Время: 05.07.2009 22:29
Автор: гость
Тема: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
:dance1:
     
Время: 05.07.2009 22:33
Автор: гость
Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
Время: 06.07.2009 09:27
Автор: 21st centuryman
Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
Не плохо в своем роде.Фальшивишь местами.И я не поклонник такого жанра.
Даже оригинал не слышал.
По звукообразованию могу предположить(возможно ошибаюсь конечно) что ты - Демократ.
А в общем не плохо для этого жанра.
И еще.Людям на этом форуме свойственно комментировать неудачные варианты, нежели более или менее удачные.

     
Время: 06.07.2009 11:06
Автор: Spacemushroom

Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
тембр интересный
     
Время: 06.07.2009 11:46
Автор: Дум

Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
Есть очень жирные ноты и есть совсем левые...то-есть уработаешь косяки - будешь фирмачём.Всё для этого есть. :super:
     
Время: 06.07.2009 15:07
Автор: democrat
Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
thnx за комменты
     
Время: 07.07.2009 01:08
Автор: SD custom

Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
Шура, когда уже Киркорова услышим?
     
Время: 07.07.2009 05:21
Автор: Junto A Mi

Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
опять демократ анальный D:
     
Время: 08.07.2009 18:02
Автор: Валеря
Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
Ты раводишь народ! ДЕмократь Анальный! Никич сказал это концертная версия!
Мы, профессиональные вокалисты, не понимаем такого кала!
ИМХО

     
Время: 08.08.2009 16:53
Автор: ОБИВАНЕБЛАН

Тема: Re: Judas Priest - Run Of The Mill оцените,пел в живую
:tardlol:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!