|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
А меня, че-то не зацепило. Голос конечно офигенный, ну какой-то уж сильно округленный, искусственный. И че такую хрень та петь. Это тоже показатель, надо репертуар нормальный выбирать. Спойте, например: "Осенняя роса, на листьях пожелтевших....И не сколько мы с тобой не постарели" или, если народное: "Зачем тебя я милый мой узнала, зачем ты мне ответил на любовь.... А-А-А-А---А"
avоrodеf - научите меня такому стакато ( во!... то самое место в исполнении 40 сопрано )
avоrodеf - научите меня такому стакато ( во!... то самое место в исполнении 40 сопрано )
