Вы не зарегистрированы
Задать новую тему
Полная версия
Список форумов
|
Войти
Регистрация
|
Поиск
Форум бас-гитаристов
Все страницы:
1
2
Посмотреть всю тему
Время: 10.06.2005 02:59
Автор
:
P.O.P.P.E.R.
Тема: Re: Прикид
А я в гитаре хожу...В смысле - как нудист, в чем мать родила!!! А на кхе-кхе, ну, этом самом месте, у меня моя гитара висит - ленинградская с наклеечками и рисунками самодельными, чтоб всем было видно кто я такой!!! Г.Е.Т.А.Р.И.С.Т.Ъ.Ъ!!! Йо,ман!
Время: 10.06.2005 13:00
Автор
:
Чарнотта
Тема: Re: Прикид
Джынсы, футбока, рубаха в клеточку, цветные носки и кроссовки.
Время: 11.06.2005 12:26
Автор
: XrootX
Тема: Re: Прикид
Милитари шорты, кепка (под ней короткая стрижка), футболка, либо рубашка с коротким рукавом.
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!