Время: 18.01.2006 18:57 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Если хто исчё трезв, все ко мне!
410 45 44
Время: 18.01.2006 19:03 Автор: Monster Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
а 095 или 495?
Время: 18.01.2006 19:04 Автор: Гарюся Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Ачойто?
Время: 18.01.2006 19:05 Автор: Mike Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Монс, а это уже сложный вопрос.
Время: 18.01.2006 19:08 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Уже 8 (495) 410 45 44
Мне тока что из МТС сообщили
Время: 18.01.2006 19:12 Автор: Гарюся Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
А зачем это?
Время: 18.01.2006 19:16 Автор: БарабановЪ Илья Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Шоб бухать
Время: 18.01.2006 19:19 Автор: Monster Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
куясе! а еси я фсетаке наберу 095 шо делать?
Время: 18.01.2006 19:21 Автор: Mike Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
к лёненемухе пападёш
Время: 18.01.2006 19:30 Автор: Monster Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
ааааа....ваще выкину тел нах!
Время: 18.01.2006 19:32 Автор: Mike Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
так-то вот.
Время: 18.01.2006 19:35 Автор: Гарюся Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
А я уш и так бухайу!....
Время: 18.01.2006 21:28 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
а вроде должно быть даже 2 кода у Москвы, но 095 точна снесут целиком, тамушта меняют типа все АТС на мега-цифру. А то ж кто-то до сих пор на пошаговых сидит.
у мну пока что 095 вроде...
а номер телефона меняют? гитаристу нашему и номер тоже сменили... я протиф... у меня номер легкий довольно
на работе ваще - можно даж не записывать никуда, кто угодно запомнит
Время: 18.01.2006 21:36 Автор: стар_глазег Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Код "095" по 31 января работает. А номера меняют только в определенных районах, не помню точно где...
Время: 18.01.2006 21:38 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
а почему мне из МГТС не позвонили? обнесли блин =)