Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 19.06.2012 14:12
Автор: Re-translator

Тема: Re: безлад
>взял урал раздалбал гриф в щепки получился безлад-безгриф доволен денег почти не потратил
урал-как средство борьбы со стрессом :)

     
Время: 19.06.2012 16:09
Автор: _DeMoN_

Тема: Re: безлад
На мой взгляд на обезлаженных есть проблема с накладкой, палисандр без дополнительной обработки быстро износится.
     
Время: 19.06.2012 16:33
Автор: удолил

Тема: Re: безлад
>На мой взгляд на обезлаженных есть проблема с накладкой, палисандр без дополнительной обработки быстро износится.

Я по нескольку лет играл на палисандровых накладках, струны от плоских до круглых никелированных, сталь тоже ставил. Абсолютно ничего криминального не происходило. Пару раз в год мелкой шкуркой пройтись - и все ок, и то, не обязательно.

     
Время: 19.06.2012 16:57
Автор: Ёж_к - костяной порожек

Тема: Re: безлад
>Я по нескольку лет играл на палисандровых накладках, струны от плоских до круглых никелированных, сталь тоже ставил. Абсолютно ничего криминального не происходило. Пару раз в год мелкой шкуркой пройтись - и все ок, и то, не обязательно.

Даже если по 5 часов в день? (Эхх..)

     
Время: 19.06.2012 17:00
Автор: удолил

Тема: Re: безлад
>Даже если по 5 часов в день? (Эхх..)

Даже. Хотя, как-то раз дал одном челу пограться, так он за полчаса игры бэндами "по-гитарному" добился того, что мне за пару месяцев не удавалось. Так что как играть ещё...

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!