Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 23.03.2005 16:45
Автор: TattooDrummer
Тема: Re: Paiste Rude
Rude, ребята , отличное железо! Денг, правда, сьтоит, в этом году куплю себе павру крпэш0райдов полюбому!!!
     
Время: 23.03.2005 17:04
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Monster


Да хватает...причём я в 2 группах ужэ играю...ещё в группе Все Стволы с июля...тожэ катаемся с ними... пох на работу...рокенролл самое главное...

     
Время: 23.03.2005 17:32
Автор: DVD

Тема: Re: Paiste Rude
####inБаракин

дело пес говоришь! бабы, рок-н-ролл и похмелье!

     
Время: 23.03.2005 17:53
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Зависть Богов ™

ну дак...йопт...

     
Время: 23.03.2005 18:37
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
согласен - круто. но кушать хотца всегда...да и инструмент приличный тож. неужели хватает баблосиков?
     
Время: 24.03.2005 09:43
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Monster
да...нормально всё пока...
раз руд покупаю временами...%)))

     
Время: 24.03.2005 11:47
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
:-))
     
Время: 24.03.2005 14:43
Автор: 6apuk
Тема: Re: Paiste Rude
Лучше пойдите и баб трахайте, ей-Богу.
     
Время: 24.03.2005 15:00
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
у тебя с этим проблемы?
     
Время: 24.03.2005 17:28
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
eбать...а как это я так из петропавлоска оказался...?
     
Время: 24.03.2005 17:49
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
не сцать! у тебя же ещё ямаха появилась :-)))
     
Время: 24.03.2005 18:24
Автор: NADVooDoo

Тема: Re: Paiste Rude
Жордисан не на Rude райде играет - у него Dimensions - он никогда на Rude райде не играл!!
     
Время: 24.03.2005 19:43
Автор: Леннон
Тема: Re: Paiste Rude
"По последним сводкам ИнтерФакс(а) Джои Джордисон перешёл на Maxton и теперь является главным прецтавителям этого брэнда на территории США"
     
Время: 25.03.2005 02:57
Автор: Санчез
Тема: Re: Paiste Rude
Эх надо банк грабануть или дачу призидента
а то на моей работе лет 10 надо работать что бы полный "слиповский" сет купить:( я в горе

     
Время: 25.03.2005 09:46
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Monster

ямаха уж давно появилась...прикольный малый
5.5 steel...

     
Время: 25.03.2005 11:26
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
а какая модель?
     
Время: 03.04.2005 00:39
Автор: Criss
Тема: Re: Paiste Rude
NADVooDoo
Чувак у меня концертная запись есть Slipknot (London 2001)вот там он играет на RUDE Ride, и не надо тут лапшу на уши вешать что он никогда на RUDE Ride не играл.

     
Время: 03.04.2005 15:32
Автор: NADVooDoo

Тема: Re: Paiste Rude
2Criss
Ну я так слышал. В свою очередь у меня есть куча записей и целых концертов - и вот там он везде играет на demencion. А на руде я и не видел чтоб он играл... Но всякое, видимо, бывает.

     
Время: 04.04.2005 14:11
Автор: proff
Тема: Re: Paiste Rude
на ДВД Disasterpieces у него весь сет PAISTE RUDE! простри глаза, чувачок =)
     
Время: 04.04.2005 14:43
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Monster вот такой...

http://www.slami.ru/catalog/CNT03845

     
Время: 04.04.2005 16:59
Автор: Monster

Тема: Re: Paiste Rude
Баракин, я его в прошлую пятницу слушал. хорошая штука. мне понравился.
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!