Время: 16.04.2007 10:12
Автор: Антон
Тема: Кипелов баритон???
сабж. послушал повнимательнее лирику его. Мне кажется, он баритон. хотя я всегда думал, что он тенор.
     
Время: 16.04.2007 10:46
Автор: dispell
Тема: Re: Кипелов баритон???
... и пришелец из дальнего космоса
     
Время: 16.04.2007 10:55
Автор: Alesandro
Тема: Re: Кипелов баритон???
чушь. тебе кажется
     
Время: 16.04.2007 11:03
Автор: Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
На низах интонации очень матовые для тенора.
     
Время: 16.04.2007 11:37
Автор: Serggio

Тема: Re: Кипелов баритон???
Бас
     
Время: 16.04.2007 11:45
Автор: Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
8)))) Сопрано епт. А если черьезно?
     
Время: 16.04.2007 11:49
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
если серьезно - то меццо-соправно.
     
Время: 16.04.2007 11:51
Автор: Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
Типа как женщина чтоли? :)))
     
Время: 16.04.2007 12:06
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
Типа как женнщина, но как как мужчина :idea2:
     
Время: 16.04.2007 12:12
Автор: Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
Разве у мужика может быть меца-сопрано?? Или это стеб очередной?
     
Время: 16.04.2007 12:23
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
В наше время, когда любой школьник может через интернет подсмотреть, как Мадонна купается в дуще - нет ничего невозможного :idea2:
     
Время: 16.04.2007 12:27
Автор: Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
8))))
     
Время: 16.04.2007 13:36
Автор: Aid
Тема: Re: Кипелов баритон???
Антон, высокий у него голос кароч, просто он это тщательно скрывает :idea2:
     
Время: 16.04.2007 14:00
Автор: Loki

Тема: Re: Кипелов баритон???
сапш - :lool:

Антон юзай поезг!!!!

     
Время: 16.04.2007 14:22
Автор: Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
ак! :)
     
Время: 16.04.2007 14:56
Автор: Вовец-Певец
Тема: Re: Кипелов баритон???
Какой нафиг баритон...?? Просто лир. драм. тенор....#### тенора между прочим... ля(а это самое низкое что я у него слышал) ничего особенного... так что он не баритон... а низы матовые... не забывай что он на студии это записывал, а не на диктофон....=))
     
Время: 16.04.2007 15:06
Автор: Michaelya
Тема: Re: Кипелов баритон???
Антошка вернулся.... ща темы попрут... :dance1:
     
Время: 16.04.2007 15:10
Автор: Cantor

Тема: Re: Кипелов баритон???
Кепелов лиртенор вовец!
     
Время: 16.04.2007 16:59
Автор: Симпампулик
Тема: Re: Кипелов баритон???
Michaelya, здаётся мне это не тот Антоха...
     
Время: 16.04.2007 17:07
Автор: Loоny

Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов?..эээ...это кто ваще?
     
Время: 16.04.2007 17:12
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
это стилист Киркорова
     
Время: 16.04.2007 17:21
Автор: Симпампулик
Тема: Re: Кипелов баритон???
hrg, а Киркорова это кто?
     
Время: 16.04.2007 17:37
Автор: Loоny

Тема: Re: Кипелов баритон???
Киркоров это группа в которой солирует Кипелов
     
Время: 16.04.2007 17:42
Автор: Marchello

Тема: Re: Кипелов баритон???
:super:
кепелоф профундос

     
Время: 16.04.2007 17:55
Автор: Симпампулик
Тема: Re: Кипелов баритон???
Loоny, Кипелов стилист-солист на пол ставки группы "Киркоров" и поёт баритоном?
     
Время: 16.04.2007 18:00
Автор: Marchello

Тема: Re: Кипелов баритон???
А если по серьезному ,
то и Кипелофф поет круто и Киркорофф
тут любому даст простраться.....
этож предвзятка,....
но выплывут лохостои, которыи скажут
зычным голосом грубую тему(но только здесь, далее их нхто не пустит)ониже ветьлохи

     
Время: 16.04.2007 18:04
Автор: Loоny

Тема: Re: Кипелов баритон???
баритон Кипелов стиллист-солист группы Киркоров который даёт любому про#####ся ?
     
Время: 16.04.2007 18:06
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
да это же известный порно-актер :idea2:
     
Время: 16.04.2007 18:15
Автор: Loоny

Тема: Re: Кипелов баритон???
известный кому?
     
Время: 16.04.2007 18:19
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
в узких кругах...
     
Время: 16.04.2007 18:29
Автор: Loоny

Тема: Re: Кипелов баритон???
очень узких? как он туда пролез?
     
Время: 16.04.2007 18:30
Автор: Loоny

Тема: Re: Кипелов баритон???
наверное у него узкие круги
     
Время: 16.04.2007 18:31
Автор: Loоny

Тема: Re: Кипелов баритон???
вот и нашли ответ на вопрос!
у Кипелова узкие круги,следовательно, он- тенор :idea2:

     
Время: 16.04.2007 18:33
Автор: Симпампулик
Тема: Re: Кипелов баритон???
Loоny, логично :idea2:
     
Время: 16.04.2007 21:37
Автор: Вовец-Певец
Тема: Re: Кипелов баритон???
да на самом деле в его голосе драм ноты просткакивают....(точнее не ноты, а чистоты) так что он лир драм вроде... кстати мне он напоминает Градского
     
Время: 16.04.2007 21:51
Автор: Junto A Mi

Тема: Re: Кипелов баритон???
Loоny, так, давай уточним, что значит узкие круги и "тенор" в твоем понимании???
     
