Время: 16.04.2007 10:12
Автор : Антон
Тема: Кипелов баритон???
сабж. послушал повнимательнее лирику его. Мне кажется, он баритон. хотя я всегда думал, что он тенор.
Время: 16.04.2007 10:46
Автор : dispell
Тема: Re: Кипелов баритон???
... и пришелец из дальнего космоса
чушь. тебе кажется
Время: 16.04.2007 11:03
Автор : Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
На низах интонации очень матовые для тенора.
Время: 16.04.2007 11:37
Автор : Serggio
Тема: Re: Кипелов баритон???
Бас
Время: 16.04.2007 11:45
Автор : Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
8)))) Сопрано епт. А если черьезно?
Время: 16.04.2007 11:49
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
если серьезно - то меццо-соправно.
Время: 16.04.2007 11:51
Автор : Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
Типа как женщина чтоли?
Время: 16.04.2007 12:06
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
Типа как женнщина, но как как мужчина
Время: 16.04.2007 12:12
Автор : Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
Разве у мужика может быть меца-сопрано?? Или это стеб очередной?
Время: 16.04.2007 12:23
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
В наше время, когда любой школьник может через интернет подсмотреть, как Мадонна купается в дуще - нет ничего невозможного
Время: 16.04.2007 12:27
Автор : Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
8))))
Время: 16.04.2007 13:36
Автор : Aid
Тема: Re: Кипелов баритон???
Антон, высокий у него голос кароч, просто он это тщательно скрывает
Время: 16.04.2007 14:00
Автор : Loki
Тема: Re: Кипелов баритон???
сапш -
Антон юзай поезг!!!!
Время: 16.04.2007 14:22
Автор : Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
ак!
Время: 16.04.2007 14:56
Автор : Вовец-Певец
Тема: Re: Кипелов баритон???
Какой нафиг баритон...?? Просто лир. драм. тенор....#### тенора между прочим... ля(а это самое низкое что я у него слышал) ничего особенного... так что он не баритон... а низы матовые... не забывай что он на студии это записывал, а не на диктофон....=))
Антошка вернулся.... ща темы попрут...
Время: 16.04.2007 15:10
Автор : Cantor
Тема: Re: Кипелов баритон???
Кепелов лиртенор вовец!
Michaelya, здаётся мне это не тот Антоха...
Время: 16.04.2007 17:07
Автор : Loоny
Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов?..эээ...это кто ваще?
Время: 16.04.2007 17:12
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
это стилист Киркорова
hrg, а Киркорова это кто?
Время: 16.04.2007 17:37
Автор : Loоny
Тема: Re: Кипелов баритон???
Киркоров это группа в которой солирует Кипелов
кепелоф профундос
Loоny, Кипелов стилист-солист на пол ставки группы "Киркоров" и поёт баритоном?
А если по серьезному ,
то и Кипелофф поет круто и Киркорофф
тут любому даст простраться.....
этож предвзятка,....
но выплывут лохостои, которыи скажут
зычным голосом грубую тему(но только здесь, далее их нхто не пустит)ониже ветьлохи
Время: 16.04.2007 18:04
Автор : Loоny
Тема: Re: Кипелов баритон???
баритон Кипелов стиллист-солист группы Киркоров который даёт любому про#####ся ?
Время: 16.04.2007 18:06
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
да это же известный порно-актер
Время: 16.04.2007 18:15
Автор : Loоny
Тема: Re: Кипелов баритон???
известный кому?
Время: 16.04.2007 18:19
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
в узких кругах...
Время: 16.04.2007 18:29
Автор : Loоny
Тема: Re: Кипелов баритон???
очень узких? как он туда пролез?
Время: 16.04.2007 18:30
Автор : Loоny
Тема: Re: Кипелов баритон???
наверное у него узкие круги
Время: 16.04.2007 18:31
Автор : Loоny
Тема: Re: Кипелов баритон???
вот и нашли ответ на вопрос!
у Кипелова узкие круги,следовательно, он- тенор
Loоny, логично
Время: 16.04.2007 21:37
Автор : Вовец-Певец
Тема: Re: Кипелов баритон???
да на самом деле в его голосе драм ноты просткакивают....(точнее не ноты, а чистоты) так что он лир драм вроде... кстати мне он напоминает Градского
Loоny, так, давай уточним, что значит узкие круги и "тенор" в твоем понимании???
