Время: 18.11.2006 11:48
Автор: Lola
Тема: Вокалистка Within Temptation
Мне нравится её пение. Какой у неё голос?
     
Время: 18.11.2006 13:02
Автор: R-Я

Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Хороший :)
     
Время: 18.11.2006 14:33
Автор: BELL
Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Нормальный. Образования только ИМХО ему (голосу) не хватает. Хотя...может это и к лучшему. Может оно всё и испортит образование это. Вон у Тарьи (опять же ИМХО) его чересчур...образования ентова. Всё же...роск музыка должна быть роск. Должно в ней быть что-то дикое и первобытно-первозданное. А теперь киньте в меня - невежу/невежду камень/камни :dance1:
     
Время: 18.11.2006 17:53
Автор: Sylvalmont
Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Мне кажется,что у нее достаточно слабый голос,но очень точный.Она берет некоторые ноты очень клевоюЕдинственное,что ей мешает-это бесконечные попрыгивания и безумные размахивания руками на концертах.Красота у нее естественная,но голос нет-две песни-и достаточно,хотя вокал интересный,но тоненький-мне не нравиться-помогает ей очень музыка и риффы усиливают-Сопранишко я бы вякнула)0))
     
Время: 18.11.2006 22:06
Автор: DeViL
Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Мне нравится её вокал ....да он конечно тоненький и слабенький,но мне нравится тембр ...этот нежный гоолосок..=))
     
Время: 21.11.2006 20:06
Автор: Dark Rose
Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
не...группа-породия на готик,ИМХО,для подобной музыки нужно что-то более мясистое,а не однообразное тоненькое,хоть и острое пищание на верхах....
     
Время: 21.11.2006 21:24
Автор: ОБИВАНЕБЛАН

Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
мне нравится! супер!
     
Время: 22.11.2006 14:35
Автор: Bare Grace
Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
"не...группа-породия на готик,ИМХО,для подобной музыки нужно что-то более мясистое,а не однообразное тоненькое,хоть и острое пищание на верхах...."
согласна...
еще интересно, кто-то слышал их живые выступления?

     
Время: 22.11.2006 15:29
Автор: democrat ет
Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
ващето это не готик) и не каким раком туда не относится они изначально дум лабали
     
Время: 22.11.2006 17:02
Автор: Bare Grace
Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
слишком категоричное утверждение, имхо
     
Время: 22.11.2006 18:42
Автор: Elvin

Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
     
Время: 23.11.2006 13:15
Автор: гость
Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
еще интересно, кто-то слышал их живые выступления?

Живое выступление во Франциии, полный п и з д е ц, отвратительный голос, отвратительное пение, музыка обои, сцен движения - просто обоссаться.

     
Время: 28.11.2006 05:14
Автор: Саша
Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
По-моему,она пищит а не поет! Слабая вокалистка.
     
Время: 29.11.2006 11:44
Автор: Senmuth

Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Сильная и харизматичная вокалистка.
у группы свое лицо, коим изначально и было.
а готик или не готик, очередные ярлыки, которыми завешивают непопадя лишь бы не слушать музыку и не вникать в нее.
Шарон ден Адель - она из очаровательных вокалисток в тяжмете. имхо.

     
Время: 29.11.2006 12:04
Автор: ОБИВАНЕБЛАН

Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Сенмут ты прав!!
вокалистка классныя))
ангельский голос)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!