|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>>>>вчера столкнулся с предложением попробовать Алису. бесплатно!
>>>Вчера мой хрен столкнулся с твоими пересохшими от волнения губами. Заметь, попробовал ты таки бесплатно
>>твои тоненькие коренья я мелко перетёр, добавил яблок и свекольного соку. откушал, намазывая на тушёную говядину. спасибо!
>Я рад, что именно так это тебе представилось в голове. Иначе твоя детская психика не выдержала бы суровой правды.
совет да любовь! мож, по шаверме в парадном?
>>>Вчера мой хрен столкнулся с твоими пересохшими от волнения губами. Заметь, попробовал ты таки бесплатно
>>твои тоненькие коренья я мелко перетёр, добавил яблок и свекольного соку. откушал, намазывая на тушёную говядину. спасибо!
>Я рад, что именно так это тебе представилось в голове. Иначе твоя детская психика не выдержала бы суровой правды.
совет да любовь! мож, по шаверме в парадном?
>>>>>вчера столкнулся с предложением попробовать Алису. бесплатно!
>>>>Вчера мой хрен столкнулся с твоими пересохшими от волнения губами. Заметь, попробовал ты таки бесплатно
>>>твои тоненькие коренья я мелко перетёр, добавил яблок и свекольного соку. откушал, намазывая на тушёную говядину. спасибо!
>>Я рад, что именно так это тебе представилось в голове. Иначе твоя детская психика не выдержала бы суровой правды.
>совет да любовь! мож, по шаверме в парадном?
если шаверма из Алисы - я за!
>>>>Вчера мой хрен столкнулся с твоими пересохшими от волнения губами. Заметь, попробовал ты таки бесплатно
>>>твои тоненькие коренья я мелко перетёр, добавил яблок и свекольного соку. откушал, намазывая на тушёную говядину. спасибо!
>>Я рад, что именно так это тебе представилось в голове. Иначе твоя детская психика не выдержала бы суровой правды.
>совет да любовь! мож, по шаверме в парадном?
если шаверма из Алисы - я за!
>>>>>нордя , и не говори.
>>>>Пусть говорит.
>>>Сегодня, в 18.00, на Первом!
>>Это на твоём АишаТВ в 18:00, а у меня тут время московское — 21:00, хотя ты прав, в Петропавловске-Камчатском вообще сейчас полдень.
>А в Карловах Варах, между прочим, сейчас вепрево колено подают. А-натюрель.
В Карловых Варах сейчас десятый сон видят. Чехословак родился — казах заплакал.
>>>>Пусть говорит.
>>>Сегодня, в 18.00, на Первом!
>>Это на твоём АишаТВ в 18:00, а у меня тут время московское — 21:00, хотя ты прав, в Петропавловске-Камчатском вообще сейчас полдень.
>А в Карловах Варах, между прочим, сейчас вепрево колено подают. А-натюрель.
В Карловых Варах сейчас десятый сон видят. Чехословак родился — казах заплакал.
>>>>>>нордя , и не говори.
>>>>>Пусть говорит.
>>>>Сегодня, в 18.00, на Первом!
>>>Это на твоём АишаТВ в 18:00, а у меня тут время московское — 21:00, хотя ты прав, в Петропавловске-Камчатском вообще сейчас полдень.
>>А в Карловах Варах, между прочим, сейчас вепрево колено подают. А-натюрель.
>В Карловых Варах сейчас десятый сон видят. Чехословак родился — казах заплакал.
Что грузину лобио, то сербу пребранец.
>>>>>Пусть говорит.
>>>>Сегодня, в 18.00, на Первом!
>>>Это на твоём АишаТВ в 18:00, а у меня тут время московское — 21:00, хотя ты прав, в Петропавловске-Камчатском вообще сейчас полдень.
>>А в Карловах Варах, между прочим, сейчас вепрево колено подают. А-натюрель.
>В Карловых Варах сейчас десятый сон видят. Чехословак родился — казах заплакал.
Что грузину лобио, то сербу пребранец.
>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>Вам пшекам виднее.
>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>Вам пшекам виднее.
>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>Провели тебе уже по губам, смотрю.
дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>Провели тебе уже по губам, смотрю.
дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>Что хотел, то и сказал.
Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>Что хотел, то и сказал.
Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>Что хотел, то и сказал.
>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>Что хотел, то и сказал.
>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>Младшенькая моя.
Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>Младшенькая моя.
Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>Младшенькая моя.
>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>Младшенькая моя.
>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>Младшенькая моя.
>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>Младшенькая моя.
>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
>>Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>Да, но он всё время выскальзывает. Такая вот текучка кадра.
Ты ещё энгри богарта не знаешь, вот кадр так кадр, ска.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
>>Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>Да, но он всё время выскальзывает. Такая вот текучка кадра.
Ты ещё энгри богарта не знаешь, вот кадр так кадр, ска.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>>>>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>>>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
>>>>Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>>>Да, но он всё время выскальзывает. Такая вот текучка кадра.
>>Ты ещё энгри богарта не знаешь, вот кадр так кадр, ска.
>Я вообще с моего раёна всех знаю, значит это залётная соска.
Прочитал сначала как: "значит это зачётная соска"
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>>>>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>>>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
>>>>Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>>>Да, но он всё время выскальзывает. Такая вот текучка кадра.
>>Ты ещё энгри богарта не знаешь, вот кадр так кадр, ска.
>Я вообще с моего раёна всех знаю, значит это залётная соска.
Прочитал сначала как: "значит это зачётная соска"
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>>>>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>>>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>>>>>>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>>>>>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
>>>>>>Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>>>>>Да, но он всё время выскальзывает. Такая вот текучка кадра.
>>>>Ты ещё энгри богарта не знаешь, вот кадр так кадр, ска.
>>>Я вообще с моего раёна всех знаю, значит это залётная соска.
>>Прочитал сначала как: "значит это зачётная соска"
>А потом очки купил?
Уже не помню.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>>>>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>>>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>>>>>>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>>>>>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
>>>>>>Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>>>>>Да, но он всё время выскальзывает. Такая вот текучка кадра.
>>>>Ты ещё энгри богарта не знаешь, вот кадр так кадр, ска.
>>>Я вообще с моего раёна всех знаю, значит это залётная соска.
>>Прочитал сначала как: "значит это зачётная соска"
>А потом очки купил?
Уже не помню.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Пaдла , между ними различия меньше, чем между жузами твоими.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>>>>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>>>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>>>>>>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>>>>>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>>>>>>>>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>>>>>>>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
>>>>>>>>Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>>>>>>>Да, но он всё время выскальзывает. Такая вот текучка кадра.
>>>>>>Ты ещё энгри богарта не знаешь, вот кадр так кадр, ска.
>>>>>Я вообще с моего раёна всех знаю, значит это залётная соска.
>>>>Прочитал сначала как: "значит это зачётная соска"
>>>А потом очки купил?
>>Уже не помню.
>Как бабка прям.
Поздравляю ещё с одним пожизненным, коллега.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вам пшекам виднее.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Вот же ж чёрная душонка. Да чтоб тебе ишак в бешбармак накумысивал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я считаю весьма порочной практику есть лошадей.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>В Казахстане подобные воззрения к ЛГБТ приравниваются.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>То мамбеты плешивые. Надо на узбеков равняться, это тебе не русня вперемешку с татарщиной.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Провели тебе уже по губам, смотрю.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>дремота, приедешь в Ташкент я из тебя человека сделаю, бль.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Да в жопусе Ташкент, ты ко мне ходи, у меня тут Ош и Бикек, ска. Мой канфу сильней твоего.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Улан и Батор ты хотел сказать? Бххахахаха!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Что хотел, то и сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Ты хотел сказать то, что я тебе приказал сказать.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Я так и сказал Хатулю, чтобы он тебе это сказал.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>Хатуль снова рип. Теперь некому прикрывать твою ####скую задницу.
>>>>>>>>>>>>>>>>>Глупости не говори, моя задница всегда открыта.
>>>>>>>>>>>>>>>>Прям как у Алисы Яндекс, скабль.
>>>>>>>>>>>>>>>Младшенькая моя.
>>>>>>>>>>>>>>Хочешь я её с моим младшеньким познакомлю. Мишка зовут.
>>>>>>>>>>>>>Мифка об ТПудельшу зашкварен, нет ему доверия.
>>>>>>>>>>>>А вещи ему отдаешь сторожить, как это понимать?
>>>>>>>>>>>Да не мои это вещи, сколько тебе повторять?
>>>>>>>>>>Зато пальто - Гафта. Вот такой Мёбиус.
>>>>>>>>>Тебя послушать, так получается что Мифка педик, вообще.
>>>>>>>>Я знаю, что ты давно хотел его сам приобнять.
>>>>>>>Да, но он всё время выскальзывает. Такая вот текучка кадра.
>>>>>>Ты ещё энгри богарта не знаешь, вот кадр так кадр, ска.
>>>>>Я вообще с моего раёна всех знаю, значит это залётная соска.
>>>>Прочитал сначала как: "значит это зачётная соска"
>>>А потом очки купил?
>>Уже не помню.
>Как бабка прям.
Поздравляю ещё с одним пожизненным, коллега.
|
Все страницы:
1
2
|




