Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 03.05.2006 20:46
Автор: AnTRopoLoG
Тема: Re: Русский рок - музыка неудачников ?
ЭDO,ты попробуй сравни тексты КукРыниКсоВ с тем же Цоем!...Чуешь чем пахнет?? :)
     
Время: 03.05.2006 20:52
Автор: ЭDO
Тема: Re: Русский рок - музыка неудачников ?
КРОСАВЧЕГГ ;)
     
Время: 03.05.2006 21:09
Автор: Gadkaya Ptizza
Тема: Re: Русский рок - музыка неудачников ?
Вся сила в hous-е! :dance1:
     
Время: 03.05.2006 23:18
Автор: [mAd]Slon©

Тема: Re: Русский рок - музыка неудачников ?
чё Вам эти ребята в переходах хотите давайте деньги хотите нет,а Русский Рок более древний и его знают больше людей разных возрастов.вот и всё.
     
Время: 03.05.2006 23:20
Автор: pistolЭt
Тема: Re: Русский рок - музыка неудачников ?
каждый прется по своей теме. Прись сам и давай перется другим. Вот и все
     
Время: 03.05.2006 23:57
Автор: [mAd]Slon©

Тема: Re: Русский рок - музыка неудачников ?
pistolЭt:+1
     
Время: 04.05.2006 00:09
Автор: Февраль

Тема: Re: Русский рок - музыка неудачников ?
Куясе, мою старую тему подняли ! Спасибо !
     
Время: 04.05.2006 11:03
Автор: [mAd]Slon©

Тема: Re: Русский рок - музыка неудачников ?
2 Февраль:делать нефига
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!