Время: 31.01.2007 11:07
Автор: Мэри
Тема: -Казусы во время выступления-
Предлагаю рассказывать о всяких смешных случаях, которые случались с вами на сцене.
Я в школе пела каую-то песенку в белом пышном платьице и мне там в оддном месте надо было сделать реверанс. Ну вот, а пол был ну ооооочень скользкий, я присела... и ооочень долго пыталась подняться под общий хохот зала. :(

     
Время: 31.01.2007 11:16
Автор: Casper

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
А я думал история закончится тем, что кто то наступил сзади на подол и певица осталась без платья перед толпой зрителей. :lol:
     
Время: 31.01.2007 12:32
Автор: Charlie-Crash Msk

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
да ей наверно было лет 10... на что там было смотреть... падение в этом случая прикольней :idea2:
     
Время: 31.01.2007 12:52
Автор: Футболист
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Помню в прошлом году выступал перед лучшими учителями, Москвы...Ведущая праздничного вечера, при объявлении начала мне титулы пресваивать которых впомине нет=-)) мои глаза окукливались с каждым новым лауреатством=-)) когда подошёл к микрофону выдержал паузу и сказал тупо... с умным выражением лица,....эээээ- да это я=_)) :)
     
Время: 31.01.2007 19:09
Автор: Песня

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Футболист, просто за тебя организаторы видать много денег загребли, вот им и пришлось тебе титулы присваивать в срочном порядке...как за звезду видать проплата была ))))) :)
     
Время: 01.02.2007 17:31
Автор: Мэри
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
А я вот один раз чуть не свалилась в оркестроую яму, дуэтом с девочкой пела, темно было, и дым пустили ещё, ну я и... она меня поймала!!!!!
     
Время: 01.02.2007 17:34
Автор: ОБИВАНЕБЛАН

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
lol
     
Время: 01.02.2007 17:41
Автор: Ветeр

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
На прошлом концерте мы с тенором пели дуэт - "Моряки" Вильбоа.
Там все нужно в терцию петь. Это мой первый дуэт. На репетициях все нормально было - пели без проблем. А перед самым концертом мне тенор Юра говорит - а давай коньячку? :) А коньяк я пить совсем непривычен... В общем вышел я на сцену и чуствую, что хороший уже... Ну, свои две вещи я спел вроде - судить вам я выкладывал записи - "Гори, гори моя звезда" и "Улица"... А потом дуэт... Ну, тенор запнувшись куплет свой пропел (там первый куплет поет тенор, а второй баритон - я за баритона, тональность понизили - а все остальное вместе, в терцию)... А тут в общем припев... А там три припева и во всех слова разные, но все начинаются с фразы "Смело братья..." Ну я и начал петь припев и тут понимаю что не помню какой из трех надо петь, и в общем вышел винигрет из всех трех, я растерялся, и естественно под действием коньяка ни в какие терции не попадал уже... Второй куплет спел нормально, потом вроде уже пошло тоже... Но как только зрители не заржали, я так и не понял...

     
Время: 01.02.2007 17:43
Автор: Ветeр

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Кстати, так почему-то вышло, что все на тенора подумали, что это он дуэт завалил, а не я :)
     
Время: 01.02.2007 22:53
Автор: россия
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Дело было на спектакле, я пела в "Прекрасной Елене"-Елену.Одета я была в греческую тунику, она крепилась на одно плечо.....я и не обратила внимания, что туника то сползла и я говорю монолог с обнажённой грудью...смотрю мой партнёр улыбается , а я не пойму что это он мне глазки строит во время спектакля, и пока ко мне не подошла портнёрша и не сказала, поправить тунику, я распылялась, :dance1: а народ в зале балдел... :super:
     
Время: 01.02.2007 23:50
Автор: ambient dub

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
супер , а на видео не снимали ?
     
Время: 02.02.2007 00:53
Автор: Songer
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
у меня в школе была такая ситуация: пою я песню и вдруг в середине фонограмма выключается... правда я допела песню под аплодисменты... маленькая была
     
Время: 02.02.2007 03:45
Автор: Симпампулик
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
BETEP, правильно подумали :idea2: ведь это именно он тебя споил))
     
Время: 02.02.2007 13:54
Автор: Дед Маzай

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Приехали мы как то на рок-фест один.
Настала очередь нашей команды.Подключились.
А гитариста нашего БЪЁТ ТОКОМ ОТ СТРУН!
Звукаря забегали,проводя перетыкают,смотрят,но чего не сделают,а всё так ж###ъёт током блин и всё!
А время идёт.А народ в зале ржать начинает.
Надо что то делать!!
Я забегаю за сцену и вижу-лежит Фанерный круг.Кто то выложил из чехла для малого барабана.
Я с ним на сцену,и гитаристу под ноги.
Только он на него встал-бить током перестало!
Так он весь концерт и проиграл,стоя на круглой фанерке размером с малый барабан! :)

     
Время: 02.02.2007 14:10
Автор: Подпор.
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
На заре туманной юности у нас была песенка про грязные носки.
И вот однажды на фестивале в Театре эстрады я вышел босиком, достал из кармана пиджака носочек (кстати, совершенно чистый) и стал его эротично надевать на микрофон...
Побили свои же и прямо на сцене :-)

     
Время: 03.02.2007 14:57
Автор: Мэри
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
:))))
А я один раз пропела всю песню с платьем, заправленным сзади в колготки. И я никак не могда понять, почему те, ккто стоял за кулисам катались т смеха. А в зале начали ржать, когда я уходила...

