Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Посмотреть всю тему
Время: 23.08.2012 22:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Нашёл отличное место для ловли щуки на Нерли за ЖД мостом. Сегодня зацепил на киллограммчик примерно одну, но, сцука, прям у берега сошла :pitka:

Зато повыуживал с удовольствием :idea2:

     
Время: 27.08.2012 16:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
вчера ловил в старицах недалеко от Клязьмы под Вязниками на поппер, поймал два "карандашика", благополучно отпущенных и есчо одна хорошенькая сорвалась, но при выуживании затесалась в траву и сцучка там смылась))) примерно под киллограммчик :idea2:

всё-таки на поппер ловить круто, видно как щукарь на приманку бросается, аж иногда выпрыгивает из воды :ves001:

     
Время: 27.08.2012 17:04
Автор: Peepo

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Сквиртопродюсер и пукорежиссёр , :deal:
     
Время: 27.08.2012 17:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Sir FlyingV , :ponimayu:
     
Время: 31.08.2012 00:35
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки

     
Время: 31.08.2012 10:28
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Саунопродюсер и пукорежиссёр , :agree: Круто! Молодец!!! Это на Оке?
     
Время: 31.08.2012 12:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>Саунопродюсер и пукорежиссёр , Круто! Молодец!!! Это на Оке?
не, это на озере недалеко от Владимира

вот на Оке:


     
Время: 31.08.2012 14:40
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>31.08.2012 12:05
:) ..симпатично))

     
Время: 01.09.2012 01:18
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>>31.08.2012 12:05
> ..симпатично))
edd old ,

просто окуитительно :) 4 утра, рассвет))) встал, еле нашел сухие спички кострец чтоб уху погреть...почему-то вчера оставили на столе 3-4 коробка спичек и они промокли - роса аццкая випыла и было прохладненько после сна)))...накатил стакана 3 под ушицу и пошёл на утренний клёв)))

     
Время: 01.09.2012 19:01
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Саунопродюсер и пукорежиссёр , видел, клёво!
     
Время: 02.09.2012 23:06
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Грузовик™ , :alc:
     
Время: 03.09.2012 14:42
Автор: Lion King

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Саунопродюсер и пукорежиссёр красавчег!а дышаться то тебе тяжко,стакан завет :lol:
блин,были на выхах на озере,ваще по нулям=((удочка молчит,на спининг один окушок,и карандаш которого выпустил!ловили в 5 спинингов=1 щуку корешь вытащил на 0.5 кг,не серьезно :7:

     
Время: 03.09.2012 14:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
0,3 в этом клуби. :alcoholi:
     
Время: 03.09.2012 16:20
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
А что - есть ли счас рыбалка вообще? я думаю числа 14го куда-то поехать, но боюсь не поздно ли для клева
     
Время: 03.09.2012 19:46
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>А что - есть ли счас рыбалка вообще? я думаю числа 14го куда-то поехать, но боюсь не поздно ли для клева
Привет, лови ориентиры: http://xn--80aablf6asy3hi.com/spravochnik-ribolova/kto_kogda_kluet/

     
Время: 03.09.2012 20:24
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
о, спасибо)
     
Время: 03.09.2012 20:42
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Ultralisk , Не за что) Сентябрь/Октябрь в любом случае время блёсен! Но лучше октябрь. Я в начале октября еду!
     
Время: 03.09.2012 23:37
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>Ultralisk , Не за что) Сентябрь/Октябрь в любом случае время блёсен! Но лучше октябрь. Я в начале октября еду!

я нифига не спиннингист - поплавок да закидушки - вот все что практиковал... но попробовать интересно

     
Время: 03.09.2012 23:45
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Ultralisk , http://pankotskiy.ru/view_termin.php?id=46 жерлицы наставь, рогатку лучше к деревьям (веткам) над водой привязывать... только живца надо раздобыть! леску на рогатку восьмёркой наматывай и зафиксируй в надрезе(зазубрину сделаешь) так, чтобы малёк не выдернул ... на щуку самое то, на окуня!

Только насаживай вот так, чтобы дольше жила, это мною проверенный годами способ)


А лучше на двойник.


Желательно на ночь оставлять в укромных местах, чтобы никто из рыбачков (и пр...) не нашёл. Ну, и утром проверишь, если смотало, подходи и подсекай :199:

     
Время: 03.09.2012 23:52
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>>Ultralisk , Не за что) Сентябрь/Октябрь в любом случае время блёсен! Но лучше октябрь. Я в начале октября еду!
>я нифига не спиннингист - поплавок да закидушки - вот все что практиковал... но попробовать интересно
езжай там где лещ есть и т.п.... на глубине донки накидаешь - сиди кури, тока с прикормкой обязательно, иначе впустую 99.9%

я вот просто люблю активную рыбалку, ходить-бегать, спининг кидать.... ну или донок надо штук 20-30 :yak:

     
Время: 04.09.2012 00:00
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Саунопродюсер и пукорежиссёр , Донок-резинок наставить и бухать (жарить шашлыки, танцевать джигу, и петь йодолем), зазвенит подсекай! правда можно быстро нажраться) У нас похоже одинаковые интересы, только мне больше в кайф на лодке!
     
