Время: 12.07.2006 09:59 Автор: Дивизия МФ Ветчина Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
По сабжу:
Корг 3000В - это такой большой макет электростаниции и с мерцающими лампочками, девайс вроде тамагочи, только покрупнее и позамутней...
За такие деньги предлагают непойми что, ибо качество звука не поражает воображение, скорее наеборот...
Лучше преамп нормальный к басу поставь, если комбу не хочешь брать
Время: 12.07.2006 11:43 Автор: МиХа Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
а как себя ведёт моделька подешевше? KORG AX 10 B,,,
про Преамп поподробнее можно,,,
Время: 12.07.2006 11:50 Автор: guten morgen Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
про преамп иди в поиск - всё уже обсуждалось много раз - но лучше вложись в инструмент...без остального можно прожить первое время...
Время: 12.07.2006 11:52 Автор: Дивизия МФ Ветчина Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
АХ 10 В ессественно, не самая лучшая модель, это ответ Корга на зумовский 708II
а преампов куча разных, есть хороший ампеговский, модель не помню, но шихановская модель
Время: 12.07.2006 11:56 Автор: Wonder Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
Если модель подороже не поражает воображение, то про модель подешевле лучше не вспоминать.
Ты, Миха, мажор. если тебе надо просто пощупать что из себя представляют эффекты, брать девайс за 10 килорублей это слишком.
Время: 12.07.2006 11:59 Автор: МиХа Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
согласен с вондером,,, пошупаю я на компе:) через прогу,,, но и если понравится, хотел определиться с девайсом,,
Время: 12.07.2006 12:04 Автор: МиХа Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
а можно хоть модельки 2-3 услышать этих преамперов, а то и что в поиск набивать не знаю:(
Время: 12.07.2006 12:06 Автор: guten morgen Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
набери "преамп" или "preamp"
Время: 12.07.2006 12:17 Автор: МиХа Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
преампа+компрессор+овердрайва(дисторшен)+эквалайзе ра+бустера
-как это собрать?
Надо Лель покупать по одиночке?
(у Лельки видел Компрессор-лимиттер и Овердрайв с Дисторшеном,,)
Время: 12.07.2006 12:19 Автор: guten morgen Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
какой ты душный МиХа...купи себе бас сначала...
Время: 12.07.2006 12:22 Автор: Anonymous Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
ТЫ ЧО! Не смей произносить это слово!
Время: 12.07.2006 12:35 Автор: МиХа Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
да я как на цены посмотрел,,,,,тоже так подумал:(((
какое слово "не смей"
Время: 12.07.2006 12:44 Автор: МиХа Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
кстати о ценах -вот что в форуме выловил на приамп
Grand Prix Pre-Amp (881$)-многоватоо
есть и Tech21 SansAmp BassDriver DI кажись около 200,,,
А про Лель разве я не прав? или что то посоветует что другое приметить?
Время: 12.07.2006 13:03 Автор: МиХа Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
купи себе бас сначала... я понимаю,,,
Только я студент и мне надо определиться сколько денег надо зарабоать за эти 2 месяца,,а потом крышка - снова за парту:(
Вот и подбираю целиком комплект себе на год,, тк потом купить что то стоящее уже не смогу,,
Время: 12.07.2006 13:16 Автор: guten morgen Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
есть Хартке басс аттак ~100$
но не думаю что тебе преамп и всякие будет особенно нужен первое время
чтобы заниматься ничего кроме баса ненужно
комбек какойнибуть попроще б/у поищи -хотя я думаю что ибез него тоже можно обойтись первое время
Время: 12.07.2006 13:29 Автор: МиХа Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
про комбик я думаю так,,, взять усилок, взамен отдав свой:( (есть у дяди усил хороший Hi-End но сгорел один канал) на рабочий 2й канал повесить обе колонки,,и помудрить с ними чтобы именно басы выдавали на ура!(колнки тоже Hi-End)
Кстати может кто подскажет если в колонках сделать возможность отключения (напрочь) фильтров и высокачастотника (колонка превращатеся в одни басовый динамик) то это будет лучше дла игры?
Время: 12.07.2006 13:30 Автор: Man Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
студент, ты сначала деньги заработай, а потом исходя из точной суммы парь нам мозги
Время: 12.07.2006 13:56 Автор: guten morgen Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
Время: 12.07.2006 15:43 Автор: トックス Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
как ты достал уже... купи себе Урал и Лель... остальное пропей
Время: 12.07.2006 15:46 Автор: ФенЪ Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
сотый нах)
не сдержался.
Время: 12.07.2006 16:59 Автор: МиХа Тема: Re: ESP LTD F-104 и KORG AX3000B ваше мнение
ну знаете что!
Про Урал СПАСИБО!! чтож ты его себе не купил? а остльное не пропил,,,
А когда я пойду за самой гитарой как к вам то относится? А?
мне нужно было с моделью определиться- помогли, не спорю,,, а вот нахи и прочее оставте себе!
Чуствую с примочками придётся определяться в магазине,,,