Здесь вы можете высказать свое отношение к сабжевым певицам.
У меня смешанное отношение ко всем. В плане вокала больше интересуют мужики, но все же послушать больше нравятся бабы!
Мадонна? прежде всего полюбил ее за диск Confessions on a dance floor - просто убойный альбом с простым, но харизматичным пением.
Земфира? то же, что и Мадонна, плюс еще бОльшая естественность, минус иногда мелочность или лично мне непонятность.
Чичерина? хороший свободный вокал, не знаю аналога в России. Большой минус - бессмысленные тексты, большой плюс - хорошая арранжировка, ну и вокал.
У меня смешанное отношение ко всем. В плане вокала больше интересуют мужики, но все же послушать больше нравятся бабы!
Мадонна? прежде всего полюбил ее за диск Confessions on a dance floor - просто убойный альбом с простым, но харизматичным пением.
Земфира? то же, что и Мадонна, плюс еще бОльшая естественность, минус иногда мелочность или лично мне непонятность.
Чичерина? хороший свободный вокал, не знаю аналога в России. Большой минус - бессмысленные тексты, большой плюс - хорошая арранжировка, ну и вокал.
Мандонна- расскрученный бренд, слушают потому что это считается модно, пробилась через постель и эротику,а так бы с такой внешностью и вокалом кому она нужна, до сих пор пытается взять молодую публику своей эротикой в клипах, но отвисшая задница уже не та что была 20 лет назад.
Земфира закос вокалом под легендарную Жанну Агузарову, но песни нормальные более менее.
Чичерина голос нравится, но песен чтото по телеку сто лет не слышал.
Земфира закос вокалом под легендарную Жанну Агузарову, но песни нормальные более менее.
Чичерина голос нравится, но песен чтото по телеку сто лет не слышал.
Мадонна - старая больная женщина (самые лучшие танцоры!) без вокальных данных. В жизни попробовала всё - счастья так и не нашла.
Земфира - словно ветер востока, мм-м, (Агузарова там и близко не стоит - мозг отсутствует напрочь). Смелая, настоящая, на все времена! Люблю её!!!
Чичерина - таких много, долго так не наорёшься, ну раз, ну два, а жизнь длиннее и разнообразнее.
Есть у меня такое правило - "Меняйся, но не изменяй!" Можно примерять на себе многое, можно меняться до неузнаваемости, но изменять себе - нельзя! Мне думается, что Земфира из тех, кто себя не предаёт, несмотря ни на какие повороты её судьбы. Может быть, по этому люблю её, может быть, по этому она лучшая и в текстах и в музыке.
Да простят меня почитатели иных исполнителей, но, по-моему, скакать клоуном (Агузарова - чудо в перьях), орать горлом (Чичерина) и оголяться телом (Мадонна) - не составляет особого труда (сейчас подобного рода невменяемых предостаточно).
А, вот, душу открыть на суд толпы не каждому дано - тут сила духа нужна неимоверная. У Земфиры было, есть, и, надеюсь, останется и дальше мужество быть собой и быть честной со слушателями.
Земфира - словно ветер востока, мм-м, (Агузарова там и близко не стоит - мозг отсутствует напрочь). Смелая, настоящая, на все времена! Люблю её!!!
Чичерина - таких много, долго так не наорёшься, ну раз, ну два, а жизнь длиннее и разнообразнее.
Есть у меня такое правило - "Меняйся, но не изменяй!" Можно примерять на себе многое, можно меняться до неузнаваемости, но изменять себе - нельзя! Мне думается, что Земфира из тех, кто себя не предаёт, несмотря ни на какие повороты её судьбы. Может быть, по этому люблю её, может быть, по этому она лучшая и в текстах и в музыке.
Да простят меня почитатели иных исполнителей, но, по-моему, скакать клоуном (Агузарова - чудо в перьях), орать горлом (Чичерина) и оголяться телом (Мадонна) - не составляет особого труда (сейчас подобного рода невменяемых предостаточно).
А, вот, душу открыть на суд толпы не каждому дано - тут сила духа нужна неимоверная. У Земфиры было, есть, и, надеюсь, останется и дальше мужество быть собой и быть честной со слушателями.
>Мадонна - старая больная женщина (самые лучшие танцоры!) без вокальных данных. В жизни попробовала всё - счастья так и не нашла.
>Земфира - словно ветер востока, мм-м, (Агузарова там и близко не стоит - мозг отсутствует напрочь). Смелая, настоящая, на все времена! Люблю её!!!
>Чичерина - таких много, долго так не наорёшься, ну раз, ну два, а жизнь длиннее и разнообразнее.
