Rude, ребята , отличное железо! Денг, правда, сьтоит, в этом году куплю себе павру крпэш0райдов полюбому!!!
Время: 23.03.2005 17:04
Автор : ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Monster
Да хватает...причём я в 2 группах ужэ играю...ещё в группе Все Стволы с июля...тожэ катаемся с ними... пох на работу...рокенролл самое главное...
Время: 23.03.2005 17:32
Автор : DVD
Тема: Re: Paiste Rude
####inБаракин
дело пес говоришь! бабы, рок-н-ролл и похмелье!
Время: 23.03.2005 17:53
Автор : ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Зависть Богов ™
ну дак...йопт...
Время: 23.03.2005 18:37
Автор : Monster
Тема: Re: Paiste Rude
согласен - круто. но кушать хотца всегда...да и инструмент приличный тож. неужели хватает баблосиков?
Время: 24.03.2005 09:43
Автор : ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Monster
да...нормально всё пока...
раз руд покупаю временами...%)))
Время: 24.03.2005 11:47
Автор : Monster
Тема: Re: Paiste Rude
Время: 24.03.2005 14:43
Автор : 6apuk
Тема: Re: Paiste Rude
Лучше пойдите и баб трахайте, ей-Богу.
Время: 24.03.2005 15:00
Автор : Monster
Тема: Re: Paiste Rude
у тебя с этим проблемы?
Время: 24.03.2005 17:28
Автор : ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
eбать...а как это я так из петропавлоска оказался...?
Время: 24.03.2005 17:49
Автор : Monster
Тема: Re: Paiste Rude
не сцать! у тебя же ещё ямаха появилась
Жордисан не на Rude райде играет - у него Dimensions - он никогда на Rude райде не играл!!
Время: 24.03.2005 19:43
Автор : Леннон
Тема: Re: Paiste Rude
"По последним сводкам ИнтерФакс(а) Джои Джордисон перешёл на Maxton и теперь является главным прецтавителям этого брэнда на территории США"
Время: 25.03.2005 02:57
Автор : Санчез
Тема: Re: Paiste Rude
Эх надо банк грабануть или дачу призидента
а то на моей работе лет 10 надо работать что бы полный "слиповский" сет купить:( я в горе
Время: 25.03.2005 09:46
Автор : ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Monster
ямаха уж давно появилась...прикольный малый
5.5 steel...
Время: 25.03.2005 11:26
Автор : Monster
Тема: Re: Paiste Rude
а какая модель?
Время: 03.04.2005 00:39
Автор : Criss
Тема: Re: Paiste Rude
NADVooDoo
Чувак у меня концертная запись есть Slipknot (London 2001)вот там он играет на RUDE Ride, и не надо тут лапшу на уши вешать что он никогда на RUDE Ride не играл.
2Criss
Ну я так слышал. В свою очередь у меня есть куча записей и целых концертов - и вот там он везде играет на demencion. А на руде я и не видел чтоб он играл... Но всякое, видимо, бывает.
Время: 04.04.2005 14:11
Автор : proff
Тема: Re: Paiste Rude
на ДВД Disasterpieces у него весь сет PAISTE RUDE! простри глаза, чувачок =)
Время: 04.04.2005 14:43
Автор : ####inБаракин
Тема: Re: Paiste Rude
Время: 04.04.2005 16:59
Автор : Monster
Тема: Re: Paiste Rude
Баракин, я его в прошлую пятницу слушал. хорошая штука. мне понравился.
Текст жалобы:
Все страницы:
1
2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!