     
Время: 03.02.2007 18:15
Автор: Anx
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
А у меня один геморрой - тупые звукачи. Как варежку открою - так микрофон свисьтит
     
Время: 04.02.2007 21:00
Автор: Funk Sista
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Привет!
а у меня однажды во время выступления бретелька оторвалась у маечки, и стало видно половину лифчика- я не сразу заметила,да еще песня была очень энергичная, я аж прыгала(нав, поэтому и оторвалась))))) кароч, все такие в драйве, другие вокалистки, музыканты-не сразу поняли, что такое, а народ когда это заметил, все начали вопить снимай, снимай, все остальное снимай, прямо скандировать, типа, мы хотим посмотреть дальше, ржач был по полной,
я тогда ужасно смутилась)))))))))))))

     
Время: 04.02.2007 21:25
Автор: SD custom

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
россия, Funk Sista - фотографии в студию, иначе не поверю.

А мы однажды выступали в одном дорогом частном клубе. Пригласил один олигарх на день рождения свое дочери. Ей 17 лет исполнилось. Икра, лосось, трюфели, севрюга, фарель и прочие радости. Братвы собралось немеряно, все в цепях, тетки в брюликах. Ну мы поздравили девушку с днем рождения, и начали играть нормальный, стильный джаз-рок... Играли-играли, потом перерыв, сели, поели, попили, во второй части только вышли на сцену, начали чего-то говорить в микрофон, тут один браток подходит бухой в дым и говорит...а централ сыграете? Я ему отвечаю, что мы бычью музику не играем. Он говорить - я бабок дам много. Я повторяю, что не будем принципиально бандитские песни петь ни за какие деньги. Он вроде отошел, мы стали что-то из Земли-Ветер-Огонь играть, тут смотрю, он из толпы приближается, подходит ко мне и сходу бъет меня в бубен. Я увернулся и аперкот ему всадил в печень и вдобавок коленом в нос. Он ушел и больше не вставал. Тут подскакивает какой-то чел, достает волыну и ставит мне в лоб. ####ец, говорит, тебе. Я тут вспомнил всю свою жизнь сразу. А он, #####, берет и спусковой крючёк нажимает и мне в башку стреляет. Так и убил меня нах, сволочь. Вот такая вот байда была.....прикинь?

     
Время: 04.02.2007 21:42
Автор: Absinth
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Сергей, :lool:
     
Время: 05.02.2007 10:19
Автор: ambient dub

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Сергей :lol:

можно я тебе по этой аське письмо напишу ? Интересно ,как ты там...


http://creator-on-line.net/

     
Время: 05.02.2007 11:13
Автор: hrg

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
------------
Так и убил меня нах, сволочь
------------
Круто! Я общаюсь с призраком!

     
Время: 05.02.2007 11:59
Автор: SD custom

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Правильно. Бойся меня, грешный гроулер.
     
Время: 05.02.2007 12:10
Автор: hrg

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
ОНО РАЗГОВАРИВАЕТ!
     
Время: 05.02.2007 17:30
Автор: Кхм
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
А я както в Порно-опере выступал, провалился с треском :-(
     
Время: 06.02.2007 00:01
Автор: dispell

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Думал, думал - вспомнил :)

Как-то был концерт-экзамен для одного дирижера на хоре, в котором я пел. Среди прочих было произведение Львова забыл какое. Там есть кусок кульминации где хор такт поет фортиссимо, а в теноровой партии нужно держать одну ноту. Я пропустил часть репитиций перед этим выступлением и не знал что на этих репитициях было решено где-то посередине такта сделать общее дыхание хору...

В общем, получилось так что как раз в этой кульминации когда все резко замолчали остался вопить один я :) вот это был косяяяяк... :)

     
Время: 07.02.2007 14:17
Автор: 4uBak
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Недавно в Арктике играли и исполняли кавер на Korn.Так я начал скакать и запнулся об ногу гитариста и тут же шлёпнулся.Думал себе башку расколочу об барабаны!!!Короче было не очень приятно,но уже вспоминаю это со смехом!!!
     
Время: 07.02.2007 18:28
Автор: Anx
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Чей-то Аленушки не слышно. Стопудово у ней бретельки отрывались смачно
     
Время: 07.02.2007 19:56
Автор: Super-Joe
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
казус- тока не со мной а с дирижёром-
вообчем так смешанный хор, полный зал народу,
какое- то ответственное мероприятие,
поём Глорию,
точнее собирались.
Наш хорместер машет вступление, музыка пошла,
и тут у неё выпадает зуб прямо на сцену.
Это фигня, она поднимает его и начинает нервно запихивать обратно в рот, нет чтоб на рояль положить или там попозже поднять,
хор просто онемел-
никто не ожидал такого расклада,
слушатели тоже ничего понять не могут- шо це таке?
Вступление уже играет по 5 разу,
вообчем кое- как вступили, кое- как спели,
всех разрывала от хохота

     
Время: 10.02.2007 23:26
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: -Казусы во время выступления-
Ну ты и отжог,на самом деле все нетак страшно
на заказниках я так делаю(работал нераз)просто если такие
чмыри подходят(типа#### сыграйте это) их я к ПАПЕ
отсылаю, после этого спесь идет резко наубыль и даже
нетошто просить но и смотреть в нашу сторону многие
начинают опасаца. :idea2:

     
Время: 11.02.2007 00:07
Автор: Волк
Тема: Re: -Казусы во время выступления-
а я один раз перед сейшеном схавал банан!Так когда на сопрано вышел, то чуть не захлебнулся слюнями,а еще когдато пели на празднике каком0то с бодуна,так я из 14 только в три ноты попал, ито не той октавы!Вот такие дела!!!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!