Время: 25.06.2009 23:18
Автор: Миша
Тема: Два вопроса
!) Это драйв, или просто такой голос от природы? И можно ли вообще определить, использует человек прием драйва, ил просто от природы голос хриплый?
2) (Риторический) почему наши так не поют?

     
Время: 26.06.2009 08:07
Автор: Spacemushroom

Тема: Re: Два вопроса
И драйв и голос :4:
а наши так поют кстати, ничего сложного не заметил

     
Время: 26.06.2009 09:11
Автор: Миша
Тема: Re: Два вопроса
Не знаю, в стилистике, в которой работает данная группа, вообще из наших нормально практически никто не поет. Forgive-Me-Not? Repentance? For You? - нет,нет, нет.
А вообще, может, и поет кто,росто я не знаю :)

     
Время: 26.06.2009 11:22
Автор: GODIN
Тема: Re: Два вопроса
Я думаю еслиб Стас Пьеха посторался, у него бы получилось, как думаете))))?
     
Время: 26.06.2009 11:56
Автор: Миша
Тема: Re: Два вопроса
Скорее, у Эдиты получилось бы :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!