Автор: 21st centuryman
Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
Не плохо в своем роде.Фальшивишь местами.И я не поклонник такого жанра.
Даже оригинал не слышал.
По звукообразованию могу предположить(возможно ошибаюсь конечно) что ты - Демократ.
А в общем не плохо для этого жанра.
И еще.Людям на этом форуме свойственно комментировать неудачные варианты, нежели более или менее удачные.
Даже оригинал не слышал.
По звукообразованию могу предположить(возможно ошибаюсь конечно) что ты - Демократ.
А в общем не плохо для этого жанра.
И еще.Людям на этом форуме свойственно комментировать неудачные варианты, нежели более или менее удачные.
Автор: Spacemushroom
Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
Автор: democrat
Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
Автор: Junto A Mi
Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
Автор: ОБИВАНЕБЛАН
Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую



