Сухие для педиков
>Надо портвейна выпить.
Вчера ночью убил здорового ######, пожарил его печень и запиваю отличнейшим кьянти, как в той истории про маньяка
Кьянти и вправду охладил, а вот печень ###### и вообще чилавека нет, просто говядинки пожарил
Тока с усталости чёт ветку про вино протупил, там ометился, щас мне там####цов натолкают за это
>Надо портвейна выпить.
Вчера ночью убил здорового ######, пожарил его печень и запиваю отличнейшим кьянти, как в той истории про маньяка
Кьянти и вправду охладил, а вот печень ###### и вообще чилавека нет, просто говядинки пожарил
Тока с усталости чёт ветку про вино протупил, там ометился, щас мне там####цов натолкают за это
>>73-й, 777 о###нно в общаге шёл, пока в универе училсо
>
>массандровский надо брать, не меньше.
даже для подрабатывающего студента это наверное тока по праздникам
>73-й
> :апсет:
Вепрь , а шо, у нас в 2001-2005 гг кроме народных марок портвешка никакого не было
или просто студенты обычные не замечали чё покруче
>
>массандровский надо брать, не меньше.
даже для подрабатывающего студента это наверное тока по праздникам
>73-й
> :апсет:
Вепрь , а шо, у нас в 2001-2005 гг кроме народных марок портвешка никакого не было
или просто студенты обычные не замечали чё покруче
>Фа-манор , ты про это?
не... ####, я бы показал, но у нас тогда и фотиков то не было у студентов и мобилы нокия 3310 )))
не... этот херес сколько стоит щас? то вообще дешевое поило, студентам бедным было относительно доступно... я жил на 300р. в неделю, портвешок такой стоил рублей 35-60.... не помню, блин, точно... водяра где-то 40-80р., хз..... года 2001-2005...
73 портвейн... ну#### ты ни разу не видел шоль на прилавках бутыль 0.7? "советский" дизайн этикетки.... да и технология производства видимо с совка еще, даже хуже)))
не... ####, я бы показал, но у нас тогда и фотиков то не было у студентов и мобилы нокия 3310 )))
не... этот херес сколько стоит щас? то вообще дешевое поило, студентам бедным было относительно доступно... я жил на 300р. в неделю, портвешок такой стоил рублей 35-60.... не помню, блин, точно... водяра где-то 40-80р., хз..... года 2001-2005...
73 портвейн... ну#### ты ни разу не видел шоль на прилавках бутыль 0.7? "советский" дизайн этикетки.... да и технология производства видимо с совка еще, даже хуже)))