>
>Есть у меня такое правило - "Меняйся, но не изменяй!" Можно примерять на себе многое, можно меняться до неузнаваемости, но изменять себе - нельзя! Мне думается, что Земфира из тех, кто себя не предаёт, несмотря ни на какие повороты её судьбы. Может быть, по этому люблю её, может быть, по этому она лучшая и в текстах и в музыке.
>Да простят меня почитатели иных исполнителей, но, по-моему, скакать клоуном (Агузарова - чудо в перьях), орать горлом (Чичерина) и оголяться телом (Мадонна) - не составляет особого труда (сейчас подобного рода невменяемых предостаточно).
>А, вот, душу открыть на суд толпы не каждому дано - тут сила духа нужна неимоверная. У Земфиры было, есть, и, надеюсь, останется и дальше мужество быть собой и быть честной со слушателями.
.............................
К слову, Мадонна-это человек, который пахал всю свою жизнь по 25 часов в сутки..., хоть , она мне и не нравится..
>Земфира - словно ветер востока, мм-м, (Агузарова там и близко не стоит - мозг отсутствует напрочь). Смелая, настоящая, на все времена! Люблю её!!!
>Чичерина - таких много, долго так не наорёшься, ну раз, ну два, а жизнь длиннее и разнообразнее.
>
>Есть у меня такое правило - "Меняйся, но не изменяй!" Можно примерять на себе многое, можно меняться до неузнаваемости, но изменять себе - нельзя! Мне думается, что Земфира из тех, кто себя не предаёт, несмотря ни на какие повороты её судьбы. Может быть, по этому люблю её, может быть, по этому она лучшая и в текстах и в музыке.
>Да простят меня почитатели иных исполнителей, но, по-моему, скакать клоуном (Агузарова - чудо в перьях), орать горлом (Чичерина) и оголяться телом (Мадонна) - не составляет особого труда (сейчас подобного рода невменяемых предостаточно).
>А, вот, душу открыть на суд толпы не каждому дано - тут сила духа нужна неимоверная. У Земфиры было, есть, и, надеюсь, останется и дальше мужество быть собой и быть честной со слушателями.
.............................
К слову, Мадонна-это человек, который пахал всю свою жизнь по 25 часов в сутки..., хоть , она мне и не нравится..
>>это человек, который пахал всю свою жизнь по 25 часов в сутки..
>Гитлер может тоже пахал... что за нелепый критерий? Важно что и как ты делаешь, а не как много.
......................
Гитлер - это вообще, был марионетка в чьи-х то могущественных руках..
Не думаю. что за ним было решающее слово...
Собсно, - его сделала сама историческая обстановка того времени...
а Мадонна слелала себя саму упорным трудом.
>Гитлер может тоже пахал... что за нелепый критерий? Важно что и как ты делаешь, а не как много.
......................
Гитлер - это вообще, был марионетка в чьи-х то могущественных руках..
Не думаю. что за ним было решающее слово...
Собсно, - его сделала сама историческая обстановка того времени...
а Мадонна слелала себя саму упорным трудом.
ЧЭ, Гитлер, не-Гитлер - какая разница? Ты разве не понял аллегории?
Может Мадонна и "сделала" себя, только успех ее, не отрицая конечно ее собственных исполнительских способностей, лежит во многом на провокационных в то время клипах (которые снимала и ставила не она), работе авторов музыки, профессиональных аранжировщиках, постановщиках больших шоу и секс-имидже (ну это уже она).
Это медийный проект тех самых дядь с милионами, которых ты так сильно любишь, наживающихся на низких потребностях толпы.
Но главное, чтобы там она и как не делала, певица она посредственная. Вот, например, Хьюстон - певица, Арета Франклин - певица. Сравни то, что делают они, и делает она с вокальной точки зрения.
Может Мадонна и "сделала" себя, только успех ее, не отрицая конечно ее собственных исполнительских способностей, лежит во многом на провокационных в то время клипах (которые снимала и ставила не она), работе авторов музыки, профессиональных аранжировщиках, постановщиках больших шоу и секс-имидже (ну это уже она).
Это медийный проект тех самых дядь с милионами, которых ты так сильно любишь, наживающихся на низких потребностях толпы.
Но главное, чтобы там она и как не делала, певица она посредственная. Вот, например, Хьюстон - певица, Арета Франклин - певица. Сравни то, что делают они, и делает она с вокальной точки зрения.
Мадонна такая же марионетка. Она не автор, не композитор, не режиссёр, она ещё много "не"...
Себя она никогда не делала, всегда шла за тем, кто согласится возиться с нею.
