Время: 20.07.2008 15:32
Автор: Setter
Тема: В поисках конструктивной критики :)
Сразу предупреждаю, файл ОЧЕНЬ тихий, но пр прибавке звука что-нить расслышать можно. Просто то, на что я пишу нельзя назвать микрофоном, качество соответствующее. Аккомпанемент так же отсутсвует :) В общем, ругайтесь :)

+ добавлю еще более тихий файл - припев Металлики Анфогивен 2 :)
http://ifolder.ru/7405691
А вот теперь уже точно добивайте))

     
Время: 20.07.2008 21:29
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
Metallica это хорошо!!! Уважаю!!! А че спела то так нежно :-)
По жжжосче давай :-) :super:

     
Время: 20.07.2008 21:59
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
а в 2 часа ночи пела, прошибло :) Родители спят, микрофон тихо пишет... Вот опыта вокалежа наберусь, будет жесть :) После Мэйденов наверн вообще жестяк попрет )))
     
Время: 20.07.2008 22:00
Автор: SD custom

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
Не слушал, но понравилось.
     
Время: 20.07.2008 22:18
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
эм... что именно?
     
Время: 20.07.2008 22:46
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>а в 2 часа ночи пела, прошибло
Так запиши днем! И по жжжёсче :super: :super: :super: :-)

     
Время: 20.07.2008 22:59
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
бесполезно... жалкое подобие микрофона выдаст вообще лажу... вот с синта если сторгую, куплю себе чего-нить хорошее, например шуру см58, правда тоже с рук... тогда будут записи :)
а вы на что пишете?

     
Время: 20.07.2008 23:02
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>а вы на что пишете?
я на SM 87 :-)

     
Время: 20.07.2008 23:06
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
не, мне такая роскошь не по карману...
     
Время: 20.07.2008 23:09
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>не, мне такая роскошь не по карману...
да такую в принципе и не надо, просто если деньги есть надо тратить :-)
Покупай микрофон, буду ждать с нетерпением твоих записей! :-)
Metallica :super:

     
Время: 20.07.2008 23:18
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
:super: не только Металлика ))) Много стоящего есть ))) Я вчера дорвалась до Европы, второй день слушаю ) Музыку, особенно такую классику, постигать никогда не поздно... Ну, не виновата я в том, что поздно нашла хорошую музыку и познакомилась с легендами, зато это не мешает мне искренне восхищаться всем этим и жить! Может и хорошо, что я на этом не выросла, а сознательно к этому пришла :)
     
Время: 20.07.2008 23:24
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
Сильно сказано! Молодец :-) Слушай хорошую музыку :idea2: слушай металл :super: :-)
     
Время: 20.07.2008 23:28
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
а я в последнее время только хард и хэви и слушаю ))) Видимо, живет во мне душа рокера ))) Вот, у меня даже имя моего второго я, моего сеттера, Роксан непроизвольно сократилось до Рок )))
     
Время: 20.07.2008 23:37
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>а я в последнее время только хард и хэви и слушаю ))) Видимо, живет во мне душа рокера )))
Правильно! Во мне тоже :-) И во всех хороших людях :idea2:

     
Время: 20.07.2008 23:47
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
кстати, скоро на репетиции будем делать кавер на Whiskey in the jar Металлики ))) Ну, т.к. решено было сделать разброс по стилям, пока будем работать еще и над Old Age Нирваны и Aerials Систем оф э даун )) Кстати, у последней текст вообще шикарный и звучит круто )
     
Время: 20.07.2008 23:51
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
Whiskey in the jar класная песня, только Металлика ее сама перепела :-)
Turn The Pаge из той же оперы, с женским вокалом мне кажеться будет очень даже не плохо звучать :-)
Главное не забывай :idea2: по жжжёсче!!! :super:

     
Время: 20.07.2008 23:57
Автор: ОБИВАНЕБЛАН

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
а пля , вот услашал название ,сразу вспомнил моти , захотелось спеть , завтра мож выкину =)
     
Время: 21.07.2008 00:02
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
гыг ))) Ребята, на мэйденов идете?
     
Время: 21.07.2008 00:05
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>гыг ))) Ребята, на мэйденов идете?
Я к сожалению далеко живу ...даже очень :-(

     
Время: 21.07.2008 00:08
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
а меня билетик уже ву Мск ждет вместе с хатой ))) хорошо иметь друзей в столице ) Вообще, я планировала в августе ехать в Мск, а как узнала, что как раз мэйдены в это время, поняла, что не имею права пропустить их! :) А где ты живешь?
     
Время: 21.07.2008 00:11
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>А где ты живешь?
Щас в Нефтеюганске, от чего теплей не стало. А вообще гараздо северней :-)

     
Время: 21.07.2008 00:15
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
я бы в нашу жару лучше бы на север деранула )))
     
Время: 21.07.2008 00:17
Автор: Nitra

Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
>я бы в нашу жару лучше бы на север деранула )))
Ну конечно! Зимой -54 пирсинг инием покрывается :lol:

     
Время: 21.07.2008 00:42
Автор: Setter
Тема: Re: В поисках конструктивной критики :)
ну, на зиму обратно ))) просто щас от 40 градучов изнываем )

Кстати, где конструктивная критика? мммм? Блин, хочется выслушать адекватное мнение конкретно по вокалу )

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!