Время: 16.04.2007 22:12
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
это по Фрейду :idea2:
     
Время: 16.04.2007 22:15
Автор: dispell

Тема: Re: Кипелов баритон???
>> да на самом деле в его голосе драм ноты просткакивают....(точнее не ноты, а чистоты)

да это ерунда, главное шоб нечистоты не проскакивали :idea2:

     
Время: 16.04.2007 22:19
Автор: AMDezer
Тема: Re: Кипелов баритон???
Народ это обсуждалось в вопросах и ответах группы "Кипелов"
Кипелов сам отвечал на этот вопрос
голос- муж. АЛЬТ
раб. диапазон- 2 октавы

     
Время: 16.04.2007 22:24
Автор: dispell

Тема: Re: Кипелов баритон???
>> голос- муж. АЛЬТ

OMG...

     
Время: 16.04.2007 22:29
Автор: Freeman123

Тема: Re: Кипелов баритон???
***да на самом деле в его голосе драм ноты просткакивают....***
Драм - барабанные чтоли??

     
Время: 17.04.2007 05:35
Автор: пыхтелка.
Тема: Re: Кипелов баритон???
далана чо вы фсе низнаити ничаго у ниго мужской дискаУнд!
     
Время: 17.04.2007 08:15
Автор: Loki

Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов Кипелову рознь! :idea2:
     
Время: 17.04.2007 14:14
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
не всякий Кипелов одинаково полезен :idea2:
     
Время: 17.04.2007 14:17
Автор: Рокер
Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов - это Валерий Александрович :idea2:
     
Время: 17.04.2007 14:18
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов - это фамилия :idea2:
     
Время: 17.04.2007 14:38
Автор: Loki

Тема: Re: Кипелов баритон???
Валерий - это имя :idea2:
     
Время: 17.04.2007 14:43
Автор: hrg

Тема: Re: Кипелов баритон???
Александрович - это профессия :idea2:
     
Время: 17.04.2007 14:49
Автор: пыхтелка.
Тема: Re: Кипелов баритон???
Валерий - это призвание :idea2:
     
Время: 17.04.2007 15:43
Автор: Ричи

Тема: Re: Кипелов баритон???
Ахтунг... :idea2:
     
Время: 17.04.2007 15:46
Автор: tunnel

Тема: Re: Кипелов баритон???
Какая#### разница??!! Это не бог вокала.
     
Время: 17.04.2007 16:33
Автор: Loki

Тема: Re: Кипелов баритон???
tunnel - сцуко мудаг :idea2:
     
Время: 17.04.2007 16:59
Автор: DEMO-crat

Тема: Re: Кипелов баритон???
кипелов контртенор!
     
Время: 17.04.2007 18:34
Автор: DEMO-crat

Тема: Re: Кипелов баритон???
на крайняк меццо
     
Время: 17.04.2007 20:25
Автор: DEMO-crat

Тема: Re: Кипелов баритон???
драматическое сопрано с баритональнами связками поюшее в тесситуре тенора
     
Время: 17.04.2007 20:38
Автор: Dark Sol

Тема: Re: Кипелов баритон???
Всё проще. Кипелов это женщина.
     
Время: 17.04.2007 21:50
Автор: Gramdler

Тема: Re: Кипелов баритон???
Всё проще Кипелов - это человег, а не медвед . поэтому он тенор а не баритон) вот я медвед, я баритон, у меня рабочая на данный момент только малая и чуток большая октавы мож даже контр хватаю, болеть вредно)
     
Время: 18.04.2007 10:03
Автор: Corvin_de_Noir
Тема: Re: Кипелов баритон???
Млин..... Наповал.... Я плакал!
Словей-то умных понаписали кроме стебного бреда! Даж добавить ничо не могу... Неучем покажусь :Р
Все, что я могу сказать - это то, что (как правильно было замечено) Кипелов Кипелову - рознь. Фактически, их 2 штуки :) Один - молодой, другой нынешний. В любом случае, поют оба клево, но немного по-разному ИМХО :Р

     
Время: 18.04.2007 10:17
Автор: Loki

Тема: Re: Кипелов баритон???
Открою вам тайну:
На самом деле Кипелов робад......поэтому он может петь во всех октавах и при этом бухать и курить.......он как Бендер из Футурамы :alco1:

     
Время: 18.04.2007 10:18
Автор: Антон
Тема: Re: Кипелов баритон???
Всё проще Кипелов - это человег, а не медвед . поэтому он тенор а не баритон)!

НУ АТЖЕЕЕГ! Респект! Ржал минут 10!

     
Время: 21.04.2007 23:43
Автор: аааааа
Тема: Re: Кипелов баритон???
Даааааааааааааааааааааааааа, ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж. ТОт кто тему эту создал явно с головой не дружит.
     
Время: 23.04.2007 23:54
Автор: Al
Тема: Re: Кипелов баритон???
Кипелов - мецо-баритональный женщина-медвед , проффесия -александрович.
     
Время: 24.04.2007 00:04
Автор: DEMO-crat

Тема: Re: Кипелов баритон???
Даааааааааааааааааааааааааа, ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж. ТОт кто тему эту создал явно с головой не дружит.


druzhit , no ne s toi kotoroi nado

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!