Время: 30.01.2007 13:26
Автор: STR
Тема: Слушаем голос.
http://webfile.ru/1302618
Записал дома, как голос, как для новичка? Пою очень мало, но очень хочу быть вокалистом, посоветуйте, можно ли петь? :super:

     
Время: 30.01.2007 14:02
Автор: STR
Тема: Re: Слушаем голос.
Или во тут http://slil.ru/23842996
     
Время: 30.01.2007 16:05
Автор: Ветeр

Тема: Re: Слушаем голос.
А что там слушать?
Ничего собственно и не слышно. Запиши так, чтобы голос было нормально слышать.

     
Время: 31.01.2007 13:40
Автор: STR
Тема: Re: Слушаем голос.
Аууу.... люди вы где..........
     
Время: 02.02.2007 20:57
Автор: STR
Тема: Re: Слушаем голос.
ap
     
Время: 03.02.2007 00:03
Автор: Олег
Тема: Re: Слушаем голос.
Прикольное направление в музыке...развивай..
Назови его - "Аритмическая меланхолия" :idea2:

     
Время: 03.02.2007 03:49
Автор: кхм
Тема: Re: Слушаем голос.
Петь можно :idea2: , в группе корни!
     
Время: 03.02.2007 17:12
Автор: STR
Тема: Re: Слушаем голос.
up
     
Время: 04.02.2007 13:49
Автор: guest
Тема: Re: Слушаем голос.
up
     
Время: 05.02.2007 16:18
Автор: Вовец-Певец

Тема: Re: Слушаем голос.
Бред слепого котёнка!!!!!! Народ!!! Реально качайте!!!!! Хоть по-веселее станете!!!!!!!! Я слушаю уже третий раз подряд и всёравно смешнО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!! :dance1: :dance1: :dance1: :dance1: :idea2:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!