(откашливаясь)
Товарищи!
Заклеймим позором неблагодарного овна, затесавшеесе в наше, не побоюсь сказать, музыкальное стадо!
Предлагаю т.Марчелу сдать партбилет. Также предлагаю наложить вето на появление т.М. на собрании 2 сентября. Для закрепления эффекта прижать сверху остракизмом. Раза два для верности.
Президиум:
Ум. Честь. Совесть. На выбор.
Товарищи!
Заклеймим позором неблагодарного овна, затесавшеесе в наше, не побоюсь сказать, музыкальное стадо!
Предлагаю т.Марчелу сдать партбилет. Также предлагаю наложить вето на появление т.М. на собрании 2 сентября. Для закрепления эффекта прижать сверху остракизмом. Раза два для верности.
Президиум:
Ум. Честь. Совесть. На выбор.
Хрг,
это ж рекламный ролик! Не надо подходить к этому исполнению с творческой стороны. Звучать все должно "по-молодому похабно", надо же ботинки-то продать (у меня кстати зимние Ральфы, путевые боты). Цель достигнута: некто обожающий РальфРингер молодым голосом на пределе диапазона и возможностей воспел сей продукт. Все получилось ОК, а любовь и переживания в этом треке искать не стоит.
это ж рекламный ролик! Не надо подходить к этому исполнению с творческой стороны. Звучать все должно "по-молодому похабно", надо же ботинки-то продать (у меня кстати зимние Ральфы, путевые боты). Цель достигнута: некто обожающий РальфРингер молодым голосом на пределе диапазона и возможностей воспел сей продукт. Все получилось ОК, а любовь и переживания в этом треке искать не стоит.
hrg:Предлагаю т.Марчелу сдать партбилет. Также предлагаю наложить вето на появление т.М. на собрании 2 сентября. Для закрепления эффекта прижать сверху остракизмом. Раза два для верности.
Я вот это не понял, это наезд был?
Если шутка,то грубовато...
Жду ответа,hrg.
Сергей, эт не реклама,
просто выложил свою работу,
Рингер, кста не ношу...
Все проще.
Я вот это не понял, это наезд был?
Если шутка,то грубовато...
Жду ответа,hrg.
Сергей, эт не реклама,
просто выложил свою работу,
Рингер, кста не ношу...
Все проще.
----------------
hrg:Предлагаю т.Марчелу сдать партбилет. Также предлагаю наложить вето на появление т.М. на собрании 2 сентября. Для закрепления эффекта прижать сверху остракизмом. Раза два для верности.
Я вот это не понял, это наезд был?
Если шутка,то грубовато...
Жду ответа,hrg.
----------------
Это был наезд по поводу того, что деньги пробухал сам, а не в компании... ну если это это грубо, то прошу меня извинить и впреть не буду позволять себе делать комментарии в отношении тебя.
hrg:Предлагаю т.Марчелу сдать партбилет. Также предлагаю наложить вето на появление т.М. на собрании 2 сентября. Для закрепления эффекта прижать сверху остракизмом. Раза два для верности.
Я вот это не понял, это наезд был?
Если шутка,то грубовато...
Жду ответа,hrg.
----------------
Это был наезд по поводу того, что деньги пробухал сам, а не в компании... ну если это это грубо, то прошу меня извинить и впреть не буду позволять себе делать комментарии в отношении тебя.
garans,
ты чтоли вырос, выкладывай
свое музло, фсе просто
выясняется,
или ты думаешь -за компом сидеть,
это пачетна , а реальна работать эта
ни пачетна. Научи себя слушать.
hrg, больше так не надо говорить,
твой хумор граничит с битвой,
или если ты мэтр, тогда делами нам
докажи, а так просто шутить не надо...
это оскорбляет
ты чтоли вырос, выкладывай
свое музло, фсе просто
выясняется,
или ты думаешь -за компом сидеть,
это пачетна , а реальна работать эта
ни пачетна. Научи себя слушать.
hrg, больше так не надо говорить,
твой хумор граничит с битвой,
или если ты мэтр, тогда делами нам
докажи, а так просто шутить не надо...
