Предлагаю рассказывать о всяких смешных случаях, которые случались с вами на сцене.
Я в школе пела каую-то песенку в белом пышном платьице и мне там в оддном месте надо было сделать реверанс. Ну вот, а пол был ну ооооочень скользкий, я присела... и ооочень долго пыталась подняться под общий хохот зала.

Я в школе пела каую-то песенку в белом пышном платьице и мне там в оддном месте надо было сделать реверанс. Ну вот, а пол был ну ооооочень скользкий, я присела... и ооочень долго пыталась подняться под общий хохот зала.
Помню в прошлом году выступал перед лучшими учителями, Москвы...Ведущая праздничного вечера, при объявлении начала мне титулы пресваивать которых впомине нет=-)) мои глаза окукливались с каждым новым лауреатством=-)) когда подошёл к микрофону выдержал паузу и сказал тупо... с умным выражением лица,....эээээ- да это я=_))
На прошлом концерте мы с тенором пели дуэт - "Моряки" Вильбоа.
Там все нужно в терцию петь. Это мой первый дуэт. На репетициях все нормально было - пели без проблем. А перед самым концертом мне тенор Юра говорит - а давай коньячку?
А коньяк я пить совсем непривычен... В общем вышел я на сцену и чуствую, что хороший уже... Ну, свои две вещи я спел вроде - судить вам я выкладывал записи - "Гори, гори моя звезда" и "Улица"... А потом дуэт... Ну, тенор запнувшись куплет свой пропел (там первый куплет поет тенор, а второй баритон - я за баритона, тональность понизили - а все остальное вместе, в терцию)... А тут в общем припев... А там три припева и во всех слова разные, но все начинаются с фразы "Смело братья..." Ну я и начал петь припев и тут понимаю что не помню какой из трех надо петь, и в общем вышел винигрет из всех трех, я растерялся, и естественно под действием коньяка ни в какие терции не попадал уже... Второй куплет спел нормально, потом вроде уже пошло тоже... Но как только зрители не заржали, я так и не понял...
Там все нужно в терцию петь. Это мой первый дуэт. На репетициях все нормально было - пели без проблем. А перед самым концертом мне тенор Юра говорит - а давай коньячку?
Дело было на спектакле, я пела в "Прекрасной Елене"-Елену.Одета я была в греческую тунику, она крепилась на одно плечо.....я и не обратила внимания, что туника то сползла и я говорю монолог с обнажённой грудью...смотрю мой партнёр улыбается , а я не пойму что это он мне глазки строит во время спектакля, и пока ко мне не подошла портнёрша и не сказала, поправить тунику, я распылялась,
а народ в зале балдел...
а народ в зале балдел...
Приехали мы как то на рок-фест один.
Настала очередь нашей команды.Подключились.
А гитариста нашего БЪЁТ ТОКОМ ОТ СТРУН!
Звукаря забегали,проводя перетыкают,смотрят,но чего не сделают,а всё так ж###ъёт током блин и всё!
А время идёт.А народ в зале ржать начинает.
Надо что то делать!!
Я забегаю за сцену и вижу-лежит Фанерный круг.Кто то выложил из чехла для малого барабана.
Я с ним на сцену,и гитаристу под ноги.
Только он на него встал-бить током перестало!
Так он весь концерт и проиграл,стоя на круглой фанерке размером с малый барабан!
Настала очередь нашей команды.Подключились.
А гитариста нашего БЪЁТ ТОКОМ ОТ СТРУН!
Звукаря забегали,проводя перетыкают,смотрят,но чего не сделают,а всё так ж###ъёт током блин и всё!
А время идёт.А народ в зале ржать начинает.
Надо что то делать!!
Я забегаю за сцену и вижу-лежит Фанерный круг.Кто то выложил из чехла для малого барабана.
Я с ним на сцену,и гитаристу под ноги.
Только он на него встал-бить током перестало!
Так он весь концерт и проиграл,стоя на круглой фанерке размером с малый барабан!
Привет!
а у меня однажды во время выступления бретелька оторвалась у маечки, и стало видно половину лифчика- я не сразу заметила,да еще песня была очень энергичная, я аж прыгала(нав, поэтому и оторвалась))))) кароч, все такие в драйве, другие вокалистки, музыканты-не сразу поняли, что такое, а народ когда это заметил, все начали вопить снимай, снимай, все остальное снимай, прямо скандировать, типа, мы хотим посмотреть дальше, ржач был по полной,
я тогда ужасно смутилась)))))))))))))
а у меня однажды во время выступления бретелька оторвалась у маечки, и стало видно половину лифчика- я не сразу заметила,да еще песня была очень энергичная, я аж прыгала(нав, поэтому и оторвалась))))) кароч, все такие в драйве, другие вокалистки, музыканты-не сразу поняли, что такое, а народ когда это заметил, все начали вопить снимай, снимай, все остальное снимай, прямо скандировать, типа, мы хотим посмотреть дальше, ржач был по полной,
я тогда ужасно смутилась)))))))))))))
россия, Funk Sista - фотографии в студию, иначе не поверю.
