Время: 18.11.2006 11:48 Автор: Lola Тема: Вокалистка Within Temptation
Мне нравится её пение. Какой у неё голос?
Время: 18.11.2006 13:02 Автор: R-Я Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Хороший
Время: 18.11.2006 14:33 Автор: BELL Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Нормальный. Образования только ИМХО ему (голосу) не хватает. Хотя...может это и к лучшему. Может оно всё и испортит образование это. Вон у Тарьи (опять же ИМХО) его чересчур...образования ентова. Всё же...роск музыка должна быть роск. Должно в ней быть что-то дикое и первобытно-первозданное. А теперь киньте в меня - невежу/невежду камень/камни
Время: 18.11.2006 17:53 Автор: Sylvalmont Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Мне кажется,что у нее достаточно слабый голос,но очень точный.Она берет некоторые ноты очень клевоюЕдинственное,что ей мешает-это бесконечные попрыгивания и безумные размахивания руками на концертах.Красота у нее естественная,но голос нет-две песни-и достаточно,хотя вокал интересный,но тоненький-мне не нравиться-помогает ей очень музыка и риффы усиливают-Сопранишко я бы вякнула)0))
Время: 18.11.2006 22:06 Автор: DeViL Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Мне нравится её вокал ....да он конечно тоненький и слабенький,но мне нравится тембр ...этот нежный гоолосок..=))
Время: 21.11.2006 20:06 Автор: Dark Rose Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
не...группа-породия на готик,ИМХО,для подобной музыки нужно что-то более мясистое,а не однообразное тоненькое,хоть и острое пищание на верхах....
Время: 21.11.2006 21:24 Автор: ОБИВАНЕБЛАН Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
мне нравится! супер!
Время: 22.11.2006 14:35 Автор: Bare Grace Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
"не...группа-породия на готик,ИМХО,для подобной музыки нужно что-то более мясистое,а не однообразное тоненькое,хоть и острое пищание на верхах...."
согласна...
еще интересно, кто-то слышал их живые выступления?
Время: 22.11.2006 15:29 Автор: democrat ет Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
ващето это не готик) и не каким раком туда не относится они изначально дум лабали
Время: 22.11.2006 17:02 Автор: Bare Grace Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
слишком категоричное утверждение, имхо
Время: 22.11.2006 18:42 Автор: Elvin Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Время: 23.11.2006 13:15 Автор: гость Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
еще интересно, кто-то слышал их живые выступления?
Живое выступление во Франциии, полный п и з д е ц, отвратительный голос, отвратительное пение, музыка обои, сцен движения - просто обоссаться.
Время: 28.11.2006 05:14 Автор: Саша Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
По-моему,она пищит а не поет! Слабая вокалистка.
Время: 29.11.2006 11:44 Автор: Senmuth Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Сильная и харизматичная вокалистка.
у группы свое лицо, коим изначально и было.
а готик или не готик, очередные ярлыки, которыми завешивают непопадя лишь бы не слушать музыку и не вникать в нее.
Шарон ден Адель - она из очаровательных вокалисток в тяжмете. имхо.
Время: 29.11.2006 12:04 Автор: ОБИВАНЕБЛАН Тема: Re: Вокалистка Within Temptation
Сенмут ты прав!!
вокалистка классныя))
ангельский голос)