это оскорбляет
----------------
hrg, разъясни мне деревенскому...
У тебя "защита" такая...
я много книг по психологии прочитал,
,
пой больше
----------------
Никто к твоему вокалу не до###ся и не глумился над ним. Перечитай еще раз, что я написал на предыдущей странице.
----------------
Это был наезд по поводу того, что деньги пробухал сам, а не в компании...
----------------
Сегодня, как раз читая книгу Карамурзы "Манипуляция сознанием", встретил пример того, как люди, находщиеся в своем контексте и проблемах, информацию воспринимают однобоко. Видимо что-то в моем посте послужило триггером для запуска ассоциации, что какое-то ламо безглосое покусилось на твой вокал. Вообщем думай как хочешь. Кто-то в слове "кобылка" видит деталь от машины, а кто-то - женщину определенного типа.
И твои ответные посты были в стиле классического анекдота.
------------
Это как диалог в трамвае, мужик к девушке обращается: "Рыбонька, вы на следующей остановке выходите?"
Девушка думает: "если рыбонька - значит щука, значит с зубами, значит кусаюсь, значит собака!" И на весь трамвай: "ГРАЖДАНЕ, МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛИ!!!"
------------
hrg, разъясни мне деревенскому...
У тебя "защита" такая...
я много книг по психологии прочитал,
,
пой больше
----------------
Никто к твоему вокалу не до###ся и не глумился над ним. Перечитай еще раз, что я написал на предыдущей странице.
----------------
Это был наезд по поводу того, что деньги пробухал сам, а не в компании...
----------------
Сегодня, как раз читая книгу Карамурзы "Манипуляция сознанием", встретил пример того, как люди, находщиеся в своем контексте и проблемах, информацию воспринимают однобоко. Видимо что-то в моем посте послужило триггером для запуска ассоциации, что какое-то ламо безглосое покусилось на твой вокал. Вообщем думай как хочешь. Кто-то в слове "кобылка" видит деталь от машины, а кто-то - женщину определенного типа.
И твои ответные посты были в стиле классического анекдота.
------------
Это как диалог в трамвае, мужик к девушке обращается: "Рыбонька, вы на следующей остановке выходите?"
Девушка думает: "если рыбонька - значит щука, значит с зубами, значит кусаюсь, значит собака!" И на весь трамвай: "ГРАЖДАНЕ, МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛИ!!!"
------------
hrg, ты реальный шутник,
ржунимагу
Тока по психоанализу
не целься,для этого нужен
духовный опыт, а не психологический
(психо-от греч. душа), значит душевный,
духовный уровень иной.
Поздравляю тебя с шуткой, а
по поводу запуска ассоциаций,
так это выражаться надо конкретно...
Всем известно, что гениальное просто.
Ага...
ржунимагу
Тока по психоанализу
не целься,для этого нужен
духовный опыт, а не психологический
(психо-от греч. душа), значит душевный,
духовный уровень иной.
Поздравляю тебя с шуткой, а
по поводу запуска ассоциаций,
так это выражаться надо конкретно...
Всем известно, что гениальное просто.
Ага...
---------------
hrg, ты реальный шутник,
ржунимагу
Тока по психоанализу
не целься,для этого нужен
духовный опыт, а не психологический
(психо-от греч. душа), значит душевный,
духовный уровень иной.
Поздравляю тебя с шуткой, а
по поводу запуска ассоциаций,
так это выражаться надо конкретно...
Всем известно, что гениальное просто.
Ага...
---------------
Хочешь по#####ся? Это можно организовать...
hrg, ты реальный шутник,
ржунимагу
Тока по психоанализу
не целься,для этого нужен
духовный опыт, а не психологический
(психо-от греч. душа), значит душевный,
духовный уровень иной.
Поздравляю тебя с шуткой, а
по поводу запуска ассоциаций,
так это выражаться надо конкретно...
Всем известно, что гениальное просто.
Ага...
---------------
Хочешь по#####ся? Это можно организовать...






