Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Посмотреть всю тему
Время: 04.12.2011 01:21
Автор: Инна
Тема: Re: Клуб любителей вина
Так увы, уже и это не спасает :)
     
Время: 04.12.2011 01:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
>Так увы, уже и это не спасает

Ну...тогда только проверенные марки проверенных производителей в проверенных магазинах. :4:

     
Время: 05.12.2011 20:37
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
>Как же быть нам, русским? Как же не быть обманутыми?
В защиту прав потребителей.

Но я в своё время так и не доехал туда.

     
Время: 05.12.2011 20:57
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Как же быть нам, русским? Как же не быть обманутыми?
>>В защиту прав потребителей.
>На дискуссии ещё можно стукануть, там сталин и лепир не дадут пропасть.
Сталин он ваще...в авторитете.(с)

     
Время: 05.12.2011 21:36
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб любителей вина
>Что за тест? В гугль не полезу. :golod06:
>п.с. Неоднократно покупал в "Отдохни" Массандру разную — всё ровно. :4: Просто автору не повезло .
ДоРеМиДоPеДо , Натуральное вино на соду никак не среагирует.
ты крепленые пьешь, не?

     
Время: 05.12.2011 21:45
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>ты крепленые пьешь, не?
>Предпочитаю портвейны.
Его хорошо разбавлять газированной водой.

     
Время: 05.12.2011 21:52
Автор: Buck

Тема: Re: Клуб любителей вина
>Предпочитаю портвейны.
:agree:

     
Время: 06.12.2011 00:28
Автор: annarockstar

Тема: Re: Клуб любителей вина
в вине слабо ориентируюсь, но все же один любимый бренд есть
villa antinori ммм. вкусняшка!

люблю пробовать разные вина, но крайне редко и только сухие :4:

     
Время: 06.12.2011 00:55
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
>Сухие для педиков

По-твоему водку надо запивать портвешком?

     
Время: 06.12.2011 02:19
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>Предпочитаю портвейны.
>>Его хорошо разбавлять газированной водой.
>Когда вижу подобное, есть сильное желание взять и уибать.
А я как знал, поэтому и написал. :yak:

     
Время: 06.12.2011 02:39
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
Здесь могла быть ваша реклама.
     
Время: 06.12.2011 02:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
>По-моему водку запивают только гопники.
:agree:

     
Время: 06.12.2011 10:18
Автор: annarockstar

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>крайне редко и только сухие
>Сухие для педиков, ну или на крайний случай для маринада, так и передай.
значит я педик, зато пью то что мне нравится :sol:

     
Время: 16.07.2012 20:42
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
Надо портвейна выпить. :idea2:
     
Время: 16.07.2012 20:55
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
Сухие для педиков
>Надо портвейна выпить.

Вчера ночью убил здорового ######, пожарил его печень и запиваю отличнейшим кьянти, как в той истории про маньяка :yak:

Кьянти и вправду охладил, а вот печень ###### и вообще чилавека нет, просто говядинки пожарил :yak: Тока с усталости чёт ветку про вино протупил, там ометился, щас мне там####цов натолкают за это :pitka: :yak:

     
Время: 16.07.2012 21:42
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
>запиваю отличнейшим кьянти
оно же бабское, с одного пузыря и не захмелеешь.
Надо портвейна въябать.

     
Время: 16.07.2012 21:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>запиваю отличнейшим кьянти
>оно же бабское, с одного пузыря и не захмелеешь.
>Надо портвейна въябать.

73-й, 777 о###нно в общаге шёл, пока в универе училсо :alko_2464:

     
Время: 16.07.2012 22:06
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
>73-й, 777 о###нно в общаге шёл, пока в универе училсо
:7:

массандровский надо брать, не меньше.

     
Время: 16.07.2012 22:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
>73-й
:upset:

     
Время: 16.07.2012 22:15
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>73-й, 777 о###нно в общаге шёл, пока в универе училсо
>
>массандровский надо брать, не меньше.

