Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 11.01.2010 08:58
Автор: Power C.™

Тема: Re: Вот=)нужны отзывы
>суки все

пчиму?

     
Время: 11.01.2010 14:03
Автор: oleda

Тема: Re: Вот=)нужны отзывы
А меня, че-то не зацепило. Голос конечно офигенный, ну какой-то уж сильно округленный, искусственный. И че такую хрень та петь. Это тоже показатель, надо репертуар нормальный выбирать. Спойте, например: "Осенняя роса, на листьях пожелтевших....И не сколько мы с тобой не постарели" или, если народное: "Зачем тебя я милый мой узнала, зачем ты мне ответил на любовь.... А-А-А-А---А"

avоrodеf - научите меня такому стакато ( во!... то самое место в исполнении 40 сопрано ) :lol:

     
Время: 11.01.2010 14:41
Автор: амадель

Тема: Re: Вот=)нужны отзывы
где мой академический вокал,где мои 14 лет?
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!