Время: 14.08.2006 16:45
Автор: Marchello
Тема: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Озвучил рекламу,жду комментов
http://ultrashare.net/hosting/fl/a18ca4e3cc/

     
Время: 14.08.2006 16:53
Автор: Elektrik

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Неплохо. Тенор, коих сотни. Интересные интонации в голосе и задор падают к концу. Понравилась только фраза "крутящая землю", над остальным надо работать.
     
Время: 14.08.2006 16:57
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Elektrik, "Тенор, коих сотни",
особенно понравилось :)
работать над остальным вряд-ли
буду(в этом ролике), писал на "Снегирях рек",
Нестеров поставил зачот.

     
Время: 14.08.2006 17:05
Автор: KnSI

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
чего-то не удалось загрузить
     
Время: 14.08.2006 17:46
Автор: Casper

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
ух, высокий голос то. :) Зачотно
     
Время: 14.08.2006 19:27
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Пейж каоннот би фаунд, нах
     
Время: 14.08.2006 19:49
Автор: Темный Влад
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Интересненько так :)
     
Время: 14.08.2006 19:59
Автор: Sleet

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
"Пейж каоннот би фаунд, нах" аналогично ((
     
Время: 14.08.2006 21:41
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Пейж каоннот би фаунд, нах",
чуваки переведите необразованному :sm1:

     
Время: 14.08.2006 21:45
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
KnSI ну пробуй,
там вроде фрее

     
Время: 14.08.2006 21:48
Автор: Sleet

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
О а вот теперь загрузилась страница нормально, смог скачать))))))

Прикольно и профессионально, только на мой взгляд очень выбивается одинт момент "обувь мужскаААЯЯ" в оканчание слова мужская АЯ у тебя голос звучит не в стиле остального звукоизвлечения.....

     
Время: 14.08.2006 21:52
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Sleet, это и былат режиссерская задача,
чтобы фсе прохавали , что об мужская,
ет же не песня... :idea2:

     
Время: 14.08.2006 21:53
Автор: Sleet

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
:)
     
Время: 14.08.2006 21:55
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Я тоже ржал,
поэтому и Жогг! :super:

     
Время: 14.08.2006 21:56
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Хм... а мне не понравилось. Ни концепция, ни исполнение. Ничего личного :)
     
Время: 14.08.2006 22:01
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg, я тебя и так ценю
     
Время: 14.08.2006 22:02
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Лучше деньгами :)
     
Время: 14.08.2006 22:08
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg, эт ж заказуха,
че спросили, то и спел,
денек кстати было не много,
уж фсе пропил тебе не осталось,
звиняй :16:

     
Время: 14.08.2006 22:17
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
(откашливаясь)
Товарищи!

Заклеймим позором неблагодарного овна, затесавшеесе в наше, не побоюсь сказать, музыкальное стадо!

Предлагаю т.Марчелу сдать партбилет. Также предлагаю наложить вето на появление т.М. на собрании 2 сентября. Для закрепления эффекта прижать сверху остракизмом. Раза два для верности.

Президиум:
Ум. Честь. Совесть. На выбор.

     
Время: 14.08.2006 22:22
Автор: guest
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Марчелло, нормально спел. не слушай никого :)
     
Время: 14.08.2006 22:51
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg, ты на тусе предыдущей,
не особо то проявлял себя ф голосе,
д.о.###.я берешььььь,
на себя брат, выкладывай музло!

     
Время: 14.08.2006 23:00
Автор: guest
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Опрвдываться ваще не моя тема...
Выкладывай свое музлооооо!

     
Время: 14.08.2006 23:54
Автор: Темный Влад
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Хрг,
это ж рекламный ролик! Не надо подходить к этому исполнению с творческой стороны. Звучать все должно "по-молодому похабно", надо же ботинки-то продать (у меня кстати зимние Ральфы, путевые боты). Цель достигнута: некто обожающий РальфРингер молодым голосом на пределе диапазона и возможностей воспел сей продукт. Все получилось ОК, а любовь и переживания в этом треке искать не стоит.

     
Время: 15.08.2006 00:12
Автор: Сергей

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Уж больно смахивает на завуалированную рекламу. Грамотный ход. Браво.
     
Время: 15.08.2006 00:14
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Злые вы. Про ролик давно уже разговор не ведется.
     
Время: 15.08.2006 00:16
Автор: ssabnoneek
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Круто=) "Крутяяяящие землю" особенно клева=)
     
Время: 15.08.2006 00:32
Автор: Темный Влад
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg,
"Хм... а мне не понравилось. Ни концепция, ни исполнение. Ничего личного"
----------------
Ну вот я на это отвечал.

     
Время: 15.08.2006 00:41
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
А я отвечал Марчелло (все-таки фигово, что система цитирования не развита). Если хочет он разговоры переводить в пиписькомерянье, то это его право. Он попросил - я оценил, no more.
     