даже для подрабатывающего студента это наверное тока по праздникам :ponimayu:

>73-й
> :апсет:

Вепрь , а шо, у нас в 2001-2005 гг кроме народных марок портвешка никакого не было :alc: или просто студенты обычные не замечали чё покруче :ves12:

     
Время: 16.07.2012 22:26
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
Фа-манор , ты про это?

     
Время: 16.07.2012 22:46
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
>Фа-манор , ты про это?
не... ####, я бы показал, но у нас тогда и фотиков то не было у студентов и мобилы нокия 3310 )))

не... этот херес сколько стоит щас? то вообще дешевое поило, студентам бедным было относительно доступно... я жил на 300р. в неделю, портвешок такой стоил рублей 35-60.... не помню, блин, точно... водяра где-то 40-80р., хз..... года 2001-2005...

73 портвейн... ну#### ты ни разу не видел шоль на прилавках бутыль 0.7? "советский" дизайн этикетки.... да и технология производства видимо с совка еще, даже хуже)))

     
Время: 16.07.2012 23:33
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
Портвейна не нашёл, взял текилу. пойду в соседний клуб.
     
Время: 16.07.2012 23:34
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
>Портвейна не нашёл, взял текилу. пойду в соседний клуб.
выпил перед или со своим пускают? :golod06:

     
Время: 16.07.2012 23:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
Кьянти кончилось,.... раскрутил жону на пузырь мартини :yak: ... продолжаем разговор :kaif:
     
Время: 16.07.2012 23:40
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
>раскрутил жону на пузырь мартини
сладкий он :oooi: осилишь пузырь-то?

     
Время: 17.07.2012 01:34
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>раскрутил жону на пузырь мартини
>сладкий он осилишь пузырь-то?
всего поллитра... а так литровую легко :ponimayu: ну, экстрадрай легше идёт, не такой сладкей, как бьянка, ###нка и прочее красное-розовое :pitka:

     
Время: 17.07.2012 01:58
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
>всего поллитра... а так литровую легко

Быдло и не стесняешься. :11:

     
Время: 17.07.2012 02:13
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
>Быдло и не стесняешься.
Ты тоже :4:

     
Время: 17.07.2012 02:35
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Быдло и не стесняешься.
>Ты тоже
Отнюдь.

     
Время: 17.07.2012 13:06
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
>портвешок такой стоил рублей 35-60.... не помню, блин, точно... водяра где-то 40-80р., хз..... года 2001-2005...

Мож ты фсётке про 37-й портвешок?

     
Время: 17.07.2012 19:06
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей вина
Агдам пили?))))))))))))))))
     
Время: 18.07.2012 01:32
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>Агдам пили?))))))))))))))))
>Чево?)))))))))))))))))))))

Это вы на каком языке? :golod06:

     
Время: 18.07.2012 01:49
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей вина
>>>>Агдам пили?))))))))))))))))
>>>Чево?)))))))))))))))))))))
>>Это вы на каком языке?
> Фа-манор , на любимом языке ущербов, языке скоба4ек.
В ущерббурге обучался? Вижу освоил мастерски.

     
Время: 18.07.2012 01:55
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
Давненько я что-то портвешка не пил...
     
Время: 18.07.2012 01:55
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
Два-сто псто. :alcoholi:
     
Время: 18.07.2012 01:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
ДоРеМиДоPеДо , и пора бы уже нам с тобой взять ящичек и встретиться посередине...
     
Время: 18.07.2012 02:03
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
>ящичек портвейна? Да ты не а###л ли?

Пеффца, пеффца, не боись. Ящичег да хоть того же "Русского".

     
Время: 18.07.2012 02:04
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
Мне чота ООО "ЭРИК" не нравится...
     
Время: 18.07.2012 02:13
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей вина
>Могу, да хоть в четверг.

И кое-кто ещё вроде в четверг может! :idea2:

>зато 49.90 как поэтично звучит.

Боюсь, что это потом нам напишут в эпитафии...

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!