И, кому, как не ей пахать, когда всё, что есть одни "не", а кушать хочется и амбиции до небес? Провалов на порядок больше, но количество потуг даёт возможность ни кануть в лету одномоментно, а держаться на плаву и сегодня ещё. К сожалению, многолетнее количество так и не переросло в качество.
Себя она никогда не делала, всегда шла за тем, кто согласится возиться с нею.
И, кому, как не ей пахать, когда всё, что есть одни "не", а кушать хочется и амбиции до небес? Провалов на порядок больше, но количество потуг даёт возможность ни кануть в лету одномоментно, а держаться на плаву и сегодня ещё. К сожалению, многолетнее количество так и не переросло в качество.
>Мадонна такая же марионетка. Она не автор, не композитор, не режиссёр, она ещё много "не"...
>Себя она никогда не делала, всегда шла за тем, кто согласится возиться с нею.
>И, кому, как не ей пахать, когда всё, что есть одни "не", а кушать хочется и амбиции до небес? Провалов на порядок больше, но количество потуг даёт возможность ни кануть в лету одномоментно, а держаться на плаву и сегодня ещё. К сожалению, многолетнее количество так и не переросло в качество.
......................
без комментариев...
>Себя она никогда не делала, всегда шла за тем, кто согласится возиться с нею.
>И, кому, как не ей пахать, когда всё, что есть одни "не", а кушать хочется и амбиции до небес? Провалов на порядок больше, но количество потуг даёт возможность ни кануть в лету одномоментно, а держаться на плаву и сегодня ещё. К сожалению, многолетнее количество так и не переросло в качество.
......................
без комментариев...
>ЧЭ, Гитлер, не-Гитлер - какая разница? Ты разве не понял аллегории?
>Может Мадонна и "сделала" себя, только успех ее, не отрицая конечно ее собственных исполнительских способностей, лежит во многом на провокационных в то время клипах (которые снимала и ставила не она), работе авторов музыки, профессиональных аранжировщиках, постановщиках больших шоу и секс-имидже (ну это уже она).
..........................
Да всё , я понял....уж не глупый...
Весь Шоу-биз состоит и полностью сделан на, как, ты их , называешь - провокационных клипах, и что???
Это не умаляет достоинства людей, которые пашут по 25 часов в сутки...
>Может Мадонна и "сделала" себя, только успех ее, не отрицая конечно ее собственных исполнительских способностей, лежит во многом на провокационных в то время клипах (которые снимала и ставила не она), работе авторов музыки, профессиональных аранжировщиках, постановщиках больших шоу и секс-имидже (ну это уже она).
..........................
Да всё , я понял....уж не глупый...
Весь Шоу-биз состоит и полностью сделан на, как, ты их , называешь - провокационных клипах, и что???
Это не умаляет достоинства людей, которые пашут по 25 часов в сутки...
>ЧЭ, а как же "все от Природы"?
>Ну в смысле негры пусть пашут, но тут важней вопрос КПД, поэтому королем рок-н-ролла и так станет тот, кому ДАНО. Разве не так?
.......................
Природа даёт слушабельный тембр...
А в остальном - надо пахать...
Как вести себя на сцене, как не сорвать голос, на первой песне , как двигаться, как улыбаться, как показывать титьки или письки и т.д.
но изначально. нужно. что б Природа дала тебе тембр, который ложиться на уши ВСЕМ!!!
Иначе - будет бесполезный труд..и потерянное время...
Кстати, считаю. что, единственный тембр. который дан от Бога - это у Меркьюри...
Всё - остальное - так - жалкие попытки...
>Ну в смысле негры пусть пашут, но тут важней вопрос КПД, поэтому королем рок-н-ролла и так станет тот, кому ДАНО. Разве не так?
.......................
Природа даёт слушабельный тембр...
А в остальном - надо пахать...
Как вести себя на сцене, как не сорвать голос, на первой песне , как двигаться, как улыбаться, как показывать титьки или письки и т.д.
но изначально. нужно. что б Природа дала тебе тембр, который ложиться на уши ВСЕМ!!!
Иначе - будет бесполезный труд..и потерянное время...
Кстати, считаю. что, единственный тембр. который дан от Бога - это у Меркьюри...
Всё - остальное - так - жалкие попытки...
>Мне как раз песни не нравятся. Есть много клевых, про Баку например, но полно какой-то глубинно советской лирики.
>Много зависит и от репертуара.
......................
Согласен...
родись, Магомаев в другое время, мож и по-другому бы всё было бы...
но тембр - у него чисто Советский...могло бы быть и так, что его вообще бы в настоящее время не Приняли...увы...
да и как сказал Кобзон - не любил он над собой работать - ленивый чел был...(без сарказма) - девки его и так любили...
