Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 22.03.2007 00:37
Автор: Лефф

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
"а как же гта превая? я в неё неделями рубился не переставая" - да... супер игра была... :)
     
Время: 22.03.2007 00:38
Автор: 19
Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
call of duty
     
Время: 22.03.2007 00:40
Автор: Лефф

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
а кто-нить играл в старконтрол 3 и мастер оф орион 2 и 3... мне реально нравились эти игры... :idea2:
     
Время: 22.03.2007 00:48
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
grey86jr

шас там 4.08m

     
Время: 22.03.2007 02:04
Автор: тотр

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Казаки!
     
Время: 22.03.2007 07:36
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
С опозданием, но все же скажу - НФС не рулит (5 конечно ничего так по сравнению с остальными, но все равно аркада), Лайф фо Спид, ГТ Леджендз, ГТР, ГТР-2, Рэйс (последние 4 - издательство Симбин) - вот эти рулят :idea2:
     
Время: 22.03.2007 08:59
Автор: [bassgitarast]

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
играю иногда в CS от не фиг делать
     
Время: 22.03.2007 09:10
Автор: Reey
Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
я ща не игрок..помню в детстве прошел Full Throttle и первые два Broken Sworda остальное почему то калл после всего того..пропала романтега...
     
Время: 22.03.2007 09:51
Автор: trent lane

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
кампутерные игры куйня
     
Время: 22.03.2007 10:01
Автор: Баскервиль

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
call of duty по сетке - это кайф :idea2:
еще изредко режусь в ФИФА 2007, Контрстрайк (тоже по сетке прикольно) и Трайнц (ж/д симулятор)

     
Время: 22.03.2007 10:25
Автор: bassBR

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
мне нравится POSTAL
     
Время: 22.03.2007 11:05
Автор: Лексеич
Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Я раньша в Фалаут(1 и 2) играл частенько, в Диабло, ГТА(все кроме СанАндреас) совсем недавно наконец таки прошёл GTA 3 )) Age Of Empeirs тож крутотень была... Щас неохота глаза портить чёт - инета хватает))
     
Время: 22.03.2007 11:10
Автор: koshey

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
А я, к своему стыду, подсел на LineageII... :cry: , и ничего не могу поделать с этим...
     
Время: 22.03.2007 12:00
Автор: Alexander™

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
А я ща поигрываю в Diablo II LoD. Старая и самая клёвая игрулька. :idea2:
     
Время: 22.03.2007 12:01
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
[bassgitarast]
Баскервиль

Рубанёмсо в css ? :super: У меня где-то дисочек валялсо лицензионный =)))

     
Время: 22.03.2007 12:03
Автор: ФенЪ

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Гизер, поделишьсо диском?)))
     
Время: 22.03.2007 12:50
Автор: SancheZZZ
Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Редко играю сейчас. Последнее, во что гамал - Morrowind
     
Время: 22.03.2007 13:40
Автор: Piratsky

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
милкивэич +многа
     
Время: 22.03.2007 14:55
Автор: AuthenticSasa

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Квесты, халва, фифа.
Из любимых и дорогих серцу - time commando, lba1-2

     
Время: 22.03.2007 15:28
Автор: Enot

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
koshey, оооо,ты лучше вовремя завяжи,серьёзно :) у меня на глазах один человек превратился почти ни во что.Это,блин,не игра,а секта какая-то


Что-то не играю ни во что.Изредка в Фифа 2007

     
Время: 22.03.2007 16:01
Автор: Finion

Тема: Re: Компутерные игры басиздаф!
Ну дела... басовый форум ))
Люблю старые игры (классику). Новые - только с каким-нить аморфным геймплеем (дефкон всякий и т.д., чтоб не рыпаться особо).
Заказал СТАЛКЕРА коллекционное издание )) Жду! На выходные к другу! Будем мяситься в него 2 дня безвылазно!

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!