Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 26.08.2005 17:27
Автор: Alik
Тема: Re: продам басовый процессор ZOOM-708
достойное завершение темы(см выше),
но не тут-то было, продаю ЗУМ 506
ЗЫ: и куй вам по лбу!

     
Время: 26.08.2005 17:46
Автор: Research

Тема: Re: продам басовый процессор ZOOM-708
я боссовские педальки цеплял (не лампы), звук неразборчивый. А вот из зума удавалось звуки TB303 выжать. Мне эта машинка симпатична, за такие деньги. Не POD, конечно, но и не 600 бачей...
     
Время: 26.08.2005 17:58
Автор: Enemy-JiZeR

Тема: Re: продам басовый процессор ZOOM-708
Босовские педальки неразборчивы? через што слушал? мошт гитара
не звучит?)

     
Время: 27.08.2005 03:52
Автор: Али ибн Мустафа
Тема: Re: продам басовый процессор ZOOM-708
сколько еще идиоты будут писать что зум лучше босса а урал лучше ямахи?
самим то не стыдно такое писать?

     
Время: 28.08.2005 22:15
Автор: Enemy-JiZeR

Тема: Re: продам басовый процессор ZOOM-708
Али, пока мы живы..)

хотя у каждой вещи в этом мире своё предназначение

     
Время: 29.08.2005 14:31
Автор: Alik
Тема: Re: продам басовый процессор ZOOM-708
Enemy-JiZeR:
хотя у каждой вещи в этом мире своё предназначение

У ФИЛ'а например быть разбитой о голову недруга,
примочкой лель можно заткнуть дыру в заборе(вместо кирпича что вчера пьяный сосед вынул)...

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!