Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 21.03.2005 15:53
Автор: Боря
Тема: Paiste Rude
что вы скажите о этой очень крутой серии? у каво можно взять к примеру хайхет
     
Время: 21.03.2005 15:54
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
Joey Jordison. у него практически весь сэт состоит из rude
     
Время: 21.03.2005 16:34
Автор: БИГ
Тема: Re: Paiste Rude
fg
     
Время: 21.03.2005 17:05
Автор: Гарюся

Тема: Re: Paiste Rude
Один мой знакомый(гитарист) говорит,что райд этой
серии звучит как рельса :lol:

     
Время: 21.03.2005 17:07
Автор: БИГ
Тема: Re: Paiste Rude
а твой гитарист не может узнать кто нить желает ево продать?
     
Время: 21.03.2005 17:07
Автор: Леннон
Тема: Re: Paiste Rude
Блин, ребята, все эти рекламные трюки со слипнотам или корном- это не более чем реклама! Тут чувак на форуме скидывал ссылку, где джои стоит с сэтом Z сustom... Просто фима Paiste заключила контракт с ним что бы он какое-то время раскручивал эту серию.. вот и всё...
А так тарелки канечно мощные, хорошие..... На счёт хэта не знаю, но вот крэшь/райд 18 дюймов и райд- это СУПЕР!

     
Время: 21.03.2005 17:11
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
дык ясен пень, что практически все "звёзды" являются эндорсерами какой-либо фирмы. Тем не менее Джой на концертах ирает на rude.
и на мой взглаяд чашка рудовского райда недостаточно мощная.

     
Время: 21.03.2005 17:15
Автор: Гарюся

Тема: Re: Paiste Rude
"...чашка рудовского райда недостаточно мощная..."
2 Monster
Ну тогда тебе точно рЭльсу надо вешать!... :lol: :lol: :lol:

     
Время: 21.03.2005 17:22
Автор: БИГ
Тема: Re: Paiste Rude
блин ну так кто нить может узнать кто нить продаёт хет или повер-райду б\\у
     
Время: 21.03.2005 17:24
Автор: Леннон
Тема: Re: Paiste Rude
Monster, чувак, Джои помимо руда играет на Z и на Sabian..... если уж говорить о концентах! А на записи он вообще неизвестно что использует.... Но могу сказать одно, райд в этой серии очень мощный и мясной... и он играет на нём стопудово!
ну так поведай же нам какая чашка является "достаточно мощной" если уж руд тебе не кажется таковой!

     
Время: 21.03.2005 17:36
Автор: Гарюся

Тема: Re: Paiste Rude
2 Леннон
По нему можно только четвертями колбасить,всё остальное,даже восьмые,теряется в обертонах.

     
Время: 21.03.2005 17:47
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Garik

райд/краш звучит просто абалденно и апоклиптично...
отличная серия...

скоро обзаведусь краш/райдами 18 и 19...
и будет полный рудовский сэт...
жээээсть...%)))))))

     
Время: 21.03.2005 17:48
Автор: DVD

Тема: Re: Paiste Rude
баракин, мочи! вчера репал на базе твоего одноклассника. на тульской на карандашном заводе.
     
Время: 21.03.2005 17:52
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
ну конечно же самая мощная чашка у моего meinl raker heavy ride :-)) и вообще эта железяка не сильно отличается от аналагочного рудовского райда. Разве только стоит вдвое дешевле :-))
     
Время: 21.03.2005 17:57
Автор: Леннон
Тема: Re: Paiste Rude
Monster, meinl- говно! А то, что лучше, так "каждый своё болото хвалит".... я ьы сейчас тоже мог себя в грудь пинать и орать, что райд ZBT лучше руда.... но я знаю что это абсурд!
     
Время: 21.03.2005 17:58
Автор: БИГ
Тема: Re: Paiste Rude
парни а скока щас стоят Rude?? по отдельности б\\у
     
Время: 21.03.2005 18:09
Автор: Леннон
Тема: Re: Paiste Rude
Биг, чувак, ну что за дурацкие вопросы? "не узнаете ли вы кто-нибудь продаёт райд" "кнопибудь может узнать кто продаёт райд" а теперь вот ещё и: "не знаете сколько стоит б/у"..... Идиотизм прям какой-то! Такие вещи едвали кто-то будет продавать, потому как им сноса нет, и вряд ли ты на форуме откапаешь этот райд!
Мне вот в прошлом году очень подкатило и я купио крэшь/райд 18-ти дюймовый в хорошем состоянии за 100$..... но так везёт один раз в жизни! Так что не парь не себе не другим мозг и купи этот райд в магазине, там он обойдётся тепе порядка 280$....