Время: 16.04.2007 22:12
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
это по Фрейду
Время: 16.04.2007 22:15
Автор : dispell
Тема: Re: Кипелов баритон???
>> да на самом деле в его голосе драм ноты просткакивают....(точнее не ноты, а чистоты)
да это ерунда, главное шоб нечистоты не проскакивали
Время: 16.04.2007 22:19
Автор : AMDezer
Тема: Re: Кипелов баритон???
Народ это обсуждалось в вопросах и ответах группы "Кипелов"
Кипелов сам отвечал на этот вопрос
голос- муж. АЛЬТ
раб. диапазон- 2 октавы
Время: 16.04.2007 22:24
Автор : dispell
Тема: Re: Кипелов баритон???
>> голос- муж. АЛЬТ
OMG...
***да на самом деле в его голосе драм ноты просткакивают....***
Драм - барабанные чтоли??
Время: 17.04.2007 05:35
Автор : пыхтелка.
Тема: Re: Кипелов баритон???
далана чо вы фсе низнаити ничаго у ниго мужской дискаУнд!
Время: 17.04.2007 08:15
Автор : Loki
Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов Кипелову рознь!
Время: 17.04.2007 14:14
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
не всякий Кипелов одинаково полезен
Время: 17.04.2007 14:17
Автор : Рокер
Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов - это Валерий Александрович
Время: 17.04.2007 14:18
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов - это фамилия
Время: 17.04.2007 14:38
Автор : Loki
Тема: Re: Кипелов баритон???
Валерий - это имя
Время: 17.04.2007 14:43
Автор : hrg
Тема: Re: Кипелов баритон???
Александрович - это профессия
Время: 17.04.2007 14:49
Автор : пыхтелка.
Тема: Re: Кипелов баритон???
Валерий - это призвание
Время: 17.04.2007 15:43
Автор : Ричи
Тема: Re: Кипелов баритон???
Ахтунг...
Время: 17.04.2007 15:46
Автор : tunnel
Тема: Re: Кипелов баритон???
Какая#### разница??!! Это не бог вокала.
Время: 17.04.2007 16:33
Автор : Loki
Тема: Re: Кипелов баритон???
tunnel - сцуко мудаг
кипелов контртенор!
на крайняк меццо
драматическое сопрано с баритональнами связками поюшее в тесситуре тенора
Время: 17.04.2007 20:38
Автор : Dark Sol
Тема: Re: Кипелов баритон???
Всё проще. Кипелов это женщина.
Время: 17.04.2007 21:50
Автор : Gramdler
Тема: Re: Кипелов баритон???
Всё проще Кипелов - это человег, а не медвед . поэтому он тенор а не баритон) вот я медвед, я баритон, у меня рабочая на данный момент только малая и чуток большая октавы мож даже контр хватаю, болеть вредно)
Млин..... Наповал.... Я плакал!
Словей-то умных понаписали кроме стебного бреда! Даж добавить ничо не могу... Неучем покажусь :Р
Все, что я могу сказать - это то, что (как правильно было замечено) Кипелов Кипелову - рознь. Фактически, их 2 штуки Один - молодой, другой нынешний. В любом случае, поют оба клево, но немного по-разному ИМХО :Р
Время: 18.04.2007 10:17
Автор : Loki
Тема: Re: Кипелов баритон???
Открою вам тайну:
На самом деле Кипелов робад......поэтому он может петь во всех октавах и при этом бухать и курить.......он как Бендер из Футурамы
Время: 18.04.2007 10:18
Автор : Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
Всё проще Кипелов - это человег, а не медвед . поэтому он тенор а не баритон)!
НУ АТЖЕЕЕГ! Респект! Ржал минут 10!
Время: 21.04.2007 23:43
Автор : аааааа
Тема: Re: Кипелов баритон???
Даааааааааааааааааааааааааа, ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж. ТОт кто тему эту создал явно с головой не дружит.
Время: 23.04.2007 23:54
Автор : Al
Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов - мецо-баритональный женщина-медвед , проффесия -александрович.
Даааааааааааааааааааааааааа, ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж. ТОт кто тему эту создал явно с головой не дружит.
druzhit , no ne s toi kotoroi nado
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!