>Много зависит и от репертуара.
......................
Согласен...
родись, Магомаев в другое время, мож и по-другому бы всё было бы...
но тембр - у него чисто Советский...могло бы быть и так, что его вообще бы в настоящее время не Приняли...увы...
да и как сказал Кобзон - не любил он над собой работать - ленивый чел был...(без сарказма) - девки его и так любили...
>Весь Шоу-биз состоит и полностью сделан на, как, ты их , называешь - провокационных клипах, и что???
>Это не умаляет достоинства людей, которые пашут по 25 часов в сутки...
Ничего подобного, далеко не весь. Тем более, что все познается в сравнении. Дело не в том, кто сколько пашет, важно что получается на выходе.
>Это не умаляет достоинства людей, которые пашут по 25 часов в сутки...

Ничего подобного, далеко не весь. Тем более, что все познается в сравнении. Дело не в том, кто сколько пашет, важно что получается на выходе.
>>Весь Шоу-биз состоит и полностью сделан на, как, ты их , называешь - провокационных клипах, и что???
>>Это не умаляет достоинства людей, которые пашут по 25 часов в сутки...
>Ничего подобного, далеко не весь. Тем более, что все познается в сравнении. Дело не в том, кто сколько пашет, важно что получается на выходе.
.........................
это другое...
можно потратить всю Жизнь, на изучении вибрации и вихревых полей, на изучении основ Эфира, и понятии, как, всё таки создана Солнечная Система, и Вселенная, понять это, но не сделать никаких выводов и на основе этого ничего не изобрести, но одно то, что ты понял, откуда берётся тяготение и как работает механизм Вселенной - не умаляет твоих достоинств, как естествоиспытателя...
вопрос в другом! не пошлют ли тебя "на костёр" - современное общество учёных, как в своё время послали на костёр тех, кого мы обожествляем???
>>Это не умаляет достоинства людей, которые пашут по 25 часов в сутки...
>Ничего подобного, далеко не весь. Тем более, что все познается в сравнении. Дело не в том, кто сколько пашет, важно что получается на выходе.
.........................
это другое...
можно потратить всю Жизнь, на изучении вибрации и вихревых полей, на изучении основ Эфира, и понятии, как, всё таки создана Солнечная Система, и Вселенная, понять это, но не сделать никаких выводов и на основе этого ничего не изобрести, но одно то, что ты понял, откуда берётся тяготение и как работает механизм Вселенной - не умаляет твоих достоинств, как естествоиспытателя...
вопрос в другом! не пошлют ли тебя "на костёр" - современное общество учёных, как в своё время послали на костёр тех, кого мы обожествляем???
>Не очень понимаю, как то, что ты написал соотносится с тем, когда по телеку жопу показывают, или сиськами крутят типа, мы просто не понимаем, что показывая жопу, человек как бы демонстрирует, что понял суть мироздания и делиться этим сакральным знанием?
.....................
в том числе...
понимаешь - в Энергетике Чела - основное - это Сексуальность...
Энергия чела уменьшается в пропорции 1 к 2 при старении.
грубо - каждый год после 30 - забирает у тебя 2 года сексуального влечения...
в районе 50-55 - противоположный пол - , фактически не вызывает у тебя никаких эмоций, за редким исключением...
вот пробла Человечества...
и, кстати, я для себя , её разрешил...(без всяких таблеток)
но куй кому скажу...
.....................
в том числе...
понимаешь - в Энергетике Чела - основное - это Сексуальность...
Энергия чела уменьшается в пропорции 1 к 2 при старении.
грубо - каждый год после 30 - забирает у тебя 2 года сексуального влечения...
в районе 50-55 - противоположный пол - , фактически не вызывает у тебя никаких эмоций, за редким исключением...
вот пробла Человечества...
и, кстати, я для себя , её разрешил...(без всяких таблеток)
но куй кому скажу...
>Ладно ЧЭ, когда дочь у тебя дочь подрастет, и начнет подражать своим кумирам, вот тогда и поговорим А пока что можно и пофлудить
..........................
Дочь у меня - уже самостоятельный чел...
и смальчиками умеет заигрывать, и всё понимает...
Собсно. я, ей , уже не нужен...
она свою тему видит...
..........................
Дочь у меня - уже самостоятельный чел...
и смальчиками умеет заигрывать, и всё понимает...
Собсно. я, ей , уже не нужен...
она свою тему видит...
>Не очень понимаю, как то, что ты написал соотносится с тем, когда по телеку жопу показывают, или сиськами крутят типа, мы просто не понимаем, что показывая жопу, человек как бы демонстрирует, что понял суть мироздания и делиться этим сакральным знанием?
