Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 22.11.2006 18:06
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Вот поентому-то и приходится распиливать потом готовые стих.формы под
вещицу непосредственно(мне или не мне енто уже частности), но в ентом есть и
свое зерно, я называю енто адаптацией, енто воообще преинтереснейший
процесс, который дает отличные результаты(при некотором опыте)-раз, наводит в
процессе адаптации на новые идеи-два.Так и движемся: раз-два_---_раз-два, а
когда роды проходят успешно, получается хорошая вещь-три! Да еще идей на
пару вещиц в заначки откладывается из ентого-то процесса-четыре!

     
Время: 22.11.2006 18:11
Автор: Charlie-Crash Msk

Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
дада))) тут есть интересный момент... ежели стихи с необычным ритмическим рисунком то и мелодия получаеться какой то оригинальной... необычной...
     
Время: 22.11.2006 18:24
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Т.Е. по работе уменя получалось так. Друзья пишушие мне дают свои стихи, я
люблю стихи ,я их читаю и перечитываю тоже.Вдруг возникает некая вещичка и
если я не могу изделать на неё текст или у меня уже что-то отложилось на енто из
стихов не моих, но текст который я там вижу мальца не ложится, я его пилю, либо
я приглашаю чела(если он против моей распилки) ставлю ему черновик вещи , и он
её пилит сам , после нужных демонстрационных об,яснений и диспута
переходящего если не в мордобитие, то в маленький междусобойчик с небольшим
прозрачным промыванием мозгов друг другу, мы и имеем результат-хороший
такой результат и усе довольны.

     
Время: 22.11.2006 18:27
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Чарли я согласен с тобой на все 100%. Но у меня по практике нечасто стихи ,
изначально имеющиеся , ложились на вещь, енто для меня ---- ИСКЛЮЧЕНИЕ
правда приятное.

     
Время: 22.11.2006 18:30
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Я всегда пер от энергии стихотворной формы и эн.вещи,если они совпадают
енергетически-только рехтовка, если не впивается чё-то, а если рехтовки не
требуется-ТАДЫ ВООБЩЕ ПРОСТО ПРАЗДНИК И УСЁ. !

     
Время: 22.11.2006 18:34
Автор: djangel

Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Только, друзья, поучтивей к текстовикам: без них ваши песни лишены души.
     
Время: 22.11.2006 18:38
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
А мы их и любим! Я вот лично завсегда с ними дружил, дружу и буду дружить.
     
Время: 22.11.2006 18:56
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Чарли! Вот один из примеров. Мне мой друг Ден Додонов(обойдемся бэз ников
там всяких) принес текст он был такой , но не впевался - ЕДРЕНЫТЬ, оригинал:

Ты всегда так откровенна,это радует меня
Никого на целом свете нет прекраснее тебя
Я ласкаю твои губы, твои нежные глаза
Твои груди,твои плечи,я хочу любить тебя
Тихий голос ветра спел мне песню снова о тебе
И опять во сне увидел твое милое лицо
Посмотри на этом свете как живется.Так легко
Ты чудесна,ты чудесна,хорошо всё,хорошо...

Я сказал, что думаю об ентом, И РАСПИЛИЛ .получилось так:

Ты всегда так откровенна
Ни кого на целом свете
Я ласкаю твое сердце
Я ласкаю твое сердце

Тихий голос ветра спел мне
Я опять во сне увидел
Посмотри на этом свете
Ты так чудесна,так чудесна

Ну и т.д. и ничего так так вещь получилась в результате-то,ЕДРЕНЫТЬ,и усе
легло как надоть.

     
Время: 22.11.2006 18:59
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Ладно хоть заготовки приносят, а то иногда как скажуть, что енто готовая
конструкция, так вообще пипец.

     
Время: 22.11.2006 20:35
Автор: Charlie-Crash Msk

Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
мда... опять о вечном...
     
Время: 22.11.2006 20:40
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Чарли ! Енто не я , енто они поеты , я токмо адаптирую енту вечность в дело.
     
Время: 22.11.2006 20:43
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Чарли ! Я там тебе , кстати , примерчик адаптации на мыльце старое скинул, глянь.
     
Время: 22.11.2006 20:46
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Чарли! Жесткой адаптации констукции(хотя и малой) . !
     
Время: 23.11.2006 08:02
Автор: Charlie-Crash Msk

Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
не шли более ничего... кирдык трафику...
     
Время: 23.11.2006 20:53
Автор: 7
Тема: Re: Вокалистам от текстовиков
Пон.
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!