     
Время: 21.03.2005 18:12
Автор: Леннон
Тема: Re: Paiste Rude
Биг, чувак, ну что за дурацкие вопросы? "не узнаете ли вы кто-нибудь продаёт райд" "кнопибудь может узнать кто продаёт райд" а теперь вот ещё и: "не знаете сколько стоит б/у"..... Идиотизм прям какой-то! Такие вещи едвали кто-то будет продавать, потому как им сноса нет, и вряд ли ты на форуме откапаешь этот райд!
Мне вот в прошлом году очень подкатило и я купио крэшь/райд 18-ти дюймовый в хорошем состоянии за 100$..... но так везёт один раз в жизни! Так что не парь не себе не другим мозг и купи этот райд в магазине, там он обойдётся тепе порядка 280$....

     
Время: 21.03.2005 18:31
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
Леннон, не надо опять начинать эти дурацкие споры. каждый играет на том что ему нравится. Если ТЕБЕ не нравится meinl, отсюда автоматом не следует, что это гавно. Да будет тебе известно, что на этом как ты выразился "гавне" играет немало крутых челов. И не обламываются при этом. И разговоры о договорах, эндорсменте и подкупе тут бессмысленны, т.к. эндорсеров, например, амати или стагга никто не видел. и в дополнение о "каждый своё болото...". скажу честно, что я поменял бы свой meinl'вский хэт на paiste'вский signature dark crisp.
     
Время: 21.03.2005 18:33
Автор: Joey Jordison
Тема: Re: Paiste Rude
Rude Forever!!!
     
Время: 21.03.2005 18:45
Автор: Леннон
Тема: Re: Paiste Rude
Monster, согласен.... но как некрути Мейнл не такой раскрученый брэнд как например Залджан или Пайст.... Я из Мейнела только Хэдлайнер пробовал...
     
Время: 21.03.2005 21:51
Автор: Monster
Тема: Re: Paiste Rude
headliner это уровень sabian solar :-)))
а так не спорю, что зилджяны и пайсты имеют и историю поболее и популярность.
но, как ни крути, meinl - нормальные железки. ну звук чуток необычный...кстати, к paiste очень близок.

     
Время: 22.03.2005 01:19
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Paiste Rude
харэ гнать!!!
Мейнл форева!
(хотя сам сейчас на всём з-кастом сижу ;^) )
хэдлайнер на столько же отражает звук фирмы, на сколько и 302 пайст...
а рюды - очень хорошие рельсы!
а вообще рельсов на рынке тока 2 штуки
З-кастом и Рюд! и слава яйцам, что они разные, а то было бы совсем не интересно...

     
Время: 22.03.2005 03:51
Автор: ZeusXP
Тема: Re: Paiste Rude
Моя мечта! РУД!!!!
Наи#####йчейшее железо!:))))

     
Время: 22.03.2005 09:14
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
Раскладной, а что же ты перебрался на з-кастом?
     
Время: 22.03.2005 10:36
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Зависть Богов

это у кого жэ ты репал...?
хм...

     
Время: 22.03.2005 10:40
Автор: DVD

Тема: Re: Paiste Rude
####inБаракин да#####его знает на тульской на заводе отстойная база у него... твой одноклассник говорит!
     
Время: 22.03.2005 10:58
Автор: Гарюся

Тема: Re: Paiste Rude
2 ####inБаракин
"...апоклиптично..."-да вы поэт,батенька(только корень слова не уловил)... :lol:
Серия клёвая,конечно,но звучит как рЭльса :lol: :lol: :lol:

     
Время: 22.03.2005 11:14
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Garik

ну описАлси я...%)))
ну значит это клёвая рельса с до буя большим количеством положительных частот...%)))

     
Время: 22.03.2005 12:05
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Paiste Rude
а менл имхо все равно кака.
     
Время: 22.03.2005 12:38
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Зависть Богов

ну#####знает кто это...

     
Время: 22.03.2005 18:02
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
а имхо Gretsch - кака. и попробуйте доказать мне обратное :-)))
     
Время: 22.03.2005 18:11
Автор: Гарюся

Тема: Re: Paiste Rude
2 ####inБаракин
:lol:
:lol:
:lol:

     
Время: 22.03.2005 18:33
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Paiste Rude
Monster
А ничего доказывать и не надо.
А мейнл кака. и опять же имхо

     
Время: 22.03.2005 23:42
Автор: Мастер
Тема: Re: Paiste Rude
Да вроде как Джои перешёл на Signsture?
     
Время: 23.03.2005 10:06
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Garik

особенно когда vic firth'овской шпалой по ней наeбнёшь...%)))

     
Время: 23.03.2005 11:18
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
Баракин, ты сам как поживаешь? работаешь там же или поменял?
     
Время: 23.03.2005 11:25
Автор: Гарюся

Тема: Re: Paiste Rude
2 ####inБаракин
Точнец!!!

     
Время: 23.03.2005 14:43
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Monster
не в автобанке щас ужэ...

     
Время: 23.03.2005 16:03
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
а что так? то что было раньше было попонтовее. и у тебя хватает времени ездить на концерты в другие города и страны?
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!