Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 20.01.2006 22:23
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Маша, начнём утренничать, а там и вечерЪ не за горами :) пРИДЁШЬ?
     
Время: 20.01.2006 22:23
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
а базары флиртовать надо :)
     
Время: 20.01.2006 22:23
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
"...ему тоже."
И фсё шоле?

     
Время: 20.01.2006 22:25
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Лана,я пашол дамой...
     
Время: 20.01.2006 22:27
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Илья, нет уж, суббота - мой отсыпной день! я даж воюю со своими согрупниками, шобы никаких реп в этот день =)

Garik, ну вот тебе целиком:

[22:18] тебе привет от Гарика =)
[22:19] ок
[22:19] ему тоже
[22:19] типа Игорь )
[22:19] угу =)

предельно локанично, не находишь? =)

     
Время: 20.01.2006 22:27
Автор: Skep
Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
А мне можно!?Я новенький,а бухать ужё хочеться :idea2: )
     
Время: 20.01.2006 22:27
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Ну и лана....
     
Время: 20.01.2006 22:28
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
ой... че-та оно как-то криво вставилось...

[22:18] тебе привет от Гарика =)
[22:19] ок
[22:19] ему тоже
[22:19] типа Игорь )
[22:19] угу =)

     
Время: 20.01.2006 22:29
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
плять... ники не показывает...
ну и хрен бы с ними =)

     
Время: 20.01.2006 22:29
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Нармальна фставилось.....
     
Время: 20.01.2006 22:29
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Главное,шо фсё панятно......
     
Время: 20.01.2006 22:30
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Skep :newbie:
     
Время: 20.01.2006 22:33
Автор: Гарюся

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Эт шо це? :what:
     
Время: 20.01.2006 22:43
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
это типа новичек по аглицки
     
Время: 20.01.2006 22:44
Автор: Skep
Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Нет чтоб сказали 'да Skep приходи мы тя спаивать будем' а вы)
     
Время: 20.01.2006 22:49
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Skep, дык как ж я тебя приглашать буду на не свой утренник =)
     
Время: 21.01.2006 09:38
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Skep приходи мы тя спаивать будем
     
Время: 22.01.2006 01:12
Автор: Skep
Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Извиняйте!Не смог приехать...Очень жаль я так хотел=(
     
Время: 22.01.2006 09:28
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Просыпаюсь с бодуна,
Денех нету ни хрена :(
Глаз подбит,
Пинджак в пыли,
Документы свиснули.
До чего нас довели,
Коммунисты тля????

     
Время: 22.01.2006 14:59
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Если хто исчё трезв, все ко мне!
Сегодня заработал.
Сумму не скажу, но на пиво хватит.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!