Время: 15.08.2006 09:27
Автор: Темный Влад
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Да. Без цитат немного не удобно. Приходится вот такие громоздкие штуки выстраивать:
--HRG--------------
все-т
аки фигово, что система
цитирования не развита

--------------------------

     
Время: 15.08.2006 09:36
Автор: Charly-Crash

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Ну началось)))) Пиписькомерянье)))) Марчело я неслушал ибо неудалось скачать)))) Хочу послухать о чём сыр бор)))) Кинте на мыло плыз... сюда: crashpost@mail.ru
     
Время: 15.08.2006 12:56
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg:Предлагаю т.Марчелу сдать партбилет. Также предлагаю наложить вето на появление т.М. на собрании 2 сентября. Для закрепления эффекта прижать сверху остракизмом. Раза два для верности.

Я вот это не понял, это наезд был?
Если шутка,то грубовато...
Жду ответа,hrg.

Сергей, эт не реклама,
просто выложил свою работу,
Рингер, кста не ношу...
Все проще.

     
Время: 15.08.2006 13:37
Автор: Charly-Crash

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Да кнешна шутка)))))) Ты ж знаешь hrg...))))
     
Время: 15.08.2006 15:23
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
----------------
hrg:Предлагаю т.Марчелу сдать партбилет. Также предлагаю наложить вето на появление т.М. на собрании 2 сентября. Для закрепления эффекта прижать сверху остракизмом. Раза два для верности.

Я вот это не понял, это наезд был?
Если шутка,то грубовато...
Жду ответа,hrg.
----------------
Это был наезд по поводу того, что деньги пробухал сам, а не в компании... ну если это это грубо, то прошу меня извинить и впреть не буду позволять себе делать комментарии в отношении тебя.

     
Время: 15.08.2006 15:53
Автор: Темный Влад
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
----
Hrg, нет.. действительно грубовато вышло.

     
Время: 15.08.2006 16:37
Автор: Сергей

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
"ХРГ-DISCONNECTING CONNECTION"
:super:

     
Время: 15.08.2006 19:54
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
I'll be back (здесь пошла тема из Терминатора)....
     
Время: 15.08.2006 20:02
Автор: garans
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Фальцет. Примерно Ми2.
Стиль молодёжной тусовки.

     
Время: 15.08.2006 21:17
Автор: KnSI

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Может у меня колонки плохие, но я ничерта не разобрал слов.
     
Время: 15.08.2006 21:50
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
garans,
ты чтоли вырос, выкладывай
свое музло, фсе просто
выясняется,
или ты думаешь -за компом сидеть,
это пачетна , а реальна работать эта
ни пачетна. Научи себя слушать.

hrg, больше так не надо говорить,
твой хумор граничит с битвой,
или если ты мэтр, тогда делами нам
докажи, а так просто шутить не надо...
это оскорбляет

     
Время: 15.08.2006 22:21
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
-------------
hrg, больше так не надо говорить,
твой хумор граничит с битвой,
или если ты мэтр, тогда делами нам
докажи, а так просто шутить не надо...
это оскорбляет
-------------
Мда, ты так и не понял... жаль

     
Время: 15.08.2006 22:31
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg, разъясни мне деревенскому... :)
У тебя "защита" такая...
я много книг по психологии прочитал,
:anisoz: ,
пой больше

     
Время: 15.08.2006 22:32
Автор: garans
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Марчелло,

ну вот тебе песня 70-х нормальным мужским тембром:
http://webfile.ru/1060655
(500К)

     
Время: 15.08.2006 22:43
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
garans, тембр действительно мужской,
на женский не смахивает, чуть-чуть
на медведя еще похож,по пионерски -честно,
по сольфеджио(чес говоря не будем трогать
эту тему, ибо ее здесь нет),
если это то ты , то не обижайся, песни нет,
для родни пойдет,
а девок не зацепит, песня то для них,
не так-ли...

     
Время: 15.08.2006 22:49
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
----------------
hrg, разъясни мне деревенскому...
У тебя "защита" такая...
я много книг по психологии прочитал,
,
пой больше
----------------
Никто к твоему вокалу не до###ся и не глумился над ним. Перечитай еще раз, что я написал на предыдущей странице.

----------------
Это был наезд по поводу того, что деньги пробухал сам, а не в компании...
----------------

Сегодня, как раз читая книгу Карамурзы "Манипуляция сознанием", встретил пример того, как люди, находщиеся в своем контексте и проблемах, информацию воспринимают однобоко. Видимо что-то в моем посте послужило триггером для запуска ассоциации, что какое-то ламо безглосое покусилось на твой вокал. Вообщем думай как хочешь. Кто-то в слове "кобылка" видит деталь от машины, а кто-то - женщину определенного типа.

