С опозданием, но все же скажу - НФС не рулит (5 конечно ничего так по сравнению с остальными, но все равно аркада), Лайф фо Спид, ГТ Леджендз, ГТР, ГТР-2, Рэйс (последние 4 - издательство Симбин) - вот эти рулят
Время: 22.03.2007 08:59 Автор: [bassgitarast] Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
играю иногда в CS от не фиг делать
Время: 22.03.2007 09:10 Автор: Reey Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
я ща не игрок..помню в детстве прошел Full Throttle и первые два Broken Sworda остальное почему то калл после всего того..пропала романтега...
Время: 22.03.2007 09:51 Автор: trent lane Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
кампутерные игры куйня
Время: 22.03.2007 10:01 Автор: Баскервиль Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
call of duty по сетке - это кайф
еще изредко режусь в ФИФА 2007, Контрстрайк (тоже по сетке прикольно) и Трайнц (ж/д симулятор)
Время: 22.03.2007 10:25 Автор: bassBR Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
мне нравится POSTAL
Время: 22.03.2007 11:05 Автор: Лексеич Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Я раньша в Фалаут(1 и 2) играл частенько, в Диабло, ГТА(все кроме СанАндреас) совсем недавно наконец таки прошёл GTA 3 )) Age Of Empeirs тож крутотень была... Щас неохота глаза портить чёт - инета хватает))
Время: 22.03.2007 11:10 Автор: koshey Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
А я, к своему стыду, подсел на LineageII... , и ничего не могу поделать с этим...
Время: 22.03.2007 12:00 Автор: Alexander™ Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
А я ща поигрываю в Diablo II LoD. Старая и самая клёвая игрулька.
Рубанёмсо в css ? У меня где-то дисочек валялсо лицензионный =)))
Время: 22.03.2007 12:03 Автор: ФенЪ Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Гизер, поделишьсо диском?)))
Время: 22.03.2007 12:50 Автор: SancheZZZ Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Редко играю сейчас. Последнее, во что гамал - Morrowind
Время: 22.03.2007 13:40 Автор: Piratsky Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
милкивэич +многа
Время: 22.03.2007 14:55 Автор: AuthenticSasa Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Квесты, халва, фифа.
Из любимых и дорогих серцу - time commando, lba1-2
Время: 22.03.2007 15:28 Автор: Enot Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
koshey, оооо,ты лучше вовремя завяжи,серьёзно у меня на глазах один человек превратился почти ни во что.Это,блин,не игра,а секта какая-то
Что-то не играю ни во что.Изредка в Фифа 2007
Время: 22.03.2007 16:01 Автор: Finion Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Ну дела... басовый форум ))
Люблю старые игры (классику). Новые - только с каким-нить аморфным геймплеем (дефкон всякий и т.д., чтоб не рыпаться особо).
Заказал СТАЛКЕРА коллекционное издание )) Жду! На выходные к другу! Будем мяситься в него 2 дня безвылазно!