А мы однажды выступали в одном дорогом частном клубе. Пригласил один олигарх на день рождения свое дочери. Ей 17 лет исполнилось. Икра, лосось, трюфели, севрюга, фарель и прочие радости. Братвы собралось немеряно, все в цепях, тетки в брюликах. Ну мы поздравили девушку с днем рождения, и начали играть нормальный, стильный джаз-рок... Играли-играли, потом перерыв, сели, поели, попили, во второй части только вышли на сцену, начали чего-то говорить в микрофон, тут один браток подходит бухой в дым и говорит...а централ сыграете? Я ему отвечаю, что мы бычью музику не играем. Он говорить - я бабок дам много. Я повторяю, что не будем принципиально бандитские песни петь ни за какие деньги. Он вроде отошел, мы стали что-то из Земли-Ветер-Огонь играть, тут смотрю, он из толпы приближается, подходит ко мне и сходу бъет меня в бубен. Я увернулся и аперкот ему всадил в печень и вдобавок коленом в нос. Он ушел и больше не вставал. Тут подскакивает какой-то чел, достает волыну и ставит мне в лоб. ####ец, говорит, тебе. Я тут вспомнил всю свою жизнь сразу. А он, #####, берет и спусковой крючёк нажимает и мне в башку стреляет. Так и убил меня нах, сволочь. Вот такая вот байда была.....прикинь?
А мы однажды выступали в одном дорогом частном клубе. Пригласил один олигарх на день рождения свое дочери. Ей 17 лет исполнилось. Икра, лосось, трюфели, севрюга, фарель и прочие радости. Братвы собралось немеряно, все в цепях, тетки в брюликах. Ну мы поздравили девушку с днем рождения, и начали играть нормальный, стильный джаз-рок... Играли-играли, потом перерыв, сели, поели, попили, во второй части только вышли на сцену, начали чего-то говорить в микрофон, тут один браток подходит бухой в дым и говорит...а централ сыграете? Я ему отвечаю, что мы бычью музику не играем. Он говорить - я бабок дам много. Я повторяю, что не будем принципиально бандитские песни петь ни за какие деньги. Он вроде отошел, мы стали что-то из Земли-Ветер-Огонь играть, тут смотрю, он из толпы приближается, подходит ко мне и сходу бъет меня в бубен. Я увернулся и аперкот ему всадил в печень и вдобавок коленом в нос. Он ушел и больше не вставал. Тут подскакивает какой-то чел, достает волыну и ставит мне в лоб. ####ец, говорит, тебе. Я тут вспомнил всю свою жизнь сразу. А он, #####, берет и спусковой крючёк нажимает и мне в башку стреляет. Так и убил меня нах, сволочь. Вот такая вот байда была.....прикинь?
Сергей
можно я тебе по этой аське письмо напишу ? Интересно ,как ты там...
http://creator-on-line.net/
можно я тебе по этой аське письмо напишу ? Интересно ,как ты там...
http://creator-on-line.net/
Думал, думал - вспомнил 
Как-то был концерт-экзамен для одного дирижера на хоре, в котором я пел. Среди прочих было произведение Львова забыл какое. Там есть кусок кульминации где хор такт поет фортиссимо, а в теноровой партии нужно держать одну ноту. Я пропустил часть репитиций перед этим выступлением и не знал что на этих репитициях было решено где-то посередине такта сделать общее дыхание хору...
В общем, получилось так что как раз в этой кульминации когда все резко замолчали остался вопить один я
вот это был косяяяяк...
Как-то был концерт-экзамен для одного дирижера на хоре, в котором я пел. Среди прочих было произведение Львова забыл какое. Там есть кусок кульминации где хор такт поет фортиссимо, а в теноровой партии нужно держать одну ноту. Я пропустил часть репитиций перед этим выступлением и не знал что на этих репитициях было решено где-то посередине такта сделать общее дыхание хору...
В общем, получилось так что как раз в этой кульминации когда все резко замолчали остался вопить один я
казус- тока не со мной а с дирижёром-
вообчем так смешанный хор, полный зал народу,
какое- то ответственное мероприятие,
поём Глорию,
точнее собирались.
Наш хорместер машет вступление, музыка пошла,
и тут у неё выпадает зуб прямо на сцену.
Это фигня, она поднимает его и начинает нервно запихивать обратно в рот, нет чтоб на рояль положить или там попозже поднять,
хор просто онемел-
никто не ожидал такого расклада,
слушатели тоже ничего понять не могут- шо це таке?
Вступление уже играет по 5 разу,
вообчем кое- как вступили, кое- как спели,
всех разрывала от хохота
вообчем так смешанный хор, полный зал народу,
какое- то ответственное мероприятие,
поём Глорию,
точнее собирались.
Наш хорместер машет вступление, музыка пошла,
и тут у неё выпадает зуб прямо на сцену.
Это фигня, она поднимает его и начинает нервно запихивать обратно в рот, нет чтоб на рояль положить или там попозже поднять,
хор просто онемел-
никто не ожидал такого расклада,
слушатели тоже ничего понять не могут- шо це таке?
Вступление уже играет по 5 разу,
вообчем кое- как вступили, кое- как спели,
всех разрывала от хохота


