Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 18.01.2006 18:57
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Если хто исчё трезв, все ко мне!
410 45 44
     
Время: 18.01.2006 19:03
Автор: Monster

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
а 095 или 495?
     
Время: 18.01.2006 19:04
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Ачойто? :O
     
Время: 18.01.2006 19:05
Автор: Mike

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Монс, а это уже сложный вопрос.
     
Время: 18.01.2006 19:08
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Уже 8 (495) 410 45 44
Мне тока что из МТС сообщили

     
Время: 18.01.2006 19:12
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
А зачем это? :O
     
Время: 18.01.2006 19:16
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Шоб бухать :)
     
Время: 18.01.2006 19:19
Автор: Monster

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
куясе! а еси я фсетаке наберу 095 шо делать?
     
Время: 18.01.2006 19:21
Автор: Mike

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
к лёненемухе пападёш
     
Время: 18.01.2006 19:30
Автор: Monster

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
ааааа....ваще выкину тел нах!
     
Время: 18.01.2006 19:32
Автор: Mike

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
так-то вот.
     
Время: 18.01.2006 19:35
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
А я уш и так бухайу!....
     
Время: 18.01.2006 21:28
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
а вроде должно быть даже 2 кода у Москвы, но 095 точна снесут целиком, тамушта меняют типа все АТС на мега-цифру. А то ж кто-то до сих пор на пошаговых сидит.
у мну пока что 095 вроде...
а номер телефона меняют? гитаристу нашему и номер тоже сменили... я протиф... у меня номер легкий довольно
на работе ваще - можно даж не записывать никуда, кто угодно запомнит

     
Время: 18.01.2006 21:36
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Код "095" по 31 января работает. А номера меняют только в определенных районах, не помню точно где...
     
Время: 18.01.2006 21:38
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
а почему мне из МГТС не позвонили? обнесли блин =)
     
Время: 18.01.2006 21:39
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
илья.

А стойка для двух тарелок хорошая? макстон?

     
Время: 18.01.2006 21:44
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Для двух тарелок это чо? Стойка для hi-hat? :lol:
     
Время: 18.01.2006 21:44
Автор: Monster

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
http://www.mgts.ru/menu.html?ID_DOC=1498
кстати мгтс, мтс и стрим - одна конторка ;)

     
Время: 18.01.2006 21:45
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
и точка.ру есчо
     
Время: 18.01.2006 21:47
Автор: Бобровский

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Как там мой МАКСТОН!?
     
Время: 18.01.2006 21:48
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Илюх, пасип =) все поняла, только про звонки на могильники лень искать... как-нить в др. раз...
     
Время: 18.01.2006 21:48
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Фсьо. И Алексей попалсьо на Макстонотрон! :lol:
     
Время: 18.01.2006 21:52
Автор: %username%

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
ёпт,Илюх...раньше не мог сказать? :(
     
Время: 18.01.2006 21:53
Автор: Monster

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
люди, вы что не читаете новости в нете?
     
Время: 18.01.2006 21:54
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
я не читаю =) у меня в нете пробежка по нескольким форумам и фсе, мне тут больше делать нефек =)
     
Время: 20.01.2006 20:28
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Заффтра, 21 го января с 12,30 до 15,00 идёть приёмЪ бухарей в моей мастерской.
Я делаю работу - Вы бухаете.
Телефон тот же. :idea2:

     
Время: 20.01.2006 20:36
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
я в это время спать еще буду, чего и вам советую =)
     
Время: 20.01.2006 20:38
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Ты, Машута как Мишка На Севере, можешь ващеееее не просыпаццо. Но в это назначенное время, туса состоицца.
     
Время: 20.01.2006 20:43
Автор: Бобровский

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Мне как раз в это время надо в лаборатории быть.
     
Время: 20.01.2006 20:53
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
ВотЪ и Лёха абломалЪ!!!
Что за ГОД такой???

     
Время: 20.01.2006 21:21
Автор: Бобровский

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
У меня вся жизнь такая, обломная...
     
Время: 20.01.2006 21:36
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Не, Лёха, всё таки дафай ко мне. ОттянимсО.
Я тибе зафффтра звякну и попробуй не ответить!!!!!!!!!!!!!!!1

     
Время: 20.01.2006 21:40
Автор: %username%

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Хм...интересна
     
Время: 20.01.2006 21:42
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Морда Ондрюхина должна быть, Понял Имори циД!!!
     
Время: 20.01.2006 21:51
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
седня все же позвонила себе с городского:
благополучно сняли 30 центов +))
так что брехня!

     
Время: 20.01.2006 21:56
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
МАша, я завтра зазываю всехЪ кто тутЪ на вечеГринку!
БудемЪ пить Гулять, и ИГРАТЬ :)

     
Время: 20.01.2006 21:58
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Машк!Падрушки превет ат миня перидашь?
     
Время: 20.01.2006 22:17
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
ГарикЪ :) пиридаст, Я так ДумаЮ
     
Время: 20.01.2006 22:19
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
БарабановЪ Илья, дык у тебя там не вечеринка, а утренник =))
вечеринки раньше 18:оо не начинаютсо!

Гарик, передала тока шо =)

[22:19] ок
[22:19] ему тоже

     
Время: 20.01.2006 22:22
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Илья,шутке шуткаме,а базары фильтровать надо!!! :idea2:
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!