Если б все было так просто - вышла жопой покрутила - мегазвезд было б намного больше, желающих-то хватает. Наверное.. в другом месте собака зарыта!
Я вот уже больше года тащусь от "Откровений на паркете", до этого особо не интересовался. И нет там ни клипов, ни других проявлений секса
просто альбом о другом и прет в нем другое.
Если б все было так просто - вышла жопой покрутила - мегазвезд было б намного больше, желающих-то хватает. Наверное.. в другом месте собака зарыта!
Я вот уже больше года тащусь от "Откровений на паркете", до этого особо не интересовался. И нет там ни клипов, ни других проявлений секса
>Гитлер - это вообще, был марионетка в чьи-х то могущественных руках..
>а Мадонна слелала себя саму упорным трудом.
Мадонна такаяже марионетка в руках пиарастов, продюсеров и кучу других людей, в шоу бизнесе особенно попсовых направлений все марионетки, если в роке, метале и других не попсовых направлениях люди чаще сами одевают что хотят и организуют программу концерта, то в "высококласной" попсе кучу специалистов какие трусы какого цвета одеть с какой дыркой на жопе, что б больше возбуждать аудиторию, когда на какой ноте и секунде стать раком и т.п.
Фредди Меркьюри был шоуменом и только своим появлением без спецэффектов заводил аудиторию и сам идеи придумывал разные и песни с музыкой писал и на музинструментах играл, а представьте Мадонну с одним пианино и микрофоном которая бы взяла публику своим талантом?
Мандонна это аналог Бориса Моисеева берёт шоу постановками, а не талантом и природной энергетикой, Моисеева тоже критикуют что нету вокала и голубой, но тем не менее поклонники считают что у него супер шоу, ему бы ещё расскрутку как Мадонне то почаще бы показывали)
>а Мадонна слелала себя саму упорным трудом.
Мадонна такаяже марионетка в руках пиарастов, продюсеров и кучу других людей, в шоу бизнесе особенно попсовых направлений все марионетки, если в роке, метале и других не попсовых направлениях люди чаще сами одевают что хотят и организуют программу концерта, то в "высококласной" попсе кучу специалистов какие трусы какого цвета одеть с какой дыркой на жопе, что б больше возбуждать аудиторию, когда на какой ноте и секунде стать раком и т.п.
Фредди Меркьюри был шоуменом и только своим появлением без спецэффектов заводил аудиторию и сам идеи придумывал разные и песни с музыкой писал и на музинструментах играл, а представьте Мадонну с одним пианино и микрофоном которая бы взяла публику своим талантом?
Мандонна это аналог Бориса Моисеева берёт шоу постановками, а не талантом и природной энергетикой, Моисеева тоже критикуют что нету вокала и голубой, но тем не менее поклонники считают что у него супер шоу, ему бы ещё расскрутку как Мадонне то почаще бы показывали)
У Мадонны энергетики и харизмы на мильён борь моисеевых хватит,что это вы тут заладили порочить известных людей. Просто так на такой срок известным не становятся. Деньги помогут лишь на короткое время. Мадонну обожают миллионы поклонников по всему миру не один десяток лет. Лучше бы сами развивались а не лясы точили и исходили на гумно от зависти.
>кто из вас выдержит такой сумасшедший темп жизни,как у Мадонны,спросите себя сначала.
Речь изначально шла о вокальных данных и песнях, верно? причем тут то, сколько и как она работает? И причем тут зависть? - полно исполнителей рангом по знаменитости не меньше Мадонны, но о которых, то что было о ней сказано, никогда не скажешь.
Речь изначально шла о вокальных данных и песнях, верно? причем тут то, сколько и как она работает? И причем тут зависть? - полно исполнителей рангом по знаменитости не меньше Мадонны, но о которых, то что было о ней сказано, никогда не скажешь.
Мадонна хорошая актрисО.
Ее шоу за 2007 год заслуженно получило кучу наград.
Там ей 49 лет, а такая кхэ
Само собой... МАДОННА это целый цех: композеры, мейкеры-куйкеры и прочеееееее. Она несамостоятельная как например(М.Джексон), но это уже другая история.
p.s. Мадонна, если будешь на форуме... пиши в личку.
Ее шоу за 2007 год заслуженно получило кучу наград.
Там ей 49 лет, а такая кхэ
Само собой... МАДОННА это целый цех: композеры, мейкеры-куйкеры и прочеееееее. Она несамостоятельная как например(М.Джексон), но это уже другая история.
p.s. Мадонна, если будешь на форуме... пиши в личку.



