Время: 25.06.2009 23:18 Автор: Миша Тема: Два вопроса
!) Это драйв, или просто такой голос от природы? И можно ли вообще определить, использует человек прием драйва, ил просто от природы голос хриплый?
2) (Риторический) почему наши так не поют?
И драйв и голос
а наши так поют кстати, ничего сложного не заметил
Время: 26.06.2009 09:11 Автор: Миша Тема: Re: Два вопроса
Не знаю, в стилистике, в которой работает данная группа, вообще из наших нормально практически никто не поет. Forgive-Me-Not? Repentance? For You? - нет,нет, нет.
А вообще, может, и поет кто,росто я не знаю
Время: 26.06.2009 11:22 Автор: GODIN Тема: Re: Два вопроса
Я думаю еслиб Стас Пьеха посторался, у него бы получилось, как думаете))))?
Время: 26.06.2009 11:56 Автор: Миша Тема: Re: Два вопроса