Иглесиас- имя это что-то тут мол его дети смотрят в интернете и им нравится,про музыку.А аватар со словами "хорошая продукция"(вроде так,иностранными) заменил на "басовый ключ" т.к. не уверен а будет-ли она у меня всегда так.. А вообще уж дело идёт к завершению,в 55 собрался прекращать.А то и в 50.. /W Ничего не прошу точно сейчас.
>Карасьман, кстати, баб надо бить с умом, не оставляя синяков. Как джон ленон в своё время пола макартни.
Это уровень подмастерья. Не дилетанта, но и не мастера. Настоящий мастер бьёт бабу её же оружием и причём безжалостно наотмашь. Хитростью, коварством, подлогом и гнусным, циничным использованием. Штопает гaндoн и не даёт ему окончательно порваться.
Как однажды сказал классег - козёл этот тот, кого не удалось сделать бараном.
Это уровень подмастерья. Не дилетанта, но и не мастера. Настоящий мастер бьёт бабу её же оружием и причём безжалостно наотмашь. Хитростью, коварством, подлогом и гнусным, циничным использованием. Штопает гaндoн и не даёт ему окончательно порваться.
Как однажды сказал классег - козёл этот тот, кого не удалось сделать бараном.






