Арт-пространство GoldenArtLab — место для творчества, где воплощаются в жизнь самые фееричные проекты. Если вы ищете комфортное пространство для вашей деловой или творческой активности – добро пожаловать к нам!!! Студия звукозаписи, комнаты для постановок и репетиций номеров, площадка для мастер-классов – это лишь неполный список возможностей, которые вы можете получить на территории GoldenArtLab.
Велком-зона комфортно вмещает до 10-12 человек одновременно. Это особое пространство, место релакса, где можно приглушить свет, отдохнуть, выпить чаю или кофе, обсудить важные вопросы или просто приятно пообщаться.
В зале «Бархат» со звукоизоляцией проводятся репетиции и презентации музыкальных групп. Площадь – 40 м2. Здесь проходят различные музыкальные мероприятия, кино-презентации, видеопоказы и другие проекты. В этом пространстве, благодаря эффективному техническому оснащению, вы можете воспользоваться многокамерной видеосъемкой, а также записать качественный профессиональный музыкальный трек. Обращаем внимание, что зал работает в любое время суток, и это наше дополнительное преимущество.
Яркая комната «Бразилия» предназначена и оснащена для мастер- классов и семинаров: для вашего удобства здесь есть все, ч то нужно для эффективной работы: флипчарт, экран, стулья и столы. Также это помещение легко трансформируются и в зал для постановок шоу и танцевальных репетиций. Площадь – 25 м2. С комфортом размещаются 10-15 человек.