И твои ответные посты были в стиле классического анекдота.

------------
Это как диалог в трамвае, мужик к девушке обращается: "Рыбонька, вы на следующей остановке выходите?"
Девушка думает: "если рыбонька - значит щука, значит с зубами, значит кусаюсь, значит собака!" И на весь трамвай: "ГРАЖДАНЕ, МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛИ!!!"
------------

     
Время: 15.08.2006 22:51
Автор: garans
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Марчелло,
согласен - я не (дж)ангел.
И всё же это - песня.
А зачем ей кого-то цеплять? Будет кто-то слушать - хорошо. Подпоёт - ещё лучше. Смысл пения в пении и общении.

     
Время: 15.08.2006 22:58
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg, ты реальный шутник,
ржунимагу :sm1:
Тока по психоанализу
не целься,для этого нужен
духовный опыт, а не психологический
(психо-от греч. душа), значит душевный,
духовный уровень иной.
Поздравляю тебя с шуткой, а
по поводу запуска ассоциаций,
так это выражаться надо конкретно...

Всем известно, что гениальное просто.
Ага...

     
Время: 15.08.2006 23:03
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
garans, смысл в профессиональном
выполнении задачи,
и никакой лирики

     
Время: 15.08.2006 23:45
Автор: garans
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
ОК, продолжай как нравится.
     
Время: 16.08.2006 00:37
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
---------------
hrg, ты реальный шутник,
ржунимагу
Тока по психоанализу
не целься,для этого нужен
духовный опыт, а не психологический
(психо-от греч. душа), значит душевный,
духовный уровень иной.
Поздравляю тебя с шуткой, а
по поводу запуска ассоциаций,
так это выражаться надо конкретно...

Всем известно, что гениальное просто.
Ага...
---------------
Хочешь по#####ся? Это можно организовать...

     
Время: 16.08.2006 00:39
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Страно. Почему слово по с р а т ь ся блокируется
     
Время: 16.08.2006 00:50
Автор: Сергей

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Потому что он происходит от слова с р а ть, а это грубое слово.
     
Время: 16.08.2006 09:37
Автор: Темный Влад
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Сергей, :lol:
     
Время: 16.08.2006 09:50
Автор: KnSI

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
garans, песня конечно хорошая, но мне кажется, ты поешь то ли в ритм не попадая, то ли в ноты. А может просто голос без опоры. Похоже на касету заежженную 70-х годов. И в моей памяти она более быстрая что-ли при чем раза в 2.
     
Время: 16.08.2006 10:02
Автор: garans
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
KnSl
Всё правильно ты написал.
Единственное, что мне кажется, она бы и в нижнем регистре хорошо прозвучала, но не в рассматриваемом исполнении. :)

     
Время: 16.08.2006 12:45
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg, с р а ть ся я не собирался,
мыж дискутируем, но
Ральф рингер и психология эт разные темы,
просто шутишь ты в последних
постах агрессивно как-то.

     
Время: 16.08.2006 12:52
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg, пора бы нам с тобой
бухнуть :idea2:

     
Время: 16.08.2006 16:36
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
hrg, че думаешь?
     
Время: 16.08.2006 20:32
Автор: Serggio

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Хрг, не читай Кара-Мурзу!
Коммунистом станешь.

     
Время: 16.08.2006 20:41
Автор: hrg

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
-----------------
hrg, че думаешь?
-----------------
я не думаю, я тенор

-----------------
Хрг, не читай Кара-Мурзу!
Коммунистом станешь.
-----------------
Угу, а прочитаешь Капитал, так сразу борода, как У Маркса, до коленей закудрявиться?

     
Время: 16.08.2006 20:44
Автор: Serggio

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
А мне показалось, что верхняя нота не фальцет.
     
Время: 16.08.2006 20:45
Автор: Serggio

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
2Хрг
Запросто, смотря скока в тебе фанатизму ;-)

     
Время: 17.08.2006 02:40
Автор: Junto A Mi

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
ура, микст, микст!!! :2:
блин, хочу )...

     
Время: 17.08.2006 02:46
Автор: Junto A Mi

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
------
hrg писал:
Хочешь по#####ся? Это можно организовать...
------

охтунг!!111? О_О :fac:

     
Время: 18.08.2006 11:03
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Junto A Mi
Да не, ффсе ф парятке,
мы же стебёмся :)

     
Время: 19.08.2006 08:04
Автор: GuitarX.RU
Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
Marchello
Хорошо спел!! Голос высокий какой, класс!!
Как слушатель - очень понравилось!!

     
Время: 19.08.2006 14:22
Автор: Marchello

Тема: Re: Озвучил рекламу, плиз, заслушайте
GuitarX.RU спасибо
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!