Время: 13.02.2007 12:31
Автор: djangel

Тема: djangel "Strada nel bosco"
Для известного баритона Джино Беки, тогда во всю снимавшегося в кино, написан был сценарий и написана была песня композитором Биксио "Тропинка в лесу". Сразу после выхода фильма песня стала необыкновенно популярной, по праву считающейся одной из лучших, исполненных Беки.
Вот исполнение Беки (за роялем сам автор А. Биксио)
http://www.mytempdir.com/1214502

В конце восьмидесятых замечательно ее исполнил Л. Паваротти (на этот раз прекрасная теноровая версия). И спето великолепно: с душой, тепло, в удовольствие (среди исполненного Паваротти одно из того, что мне очень нравится), и инструментальная версия весьма удачна и своеобразна.
http://www.mytempdir.com/1214510

Свой вариант выложу позже.

     
Время: 13.02.2007 12:33
Автор: Ричи

Тема: Re: djangel "Strada nei bosco"
После такой рекламы, прочитав последнюю строчку абламился капитально))))))))) Тока собрался качать))) Ну вот))) :-(
     
Время: 13.02.2007 13:50
Автор: djangel

Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
Ну почему? Просто мне очень нравится песня. И очень нравится, как ее исполнили ранее. Вот уж тот случай, когда я и не претендую спеть лучше.

Дело в том, мы ее записали вместе с дочкой.

     
Время: 13.02.2007 16:55
Автор: Serggio

Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
Ааааа, я обожаю эту песню!!!! Поделитесь пожалуйста минусом и нотами!!!! Я уже давно ищууууу!!!!
И сейчас послушаю ваш вариант :)

     
Время: 13.02.2007 16:58
Автор: Serggio

Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
А тю, я не внимательно прочитал. А ноты и минус есть у Вас?
Я уже перерыл все вдоль и поперек :)
Кстати, вариант с Беки я давно видел на сайте Магомаева, очень нравится :)

     
Время: 13.02.2007 17:00
Автор: Serggio

Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
Кстати, вот видео вариант

http://magomaev.info/disk/video/GB/GB.wmv

Тут Беки уже старый конечно, но все равно мне нравится его теплое исполнение

     
Время: 13.02.2007 17:27
Автор: ibs
Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
Какой все же потрясающий голос у Бекки в его естественной тисситуре. Мягкий и нежный, урчит как кот. Чудо просто.

З.Ы. За что же, этот нехороший человек Верди, загнал баритонов за Можай? :)

     
Время: 13.02.2007 17:52
Автор: DonCarlson
Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
Да у Бекки голосина все еще мощный в таком-то возрасте.
Но вот со вкусом что-то нето - такую фермату закатил как не стыдно.

     
Время: 13.02.2007 17:54
Автор: Serggio

Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
А он часто так. И в ди провенце тоже так пел. Дио мииииииииииииииииииииииииииииииии гвидо
     
Время: 13.02.2007 17:57
Автор: DonCarlson
Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
Serggio а он там не фальшивил ? ПОдскажи у тебя же слух абсолютный помню :)
     
Время: 13.02.2007 22:07
Автор: djangel

Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
Ладно вам - Беки... Гудит так по однообразному...

Паваротти-то как красиво спел. Спел в кайф!!! Гордясь, что итальянец. Мне более всего нравится, когда вот так, в позитивном экстазе певец поет. Это тебе не верхнее до, не вокальный цирк перед зрителями. Это, когда поет сердце и душа.

     
Время: 13.02.2007 23:12
Автор: Дон Карлсон
Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
Да Паваротти тоже мне понравился очень красиво.
     
Время: 14.02.2007 09:52
Автор: ibs
Тема: Re: djangel "Strada nel bosco"
Джангел, а я не смог оценить Поваротти. Там раширение мп3 у файла.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!