|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>На мой взгляд на обезлаженных есть проблема с накладкой, палисандр без дополнительной обработки быстро износится.
Я по нескольку лет играл на палисандровых накладках, струны от плоских до круглых никелированных, сталь тоже ставил. Абсолютно ничего криминального не происходило. Пару раз в год мелкой шкуркой пройтись - и все ок, и то, не обязательно.
Я по нескольку лет играл на палисандровых накладках, струны от плоских до круглых никелированных, сталь тоже ставил. Абсолютно ничего криминального не происходило. Пару раз в год мелкой шкуркой пройтись - и все ок, и то, не обязательно.
|
Все страницы:
1
2
|
