю стихи ,я их читаю и перечитываю тоже.Вдруг возникает некая вещичка и
если я не могу изделать на неё текст или у меня уже что-то отложилось на енто из
стихов не моих, но текст который я там вижу мальца не ложится, я его пилю, либо
я приглашаю чела(если он против моей распилки) ставлю ему черновик вещи , и он
её пилит сам , после нужных демонстрационных об,яснений и диспута
переходящего если не в мордобитие, то в маленький междусобойчик с небольшим
прозрачным промыванием мозгов друг другу, мы и имеем результат-хороший
такой результат и усе довольны.
Чарли! Вот один из примеров. Мне мой друг Ден Додонов(обойдемся бэз ников
там всяких) принес текст он был такой , но не впевался - ЕДРЕНЫТЬ, оригинал:
Ты всегда так откровенна,это радует меня
Никого на целом свете нет прекраснее тебя
Я ласкаю твои губы, твои нежные глаза
Твои груди,твои плечи,я хочу любить тебя
Тихий голос ветра спел мне песню снова о тебе
И опять во сне увидел твое милое лицо
Посмотри на этом свете как живется.Так легко
Ты чудесна,ты чудесна,хорошо всё,хорошо...
Я сказал, что думаю об ентом, И РАСПИЛИЛ .получилось так:
Ты всегда так откровенна
Ни кого на целом свете
Я ласкаю твое сердце
Я ласкаю твое сердце
Тихий голос ветра спел мне
Я опять во сне увидел
Посмотри на этом свете
Ты так чудесна,так чудесна
Ну и т.д. и ничего так так вещь получилась в результате-то,ЕДРЕНЫТЬ,и усе
легло как надоть.
там всяких) принес текст он был такой , но не впевался - ЕДРЕНЫТЬ, оригинал:
Ты всегда так откровенна,это радует меня
Никого на целом свете нет прекраснее тебя
Я ласкаю твои губы, твои нежные глаза
Твои груди,твои плечи,я хочу любить тебя
Тихий голос ветра спел мне песню снова о тебе
И опять во сне увидел твое милое лицо
Посмотри на этом свете как живется.Так легко
Ты чудесна,ты чудесна,хорошо всё,хорошо...
Я сказал, что думаю об ентом, И РАСПИЛИЛ .получилось так:
Ты всегда так откровенна
Ни кого на целом свете
Я ласкаю твое сердце
Я ласкаю твое сердце
Тихий голос ветра спел мне
Я опять во сне увидел
Посмотри на этом свете
Ты так чудесна,так чудесна
Ну и т.д. и ничего так так вещь получилась в результате-то,ЕДРЕНЫТЬ,и усе
легло как надоть.
