Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 10.06.2005 02:59
Автор: P.O.P.P.E.R.
Тема: Re: Прикид
А я в гитаре хожу...В смысле - как нудист, в чем мать родила!!! А на кхе-кхе, ну, этом самом месте, у меня моя гитара висит - ленинградская с наклеечками и рисунками самодельными, чтоб всем было видно кто я такой!!! Г.Е.Т.А.Р.И.С.Т.Ъ.Ъ!!! Йо,ман!
     
Время: 10.06.2005 13:00
Автор: Чарнотта

Тема: Re: Прикид
Джынсы, футбока, рубаха в клеточку, цветные носки и кроссовки.
     
Время: 11.06.2005 12:26
Автор: XrootX
Тема: Re: Прикид
Милитари шорты, кепка (под ней короткая стрижка), футболка, либо рубашка с коротким рукавом.
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!