Спектакль Московского экспериментального театра мюзикла "Собор Парижской богоматери" стал победителем на фестивале "Фестос" в номинации "Музыкальный театр".
Так же мы стали лауреатами "Фестоса" в номинации "Драматический театр" с моей собственной пьесой "Вольные псы". И специальным дипломом студенческого жюри удостоен отдельный отрывок двух наших артистов из "Моей прекрасной леди".
Джангел, Вы во всем молодец. И в абсолютном слухе, и в игре на фортепьянах, и в композиторстве, и в актерстве, и в режиссуре. А где же Ваш вокал, где Голос, который дал Вам Господь? С огнем играете. Имхо, но все овно, акромя дара Божьего.
Восемь. Среди более-менее известных спектаклей были фрагменты из "Чикаго" и монтаж "Сильвы". Были водевили 19-го века, а также авторский на сюжет Ричарда Баха "Чайка Джонатан".
А вот среди драматических театров ,где мы стали лауреатами, где играли мою пьесу, показы длились четыре дня. Среди других лауреатов, в частности, театр п/у Валерия Золотухина, Театр "Сакраментум", Школа-студия Актерского мастерства ГУ-ВШЭ, Народный театр РГАУ...
Время: 04.05.2008 22:26 Автор: Нет войне Тема: Re: Поздравьте нас, друзья - мы победили!
Дмитрий, насчет вопроса. Извините за подколку, просто думал, что номинация очень специфична. Театры - редкость, оказалось "Фестос" - очень крупный фестиваль.
Поздравляю и завидую по-белому людям, которые способны так радоваться. Вот мы (Wallace band, номинация ансамбли) тоже лауреаты того же Фестоса того же 2008 года. Мы этому рады, нам это очень приятно, но как-то эмоций прямо экстремально острых нет. Просто на прослушиваниях и гала-концерте были кроме жюри в основном те, кто выступает там :). Нет, реально приятно, что оценили. Но особо преувеливать значение фестосовского лауреатства не стоит, как мне кажется.