Время: 04.09.2012 00:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>Саунопродюсер и пукорежиссёр , Донок-резинок наставить и бухать (жарить шашлыки, танцевать джигу, и петь йодолем), зазвенит подсекай! правда можно быстро нажраться) У нас похоже одинаковые интересы, только мне больше в кайф на лодке!
вот поэтому спиннинг и люблю, выветривается быстрее алкоголь, когда бегаешь, а не тупо сидишь и бухаешь)))

     
Время: 04.09.2012 00:51
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>>Саунопродюсер и пукорежиссёр , Донок-резинок наставить и бухать (жарить шашлыки, танцевать джигу, и петь йодолем), зазвенит подсекай! правда можно быстро нажраться) У нас похоже одинаковые интересы, только мне больше в кайф на лодке!
>вот поэтому спиннинг и люблю, выветривается быстрее алкоголь, когда бегаешь, а не тупо сидишь и бухаешь)))
- и места всегда разные, а не один и тот же пейзаж... :idea2:

     
Время: 04.09.2012 10:37
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>зазвенит подсекай!
ну вот я такие и люблю. отличная шняга . На усачиков зашибись :)



но вообще самый каеф речку какую-нить небольшую с удочкой обходить и облавливать. В разных местах разная рыбка берет, тут плотвичка, там голавлик, на бурунах жерешка можно подцепить.

в общем как охота уже, а не тупо сидеть ждать.
Но спиннинг это высший пилотаж - но меня реально напрягают зацепы... блесенне напасешься(

     
Время: 04.09.2012 13:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>в общем как охота уже, а не тупо сидеть ждать.
>Но спиннинг это высший пилотаж - но меня реально напрягают зацепы... блесенне напасешься(

ставим вместо лески плетёнку, шнурок гораздо тоньше, примерно 0.15-0.19 вытащит любое здоровое бревно, а уж травы мешок сразу притащишь если что.

блёсенку заменяем на джиг-головку с силиконовой рыбкой, играет хорошо и хищник на неё отлично берет везде, в реках ловил и в озерах, крючок торчит слегка у рыбки сверх со спины, зацепов в разы меньше.

можно юзать офсетные крючки, они прячутся вообще внутрь рыбёшки.

можно юзать блесенку с усиками - незацепляйки так называемые.

в местах неглубоких и где много травы отлично работают воблеры-попперы, которые поверху или с небольшим погружением... ловить на них очень интересно, так как поклёвку видно, щукарь обычно торпедой подлетает, красиво смотрится.

     
Время: 04.09.2012 19:14
Автор: Ультралиск

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>блёсенку заменяем на джиг-головку с силиконовой рыбкой, играет хорошо и хищник на неё отлично берет везде, в реках ловил и в озерах, крючок торчит слегка у рыбки сверх со спины, зацепов в разы меньше.
>можно юзать офсетные крючки, они прячутся вообще внутрь рыбёшки.
>можно юзать блесенку с усиками - незацепляйки так называемые.


вот####ть прогресс упер вперед)
Да я б заморочился... но никто из друзей не фанат... а одному только хватит решимости на прикормленное место приехать и карпеков на арендованную уду потаскать :7:

     
Время: 09.09.2012 21:28
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Сегодня как-то так:

 выложить фото

хостинг картинок

     
Время: 10.09.2012 12:54
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Саунопродюсер и пукорежиссёр , :agree: супер! я в октябре поеду, уже дни считаю... )
     
Время: 10.09.2012 13:16
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>Саунопродюсер и пукорежиссёр , супер! я в октябре поеду, уже дни считаю... )
а куда поедешь?

всё-таки хорошо, что в центральной полосе ещё остались места, где можно половить нормально, браконьеры не всё выцедили.

     
Время: 10.09.2012 13:22
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>, будет у меня 4 недели отпуска. Поеду на Иваньковское вдхр., на Озернинское вдхр. и на Верхнюю Рузу железно поеду.
:idea2:

     
Время: 10.09.2012 19:32
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
кстать, последний щукарь с фоты, вроде как самэц, а не мамка, надо погуглить, самцы вродь не растут больше 400-700 гр, а тут 1.5 кг)))
     
Время: 13.09.2012 13:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Погодка займи но выпей, сруливаю на рыбалку :alko_2464:
     
Время: 13.09.2012 23:34
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Сегодня забрал посылку с ибея, мешок с прманками для хищников:

хостинг изображений


Был приятно удивлён, что на оптовый заказ мой, прибавили бонусов и подарков, получилось вообще в два раза почти больше... на фотке не всё.... реально почти мешок блёсен, попперов, воблеров, минноу, рапала, мушки... и гламурные перчатки, чтоб брать рыбу и руки не мерзли осенью.

Сегодня рыбалка толком не получилась, тупо ковырялся в мешке, всё хотелось попробовать, посмотреть... вместо того, чтоб ловить)))

     
Время: 15.09.2012 11:40
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Le Mag , ни хрена себе жук!!! :sm4: за сколько взял?!
     
Время: 15.09.2012 15:06
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Блин, магазин можно открывать...
     
Время: 16.09.2012 21:00
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>Le Mag , ни хрена себе жук!!! за сколько взял?!
Что-то около 70 баксов за всё... плюс free shipping - халявная доставка :alko_2464:


>Блин, магазин можно открывать...

Stop , заходи затариваццо :idea2:

http://fa-manorfishingshop.com/primanki-na schuku-sudaka-okunja.html


Членам МФ скидки :smoke:

     
Время: 19.09.2012 00:42
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Le Mag , ссылка не работает
     
Время: 19.09.2012 12:27
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
>Le Mag , ссылка не работает
всё скупили, магазин закрылсо)))

     
Время: 19.09.2012 12:28
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
Сегодня с вечера поеду наверное на Оку за судаком и жерехом, посмотрим, как с обстоятельствами буде.
     
Время: 19.09.2012 18:20
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб любителей рыбалки
:kaif:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!