Время: 20.07.2008 15:32 Автор: Setter Тема: В поисках конструктивной критики :)
Сразу предупреждаю, файл ОЧЕНЬ тихий, но пр прибавке звука что-нить расслышать можно. Просто то, на что я пишу нельзя назвать микрофоном, качество соответствующее. Аккомпанемент так же отсутсвует В общем, ругайтесь
+ добавлю еще более тихий файл - припев Металлики Анфогивен 2
А вот теперь уже точно добивайте))
Время: 20.07.2008 21:29 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
Metallica это хорошо!!! Уважаю!!! А че спела то так нежно
По жжжосче давай
Время: 20.07.2008 21:59 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
а в 2 часа ночи пела, прошибло Родители спят, микрофон тихо пишет... Вот опыта вокалежа наберусь, будет жесть После Мэйденов наверн вообще жестяк попрет )))
Время: 20.07.2008 22:00 Автор: SD custom Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
Не слушал, но понравилось.
Время: 20.07.2008 22:18 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
эм... что именно?
Время: 20.07.2008 22:46 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>а в 2 часа ночи пела, прошибло
Так запиши днем! И по жжжёсче
Время: 20.07.2008 22:59 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
бесполезно... жалкое подобие микрофона выдаст вообще лажу... вот с синта если сторгую, куплю себе чего-нить хорошее, например шуру см58, правда тоже с рук... тогда будут записи
а вы на что пишете?
Время: 20.07.2008 23:02 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>а вы на что пишете?
я на SM 87
Время: 20.07.2008 23:06 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
не, мне такая роскошь не по карману...
Время: 20.07.2008 23:09 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>не, мне такая роскошь не по карману...
да такую в принципе и не надо, просто если деньги есть надо тратить
Покупай микрофон, буду ждать с нетерпением твоих записей!
Metallica
Время: 20.07.2008 23:18 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
не только Металлика ))) Много стоящего есть ))) Я вчера дорвалась до Европы, второй день слушаю ) Музыку, особенно такую классику, постигать никогда не поздно... Ну, не виновата я в том, что поздно нашла хорошую музыку и познакомилась с легендами, зато это не мешает мне искренне восхищаться всем этим и жить! Может и хорошо, что я на этом не выросла, а сознательно к этому пришла
Время: 20.07.2008 23:24 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
Сильно сказано! Молодец Слушай хорошую музыку слушай металл
Время: 20.07.2008 23:28 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
а я в последнее время только хард и хэви и слушаю ))) Видимо, живет во мне душа рокера ))) Вот, у меня даже имя моего второго я, моего сеттера, Роксан непроизвольно сократилось до Рок )))
Время: 20.07.2008 23:37 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>а я в последнее время только хард и хэви и слушаю ))) Видимо, живет во мне душа рокера )))
Правильно! Во мне тоже И во всех хороших людях
Время: 20.07.2008 23:47 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
кстати, скоро на репетиции будем делать кавер на Whiskey in the jar Металлики ))) Ну, т.к. решено было сделать разброс по стилям, пока будем работать еще и над Old Age Нирваны и Aerials Систем оф э даун )) Кстати, у последней текст вообще шикарный и звучит круто )
Время: 20.07.2008 23:51 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
Whiskey in the jar класная песня, только Металлика ее сама перепела
Turn The Pаge из той же оперы, с женским вокалом мне кажеться будет очень даже не плохо звучать
Главное не забывай по жжжёсче!!!
Время: 20.07.2008 23:57 Автор: ОБИВАНЕБЛАН Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
а пля , вот услашал название ,сразу вспомнил моти , захотелось спеть , завтра мож выкину =)
Время: 21.07.2008 00:02 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
гыг ))) Ребята, на мэйденов идете?
Время: 21.07.2008 00:05 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>гыг ))) Ребята, на мэйденов идете?
Я к сожалению далеко живу ...даже очень
Время: 21.07.2008 00:08 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
а меня билетик уже ву Мск ждет вместе с хатой ))) хорошо иметь друзей в столице ) Вообще, я планировала в августе ехать в Мск, а как узнала, что как раз мэйдены в это время, поняла, что не имею права пропустить их! А где ты живешь?
Время: 21.07.2008 00:11 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>А где ты живешь?
Щас в Нефтеюганске, от чего теплей не стало. А вообще гараздо северней
Время: 21.07.2008 00:15 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
я бы в нашу жару лучше бы на север деранула )))
Время: 21.07.2008 00:17 Автор: Nitra Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>я бы в нашу жару лучше бы на север деранула )))
Ну конечно! Зимой -54 пирсинг инием покрывается
Время: 21.07.2008 00:42 Автор: Setter Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
ну, на зиму обратно ))) просто щас от 40 градучов изнываем )
Кстати, где конструктивная критика? мммм? Блин, хочется выслушать адекватное мнение конкретно по вокалу )